Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж просит сделать силиконовую грудь.

Всем добрый день! Прошу вашего совета. После родов, когда ребенку был уже почти год, я очень сильно похудела. Сейчас вешу 50 кг при росте 168. Раньше до беременности весила 62 кг. У меня такое телосложение, что талия тонкая, попа есть, но вот с грудью печаль ( И если до беременности она у меня хоть какая-то была (1 размер) и после родов почти 2 размер, то сейчас её совсем нет. Муж сказал, что ему нравится, что я похудела. Но отсутствие груди его не устраивает. Предлагает сделать операцию по увеличению груди и выделить на это деньги. А я если честно боюсь. Боюсь, что могут быть плохие последствия для здоровья. Но может рискнуть? Может не так страшен черт как его малюют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
14567891039
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том: любит ли он меня. А в том: нужно ли делать операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была история подобная вашей. Жена сделала грудь, а муж так и не захотел ее, хотя и просил сам.
Коммент По Существу
Была история подобная вашей. Жена сделала грудь, а муж так и не захотел ее, хотя и просил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас нет таких проблем. Секс регулярный.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том: любит ли он меня. А в том: нужно ли делать операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делайте,если так хочется конечно.Мне Вас не понять,так как имею грудь 5 размера и всегда ее имела.А если бы была на Вашем месте,то сделала бы,рискнула,да.Делают ведь многие и ничего.Конечно будете шикарно выглядеть.Я так понимаю,что больше хотите все таки для себя и это правильно.Делайте и не думайте.
Эльвира ЯпрынцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том: любит ли он меня. А в том: нужно ли делать операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, отношение мужа к вам тоже нельзя со счетов сбрасывать.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот после таких историй и задумаешься, стоит ли игра свеч.Вобщем трус я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причём тут "трус"!?? А если (НЕ ДАЙ БОГ) другой брак...тому тоже что-то не понравится!!! Ваша жизнь, но он должен вас любить такой, какая вы есть, и не разделять вас отдельно, а органы отдельно!!! А если вы откажетесь!?? А если поправитесь!??
оксана бескоровайная
Да причём тут "трус"!?? А если (НЕ ДАЙ БОГ) другой брак...тому тоже что-то не понравится!!! Ваша жизнь, но он должен вас любить такой, какая вы есть, и не разделять вас отдельно, а органы отдельно!!! А если вы откажетесь!?? А если поправитесь!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трус - потому что и самой хочется, но страшно.
оксана бескоровайная
Да причём тут "трус"!?? А если (НЕ ДАЙ БОГ) другой брак...тому тоже что-то не понравится!!! Ваша жизнь, но он должен вас любить такой, какая вы есть, и не разделять вас отдельно, а органы отдельно!!! А если вы откажетесь!?? А если поправитесь!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот после таких историй и задумаешься, стоит ли игра свеч.Вобщем трус я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните-кто любит.тот доволен любой внешностью.А тот .кто ставит условие.то надо задуматься.а любит ли меня человек.если хочет рискнуть моим здоровьем.пусть действительно увеличит свой член.покажет пример вам.тогда и вы согласитесь.Вы увидите.как он начнет возмущаться. Любите себя и ничего не делайте во вред себе.вы у себя одна и другой не будет.А мужья приходят и уходят.
Осень ЗолотаяВ ответ на Margarita
Margarita
Запомните-кто любит.тот доволен любой внешностью.А тот .кто ставит условие.то надо задуматься.а любит ли меня человек.если хочет рискнуть моим здоровьем.пусть действительно увеличит свой член.покажет пример вам.тогда и вы согласитесь.Вы увидите.как он начнет возмущаться. Любите себя и ничего не делайте во вред себе.вы у себя одна и другой не будет.А мужья приходят и уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана ПомеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот после таких историй и задумаешься, стоит ли игра свеч.Вобщем трус я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cегодня ему грудь не нравится, завтра попа, послезатра уши.. У меня лет 15 назад, после укола воспалилась попа, разрезали, гной удалили.Долго все заживало, , зажило. И вот прошло больше 10 лет в том месте , где был шрам , начало болеть, дергать.Боли были сильные..Любая операция, это вторжение в организм, После операции по наращивании груди, как и после всякой операции будет боль,надо носить. корсет.И если не дай бог кто вас резко дернет за руку, или еще телодвижения, надо обращаться снова к хирургу..Любящий вас мужчина пусть сам попробует , что -то увеличить.
Танцующая на волнахВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А он когда женился, не видел? Я в этом отношении максималистка - не нравиться? фтопку! Вы женщина молодая, второго ребенка можете родить, кормить как будете? Сегодня ему грудь не нравится, завтра попа большая - отрезать, послезавтра губы тонкие - накачать, а в следующем году вас мама родная не узнает. Летать на самолете нельзя - грудь может лопнуть от перепада давления. Удариться грудью для остальных - беда, для вас - трагедия, силикон может вытечь и вы, извините, скончаетесь. Да, и самое главное - силиконовые груди становятся бесчувственными к ласкам.
СсылкаПожаловаться
Какая дремучесть... даже не буду спрашивать, где вы этого начитались. Про текучий силикон - ооочень интересно)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А он когда женился, не видел? Я в этом отношении максималистка - не нравиться? фтопку! Вы женщина молодая, второго ребенка можете родить, кормить как будете? Сегодня ему грудь не нравится, завтра попа большая - отрезать, послезавтра губы тонкие - накачать, а в следующем году вас мама родная не узнает. Летать на самолете нельзя - грудь может лопнуть от перепада давления. Удариться грудью для остальных - беда, для вас - трагедия, силикон может вытечь и вы, извините, скончаетесь. Да, и самое главное - силиконовые груди становятся бесчувственными к ласкам.
СсылкаПожаловаться
Ужас! Вы это информацию в журналах за советских времен взяли? ))))))))
Любовь ОрловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ужас! Вы это информацию в журналах за советских времен взяли? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда девочка будет умирать от рака и писать тут "Муж бросил, что делать", вы не только советские - царские времена вспомните.
Настасья КинскиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А он когда женился, не видел? Я в этом отношении максималистка - не нравиться? фтопку! Вы женщина молодая, второго ребенка можете родить, кормить как будете? Сегодня ему грудь не нравится, завтра попа большая - отрезать, послезавтра губы тонкие - накачать, а в следующем году вас мама родная не узнает. Летать на самолете нельзя - грудь может лопнуть от перепада давления. Удариться грудью для остальных - беда, для вас - трагедия, силикон может вытечь и вы, извините, скончаетесь. Да, и самое главное - силиконовые груди становятся бесчувственными к ласкам.
СсылкаПожаловаться
Люююди,ну что вы бред несете?! И детей кормят с имплантами,и чувствительность на месте... Займитесь самообразованием или для общего развития почитайте что-нить по теме,чем пи...ть всякую ерунду
Любовь Орлова
А он когда женился, не видел? Я в этом отношении максималистка - не нравиться? фтопку! Вы женщина молодая, второго ребенка можете родить, кормить как будете? Сегодня ему грудь не нравится, завтра попа большая - отрезать, послезавтра губы тонкие - накачать, а в следующем году вас мама родная не узнает. Летать на самолете нельзя - грудь может лопнуть от перепада давления. Удариться грудью для остальных - беда, для вас - трагедия, силикон может вытечь и вы, извините, скончаетесь. Да, и самое главное - силиконовые груди становятся бесчувственными к ласкам.
СсылкаПожаловаться
Вот такие как вы - достали! Чуть что сразу развод и пошел вон! Задолбали такими советами! Более слабые как послушают, потом вся жизнь наперекосяк! Надо с мужем договариваться. Искать компромисс. Тараканы в голове у всех есть... надо с ними просто научиться работать. Девушке посоветую, если самой очень хочется силиконовую. грудь, то действуйте. А если есть сомнения. значит не так уж и хочется. И еще, это решение не должно зависеть от мужа. Задайте себе вопрос - если бы он сказал "мне и так все нравится" Вы бы пошли на операцию?
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Вот такие как вы - достали! Чуть что сразу развод и пошел вон! Задолбали такими советами! Более слабые как послушают, потом вся жизнь наперекосяк! Надо с мужем договариваться. Искать компромисс. Тараканы в голове у всех есть... надо с ними просто научиться работать. Девушке посоветую, если самой очень хочется силиконовую. грудь, то действуйте. А если есть сомнения. значит не так уж и хочется. И еще, это решение не должно зависеть от мужа. Задайте себе вопрос - если бы он сказал "мне и так все нравится" Вы бы пошли на операцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вопрос. Я бы в таком случае хотела бы тоже сделать грудь, но если бы муж был против, то не стала бы. Семья мне дороже.
Я
пусть спонсирует - делайте))) это в первую очередь придаст ВАМ самоуверенности
****
оспидя, да делайте вы, не бойтесь, потом еще мужу спасибо скажете)
Екатерина
У меня несколько подруг и родственница близкая делали, все очень довольны результатом, некоторые уже 10 лет с новой грудью живут, все нормально. Здесь конечно очень важно чего хотите Вы, насколько плачевно выглядит все сейчас, насколько это важно для сохранения семьи и еще....если собираетесь рожать в дальнейшем, лучше родить, потом делать грудь
.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня несколько подруг и родственница близкая делали, все очень довольны результатом, некоторые уже 10 лет с новой грудью живут, все нормально. Здесь конечно очень важно чего хотите Вы, насколько плачевно выглядит все сейчас, насколько это важно для сохранения семьи и еще....если собираетесь рожать в дальнейшем, лучше родить, потом делать грудь
.
СсылкаПожаловаться
Когда есть примеры положительные среди знакомых, то это конечно придает уверенности. Тем более, если они довольны )
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда есть примеры положительные среди знакомых, то это конечно придает уверенности. Тем более, если они довольны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас импланты для здоровья не опасны, медицина шагает вперед, тут важно найти хорошего хирурга. Когда моя родственница делала операцию, я была против, но когда я увидела до и после, я поменяла мнение, это того стоило и муж ее доволен)))
divadiamond@bk.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Когда есть примеры положительные среди знакомых, то это конечно придает уверенности. Тем более, если они довольны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делать ни в коем случае. Нормальный, любящий муж даже и не догадается Вам такое предложить. Грудь даже массажировать нельзя, не то что силикон вставлять!
divadiamond@bk.ruВ ответ на divadiamond@bk.ru
divadiamond@bk.ru
Не делать ни в коем случае. Нормальный, любящий муж даже и не догадается Вам такое предложить. Грудь даже массажировать нельзя, не то что силикон вставлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня ему грудь не нравится, а зачтра не понравится, как вы дышите. И что, каждый раз будете бегать к врачам-пластикам?
АнонимВ ответ на divadiamond@bk.ru
divadiamond@bk.ru
Сегодня ему грудь не нравится, а зачтра не понравится, как вы дышите. И что, каждый раз будете бегать к врачам-пластикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну отсутствие груди мне и самой не нравится (
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну отсутствие груди мне и самой не нравится (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А (не дай бог) лечить потом последствия вам понравится?
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем