Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж портит отпуск

Мы уже 4й день в Испании.
Здесь море развлечений. ..
Но Нееееттт! Он ноет, бубнит, ничего не хочет.
Например, вчера. Накануне лег спать в 9 (!) вечера, встал в 9 утра!!!
Позавтракали, пошли на пляж. Говорю - пошли на центральный пляж, идти 10 минут. Нет, лень. Потом он не захотел идти на обед (лень и есть не хотел).
Пошли на ужин в 20.00. Объелся, ему стало плохо. Час лежал, уснул.. проснулся из-за футбола.. посмотрели футбол. . Ходит вялый (напоминаю, 4й день), ноет, как дед старый. .
Всё причитает, претензии высказывает (у меня с балкона трусы от купальника улетели, раз 500 напомнил).
Всё не хочет. Что не спроси " не хочччуууу".
А я что не существую? Послала его с утра.. достал!
И не устал он перед этим на работе. Не вагоны разгружает.
Работа его не чуть не сложнее моей..
Ему всего 37 лет..
Аа..еще заявил вчера, что в клубы не пойдет, тк смысл туда идти со своим самоваром.
Девки, я подхожу к разводу!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
КираВ ответ на Евгения
Евгения
Не хочу я его. . Нытика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На майле недавно статья была, типа, как распознать энергетического вампира. Так вот первые и главные его признаки, как то: вечно ноет и всегда недоволен. Я ещё подумала, ну капец, одно вампиры кругом)))
Прекрасное далеко
Всю энергию у мужика высосали
Honney Pot
сочувствую.
может он вообще туда не хотел? может переживает по какому нибудь поводу?
попробуйте с ним поговорить. что не так? или он и правда хочет весь отпуск провести в номере?
может он обиделся на вас за что то и не хочет отдыхать как если бы вы например обиделись на него и не хотели секса, а он бы ходил и говорит что мол "жена не дает, надо разводиться". так ведь тоже может быть)
Хороша Маша да не наша
ну а что Вы к нему прицепились? ну ему не надо ничего - и хрен с ним. идите одна туда куда Вам надо. а он - пусть хоть в номере весь отпуск сидит. я вообще не понимаю зачем делать проблему из того чтобы отдыхать по отдельности - если вместе вы до такой степени не можете и не хотите. ну отпустили бы его нафиг на какую-нибудь рыбалку с мужииками - если в испании ему все не так. а сама езжайте на моря и получайте удовольствие. можено подумать если вы будете друг за друга зубами держаться- это от чего-то "убережет" или "спасет семью от развала". 21 век на дворе, пора уже воспринимать "другие формы жизни" кроме как осточертеть друг другу дома, а потом еще и в отпуск вместе потащиться.
Хороша Маша да не наша
ну а что Вы к нему прицепились? ну ему не надо ничего - и хрен с ним. идите одна туда куда Вам надо. а он - пусть хоть в номере весь отпуск сидит. я вообще не понимаю зачем делать проблему из того чтобы отдыхать по отдельности - если вместе вы до такой степени не можете и не хотите. ну отпустили бы его нафиг на какую-нибудь рыбалку с мужииками - если в испании ему все не так. а сама езжайте на моря и получайте удовольствие. можено подумать если вы будете друг за друга зубами держаться- это от чего-то "убережет" или "спасет семью от развала". 21 век на дворе, пора уже воспринимать "другие формы жизни" кроме как осточертеть друг другу дома, а потом еще и в отпуск вместе потащиться.
СсылкаПожаловаться
Он не ездит на рыбалки.. он любит курорты
Евгения В ответ на Евгения
Евгения
Он не ездит на рыбалки.. он любит курорты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы обычно в Дубае неделями сидим. Надоело уже :(
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Евгения
Евгения
Мы обычно в Дубае неделями сидим. Надоело уже :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на глобусе полно других мест.уж точно не дубаями и не испаниями едиными.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
на глобусе полно других мест.уж точно не дубаями и не испаниями едиными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне почему то думается, что он такой стонота, потому что компания не та (((
Сказать своей жене, что не пойдет в клуб со своим самоваром - это вообще уже. Я бы нашла себе подружку и тусила с ней по шопингам, экскурсиям и спа. А он пусть дальше ноет...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне почему то думается, что он такой стонота, потому что компания не та (((
Сказать своей жене, что не пойдет в клуб со своим самоваром - это вообще уже. Я бы нашла себе подружку и тусила с ней по шопингам, экскурсиям и спа. А он пусть дальше ноет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно. у меня с первым бывшим так было. поехали помню в финляндию. ему - лыжи, а я тогда на лыжах не каталась. он нашел себе компанию мужиков и по полжня проводил на горках - а я одна скучала в гостинице. и мозг ему выносила. правда как-то быстро осознала, что я зря бешусь. надо просто найти себе занятие. и меня сразу "отпустило". с тех пор совершенно спокойно отпускаю и сама "отпускаюсь" - каждый имеет право получить удовольствие, зачем близкому человеку кайф обламывать. не все интересы друг друга мы хотим и можем разделить. зачем из этого проблему делать.
Людмила КомароваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
совершенно верно. у меня с первым бывшим так было. поехали помню в финляндию. ему - лыжи, а я тогда на лыжах не каталась. он нашел себе компанию мужиков и по полжня проводил на горках - а я одна скучала в гостинице. и мозг ему выносила. правда как-то быстро осознала, что я зря бешусь. надо просто найти себе занятие. и меня сразу "отпустило". с тех пор совершенно спокойно отпускаю и сама "отпускаюсь" - каждый имеет право получить удовольствие, зачем близкому человеку кайф обламывать. не все интересы друг друга мы хотим и можем разделить. зачем из этого проблему делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот! Взрослые люди, а вцепятся друг в друга и страдания выдумывают. Хочет спать, пусть спит. Я в 7 на курорте поднимаюсь и на море. Я даже дочу не принуждаю, но она уже большая, сама придёт ко мне на пляж. А уж от мужа то вообще можно отстать. Сообщила где будешь и пусть высыпается.
Марфа
Берите нас в следующий раз! Мы с вами и на пляж, и покататься, и новый купальник купить!
Nata-Nata
Да уж... ехать в такую страну и лежать в номере... Акклиматизация обуяла)).
Наталья
у него нагрузка на работе большая? мой, например, очень устает на работе. если летим на море, хочет отсыпаться и купаться. я его и не трогаю. сама выбираю экскурсии. правда, вечером долго сидим в ресторане и гуляем потом.
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
у него нагрузка на работе большая? мой, например, очень устает на работе. если летим на море, хочет отсыпаться и купаться. я его и не трогаю. сама выбираю экскурсии. правда, вечером долго сидим в ресторане и гуляем потом.
СсылкаПожаловаться
А мы спать в 9 вечера.. понимаете?
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
А мы спать в 9 вечера.. понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть отдыхает.
милованова
А дети где?было бы веселее а так ему с вами скучно...в след раз вы поедете уже одни...
Мартин
Да ладно,развлекайся сама,пусть спит,у меня тоже так бывало,когда перемена климата,вялый недовольный
Я с моей девушкой когда отдыхал,у нас разные ритмы жизни,я встаю рано ,она поздно,я встал пробежался к морю,искупался,пошел на завтрак,потом опять к морю,к часу уже хочу есть и мы идем на обед,девушка перед обедом проснулась....что за трагедия,меня это не напрягает,я напрмер всякие музеи не люблю,она сама ездит на экскурсию,семья это не штрафной батальен
Евгения В ответ на Мартин
Мартин
Да ладно,развлекайся сама,пусть спит,у меня тоже так бывало,когда перемена климата,вялый недовольный
Я с моей девушкой когда отдыхал,у нас разные ритмы жизни,я встаю рано ,она поздно,я встал пробежался к морю,искупался,пошел на завтрак,потом опять к морю,к часу уже хочу есть и мы идем на обед,девушка перед обедом проснулась....что за трагедия,меня это не напрягает,я напрмер всякие музеи не люблю,она сама ездит на экскурсию,семья это не штрафной батальен
СсылкаПожаловаться
Да какие музеи. Я ему предлагаю сходить в ресторан, выпить, посидеть. Неееетттт. Не хочет
Это яВ ответ на Евгения
Евгения
Да какие музеи. Я ему предлагаю сходить в ресторан, выпить, посидеть. Неееетттт. Не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну выпить/посидеть - это вообще конечно убого для 37 лет. Может ваш муж и прав...
Любовь ЛисинаВ ответ на Евгения
Евгения
Да какие музеи. Я ему предлагаю сходить в ресторан, выпить, посидеть. Неееетттт. Не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие проблемы! Сбегайте в ближайший супермаркет , купите вина хорошего, закуски- оливок, сыра, хлеба, колбаски- и посидите в номере, поговорите семейно. Балкон или лоджия в номере ещё есть? Так обязательно есть столик и стулья. Возьмите стаканы , сервируйте столик и смотрите на море! Красота! Мы вот с мужем теперь берём бунгало или апартаменты. Уж на 7 дней- то можно разорится. Потом поспать, потом погулять по берегу моря и на ужин в ближайший ресторанчик. А ещё любим, если времени мало, то через день на разные экскурсии. Чтоб хоть было вспомнить что о стране. А когда больше, то врастяжечку, постепенно.
Евгения В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да какие проблемы! Сбегайте в ближайший супермаркет , купите вина хорошего, закуски- оливок, сыра, хлеба, колбаски- и посидите в номере, поговорите семейно. Балкон или лоджия в номере ещё есть? Так обязательно есть столик и стулья. Возьмите стаканы , сервируйте столик и смотрите на море! Красота! Мы вот с мужем теперь берём бунгало или апартаменты. Уж на 7 дней- то можно разорится. Потом поспать, потом погулять по берегу моря и на ужин в ближайший ресторанчик. А ещё любим, если времени мало, то через день на разные экскурсии. Чтоб хоть было вспомнить что о стране. А когда больше, то врастяжечку, постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас полный ол-энклюзив. Нет. Он хочет лежать.. в темноте
Любовь ЛисинаВ ответ на Евгения
Евгения
У нас полный ол-энклюзив. Нет. Он хочет лежать.. в темноте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего на море тащился? Лежал бы дома. Может, что- нибудь на работе случилось, просто не хочет рассказывать?! Лежит и себя пережёвывает. Раньше- то , наверное, по- другому себя вёл? Ведь не в первый же раз вместе отдыхаете.
Евгения В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Тогда чего на море тащился? Лежал бы дома. Может, что- нибудь на работе случилось, просто не хочет рассказывать?! Лежит и себя пережёвывает. Раньше- то , наверное, по- другому себя вёл? Ведь не в первый же раз вместе отдыхаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего у него не случилось. Он просто говорит, что ему всё лень
Любовь ЛисинаВ ответ на Евгения
Евгения
Ничего у него не случилось. Он просто говорит, что ему всё лень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь! Советую полететь на Фукок-Вьетнам- море чистейшее, тёплое, стели у самого берега! Недалеко рыбный рынок! Кормят отлично, ему понравится- все рядом, лежи, ленись! Захотел- 50 шагов и в море! Или Барокай- Филиппины.
Евгения В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Вот ведь! Советую полететь на Фукок-Вьетнам- море чистейшее, тёплое, стели у самого берега! Недалеко рыбный рынок! Кормят отлично, ему понравится- все рядом, лежи, ленись! Захотел- 50 шагов и в море! Или Барокай- Филиппины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас сейчас те же условия :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем