Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж портит отпуск

Мы уже 4й день в Испании.
Здесь море развлечений. ..
Но Нееееттт! Он ноет, бубнит, ничего не хочет.
Например, вчера. Накануне лег спать в 9 (!) вечера, встал в 9 утра!!!
Позавтракали, пошли на пляж. Говорю - пошли на центральный пляж, идти 10 минут. Нет, лень. Потом он не захотел идти на обед (лень и есть не хотел).
Пошли на ужин в 20.00. Объелся, ему стало плохо. Час лежал, уснул.. проснулся из-за футбола.. посмотрели футбол. . Ходит вялый (напоминаю, 4й день), ноет, как дед старый. .
Всё причитает, претензии высказывает (у меня с балкона трусы от купальника улетели, раз 500 напомнил).
Всё не хочет. Что не спроси " не хочччуууу".
А я что не существую? Послала его с утра.. достал!
И не устал он перед этим на работе. Не вагоны разгружает.
Работа его не чуть не сложнее моей..
Ему всего 37 лет..
Аа..еще заявил вчера, что в клубы не пойдет, тк смысл туда идти со своим самоваром.
Девки, я подхожу к разводу!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Любовь ЛисинаВ ответ на Евгения
Евгения
У нас сейчас те же условия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот мы перестали в Европу летать- море для меня холодное, по минут 10-15 входила, а на юго- востоке могу по часу в море плавать, как в ванной. Попробуйте, может ему экзотика больше понравится? Начните с Пзукета.
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А вот мы перестали в Европу летать- море для меня холодное, по минут 10-15 входила, а на юго- востоке могу по часу в море плавать, как в ванной. Попробуйте, может ему экзотика больше понравится? Начните с Пзукета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пхукета!
Евгения В ответ на Мартин
Мартин
Да ладно,развлекайся сама,пусть спит,у меня тоже так бывало,когда перемена климата,вялый недовольный
Я с моей девушкой когда отдыхал,у нас разные ритмы жизни,я встаю рано ,она поздно,я встал пробежался к морю,искупался,пошел на завтрак,потом опять к морю,к часу уже хочу есть и мы идем на обед,девушка перед обедом проснулась....что за трагедия,меня это не напрягает,я напрмер всякие музеи не люблю,она сама ездит на экскурсию,семья это не штрафной батальен
СсылкаПожаловаться
Я экскурсии вообще ненавижу
све го
лечь в спать в 9 и встать в 9 утра.. это то как раз нормально..не нормально спать три часа в день и ходить с выпученными шарами
Дарья Кошка
Может у него синдром хронической усталости, или депрессия? Или болен чем, потому настроения нет? Для него отдых - это валяние и ничегонеделание, для вас - движение. Отдыхайте раздельно.
Мила
...акклиматизация ) однако ....и чмокните его в тыковку ииии с песТнями на пляж ....на еще чегокуданибудь)
Василиса
да пусть себе сидит в номере, а вы отдыхайте!
Это я
Да расслабьтесь Вы, что вы из-за ерунды разводитесь. Пусть спит, ходит на ближний пляж. вообще никуда не ходит... Отдыхайте, как вам нравится: экскурсии, пляж, спа и т.д. Ну про ночной клуб как бы вопрос. Я бы без мужа не ходила. Но если оч. хочется можно, но не очень допозна. тут как договоритесь. Или скажите, что пусть весь день спит, зато потом на ночь в клуб вместе. Может ему подойдет:) Да, лажайте поменьше (я про трусы). б тоже со стыда сгорела, если б трусы жены по всему отелю летали.
Евгения В ответ на Это я
Это я
Да расслабьтесь Вы, что вы из-за ерунды разводитесь. Пусть спит, ходит на ближний пляж. вообще никуда не ходит... Отдыхайте, как вам нравится: экскурсии, пляж, спа и т.д. Ну про ночной клуб как бы вопрос. Я бы без мужа не ходила. Но если оч. хочется можно, но не очень допозна. тут как договоритесь. Или скажите, что пусть весь день спит, зато потом на ночь в клуб вместе. Может ему подойдет:) Да, лажайте поменьше (я про трусы). б тоже со стыда сгорела, если б трусы жены по всему отелю летали.
СсылкаПожаловаться
Так он хочет, что бы я рядом сидела, а не по Ибице шастала
Это яВ ответ на Евгения
Евгения
Так он хочет, что бы я рядом сидела, а не по Ибице шастала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-А-А ну не знаю, тогда как. В этот отпуск может потерпеть, не последний же раз на Ибице. А в следующий раз может отдельно отпуска планировать...
Самая Меркантильная

Катя
ну не трогайте его, пусть отдыхает как ему хочется, а вы наслаждайтесь отпуском...
Nickеа́
Трусы то нашлись?
МилаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Трусы то нашлись?
СсылкаПожаловаться

))))))))))))
Евгения В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Трусы то нашлись?
СсылкаПожаловаться
Неа :((( горюшко
Nickеа́В ответ на Евгения
Евгения
Неа :((( горюшко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и куда вы теперь без них? Только в номере романтический ужин с мужем )))
Vera Lukovkina
Может Ибица для него как-то слишком... Она же сумашедшая во многом, не всем подходит Летите в следующий раз на Майорку, там поспокойнее для него, а развлечений для Вас не меньше. Просто его организм так реагирует на смену климата и близость моря. Моя дочь , когда ко мне приезжает, первую неделю просто спит.Хотя пойти-поехать куда-нибудь хочет. После недели начинаем тусить...
Елена
на то он и муж чтоб ныть, бубнить и ворчать, и портить отдых.
с разводом не спешите, найдете нового и по прошествии какого-то времени он, возможно, станет таким же.
нормальных мужчин мало. а еще хуже чем Ваш предостаточно.
Анна
Зачем к разводу? Если человеку нравится пассивный отдых, а вам не нравится - это не причина для развода. У вас наверняка есть много общих интересов и чувства друг к другу. Оставьте его и отдыхайте как вам нравится.
Евгения В ответ на Анна
Анна
Зачем к разводу? Если человеку нравится пассивный отдых, а вам не нравится - это не причина для развода. У вас наверняка есть много общих интересов и чувства друг к другу. Оставьте его и отдыхайте как вам нравится.
СсылкаПожаловаться
Он хочет, что бы я отдыхала как он
SR
Кризис, однако ))
Виктория Куличенко
и после этого вы не заводите детей, потому что они вам будут мешать отдыхать?
да это такой кайф двум родителям вокруг ребенка собраться и смотреть как он во время вашего совместного отпуска первый раз в море заходит. как боится и восторгается одновременно.
это ж как надо скучать во время поездки в Испанию, чтоб на форуме тусить и темы создавать(((((((
a l
Дак а поговорить с мужем??? Муж же ваш!!! Он единственный кто знает отгадку. Единственное: если вам еще интересно знать что с ним или он вас раздражает просто присутствием.
Мы тоже были в Барселоне недавно, оч понравилось.
Анонимка
Мой тоже так вел себя. Ничего не хочу, жарко, посижу в номере, книжку почитаю. Я стала сама ходить к бассейну. Потом обнаружила его в баре рядом с бассейном, присматривающим за мной))
Наталья Викторовна
Это у него кризис среднего возраста)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем