Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил развод.

В браке 10 лет, года 3 живем для видимости,знаю,что у него есть любовница. У меня никого нет, раз в месяц есть близость с мужем и мне хватает,двое детей, муж и я их очень любим,причинять боль им не хотим. Муж обеспечивает нас полностью,я не работаю,мы ездим отдыхать,для родственников мы идеальная семья. Пару месяцев назад,муж спросил как я отресусь,если он будет жить отдельно,приходить домой несколько раз в неделю к детям,к родственникам будем ездить вместе как и раньше,так же будем ездить отдыхать и деньги будет давать. Я согласилась,меня это устраивало. Но тут он мне предложил оформить развод,мол все будет так же,только мы не будем в статусе супругов, я спросила зачем? Он сказал,что хочет зарегистрировать брак с другой. И тут во мне что-то щелкнуло,что он живет с другой,что любит её как когда-то любил меня, что возможно у них будут дети и я захотела его вернуть обратно,отказала ему с разводом. Хочу все вернуть,хочу чтоб было как раньше, я в хорошей форме,весь холод изначально исходил от меня, ничего не хотела. С чего начать его возвращение? Близость у нас так же есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
110111213
Марина - Аврора2
если вы в хорошей форме- то действовать надо хитро и не в лоб точно. Есть методики возрождения интереса бывшего Воспользуйтесь ими-должно помочь. Но я бы лично не пошла на такое. Ибо любой из вариантов для вас унизительный. А почему у вас нет своей лично жизни если знаете что у него она есть? Надо завести и вам друга для души. А что. По-моему самое оно в вашей ситуации. Денег ваш бывший дает-а что с него еще надо-то? Хотите чтобы вас любили? Ну так делайте что-то для этого. Есть хорошие платные психологи они научат.
Анастасия
И тут во мне что-то щелкнуло,что он живет с другой,что любит её как когда-то любил меня, что возможно у них будут дети и я захотела его вернуть обратно,отказала ему с разводом

зря. Отпустите его на все четыре стороны. А там - время покажет
Татьяна Равновесие
Пристроились в хорошей жизни и думали так вечно будет ? А что главное обеспечивает .Секс раз в месяц ,а все остальное как положено . Да таких как вы бросать надо . Проще платить алименты и общаться с детьми . А вам поможет трудотерапия.
Юлия Юлия
аноним, тебя опустили просто ниже плинтуса...
Елена Кучерявая
идите лучше работать,займитесь делом,от скуки уж мозги заплыли - то холодна она,то воспылала))))
седой
ответ на поверхности-раз в месяц и вам хватает..может у вас и график висит?жаль только детей..а не вас.
anele1901
Если Вы не работаете, то при разводе суд детей Вам может и не оставить.
Anna Lukyncheva
что за чушь написана
Margarita
так часто бывает,когда жена не работает и увлеклась слишком детьми.Как бы говоря мужу-Смотри.какая я классная мама!!!! Как будто не наигралась в куклы.К сожалению ,а мужу нужна только жена и любовница в постели в первую очередь. А дети для них -это побочное явление от секса. есть-хорошо, нет детей--,тоже хорошо. Меняйтесь,ищите срочно работу,а детей в руки папе-забери,отвези, Пусть он ими занимается,а вы начинайте работать. Слишком много времени у мужа ,чтоб заниматься любовницей. загрузите его по полной детьми. Вместе принимали решение рожать детей. Вот пусть и занимается. Пришла ваша очередь заняться карьерой. Не может заниматься,пусть нанимает нянь и тратит деньги не на любовницу и ей подарки,а на детей. На вас не нужно-вы сами можете заработать на себя. Хоть репетиторством займитесь,хоть на пол дня работу. Хоь няней в детсад.Туда и детей возьмут с вами.
ЛенкаПенкаВ ответ на Margarita
Margarita
так часто бывает,когда жена не работает и увлеклась слишком детьми.Как бы говоря мужу-Смотри.какая я классная мама!!!! Как будто не наигралась в куклы.К сожалению ,а мужу нужна только жена и любовница в постели в первую очередь. А дети для них -это побочное явление от секса. есть-хорошо, нет детей--,тоже хорошо. Меняйтесь,ищите срочно работу,а детей в руки папе-забери,отвези, Пусть он ими занимается,а вы начинайте работать. Слишком много времени у мужа ,чтоб заниматься любовницей. загрузите его по полной детьми. Вместе принимали решение рожать детей. Вот пусть и занимается. Пришла ваша очередь заняться карьерой. Не может заниматься,пусть нанимает нянь и тратит деньги не на любовницу и ей подарки,а на детей. На вас не нужно-вы сами можете заработать на себя. Хоть репетиторством займитесь,хоть на пол дня работу. Хоь няней в детсад.Туда и детей возьмут с вами.
СсылкаПожаловаться

Антон Алисевич
Такие ВАЖНЫЕ!!!
Антон АлисевичВ ответ на Антон Алисевич
Антон Алисевич
Такие ВАЖНЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Такие ВАЖНЫЕ!!! вопросы,не решаются на форуме! Сходите у семейному психологу, подумайте о своей семье вдвоем,и решите окончательно.
Margarita
Отдайте функции жены любовнице-не стирайте ему рубашки-у него есть любимая.пусть она и делает это. Не кормите его вкусным ужином-у него есть любимая-пусть она готовит. освободите себя от забот о нем. Вот тут ион увидит свою любовницу в худшем виде-не готова она стоять у плиты.и стирать его рубашки. Ее интересуют только ЕГО деньги. Начните строить квартиры на имя детей. Озадачьте мужа-пусть у них будет будущее. Приучайте мужа пользоваться стиральной машиной-пора ему привыкать сам себя обслуживать.Вот и почувствует разницу.
ЛенкаПенкаВ ответ на Margarita
Margarita
Отдайте функции жены любовнице-не стирайте ему рубашки-у него есть любимая.пусть она и делает это. Не кормите его вкусным ужином-у него есть любимая-пусть она готовит. освободите себя от забот о нем. Вот тут ион увидит свою любовницу в худшем виде-не готова она стоять у плиты.и стирать его рубашки. Ее интересуют только ЕГО деньги. Начните строить квартиры на имя детей. Озадачьте мужа-пусть у них будет будущее. Приучайте мужа пользоваться стиральной машиной-пора ему привыкать сам себя обслуживать.Вот и почувствует разницу.
СсылкаПожаловаться

Iron ButterflyВ ответ на Margarita
Margarita
Отдайте функции жены любовнице-не стирайте ему рубашки-у него есть любимая.пусть она и делает это. Не кормите его вкусным ужином-у него есть любимая-пусть она готовит. освободите себя от забот о нем. Вот тут ион увидит свою любовницу в худшем виде-не готова она стоять у плиты.и стирать его рубашки. Ее интересуют только ЕГО деньги. Начните строить квартиры на имя детей. Озадачьте мужа-пусть у них будет будущее. Приучайте мужа пользоваться стиральной машиной-пора ему привыкать сам себя обслуживать.Вот и почувствует разницу.
СсылкаПожаловаться
Любовница легко может устроить показательную демо-версию. Если уже не показала.
MargaritaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Любовница легко может устроить показательную демо-версию. Если уже не показала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.пусть показывает. Как говорится-Мужик с воза-кобыле -легче. Только женщина потом это осознает. Еще будет проситься к жене,да уж место будет занято или она поймет,как освободилось много времени для себя.
Ольга ГорюноваВ ответ на Margarita
Margarita
Отдайте функции жены любовнице-не стирайте ему рубашки-у него есть любимая.пусть она и делает это. Не кормите его вкусным ужином-у него есть любимая-пусть она готовит. освободите себя от забот о нем. Вот тут ион увидит свою любовницу в худшем виде-не готова она стоять у плиты.и стирать его рубашки. Ее интересуют только ЕГО деньги. Начните строить квартиры на имя детей. Озадачьте мужа-пусть у них будет будущее. Приучайте мужа пользоваться стиральной машиной-пора ему привыкать сам себя обслуживать.Вот и почувствует разницу.
СсылкаПожаловаться
А если готовить любит? И не сложно грязную одежду в машинку положить? И вполне независима финансово? Сплошное стереотипное мышление у вас
Ольга Горюнова
А если готовить любит? И не сложно грязную одежду в машинку положить? И вполне независима финансово? Сплошное стереотипное мышление у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже совсем другой разговор. Одно дело,когда к любовнице приходит весь наглаженный и обстиранный мужчина и другое дело,когда придет жалкий ,неухоженный. Снять все обязанности жены с себя-классно. Хотела взять мужчину-бери его полностью. А то-люблю не могу.
Ольга ГорюноваВ ответ на Margarita
Margarita
Это уже совсем другой разговор. Одно дело,когда к любовнице приходит весь наглаженный и обстиранный мужчина и другое дело,когда придет жалкий ,неухоженный. Снять все обязанности жены с себя-классно. Хотела взять мужчину-бери его полностью. А то-люблю не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас почитать, так мужики жалкие создания, которым сложно помыться, постирать одежду и добиться чего-то в жизни самостоятельно, без женщины, чтобы не быть жалким.
Ольга Горюнова
Вас почитать, так мужики жалкие создания, которым сложно помыться, постирать одежду и добиться чего-то в жизни самостоятельно, без женщины, чтобы не быть жалким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь показывает-За каждым успешным мужчиной стоит женщина. И это негромкие слова.это правда. Вы спросите Кто гладит рубашки вашему боссу. И вы услышите ответ-я не знаю-они висят в шкафу,я их надеваю.
Оля
мне кажется любовь не вернешь....особенно если ему там хорошо. и наверняка вы не хотите работать.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем