Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж продолжает общаться с любовницей

Ситуация такая, в браке 10 лет, полгода назад муж попался на измене. После скандала обещал прекратить все левые отношения. Но...продолжает с ней созваниваться и переписываться (ловила и запрещала), плюс частенько уезжает по вечерам под разными предлогами. Я, считаю, что это скорее всё...не лечится. Хочу услышать мнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
лидуся горячкина
На вашем месте я бы ушла.Там уже не просто секс, раз не прекращает. Что-то его держит возле неё. Разговор по душам .
Муся Мусина
Там краля не такая покладистая и удобная, как вы. В этой связи вы просто обязаны посвятить свою жизнь этому мужику и помалкивать. А то уйдёт к ней, а должного обслуживания не получит. Безобразие. Вы не можете так с ним поступить. Ему будет неудобно.
Алена Смирнова
За чаем обсудили с коллегой случай, думаю актуален для нашего времени, она доктор. Если у мужчины гормоны и всё остальное правильно функцианирует, то будет засматриваться, от второй половины тоже зависит только ли засматриваться, есть же "жены" которые эмбарго на секс вводят, по поводу и без.... у неё кстате подобная ситуация лет 10 назад была, вот только ушла к другому, потом к третьему .... вообщем жалеет, что не разобралась. Но поздно уже. Всё по ситуации, у сестры парень поуист... сама против, что бы общались, сесть поговорить , ну и в себе покапаться . Послать всегда можно, а вот вернуть нет, хорошие мужики на дороге не валяются
Алена Смирнова
За чаем обсудили с коллегой случай, думаю актуален для нашего времени, она доктор. Если у мужчины гормоны и всё остальное правильно функцианирует, то будет засматриваться, от второй половины тоже зависит только ли засматриваться, есть же "жены" которые эмбарго на секс вводят, по поводу и без.... у неё кстате подобная ситуация лет 10 назад была, вот только ушла к другому, потом к третьему .... вообщем жалеет, что не разобралась. Но поздно уже. Всё по ситуации, у сестры парень поуист... сама против, что бы общались, сесть поговорить , ну и в себе покапаться . Послать всегда можно, а вот вернуть нет, хорошие мужики на дороге не валяются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем