Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил развод.

В браке 10 лет, года 3 живем для видимости,знаю,что у него есть любовница. У меня никого нет, раз в месяц есть близость с мужем и мне хватает,двое детей, муж и я их очень любим,причинять боль им не хотим. Муж обеспечивает нас полностью,я не работаю,мы ездим отдыхать,для родственников мы идеальная семья. Пару месяцев назад,муж спросил как я отресусь,если он будет жить отдельно,приходить домой несколько раз в неделю к детям,к родственникам будем ездить вместе как и раньше,так же будем ездить отдыхать и деньги будет давать. Я согласилась,меня это устраивало. Но тут он мне предложил оформить развод,мол все будет так же,только мы не будем в статусе супругов, я спросила зачем? Он сказал,что хочет зарегистрировать брак с другой. И тут во мне что-то щелкнуло,что он живет с другой,что любит её как когда-то любил меня, что возможно у них будут дети и я захотела его вернуть обратно,отказала ему с разводом. Хочу все вернуть,хочу чтоб было как раньше, я в хорошей форме,весь холод изначально исходил от меня, ничего не хотела. С чего начать его возвращение? Близость у нас так же есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Кристина Новак
Будни маргиналов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если б маргиналов(( наши богатеи так и живут, увы
Мария СорокинаВ ответ на не я
не я
Вы считаете, что муж автора достоин лучшего? :)
Нетонущие субстанции должны получать то, что заслужили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему не достоин? они так жили.. автора устраивало все.. а потом муж честно сказал, что хочет развода...
и самое главное автор пишет, что ей было все равно пока не поняла, что кормушка может прикрыться)) о любви и заботе тут речи не идет
Мария Сорокина
а почему не достоин? они так жили.. автора устраивало все.. а потом муж честно сказал, что хочет развода...
и самое главное автор пишет, что ей было все равно пока не поняла, что кормушка может прикрыться)) о любви и заботе тут речи не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и любовница так жила, в тени жены. Мужику небось рулады пела, ничего мне не надо от тебя.. Что ж она теперь в дамки(жены) рвется?
Прочитайте еще раз внимательно: автор занята больным ребенком, секс в семье есть. То, что она считает, что мужу что то не додает, это ее дело. Я считаю, что муж ее бросил один на один с бедой и нашел тебе бабу для утех. Ни к этому мужчине, ни к его профурсетке у меня сочувствия нет. И не надо ля-ля про любофь. Мужчинка сам только себя и любит. Иначе б не собирал такой гарем для утех
не яВ ответ на не я
не я
Ну так и любовница так жила, в тени жены. Мужику небось рулады пела, ничего мне не надо от тебя.. Что ж она теперь в дамки(жены) рвется?
Прочитайте еще раз внимательно: автор занята больным ребенком, секс в семье есть. То, что она считает, что мужу что то не додает, это ее дело. Я считаю, что муж ее бросил один на один с бедой и нашел тебе бабу для утех. Ни к этому мужчине, ни к его профурсетке у меня сочувствия нет. И не надо ля-ля про любофь. Мужчинка сам только себя и любит. Иначе б не собирал такой гарем для утех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соскочило: в то время, когда жена бьется за здоровье ребенка. Одна, он же занят...
АнонимВ ответ на не я
не я
Возвращайте мужа на ПМЖ домой и включайте манипуляции. Отдых, родственники.... Главное, чтоб он с вами занят был и денег побольше потратил. Думаю, шансы у вас есть
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую,тем более мы на НГ собирались к тете его съездить
Валентина
Сами своими руками рушите свою жизнь. Он уже на другой жениться собрался.
Отдавала всю себя ребенку, в итоге и мужа профукала и у ребенка стресс. Молодец!
печаль
не выйдет
Валентина
Вот вам наглядное пособие- как самой всё испортить...
Капец, и ведь вы даже не осознаёте этого - "С чего начать его возвращение?"
Дайте ему стать наконец счастливым)
Мария СорокинаВ ответ на Валентина
Валентина
Вот вам наглядное пособие- как самой всё испортить...
Капец, и ведь вы даже не осознаёте этого - "С чего начать его возвращение?"
Дайте ему стать наконец счастливым)
СсылкаПожаловаться
плюсую...
ОлюшкаВ ответ на Валентина
Валентина
Вот вам наглядное пособие- как самой всё испортить...
Капец, и ведь вы даже не осознаёте этого - "С чего начать его возвращение?"
Дайте ему стать наконец счастливым)
СсылкаПожаловаться
ну зачем вы так жестоко. человек же объясняет, что один из детей сложный и все силы и время уходят на него, поэтому так получилось
муж ведь тоже мог давно заволноваться почему любимая женщина его не хочет, может у нее депрессия и ей надо давать отдохнуть
Мария Сорокина
вы не хотите.. в вас говорит задетое самолюбие.
и себе жизнь сломаете и ему.
Рэм Ⓡ
Нельзя вернуть то, что ушло. Даже если что-то и вернется, это будет уже совсем не то, что было раньше.
Елена
Срочно оформляйте инвалидность ребенку не мудрите и не раздумывайте. Только потом развод и дело ваше но не противно с ним спать после таких признаний?И да тяните деньги. Озвучивайте расходы на детей. Реабилитация 2р в год это ни о чем. Нужно заниматься ежедневно по многу часов. не ссорьтесь. Если плохо пейте успокоительные. Спокойно оформите все юр.формальности. обновите гардероб и по салонам красоты. Сделайте фотосет красивый и ищите уже другого мужчину. Все закончилось. Примите это. Да на работу постарайтесь хоть на полдня хоть в тот же дет сад. Найдите другой платный сад или спец но не интернат конечно ни в коем случае! Если хотите напишите номер я вам посоветую каких специалистов вам нужно пройти. А вообще пмпк. Там все скажут.
Елена КрыловаВ ответ на Елена
Елена
Срочно оформляйте инвалидность ребенку не мудрите и не раздумывайте. Только потом развод и дело ваше но не противно с ним спать после таких признаний?И да тяните деньги. Озвучивайте расходы на детей. Реабилитация 2р в год это ни о чем. Нужно заниматься ежедневно по многу часов. не ссорьтесь. Если плохо пейте успокоительные. Спокойно оформите все юр.формальности. обновите гардероб и по салонам красоты. Сделайте фотосет красивый и ищите уже другого мужчину. Все закончилось. Примите это. Да на работу постарайтесь хоть на полдня хоть в тот же дет сад. Найдите другой платный сад или спец но не интернат конечно ни в коем случае! Если хотите напишите номер я вам посоветую каких специалистов вам нужно пройти. А вообще пмпк. Там все скажут.
СсылкаПожаловаться
А другому мужчине нужен проблемный ребенок и дама, занимающаяся все время этим ребенком?
Елена Крылова
А другому мужчине нужен проблемный ребенок и дама, занимающаяся все время этим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не угадаешь, я вот без детей никому не нужна.
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А другому мужчине нужен проблемный ребенок и дама, занимающаяся все время этим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю кого автор найдет. Но все разные и мужчины и женщины. Нужно выбирать, смотреть. Говорят же что умному мужчине чужие дети не помеха а дуракам и свои в тягость. Есть порядочные, все по запросу) в идеале пусть ищет врача или кто работает с детьми) Будет любить ее и секс нужен будет и все наладится. А тут дохлый номер. Унижение сплошное и опять же на время. Пусть смотрит нужен ли ей мужчина а не наоборот)
Елена КрыловаВ ответ на Елена
Елена
Я не знаю кого автор найдет. Но все разные и мужчины и женщины. Нужно выбирать, смотреть. Говорят же что умному мужчине чужие дети не помеха а дуракам и свои в тягость. Есть порядочные, все по запросу) в идеале пусть ищет врача или кто работает с детьми) Будет любить ее и секс нужен будет и все наладится. А тут дохлый номер. Унижение сплошное и опять же на время. Пусть смотрит нужен ли ей мужчина а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умному взрослому мужчине проблемные дети не нужны, также и не нужны проблемные женщины, озабоченные проблемными детьми. Ну а чтобы последовать вашему совету, то есть салон красоты, новый гардероб, работа, поиск и отношения с мужчиной - нужны три вещи: желание, деньги и свободное время. Ну в принципе, первые две позиции авторитете может быть помешает, а вот с третьей - проблема.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Умному взрослому мужчине проблемные дети не нужны, также и не нужны проблемные женщины, озабоченные проблемными детьми. Ну а чтобы последовать вашему совету, то есть салон красоты, новый гардероб, работа, поиск и отношения с мужчиной - нужны три вещи: желание, деньги и свободное время. Ну в принципе, первые две позиции авторитете может быть помешает, а вот с третьей - проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые две позиции автор может быть порешает.....
Татьяна МироноваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А другому мужчине нужен проблемный ребенок и дама, занимающаяся все время этим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, где у Анонима написано, что есть проблемный ребенок?
Елена КрыловаВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Самое интересное, где у Анонима написано, что есть проблемный ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вся дискуссия посвящена проблемному ребенку, который не может ходить в детский сад и находится на грани инвалидности. Это сквозит буквально в каждом комментарии и ответе автора.
НаталияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А другому мужчине нужен проблемный ребенок и дама, занимающаяся все время этим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас снимала квартиру женщина с больным эпилепсией ребенком. Недавно нашла себе мужчину с квартирой, машиной, вышла за него замуж и съехала от нас .)
Радченко Анастасия
Суд разведет
Darionara Miron
А зачем? Вы Н лет его холодосили. Сейчас у вас взыграло чувство собственности и и ущемлённое самолюбие, ок, допустим он вернётся. Хватит вашего энтузиазма на ещё какое-то время. Какое? Месяц, год? Потом опять станет неинтересен до появления очередной любовницы? Раз уже хочет жениться, значит, уже любит другую. Можете начать с разговора, что хотите всё вернуть. Но как бы сами виноваты, не?
*Сальвадор *
соглашайся
Звездная ночь
Поздно, ничего уже не вернуть... Живите дальше...но своей жизнью. Будете возвращать, это как предсмертные конвульсии... только больше его (мужа) разозлите, да все это больно, но надо пережить и жить дальше - ведь у вас дети...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем