Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж продолжает общаться с любовницей

Ситуация такая, в браке 10 лет, полгода назад муж попался на измене. После скандала обещал прекратить все левые отношения. Но...продолжает с ней созваниваться и переписываться (ловила и запрещала), плюс частенько уезжает по вечерам под разными предлогами. Я, считаю, что это скорее всё...не лечится. Хочу услышать мнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Вы приняли эту ситуацию и изменить уже ничего не сможете
СсылкаПожаловаться
Нет не приняла, сопротивлюсь
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не приняла, сопротивлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем сопротивление? То что муж звонит любовнице вы сами написали, ведь не погоду они обсуждают, а ваши запреты для него ничего не значат, просто лучше скрывает. Те кто не принимают, сразу уходят, остальные терпят и делают вид что все нададилось. Никого не осуждаю, не знаю как бы поступила сама
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
В чем сопротивление? То что муж звонит любовнице вы сами написали, ведь не погоду они обсуждают, а ваши запреты для него ничего не значат, просто лучше скрывает. Те кто не принимают, сразу уходят, остальные терпят и делают вид что все нададилось. Никого не осуждаю, не знаю как бы поступила сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто так отпустить человека, который стал тебе родным... я незнаю как это объяснить, наверное просто пережить. Я ему дала шанс на исправление, он исправился, хватило месяц-два. Потом нахожу переписку - отмазался. Сегодня вижу звонки от него к ней. Ну вот и все...терпилка сломалась. Поговорили с ним только что, кстати
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не просто так отпустить человека, который стал тебе родным... я незнаю как это объяснить, наверное просто пережить. Я ему дала шанс на исправление, он исправился, хватило месяц-два. Потом нахожу переписку - отмазался. Сегодня вижу звонки от него к ней. Ну вот и все...терпилка сломалась. Поговорили с ним только что, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решать только вам жить с этим или уйти. Развод болезненное дело, но живя с гуленой можно и до психушки дотерпеться.
Не твоя Вот ты и бесишься
Ну судя по комментариям вы терпила. Таким всегда изменяют об таких всегда ноги вытирают и с ними никогда не считаются. Нормальная женщина бы уже и рогов наставила и другого бы нашла сто раз. Слила бы инфу мужу любовницы а не сидела бы на форуме сопли не жевала. Но такие как вы умеют только ныть поэтому с ними никто и не считается. У меня бывший мужик просто позвонил в моем присутствии другой бабе чтоб я приревновала. Я разбила его телефон и его фейс хуком правой так что он упал. Угадайте кто потом извинялся????? НЕ Я!!! ОН!!! И больше не позволял себе даже глазом косить на других баб))). А вам всегда будут наставлять рога)))). Терпите дальше)))
Не твоя Вот ты и бесишься
Ну судя по комментариям вы терпила. Таким всегда изменяют об таких всегда ноги вытирают и с ними никогда не считаются. Нормальная женщина бы уже и рогов наставила и другого бы нашла сто раз. Слила бы инфу мужу любовницы а не сидела бы на форуме сопли не жевала. Но такие как вы умеют только ныть поэтому с ними никто и не считается. У меня бывший мужик просто позвонил в моем присутствии другой бабе чтоб я приревновала. Я разбила его телефон и его фейс хуком правой так что он упал. Угадайте кто потом извинялся????? НЕ Я!!! ОН!!! И больше не позволял себе даже глазом косить на других баб))). А вам всегда будут наставлять рога)))). Терпите дальше)))
СсылкаПожаловаться
Нормальная женщина видя лядство, тоже лядью становится?
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальная женщина видя лядство, тоже лядью становится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае терпеть измены мужа тоже надо знать за что: если вы от него зависимы, то придется терпеть, а так портить себе здоровье наверно смысла не имеет
Не твоя Вот ты и бесишься
Ну судя по комментариям вы терпила. Таким всегда изменяют об таких всегда ноги вытирают и с ними никогда не считаются. Нормальная женщина бы уже и рогов наставила и другого бы нашла сто раз. Слила бы инфу мужу любовницы а не сидела бы на форуме сопли не жевала. Но такие как вы умеют только ныть поэтому с ними никто и не считается. У меня бывший мужик просто позвонил в моем присутствии другой бабе чтоб я приревновала. Я разбила его телефон и его фейс хуком правой так что он упал. Угадайте кто потом извинялся????? НЕ Я!!! ОН!!! И больше не позволял себе даже глазом косить на других баб))). А вам всегда будут наставлять рога)))). Терпите дальше)))
СсылкаПожаловаться
Очень по женски ....
котя
я б кинула давно
Людмила Туманова
Абьюзер обыкновенный или домашний тиран именно так себя всегда ведет. Ему можно все, а вам - ничего. И вас никуда не отпускает, потому что вы терпите его выходки. Другую такую терпилу трудно найти. Он не изменится никогда, разводитесь, не теряйте золотое время своей жизни.
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Абьюзер обыкновенный или домашний тиран именно так себя всегда ведет. Ему можно все, а вам - ничего. И вас никуда не отпускает, потому что вы терпите его выходки. Другую такую терпилу трудно найти. Он не изменится никогда, разводитесь, не теряйте золотое время своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, я спокойная, даже нормально истерику закатить не могу, он, думаю, этим пользуется. Но я не хочу жить так всю жизнь
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь, я спокойная, даже нормально истерику закатить не могу, он, думаю, этим пользуется. Но я не хочу жить так всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно - развод и девичья фамилия. Ищите нормального мужчину.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь, я спокойная, даже нормально истерику закатить не могу, он, думаю, этим пользуется. Но я не хочу жить так всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем истерики закатывать вы женщина или баба истеричная? Посмотрели на него таким взглядом чтоб мороз по коже , сделали предупреждение и все . А вот если потом своё слово не сдержали будут пользоваться. Спуску не давать
ТВОЯ БЕЛКА
Разрешите ему, а когда в след.раз под каким-то предлогом он смоется, положите ему в карман контрацептивы, результат Вас удивит)) а вообще, скажите, что давно мечтали о жмж и не задействовать ли проверенный им станок))))))
бабочка павлин
запрещала она)))))))))))))я уже даже ржать не могу, ссспади.
Рома? Романыч!!
Ни жилец, аднака. :-|
ELENET
Что вы хотите услышать? Конечно не лечится. Чем больше выслеживаешь, скандалишь и запрещаешь, проще говоря пасёшь и охраняешь, тем больше борзеет. Вам нужна такая жизнь? Раз так поступает, значит не боится потерять. Вот и вы не бойтесь, забейте, выставьте без скандала, отключите телефоны и исчезните с горизонта, в 99 процентов, возвращаются. Вернётся, уже вы будете выставлять условия, правда бывает такое что не возвращаются, ну что вы теряете в этом случае, выбирайте или жить в вечной депрессии и унижении, или спокойно и счастливо, потому что проходит немного времени и жизнь налаживается, появляется второе дыхание, женщина расцветает.
Любовь Орлова
Больше всего понравилось слово "запрещала"
Strecozka
это лечится только хирургически...кастрацией.
Алена СмирноваВ ответ на Strecozka
Strecozka
это лечится только хирургически...кастрацией.
СсылкаПожаловаться
Смешные коментарии, всё в жизни бывает, многие оступаются, ну и мы юенщины тоже зачастую накручиваем.
Алена Смирнова
В моем случае, простила, люблю его и счастлива. Не уверена, что была бы так счастлива с другим. Не всегда рубить нужно, если он и вправду любит и вы его, то за любовь стоит побороться. Всякое в жизни бывает, может это лучшее, что есть и будет в вашей жизни. А со стороны конечно насоветуют, мол гони его, они же не любят и не любили его так как вы и наоборот, по ситуации смотрите. Если есть к кому и нет любви, то в добрый путь, сама бы ушла, но своего люблю и не желею, что простила.
АнонимВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
В моем случае, простила, люблю его и счастлива. Не уверена, что была бы так счастлива с другим. Не всегда рубить нужно, если он и вправду любит и вы его, то за любовь стоит побороться. Всякое в жизни бывает, может это лучшее, что есть и будет в вашей жизни. А со стороны конечно насоветуют, мол гони его, они же не любят и не любили его так как вы и наоборот, по ситуации смотрите. Если есть к кому и нет любви, то в добрый путь, сама бы ушла, но своего люблю и не желею, что простила.
СсылкаПожаловаться
В чем счастье, если муж ахает любовниц. Я так пожила, не хочу больше. Нервы ни к черту уже
Алена Смирнова
Изменить в ответ
Алена Смирнова
Изменить в ответ
Алена Смирнова
Глюк какой то, на сайте, измена не выход
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем