Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- рак. Поделитесь мнение о плюсах и минусах проживания с данным ракообразным существом)

Форумчаночки, кто замужем или был за мужчиной знака Рак, расскажите, как уживаетесь, либо почему развелись в итоге. Очень хочется понять со стороны, может я с ним жить не умею. Устала, вымоталась морально в конец, ощущение, что лучше убить его, чем любить)
Эльвира Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я абсолютно беспристрастен. Что-то как-то туговато, мать, для тебя это осознание проходит.
Эльвира Романова
Так человек с годами раскрываться начал. Никто не даёт гарантии, что с другим знаком зодиака уживёшься. Я просто пытаюсь понять, может я не права и мужчина- рак- идеален.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если этот мужчина - не Ваш, то будь он хоть рак, хоть скорпион, хоть стрелец, итог один. Так что не пиняйте на Зодиак. Возможно, он и идеален, как рак и как муж, но не для Вас.
Эльвира РомановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Если этот мужчина - не Ваш, то будь он хоть рак, хоть скорпион, хоть стрелец, итог один. Так что не пиняйте на Зодиак. Возможно, он и идеален, как рак и как муж, но не для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был бы не мой, не держался так за ту, что далека в итоге от его идеала. Сам себе противоречит и меня мучает. Умумукались уже оба от этого больного брака.
Эльвира Романова
Был бы не мой, не держался так за ту, что далека в итоге от его идеала. Сам себе противоречит и меня мучает. Умумукались уже оба от этого больного брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы вроде не про его идеал говорили, а про Ваш. Как Вы понимаете, идеалы у Вас с ним могут быть разные.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Noreen
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Они панды.
NoreenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Они панды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть так...)))) Но задала вопрос не для того чтобы поумничать, а для того, чтобы ещё раз убедиться, что гороскопы все же не врут...))) На практике так сказать.
Тихое счастьеВ ответ на Noreen
Noreen
Пусть так...)))) Но задала вопрос не для того чтобы поумничать, а для того, чтобы ещё раз убедиться, что гороскопы все же не врут...))) На практике так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да рут еще как!))) совершенно не понимаю, как взрослые люди могут строить отношения и семейную жизнь, руководствуясь гороскопами? выше сделали абсолютно резонное замечание - а как же при такой вере в астрологию вышли замуж за столь неподходящий вам знак??? тьфу! "вышла замуж" за - ЗНАК ЗОДИАКА... это же бред!
Тихое счастье
да рут еще как!))) совершенно не понимаю, как взрослые люди могут строить отношения и семейную жизнь, руководствуясь гороскопами? выше сделали абсолютно резонное замечание - а как же при такой вере в астрологию вышли замуж за столь неподходящий вам знак??? тьфу! "вышла замуж" за - ЗНАК ЗОДИАКА... это же бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, что она по любви вышла...)))) А на деле ....увы и ах...))) Я в свое время в гороскоп заглянула одним глазком, помогло знаете...))))
Эльвира РомановаВ ответ на Noreen
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я- собака, он- бык. Вот и получается, что я тявкаю всю семейную жизнь, а он рогами меня в бок долбит и упрямый.
Эльвира Романова
Я- собака, он- бык. Вот и получается, что я тявкаю всю семейную жизнь, а он рогами меня в бок долбит и упрямый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа... еще и собака! А скажи, плиз, ты случайна по Зодиаку - не Дева? ;)
Эльвира РомановаВ ответ на Птичка
Птичка
Аааа... еще и собака! А скажи, плиз, ты случайна по Зодиаку - не Дева? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хуже- стрелец. Мы по гороскопу вообще не подходим в качестве мужа и жены, либо как друзья, либо как любовники.
Northern womanВ ответ на Птичка
Птичка
Аааа... еще и собака! А скажи, плиз, ты случайна по Зодиаку - не Дева? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы 2 быка , он рак ,я дева. Но меня трудно сломать.
Anna AvonarThiSВ ответ на Noreen
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чер тов телефон, я на Вас случайно пожаловалась, извините!
Nataly
у меня папа рак. он идеальный)
а что не так с вашим?
Эльвира РомановаВ ответ на Nataly
Nataly
у меня папа рак. он идеальный)
а что не так с вашим?
СсылкаПожаловаться
Идеальных не существует. Мой муж просто такой, что я к нему, видимо не смогла найти подход. А искать больше нет сил((
Northern womanВ ответ на Nataly
Nataly
у меня папа рак. он идеальный)
а что не так с вашим?
СсылкаПожаловаться
Папа это не муж.
Kaspa JonesВ ответ на Northern woman
Northern woman
Папа это не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично предположить, что папа чей-то муж )) Скорее всего даже муж твоей мамы ))
Northern womanВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логично предположить, что папа чей-то муж )) Скорее всего даже муж твоей мамы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела сказать, что дочь папу может идеализировать. Это субъективное мнение.
Kaspa JonesВ ответ на Northern woman
Northern woman
Я хотела сказать, что дочь папу может идеализировать. Это субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он хотя бы у дочки есть - папа - а не смылся, что в наше время уже и не так мало.
Northern womanВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логично предположить, что папа чей-то муж )) Скорее всего даже муж твоей мамы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В родне много раков и женщин и мужчин. Не нравится мне этот знак.
Kaspa JonesВ ответ на Northern woman
Northern woman
В родне много раков и женщин и мужчин. Не нравится мне этот знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с Вами не станем лучшими друзьями
Northern womanВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы с Вами не станем лучшими друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не станем, потому что у меня муж рак, свекор был рак, мама была рак, дочь рак. Они меня так все достали за мою длинную жизнь. Я не люблю этот знак. Может другие раки лучше, но мои .............................
Kaspa JonesВ ответ на Northern woman
Northern woman
Не станем, потому что у меня муж рак, свекор был рак, мама была рак, дочь рак. Они меня так все достали за мою длинную жизнь. Я не люблю этот знак. Может другие раки лучше, но мои .............................
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас запомнил. Угу.
Northern womanВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я Вас запомнил. Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем