Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил развод.

В браке 10 лет, года 3 живем для видимости,знаю,что у него есть любовница. У меня никого нет, раз в месяц есть близость с мужем и мне хватает,двое детей, муж и я их очень любим,причинять боль им не хотим. Муж обеспечивает нас полностью,я не работаю,мы ездим отдыхать,для родственников мы идеальная семья. Пару месяцев назад,муж спросил как я отресусь,если он будет жить отдельно,приходить домой несколько раз в неделю к детям,к родственникам будем ездить вместе как и раньше,так же будем ездить отдыхать и деньги будет давать. Я согласилась,меня это устраивало. Но тут он мне предложил оформить развод,мол все будет так же,только мы не будем в статусе супругов, я спросила зачем? Он сказал,что хочет зарегистрировать брак с другой. И тут во мне что-то щелкнуло,что он живет с другой,что любит её как когда-то любил меня, что возможно у них будут дети и я захотела его вернуть обратно,отказала ему с разводом. Хочу все вернуть,хочу чтоб было как раньше, я в хорошей форме,весь холод изначально исходил от меня, ничего не хотела. С чего начать его возвращение? Близость у нас так же есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
АнастасияВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка

Вы точно оторваны от реальности. Или она у нас настолько разная. Еще не хватало, будучи замужем, заботиться о своем пропитании)))
Знаете, сколько женщин не работают, занимаясь семьей? И мужья их "в виду не имеют", а холят и лелеют. Может, и держат любовниц, но семьи это никак не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он ее послал - значит, она ему бесполезна.
Сколько вы тут ни сочиняйте о бесценности ее домашнего труда.
Пусть идет к другим мужьям, которые холят и лелеют своих жен.
ЛенкаПенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если он ее послал - значит, она ему бесполезна.
Сколько вы тут ни сочиняйте о бесценности ее домашнего труда.
Пусть идет к другим мужьям, которые холят и лелеют своих жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, что она так и сделает))) Вам желаю удачно выйти замуж. Поживете взамуже, узнаете много нового о семейной жизни.
MaryВ ответ на Margarita
Margarita
Не истерить,быть доброжелательной. пусть любовница бесится. Сказать-Разведемся.ты уйдешь с детьми в обеих руках. Пусть знает,что она налегке не уйдет. Начинайте строить квартиры на имя детей,пусть его деньги будут тратиться на ваших детей. Сходите в парикмахерскую и перекрасьтесь в блондинку и сделайте новую модную прическу. Устройтесь на работу,будьте кокетливы с мужем и всеми мужчинами. Повышайте свою самооценку.как женщины. Копите свои деньги на счету-все на ЕГО деньги. И пусть почаще забирает детей из сада или школы. Станьте плохой мамой,пусть он будет хорошим отцом. А то мало занят семьей,что есть время на любовниц.
СсылкаПожаловаться
Не надо ему детей давать, плохой совет… он может из забрать и все. Она будет при этом плохой матерью и никаких зацепок с ним у неё больше не будет… очень плохой совет!
MargaritaВ ответ на Mary
Mary
Не надо ему детей давать, плохой совет… он может из забрать и все. Она будет при этом плохой матерью и никаких зацепок с ним у неё больше не будет… очень плохой совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать-не значит так сделать. Но пусть знает,что налегке ему не удастся уйти из семьи. Все по честному-имущество и детей пополам. И каждый устраивает свою жизнь. Любовницы женатых мужчин должны знать-он может придти к ней с ребенком. И тогда у нее сразу желания пропадает крутиться около женатых.
АнастасияВ ответ на Margarita
Margarita
Не истерить,быть доброжелательной. пусть любовница бесится. Сказать-Разведемся.ты уйдешь с детьми в обеих руках. Пусть знает,что она налегке не уйдет. Начинайте строить квартиры на имя детей,пусть его деньги будут тратиться на ваших детей. Сходите в парикмахерскую и перекрасьтесь в блондинку и сделайте новую модную прическу. Устройтесь на работу,будьте кокетливы с мужем и всеми мужчинами. Повышайте свою самооценку.как женщины. Копите свои деньги на счету-все на ЕГО деньги. И пусть почаще забирает детей из сада или школы. Станьте плохой мамой,пусть он будет хорошим отцом. А то мало занят семьей,что есть время на любовниц.
СсылкаПожаловаться
Разведемся.ты уйдешь с детьми в обеих руках.

Эти дети - единственный шанс автора на содержание от мужика. Сама она не работает и в принципе, ни мяса с нее, ни молока.

Устройтесь на работу,будьте кокетливы с мужем и всеми мужчинами.

Да-да. Именно так и за этим надо работать. Чтобы мужикам глазки строить. Работу работать - не вариант. Получится очередная курица, занимающая чужое место и получающая чужие деньги.

Станьте плохой мамой,пусть он будет хорошим отцом.

Она и так бесполезна для мужика. Пусть станет обузой, отвратительной и беспощадной.
MargaritaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Разведемся.ты уйдешь с детьми в обеих руках.

Эти дети - единственный шанс автора на содержание от мужика. Сама она не работает и в принципе, ни мяса с нее, ни молока.

Устройтесь на работу,будьте кокетливы с мужем и всеми мужчинами.

Да-да. Именно так и за этим надо работать. Чтобы мужикам глазки строить. Работу работать - не вариант. Получится очередная курица, занимающая чужое место и получающая чужие деньги.

Станьте плохой мамой,пусть он будет хорошим отцом.

Она и так бесполезна для мужика. Пусть станет обузой, отвратительной и беспощадной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдя работу,она станет полезной для СЕБЯ. достаточно дома сидела -10 лет,пора начинать строить свою жизнь и быть самостоятельной и сильной. Которую можно уважать.
АнастасияВ ответ на Margarita
Margarita
Найдя работу,она станет полезной для СЕБЯ. достаточно дома сидела -10 лет,пора начинать строить свою жизнь и быть самостоятельной и сильной. Которую можно уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдя работу,она станет полезной для СЕБЯ.

Флиртуя с мужиками?
Секретуткой очередной она станет, с таким-то подходом.
В каждом офисе таких "полезных" - 70%. Про абьююююз воют, хараааасмент.
Работая - да, станет. А то, о чем вы говорите - никакого отношения к работе не имеет. И к полезности для себя.
MargaritaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Найдя работу,она станет полезной для СЕБЯ.

Флиртуя с мужиками?
Секретуткой очередной она станет, с таким-то подходом.
В каждом офисе таких "полезных" - 70%. Про абьююююз воют, хараааасмент.
Работая - да, станет. А то, о чем вы говорите - никакого отношения к работе не имеет. И к полезности для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с вами не знаем ее специальности. Может она будет востребованной на работе?И достаточно сходить на курсы и вспомнить все. Кем то она работала до декрета. А глазками стрелять можно и не на работе,а после. Главное на работе-чтоб работа не стояла.Моя знакомая юрист в юридический отдел устроилась в контору государственную,так из шести работниц только она была с юридическим образованием и соответственно только она и работала с документами. Через год взвыла- все остальные были чьи-нибудь родственницами или любовницами. зарплату получали одинаковую. уволилась.
АнастасияВ ответ на Margarita
Margarita
мы с вами не знаем ее специальности. Может она будет востребованной на работе?И достаточно сходить на курсы и вспомнить все. Кем то она работала до декрета. А глазками стрелять можно и не на работе,а после. Главное на работе-чтоб работа не стояла.Моя знакомая юрист в юридический отдел устроилась в контору государственную,так из шести работниц только она была с юридическим образованием и соответственно только она и работала с документами. Через год взвыла- все остальные были чьи-нибудь родственницами или любовницами. зарплату получали одинаковую. уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на любой специальности ты или работаешь, или перед мужиками стелешься.
Хоть после стелиться, хоть до, хоть во время.
Елена Титаренко
Тут как-то на форуме была теме про секс, так кто-то из мужчин написал, что, если "баба хочет один раз в неделю, то на фига б такая баба" - чет запомнилось мне. Наверно, ваш случай.
Евгения
самооценка отсутствует полностью
lenalenaВ ответ на Евгения
Евгения
самооценка отсутствует полностью
СсылкаПожаловаться
это точно
Шанталь
срочно забеременей
Ольга Елагина
Вы с ним вместе уже не живёте, но до сих пор занимаетесь сексом по его инициативе и прекращать он не хочет. Значит по сути сейчас Вы его любовница, а другая его женщина уже практически жена и она скорее всего не в курсе ваших интимных отношений. Некоторые любовницы практикуют такой приём: оповещают жён о своём существовании, с доказательствами разумеется в виде пикантные фото например. Те, кто поумнее делает это через подставных лиц или как то по другому изворачиваются, чтобы себя не подставлять. В принципе этот приём часто срабатывает и обманутая жена прогоняет неверного мужа к любовнице. Ну вот можете и Вы попробовать расстроить его любовную идиллию. Не факт, что сработает, но всё же...:)
Madam B
Сам вернется.
Как наживется с новой мадам.
Вопрос только - нужен ли он вам будет?
lenalena
вы не мужа хотите вернуть, вы боитесь расстаться с сытой жизнью. вы не работали много лет, теперь пожинайте плоды вашего бездействия. неработающие сидящие на шее у мужа женщины обречены на то, что станут им рано или поздно неинтересны и обречены на развод.
устраивайтесь на работу, хватит унижаться, живите своей жизнью, а мужу не мешайте жить своей. будет платить вам алименты, если конечно суд ребенка с вами оставит.
Галина Петрова
Автор, у меня в свое время родился такой же ребенок. Гипоксия, не спал вообще. Невропатолог сказала, что в инвалидной коляске будет ездить.
Я занималась его здоровьем очень много. Но про мужа не забывала, понимая, что нельзя.
Диагноз вашего сына можно и нужно лечить. Моему в 5 лет не подписывали мед.карту в сад категорически - несадовский. Переругалась со всеми врачами, настояла. Да, орал в саду - жесть. Нашли выход.
По итогу здоровый, умный сын. Закончил школу с золотой медалью, куча друзей. ВУЗ, работа.
Ваш ребенок - не инвалид! Его можно и нужно в нормальное состояние привести, иначе как вы всю жизнь с ним жить будете?
Подумайте о себе!
С мужем вероятно раньше надо было общий язык находить, но если он с вами все еще спит, может и получится у вас что-то, конечно, если его любовница не беременна.
Удачи вам!
Yuliya
плохие новости для вас.
Сергей
Не плохо муж придумал.детей на вас.сам к любовнице.потом будет приходить все реже и реже или может в разлуке поймет что ему именно вас и не хватает и уверен что даже когда разведетесь будет к вам в постель захаживать.в общем не плохо он придумал
chernecat
Что же вам так нравится повеситься на мужика и потерять собственное достоинство? Ни дела, ни интересов, только шантаж и остается. Чтобы вернуть, как было, надо было все эти годы что-то значить
Mary
Соглашайтесь. Это очень будет бесить любовницу, а вам даёт свободу встретить нового человека, что должно начать бесить мужа… А дальше как масть попрет, либо вы будите с другим либо отношения с мужем наладятся…
Mary
Вам нужно обязательно согласиться и не держать его ни в коем случае… отпустите и займитесь собой, без истерик… Пусть поживет там, она ему тоже приестся и будет доставать и закатывать истерики тем что он ездит к вам… а вам остаётся только ждать… станьте независимой и недоступной для него и тогда будучи с ней, он начнёт мечтать уже о вас, а том как ему было с вами хорошо…а для этого надо его отпустить и чтобы быт с любовницей начал его доставать и чтобы он начал скучать по вам… Пусть она ему истерит, а не вы…
Вова Клыш
"весь холод изначально исходил от меня" - странно и чего Вы хотели ? Если слова уже озвучены , то обратки уже не будет .
DEA
...у вас прям всё как в той поговорке: "Что имеем не храним, потерявши - плачем"...желаю вам удачи в попытках "войти в одну реку дважды"
Lin_Green
а ни с чего, нельзя вернуть человека насильно. Тем более возможна та женщина беременна именно из-за этого он и хочет развестись. На вашем месте, хотя это ужасно не работать и быть зависимой от мужа, так вот оформляйте всю недвижку и движку по максимуму на себя, после чего развод дайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем