Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж предложил не ломать отношения пока он поживет в командировке у другой

Мой гражданский муж уехал в командировку, через 2 месяца стал жить с другой ,живет у нее как выяснилось . Познакомился с ее мамой и ходит в гости к ее друзьям. И так уже больше месяца. Мне сам сказал после того как его напрягла. Говорит потерпи мне так удобно, ты мол далеко.Люблю тебя и жить хочу только с тобой, говорит приезжай на праздники майские отдохнешь.
Я в шоке .Как так можно говорить о любви ко мне, но при этом спать с другой. Но более безумное ,что это он мне сам рассказал и надеется на понимание, а то ему мне врать тяжело. И еще мол та с кем живу в курсе что он меня любит и жить хочет со мной. Дальше  больше ,сейчас разговор идет о том что вообще переехать жить в Крым. Он уезжать от туда не хочет.Я туда не хочу, ни жилья ни работы, моя дочь ходит в первый класс.. А ему терять не чего.У меня это не первый брак. У него то же.И все что у меня есть это я заработала сама. Он пришел ни с чем.
Я не знаю как выйти из этого положения, на мой характер мне хочется дать и ему и ей в морду. Приехать к нему туда и разобраться, но я уеду и он опять вернется. 
Что предпринять, закрыть глаза и что дальше?  Я его люблю и раньше такого не было. Постоянные звонки и смс о том как любит. Но он живет с другой, это не нормально.
оримрср
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
208
Лизун *
Поезжай и дай им в морду, успокой нервы.Если у него ничего не было и нет, то он так и будет жить где и как ему удобно, а любить он будет каждую с которой ему будет хорошо. Вас просто держит в тонусе, чтобы надеялись и ждали его. Проще говоря про запас, на случай чтобы было куда вернуться.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Поезжай и дай им в морду, успокой нервы.Если у него ничего не было и нет, то он так и будет жить где и как ему удобно, а любить он будет каждую с которой ему будет хорошо. Вас просто держит в тонусе, чтобы надеялись и ждали его. Проще говоря про запас, на случай чтобы было куда вернуться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зачем?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за хлебом
СсылкаПожаловаться
Лизун *
за хлебом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Драться зачем???????
СсылкаПожаловаться
рита васина
Драться зачем???????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее спроси. Она написала, что хочется дать и ему и ей в морду. Вы наверное до конца не дочитали?
СсылкаПожаловаться
Лизун *
У нее спроси. Она написала, что хочется дать и ему и ей в морду. Вы наверное до конца не дочитали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А -да. Теперь вижу!
СсылкаПожаловаться
Катя ГолыгинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так далеко тащиться, чтобы дать в морду?!! И что это решает?
СсылкаПожаловаться
Марта Малина
С ним вы так и проживете всю оставшуюся жизнь... Как на вулкане. Бросайте его,если ему будете нужны,он бросит все и приедет к вам.
СсылкаПожаловаться
Ирина БеляковаВ ответ на Марта Малина
Марта Малина
С ним вы так и проживете всю оставшуюся жизнь... Как на вулкане. Бросайте его,если ему будете нужны,он бросит все и приедет к вам.
СсылкаПожаловаться
это точно. время от времени это будет повторяться. надо начинать новую жизнь, необязательно с кем-то, но обязательно без него. Это трудно, но надо пересилить себя, собрать его вещи и отнести его маме, сменить номер телефона. Вот тогда он может и задумается
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
У него как у моряка - в каждом порту по жене. И в каждой командировке так будет. Будете так каждый раз ездить всем морды бить?
Помните анекдот - "проще один раз застрелить жену, чем каждую неделю стрелять ее любовников".
А по сути, он не муж, и таковым себя не считает. Он свободен и ведет себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Ну и живет так, как ЕМУ удобно.
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Какой же он вам муж? все началось с того, что вы согласились на гражданский брак. Так что последствия предсказуемые.
СсылкаПожаловаться
Иванна ПетровскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Какой же он вам муж? все началось с того, что вы согласились на гражданский брак. Так что последствия предсказуемые.
СсылкаПожаловаться
Гражданский брак- это брак, заключённый в ЗАГСе)))) А он ей просто сожитель)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я сама отказалась идти в загс, он несколько лет подымал вопрос . Не в этом дело есть штамп или нет. Это не кому не мешало гулять,разводится и все такое.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на оримрср
оримрср
Я сама отказалась идти в загс, он несколько лет подымал вопрос . Не в этом дело есть штамп или нет. Это не кому не мешало гулять,разводится и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп для кобеля не преграда. Гулял и будет гулять.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
это точно и не стоит тратит жизнь на него
СсылкаПожаловаться
перекати полеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Эх крымские хохлушки, знойные женщины, любого соблазнят
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Ales Perfect!
Ales Perfect!
Эх крымские хохлушки, знойные женщины, любого соблазнят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам бы хоть на кого прыгнуть!! Никаких обязательств перед семьёй!! Вообще зачем женитесь? Семью заводите, смысл??
СсылкаПожаловаться
Оксана ПашковаВ ответ на оримрср
оримрср
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в случае жизни без штампа женщина считает себя замужем, а мужчина свободным
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Потому что в случае жизни без штампа женщина считает себя замужем, а мужчина свободным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в этом действительно такие дуры....что даже в фиктивном браке чувствуем себя замужем...вот не могу я ...его обманывать...хотя и отношений нет! а у них все просто...тут клава...в вирте катя...всех любит...
СсылкаПожаловаться
Olga MajorowaВ ответ на оримрср
оримрср
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте стать такой же честной как ваш мужчина-и поставть его перед фактом что на время его командировок у вас будет жить другой мужчина! Клин клином вышибают! Иначе он вас будет использовать еще много лет-это не любовь как вы пишите-а просто мазохизм-а у вас дочь и вы для нее пример в ее будущей жизни-а вот какой пример сами выбирете!
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Попробуйте стать такой же честной как ваш мужчина-и поставть его перед фактом что на время его командировок у вас будет жить другой мужчина! Клин клином вышибают! Иначе он вас будет использовать еще много лет-это не любовь как вы пишите-а просто мазохизм-а у вас дочь и вы для нее пример в ее будущей жизни-а вот какой пример сами выбирете!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
идейка хорошая...он на вахту...а я свободная! хотя...я и так свободная...но если у тебя квартиранты...то зачем приводить гостей! ? не красиво...
СсылкаПожаловаться
ХЕЛЕНВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
+100))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смешно, право же. А вы всерьёз считаете. что законные мужья живут иначе? Интересен только подход дам. которые связывают свою жизнь с гастербайерами, вахтовиками да командировочными. Я насмотрелась на них достаточно. Все одинаковы. И с их позиции всё вполне логично. ну зачем мужику толкаться в "шалмане" с толпой таких же как он, если есть наивная дурочка, которая верит в любовь. Пару ласковых словтакой особе и ты в шоколаде. новсё времятрудовой визы. вахты или командировки тебе готов и стол и кров. да ещё и тёплая постель. Поверьте, мужики одинаковы все, независимо от печати в паспорте. Глупы только дамы, которые с эти соглашаются. Ну. жена-то хоть терпит во имя денег,а вот та. другая. Ведь ей даже материально ничего не перепадает - денежки-то все в семью. Именно поэтому я и не пускаю своего на работу ахтовым методом. У нас тоже сожительство, но сказала сразу - выбор за тобой. Но если хочешь вахтовых денег, каждый живёт своей жизнью, а через полгода,что бог даст. Нашёл работу по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru