Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж портит отпуск

Мы уже 4й день в Испании.
Здесь море развлечений. ..
Но Нееееттт! Он ноет, бубнит, ничего не хочет.
Например, вчера. Накануне лег спать в 9 (!) вечера, встал в 9 утра!!!
Позавтракали, пошли на пляж. Говорю - пошли на центральный пляж, идти 10 минут. Нет, лень. Потом он не захотел идти на обед (лень и есть не хотел).
Пошли на ужин в 20.00. Объелся, ему стало плохо. Час лежал, уснул.. проснулся из-за футбола.. посмотрели футбол. . Ходит вялый (напоминаю, 4й день), ноет, как дед старый. .
Всё причитает, претензии высказывает (у меня с балкона трусы от купальника улетели, раз 500 напомнил).
Всё не хочет. Что не спроси " не хочччуууу".
А я что не существую? Послала его с утра.. достал!
И не устал он перед этим на работе. Не вагоны разгружает.
Работа его не чуть не сложнее моей..
Ему всего 37 лет..
Аа..еще заявил вчера, что в клубы не пойдет, тк смысл туда идти со своим самоваром.
Девки, я подхожу к разводу!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
majorowa
А вы попробуйте его разговорить и выяснить причину его депрессии. Просто так ничего не бывает-есть же причина его уныния и недовольства. Или конкретно вы его раздражаете или что-то на работе не в порядке.
све го
в ино.новостях было что ибитса самое популярное место у геев. Може поэтому и прячется мужик в номере
Алёна Онхонова
ирод какой! Злится, что рядом с ним жена, вот и гундит.
Людмила Комарова
Ну и зачем такой отдых с мужем? Дети есть? Я с дочкой отдыхаю. А с мужем переписываемся, фотки посылаем... Пока дочка совсем маленькая была мы практиковали "семейный отдых", для меня это был не отдых, всё время приходилось подстраиваться. Потом доча подросла и мы стали её по очереди вывозить. Сначала с папой, потом с мамой отдыхает. Но для меня это нормально, у меня родители отдыхали отдельно, у кого как отпуск выпадет и по профсоюзным путёвкам куда удастся уехать. У мужа частенько командировки, так он вообще на путёвки не тратится, по делам напутешествуется, а нам с дочей 2 раза в год предоставляет возможность отдохнуть.
Анна Макарычева
А что плохого в том, чтобы лечь спать в 9 вечера или отдохнуть в номере? Для каждого отдых свой. Я, например, не люблю клубы, и не пошла бы в них даже на курорте - а зачем? Вот ведь проблему-то раздули, что аж до развода...пфф
Лина
У меня с мужем бывает такая же история.Я быстро акклиматизируюсь,а он медленно.Зато ,когда возвращаемся домой,я разбитая,а он ,как огурец! Не теребите его. Очухается к концу поездки.
Василена
Вы с мужем разные люди. Вы вообще его любите? По тому, что и как Вы о нем пишите, любви даже близко нет. У вас, скорее всего, и не только в отпуске такие отношения. Смысл жить с человеком, если он раздражает? Отпустите его и ищите себе пару в ночных клубах.
вячеслав
Он увидел много других интересных женщин и понял как поторопился жениться...
вячеслав
Он увидел много других интересных женщин и понял как поторопился жениться...
СсылкаПожаловаться
именно.. тут даже дети её не спасут..
Сергей Белых
А надо было всего-то дать мужику спокойно побухать) Разводитесь, с вами жить ужасно)
Буська
Может у него так акклиматизация проходит?
Жаба-Мордоед
Вы как маленькая. не хочет, ну и не надо. вы че его стеречь должны? собралась и сама пошла хоть на экскурсию, хоть еще куда.
Я когдато прокляла все на свете когда мужа взяла на день города погулять. И ноги у него болят, и пиво теплое, и толпа на площади раздражает, и салют ему не видно, и почему транспорт веером так переполненю. И во всем была виновата конечно я. Это был первый и последний раз когда я с ним кудато выходила. После этого просто ставила перед фактом что собираюсь кудато идти. А он как хочет.
Жаба-МордоедВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы как маленькая. не хочет, ну и не надо. вы че его стеречь должны? собралась и сама пошла хоть на экскурсию, хоть еще куда.
Я когдато прокляла все на свете когда мужа взяла на день города погулять. И ноги у него болят, и пиво теплое, и толпа на площади раздражает, и салют ему не видно, и почему транспорт веером так переполненю. И во всем была виновата конечно я. Это был первый и последний раз когда я с ним кудато выходила. После этого просто ставила перед фактом что собираюсь кудато идти. А он как хочет.
СсылкаПожаловаться
*вечером
Холли G
Жень, возьмите меня к себе в Испанию?! Я везде с вами ходить буду, только заберите меня с работы.....
Рома Ш.
ну ворчит и ворчит, не хочет куда то идти - идите сами. Сходите на пляж, в парк или еще куда. Что теперь сидеть с ним как нянька? А будет бубнить, так и скажите что приехали в отпуск и хотите набраться впечатлений, а не тупо зад в номере просиживать... по поводу развода решать конечно вам, но я не думаю что подобное поведение мужа это веский повод. Если он и дома подобным образом себя ведет, то вопрос тогда к вам - а что вы в нем нашли и что вас держит?
Татьяна АлександроваВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
ну ворчит и ворчит, не хочет куда то идти - идите сами. Сходите на пляж, в парк или еще куда. Что теперь сидеть с ним как нянька? А будет бубнить, так и скажите что приехали в отпуск и хотите набраться впечатлений, а не тупо зад в номере просиживать... по поводу развода решать конечно вам, но я не думаю что подобное поведение мужа это веский повод. Если он и дома подобным образом себя ведет, то вопрос тогда к вам - а что вы в нем нашли и что вас держит?
СсылкаПожаловаться
Поехал в Европу,стал пассивным.Читайте между строк.
Татьяна Александрова
Не испанец он, не баск.Не тореро и не рыцарь.Вместо зарубежных ласк ,жрёт,простите ,бабы,пиццу.В рестораны не ходок,в клубы тоже он ни шагу,не шалун и не игрок,хоть убей,не носит шпагу.Вялый,дряблый,лень его одолела,видно,сразу.Он не хочет ничего.И жену свою,заразу.Хоть бы раз один залез так,чтоб полыхнуло жаром.Кошка сдохла.Хвост облез.Злоба выпущена паром.И задаром он теперь своей жёнушке не ненужен.Нет,не ухарь,не злодей.Не гордятся таким мужем.Ужин нужен при свечах? Не машинных,не ректальных? Тускло у него в очах,он совсем не идеальный.Ничего он не устал,у него работа-лажа.Что,один он год пахал? И не думайте так даже.Нет,бычара из него что из Лазарева Лемми...Может,бабы,он ...того...? В этой,...в сумасшедшей теме? )))
Татьяна Александрова
Не испанец он, не баск.Не тореро и не рыцарь.Вместо зарубежных ласк ,жрёт,простите ,бабы,пиццу.В рестораны не ходок,в клубы тоже он ни шагу,не шалун и не игрок,хоть убей,не носит шпагу.Вялый,дряблый,лень его одолела,видно,сразу.Он не хочет ничего.И жену свою,заразу.Хоть бы раз один залез так,чтоб полыхнуло жаром.Кошка сдохла.Хвост облез.Злоба выпущена паром.И задаром он теперь своей жёнушке не ненужен.Нет,не ухарь,не злодей.Не гордятся таким мужем.Ужин нужен при свечах? Не машинных,не ректальных? Тускло у него в очах,он совсем не идеальный.Ничего он не устал,у него работа-лажа.Что,один он год пахал? И не думайте так даже.Нет,бычара из него что из Лазарева Лемми...Может,бабы,он ...того...? В этой,...в сумасшедшей теме? )))
СсылкаПожаловаться
Суперррр!!!!!
Женя Женя
У меня тоже был такой мужчина. Правда не муж. Считаю, что выход один - ходить одной, когда он не в духе. А там, глядишь, и он за вами потянется.
Сашенька
Может у него так акклиматизация проходит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем