Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж после реабилитации в клинике анонимных алкоголиков

Здравствуйте,хотелось бы вы выпить..выть,но ..Муж вышел из этой реабилитации ещё хуже чем вошел,зол на всех,пока не пьет, я летаю от кухни до стенки и опять во всем виновата,и деньги трачу,хотя мы вместе ходим в магазины.Так тяжело подстраиваться ,я не молодая все понимаю,но как то тяжко... А какие мысли у вас?
куян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Татьяна Иванова
Вам легко так рассуждать....
А что ей было делать, если на неё только алкаши внимание обращали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низкая у нее самооценка.
Татьяна Тасенко
Нельзя жить с алкоголиком это опасно для жизни.
Нет никакого креста есть великая глупость ваша.
Нелья тратить жизнь на алкоголика,нельзя его жалеть и ему прощать и входить в его положение.
Выход один бегите от него ,вы ничего не должны ни ему,ни его родственникам.Вы должны только себе. Ждете ,когда он вас убъет?
Татьяна Тасенко
Нельзя жить с алкоголиком это опасно для жизни.
Нет никакого креста есть великая глупость ваша.
Нелья тратить жизнь на алкоголика,нельзя его жалеть и ему прощать и входить в его положение.
Выход один бегите от него ,вы ничего не должны ни ему,ни его родственникам.Вы должны только себе. Ждете ,когда он вас убъет?
СсылкаПожаловаться
Респект!!;!
Самая счастливая
Юлия-Юлия-Юлия...За что и почему Вы так себя не любите?Сколько Вы еще будете наказывать себя,живя с этим клоуном?Неужели так страшно остаться одной,что Вы готовы на все и стерпите любое?
А ведь всего этого могло бы и не быть,если бы Вы(именно Вы) ему этого не позволили...
kerry z
тоже пережили это. наберитесь терпения, потихоньку будет становиться лучше. но! вам нужно забыть про любовь и жить с этм человеком, если только жить вместе лучше чем врозь. взвесьте плюсы и минусы.
Евгения Черепанова
Сейчас Вам нервы все вымотает, а потом опять запьёт. (Из жизненного опыта). У меня было прединсультное состояние, "благодаря" борьбе за алкоголика. И только после этого осознала, что моя жизнь проходит стороной. Разошлась и вышла замуж за мужчину, который заботится обо мне. Не тратьте на него время. Не подстраивайтесь под его настроение. Боком выйдет! Любите себя. Он взрослый, не пропадёт.
Юрий Котов
да всё просто.. алкогол давал ему гормоны "щастя, удовол.". Алкоголя нет, организм сам не вырабатывает. Хорошее и правильное питание( бутер с икрой утром, пармезан, включить орехи любые, кисломолочка, бобовые, ну овощи фруты эт дураку понятно), спорт обязателно, велик в идеале.., хороший секс. И себе тоже самое. Через месяца три всё будет ок. Тем более сейчас лето самое время для серотонинов , эндорфинов и прочих. Церковь , бабок, тоже можно включить (только себе) вреда не будет. Мужу конечно лучше медит.ат заняться. Вообщем начните с себя, у вас проблемы не меньше чем у мужа......
Юлия Чучайцева
У вас есть несколько вариантов: 1) жить вместе, он будет мучить вас а вы будете поедом есть себя, в итоге он сорвется и запьет. 2) обратитесь к психологу, где ему помогут начать жизнь без алкоголя а вам помогут в отношениях в мужем 3) развод. Тут вы должны подумать о себе. Он сам о себе способен позаботиться. В любом случае, удачи Вам!
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Чучайцева
Юлия Чучайцева
У вас есть несколько вариантов: 1) жить вместе, он будет мучить вас а вы будете поедом есть себя, в итоге он сорвется и запьет. 2) обратитесь к психологу, где ему помогут начать жизнь без алкоголя а вам помогут в отношениях в мужем 3) развод. Тут вы должны подумать о себе. Он сам о себе способен позаботиться. В любом случае, удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Только развод! Детей в охапку и к маме! Ведь за дверью стоит толпа принцев жаждущих жениться здесь и сейчас!
И обязательно, обязательно усыновить всех её детей и одарить подарками.
Татьяна Иванова
Только развод! Детей в охапку и к маме! Ведь за дверью стоит толпа принцев жаждущих жениться здесь и сейчас!
И обязательно, обязательно усыновить всех её детей и одарить подарками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, лучше ждать, когда он сорвется и в белой горячке пришибет свою женушку. Она этого достойна.
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, лучше ждать, когда он сорвется и в белой горячке пришибет свою женушку. Она этого достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! У этих тёток золотой середины нет.
Татьяна Иванова
Только развод! Детей в охапку и к маме! Ведь за дверью стоит толпа принцев жаждущих жениться здесь и сейчас!
И обязательно, обязательно усыновить всех её детей и одарить подарками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше без мужчины рядом, чем с алкашней жить. Иди в вашем представлении женщина без мужика - никто?
Татьяна ИвановаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Лучше без мужчины рядом, чем с алкашней жить. Иди в вашем представлении женщина без мужика - никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем понимании замуж за алкаша выходить нельзя. Как бы там у тебя не чесалось, как бы не хотелось твоим подружкам побухать и поахаться у тебя на свадьбе, как бы тебе не хотелось похвастаться синяком в паспорте и кольцом на пальце, как бы тебе не хотелось пять лет держать на аватарке фото: ты в фате и рядом с дурацкой ухмылкой твоё пьяное чудо.
Семья это святое.
Svetlana
Одни мучают.другие жертвуют,жизнь прошла,виноваты и те и другие.Второй жизни не будет!Неужели люди так мечтали жить?...странно и печально.
Выход один- здоровый эгоизм.Зачем вам спать с нелюбимыми,страдать от унижений и терпеливо ждать,когда все наладится.
Никогда не наладится,пока вы не возьмете свою жизнь под свой контроль,скажу я так!Это касается не только автора,но и всех,кто еще плывет по течению.
Татьяна Иванова
Как сказал мне однажды один клиент: "Некоторые женщины достойны только алкоголиков. На них можно смотреть только пьяным. Как протрезвеешь - их хочется убить. Настолько они отвратительны."
А зачем вы с ним ходите по магазинам? Пусть ходит один.
Или что, жаба душит?
тумба пумбов
Алкашей-в топку.
Ника Валуев
Бухать - это не только болезнь, но и в известной мере образ жизни, любой чел при серьезном изменении образа жизни будет страдать какое-то время. Если Вас, автор, против воли сделать 30 -ой женой вождя какого-нибудь африканского племени, не думаю, что Вы этому будете безумно рады. Потом конечно, привыкните, но сначала не айс.
Жужа
Так следствие убрали, а причину нет. Алкоголиками не все пьющие становятся. У некоторых есть предрасположенность. Только маятник качни и полетело. У нас тоже сосед из психушки вышел после лечения запойного алкоголизма. Как овощ или робот. Говорит вежливо и безучастно, даже пытается какой-то интерес к жизни изобразить, но он, пардон, как личность сдох. Всё. Раньше в периоды трезвости был как перетянутая пружина, типа Вашего.
куян
Вот вы так пишите,как буд-то все в шоколаде живете,он не всегда такой был,да сейчас заботится о нас,и бизнес у него стабилен,злой только все виноваты кругом и я,которая отправила в реабилитацию,даже "угрожал"-выпьешь я тебя тоже отправлю,чтобы знала,что это.
куян
Вот вы так пишите,как буд-то все в шоколаде живете,он не всегда такой был,да сейчас заботится о нас,и бизнес у него стабилен,злой только все виноваты кругом и я,которая отправила в реабилитацию,даже "угрожал"-выпьешь я тебя тоже отправлю,чтобы знала,что это.
куян
Да и на группе я была,но но мне не понравилось,промыв мозгов какой-то,да и я не это хотела услышать,видимо американская система не всем подходит...
Татьяна Александрова
Гостевой брак? При сохранении официоза.Это возможно? Для немолодых пар со стажем брака это не самый плохой вариант.
Татьяна Александрова
Гостевой брак? При сохранении официоза.Это возможно? Для немолодых пар со стажем брака это не самый плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну мысль,а как совместно нажитое,не известно куда его злость приведет?
Татьяна АлександроваВ ответ на куян
куян
Ну мысль,а как совместно нажитое,не известно куда его злость приведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема.Всё в это совместно нажитое и упирается( Детей нельзя лишать того,что для них совместно наживали,внуков тоже.Убедить в разумности гостевого брака трудно,практически невозможно : своего супруга не могу убедить ночевать в отдельной комнате ,не сплю от его храпа,он не понимает,что причиняет неудобство,по его упёртому мнению супруги обязаны делить общее ложе.Честно признаюсь,мне наплевать на Москву,мне от него ничего не нужно,но детей и внучек лишать совместно нажитого не могу.Терплю,ухожу в себя,убеждаю себя,что все так живут,многие хуже.Иногда помогает,но ловлю себя на очень нехорошей мысли :я готова его уничтожить,не пожалев об этом,уничтожить трезво,хладнокровно и равнодушно .Это удивляет и это не климакс,это что-то иное.
Татьяна Александрова
Это проблема.Всё в это совместно нажитое и упирается( Детей нельзя лишать того,что для них совместно наживали,внуков тоже.Убедить в разумности гостевого брака трудно,практически невозможно : своего супруга не могу убедить ночевать в отдельной комнате ,не сплю от его храпа,он не понимает,что причиняет неудобство,по его упёртому мнению супруги обязаны делить общее ложе.Честно признаюсь,мне наплевать на Москву,мне от него ничего не нужно,но детей и внучек лишать совместно нажитого не могу.Терплю,ухожу в себя,убеждаю себя,что все так живут,многие хуже.Иногда помогает,но ловлю себя на очень нехорошей мысли :я готова его уничтожить,не пожалев об этом,уничтожить трезво,хладнокровно и равнодушно .Это удивляет и это не климакс,это что-то иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вам сочувствую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем