Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 15:49, Главная форумов

Муж- рак. Поделитесь мнение о плюсах и минусах проживания с данным ракообразным существом)

Форумчаночки, кто замужем или был за мужчиной знака Рак, расскажите, как уживаетесь, либо почему развелись в итоге. Очень хочется понять со стороны, может я с ним жить не умею. Устала, вымоталась морально в конец, ощущение, что лучше убить его, чем любить)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
Птичка
Хе. Развелась. Гаже Рака нету знака - это точно. Ты всегда будешь виновата во всем и задолбаешься оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Хе. Развелась. Гаже Рака нету знака - это точно. Ты всегда будешь виновата во всем и задолбаешься оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот в точку. По крайней мере в моём случае. Ещё взял моду обвинять меня в том, в чём я вообще не виновата. Буквально на днях такое было. Я ему высказала, чтобы не доводил свои обвинения до абсурда, просить прощение не за что и точка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ооо..обиды - это их конек! обижулину кинули и попятились...
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
ооо..обиды - это их конек! обижулину кинули и попятились...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ой всё!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ой всё!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

чаще даже без слов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и женщины раки такие. Мнительные ппц...Сама придумала-сама обиделась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну прямо о нас пишите((( Когда встречались, хвостом вилял он, всегда, после ЗАГСа постепенно превратился в зануду и даже тирана, беря пример со своего отца. И понеслась душа в рай. Устала уже от вечных придирок, то внешность у меня не такая, то ещё что то. А сам то прям ангел во плоти, мечта любой бабы(((
СсылкаПожаловаться
Ой, ну прямо о нас пишите((( Когда встречались, хвостом вилял он, всегда, после ЗАГСа постепенно превратился в зануду и даже тирана, беря пример со своего отца. И понеслась душа в рай. Устала уже от вечных придирок, то внешность у меня не такая, то ещё что то. А сам то прям ангел во плоти, мечта любой бабы(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И он высасывает энергию. Вот прям реально. Уж насколько я локомотив - но и меня не хватило.
СсылкаПожаловаться
Птичка
И он высасывает энергию. Вот прям реально. Уж насколько я локомотив - но и меня не хватило.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
О да! Вампирит по-страшному, даже не смутило, что я в положении. Все 9 мес. на нервяке с ним. Ни пожалеет, ни слова ласкового не скажет, одни оскорбления по поводу естественной прибавки в весе((( Я то рожу и обязательно похудею, а вот ему уже нет доверия и любовь почти ушла, крохи теплятся в душе, но на них семья не продержится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всевыврете)))
меня жена ругает, что я очень толстокожий, и что мне (на) все пофиг
хотя в душе ранимый)))
но с женой стараюсь не спорить, т.к. она - скорпион))), и к тому же переученная левша - т.е. обе руки одинаково сильные))), так и живем
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ерунда какая. Мой муж рак, никогда меня ни в чем не обвиняет и никогда я не оправдываюсь.
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая. Мой муж рак, никогда меня ни в чем не обвиняет и никогда я не оправдываюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы не замечаете просто. Возможно, считаете, что он конструктивно критикует, а не обвиняет.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Вы не замечаете просто. Возможно, считаете, что он конструктивно критикует, а не обвиняет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ха! Критикует! Это я критикую. А он мне: Ты у меня самая лучшая и самая замечательная)))))
СсылкаПожаловаться
Ха! Критикует! Это я критикую. А он мне: Ты у меня самая лучшая и самая замечательная)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Че-то мутит, хитрюга ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Че-то мутит, хитрюга ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Нет, он правда меня любит.))) И дело даже не в том, что говорит мне об этом постоянно. Прям видно это. Заботится. Массаж каждый день почти, если устал сильно и вечером не сделал, то утром обязательно)) И много всего, вроде мелочь, но с нелюбимой так себя не ведут.
СсылкаПожаловаться
Нет, он правда меня любит.))) И дело даже не в том, что говорит мне об этом постоянно. Прям видно это. Заботится. Массаж каждый день почти, если устал сильно и вечером не сделал, то утром обязательно)) И много всего, вроде мелочь, но с нелюбимой так себя не ведут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну всё, всё, я слюнами и так уже весь стол измуслякал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
аналогично. наверно неправильный рак какой-то))
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
100000000000000500000000000!
СсылкаПожаловаться
То есть Вы реально считаете, что все Ваши проблемы именно из-за того, что он - рак?
СсылкаПожаловаться
То есть Вы реально считаете, что все Ваши проблемы именно из-за того, что он - рак?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что влияние знака зодиака имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что влияние знака зодиака имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
если Вы так серьезно это воспринимаете, почему тогда забрачевались с раком? искали бы себе овна, или льва, или кто там самолуччий по базовому комплекту знаковых характеристик...
СсылкаПожаловаться
если Вы так серьезно это воспринимаете, почему тогда забрачевались с раком? искали бы себе овна, или льва, или кто там самолуччий по базовому комплекту знаковых характеристик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так человек с годами раскрываться начал. Никто не даёт гарантии, что с другим знаком зодиака уживёшься. Я просто пытаюсь понять, может я не права и мужчина- рак- идеален.
СсылкаПожаловаться
Так человек с годами раскрываться начал. Никто не даёт гарантии, что с другим знаком зодиака уживёшься. Я просто пытаюсь понять, может я не права и мужчина- рак- идеален.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ты не права и мужчина-рак идеален.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru