Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил не ломать отношения пока он поживет в командировке у другой

Мой гражданский муж уехал в командировку, через 2 месяца стал жить с другой ,живет у нее как выяснилось . Познакомился с ее мамой и ходит в гости к ее друзьям. И так уже больше месяца. Мне сам сказал после того как его напрягла. Говорит потерпи мне так удобно, ты мол далеко.Люблю тебя и жить хочу только с тобой, говорит приезжай на праздники майские отдохнешь.
Я в шоке .Как так можно говорить о любви ко мне, но при этом спать с другой. Но более безумное ,что это он мне сам рассказал и надеется на понимание, а то ему мне врать тяжело. И еще мол та с кем живу в курсе что он меня любит и жить хочет со мной. Дальше  больше ,сейчас разговор идет о том что вообще переехать жить в Крым. Он уезжать от туда не хочет.Я туда не хочу, ни жилья ни работы, моя дочь ходит в первый класс.. А ему терять не чего.У меня это не первый брак. У него то же.И все что у меня есть это я заработала сама. Он пришел ни с чем.
Я не знаю как выйти из этого положения, на мой характер мне хочется дать и ему и ей в морду. Приехать к нему туда и разобраться, но я уеду и он опять вернется. 
Что предпринять, закрыть глаза и что дальше?  Я его люблю и раньше такого не было. Постоянные звонки и смс о том как любит. Но он живет с другой, это не нормально.
Ения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Рэм Ⓡ
Любви, конечно, к вам у него нет. А вот становится его игрушкой или нет? Это вам решать...
Екатерина Алдошина
поиграли...хр...да и лидер в игре давно сменился...только некоторые не заметили..
вишенк@
Мммм... сожитель? Или вы расписаны?
Любовь
Тут много про Крым говорили, насчет того, что женщин там намного больше, чем мужчин. Предлагаю Вам такой вариант: в командировку на Север, там соотношение "мужчина-женщина" как раз наоборот, нефтяники-геологи, люди небедные, женщинами неизбалованные. Я если без смеха - то сама всю жизнь на Севере прожила, и только переехав ближе "к теплу", очччень сильно удивилась тому, как тут, в тепле, мужиков мало...
Рита Васильева
Это из ряда вон выходящее. Что он себе думает?
Все будет хорошо
гражданский муж=холостой мужик, вот он и ведет себя как холостой, спит с кем хочет и где хочет. автор поймите одно - вас он не выбрал, если б выбрал, уже бы давно в загс потащил. а то что он та про любовь лопочет, так это треп только, действия-то о другом говорят. почитайте статью у Татьяны Дзуцевой "Гражданский брак - дорога в никуда", поймете много чего. За себя так скажу, когда я в гражданском браке жила, я не хотела официально оформлять отношения только по одной причине - я не была на сто процентов уверена, что это мой мужчина, знаете вот жила примерно так, один два дня люблю, а на третий сомневаюсь. поверьте, у мужиков тоже самое, у меня полно знакомых мужчин, все как один говорят - если буду уверен, что моя женщина, в загс затащу любыми путями. при этом живут в гб, спрашиваю - а сейчас не уверен что ли? все как один отвечают - хорошая женщина, жить с ней удобно, но не моя. так что делайте выводы.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
гражданский муж=холостой мужик, вот он и ведет себя как холостой, спит с кем хочет и где хочет. автор поймите одно - вас он не выбрал, если б выбрал, уже бы давно в загс потащил. а то что он та про любовь лопочет, так это треп только, действия-то о другом говорят. почитайте статью у Татьяны Дзуцевой "Гражданский брак - дорога в никуда", поймете много чего. За себя так скажу, когда я в гражданском браке жила, я не хотела официально оформлять отношения только по одной причине - я не была на сто процентов уверена, что это мой мужчина, знаете вот жила примерно так, один два дня люблю, а на третий сомневаюсь. поверьте, у мужиков тоже самое, у меня полно знакомых мужчин, все как один говорят - если буду уверен, что моя женщина, в загс затащу любыми путями. при этом живут в гб, спрашиваю - а сейчас не уверен что ли? все как один отвечают - хорошая женщина, жить с ней удобно, но не моя. так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
переборчивы все стали...мое...не мое! жизнь-сложная штука...и уже нет желания выбирать и искать...МОЕ! нормальный чел...да и живем! а если еще посмотреть все эти шоу по телеку...с какими живут...то вообще...такое впечатление, что мир перевернулся!
Полдарк
Объясните пожалуйста, что такое гражданский брак? Брак, заключенный в муниципалитете? Получается я живу в гражданском браке
Наталия Серебренникова
Он сам сломал Ваши отношения. Двойное зло женой принебригать и ей кричать об этом каждым словом (У.Шекспир).Вы серьезно относитесь к нему.Считаете Ваши отношения семьей.Берегите себя.Свою молодость и здоровье!
Дарья Вишневская
Почему автор называет мужем чужого дядю, который ходит "подживать" то к ней, то еще к кому-то??
татьяна федорук
Да не таскайтесь вы за ним, живите как ВАМ хочется, тем более, я так поняла, что вы женщина самодостаточная, а такого г... везде полно. Я бы даже и не ждала, а как приедет, дала бы в морду, чемоданом, с его шмотками.
Надежда Сорокина
Ясно, что это ненормально, но свершившийся факт. Прекрасно же знала. что он на такое способен, ведь не в первый раз вышла замуж и если он ушёл из семьи, то подарочек ещё тот и с этим надо жить, поскольку раньше думать надо было и с таким обалдуем сходиться не надо было .Ехать конечно никуда не нужно, а если сам приедет, то забудь о его любовнице.Он всё равно бы себе любую другую нашёл, если считает, что ему так удобно.А морды всем бить устанешь, не она у него первая и конца-края им не будет, чёрного кобеля никак не отмыть.
Жужа
Будет у вас шведская семья. Вы - за старшую.
Дарья Романова
Мне жаль Вас, ему не только в морду ДАТЬ, а кое-чего отрвать, но у нас самосуд не принят..., девочка моя, попробуй отлюби его, ведь с его стороны, унижение, подлость и т.д. ничего у вас не получи тся в дальнейшем..........., ведь Вы красивая, добрая, ухоженная,честная и верная -а это ему не присуще.Люби себя!!!!!!!!!!!!
Неизвестно
Если перед Вами стоит вопрос- жить с ним или нет в такой щекотливой ситуации.,ответ вы знаете.Конечно,примите назад,конечно простите,потому что любите.Вы для себя выбор сделали сердцем.
инга беспалова
Не мучайте себя! Просто выкиньте его из своей жизни!
Лана
мужики все одинаковы - и сожители и законные мужья .А бабам с которыми они спят на стороне всем морду не набьешь. Любите себя и не тратьте жизнь на тех кому вы не нужны
Айман
Не надо себя унижать, мужики они все сволочи 70% конечно, любите себя, найдите себе кого- нибудь, не надо морду им бить это я думаю вы себя унизите, а его самолюбие поднимется. Будьте горды.
Криставея
Во-первых, он вам никто и вы ему тоже. Ему там комфортно, вам там где вы сейчас. Переболейте, перестрадайте, и забудьте. Живите дальше, заботьтесь о дочери и не тратьте свои нервы и чувства, на тех кто их не достоин!
Aliya Kakichanova
Бросай его зачем ломать себе жизнь
Angela Angela
я думала что это позор на весь мир а оказалось меня хоть любят и не лгут кругом все мужья врут а мои ничего от меня не скрывает в морду дать всегда успею умная женщина переждет подумаите о дочери мне бы хотелось с ВАМИ переброситься некоторыми соображениями
Angela Angela
я думала что это позор на весь мир а оказалось меня хоть любят и не лгут кругом все мужья врут а мои ничего от меня не скрывает в морду дать всегда успею умная женщина переждет подумаите о дочери мне бы хотелось с ВАМИ переброситься некоторыми соображениями
СсылкаПожаловаться
рада буду
Milava
Любящий мужчина так не поступает ,а он обыкновенный кобель...Гоните его...забудьте о нем как о страшном сне,..(.Бабы дуры не потому что бабы,а потому что дуры.)..Полюбите себя по настоящему и не позволяйте вытирать о вас ноги
Светлана Жукова
Грустно .То, что Ваша ситуация не нормальна - это факт.Но считаю тянуться за таким человеком не стоит.Один раз обманул, обманет и второй и третий.У Вас ребенок растет,думайте о нем.
Диана Чиликина
Девушка вы бы не позорились и не писали такую чушь!!! Под чушью я понимаю то, что эгоист которого вы любите, вас не во что не ставит и живет на полную катушку. Вопрос не для обсуждения. меняйте телефон и забудьте товарища!!! удачи вам.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем