Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж расслабился

Здравствуйте, люди. Всех поздравляю с Новым годом и желаю всего самого хорошего в жизни.
У меня здесь в декабре была темка о муже. Не буду распространяться - кто-то помнит, кто-то посмотрит если захочет. Всем спасибо, кто откликнулся, дал добрый совет или просто высказал свое мнение.
Прошло некоторое время с тех пор, страсти поулеглись, а собственно и не было особых страстей. Мужу я решила тогда сказать, что дескать, все ппц, разводимся. Надо сказать, испугался он конкретно. А я, когда пояла
что уходить он никуда и не собирается, "ну играя ну шутя сбился с верного путя" ,я эти блядские ростки решила
задушить так сказать в зародыше. И заявила ему - что я тебе не верю, а жить так вместе невозможно, без доверия. Фарс был 100%процентный. Обосрался мой супруг не на шутку. Монатки собирать не стал, а стал
разговоры вести - ну как обычно они это делают в таких ситуациях. Я подулась 2 дня и благосклонно простила, но сказала грозно сдвинув брови, что если не дай Бог еще раз - то все!
Дальше стал как шелковый. Но вот беда - новый год на носу. Надо сказать, и раньше периодически муж стал в рюмочку заглядывать, а тут совсем расслабился. Апогеем стало 31 декабря. Пить начал прям с утра, благо выходной.
И к 9ти вечера уснул. А надо сказать - когда он выпьет - ведет он себя отвратительно - всех строит, поучает, во все сует свой нос. И меня это страшно раздражает. Короче - к 3м часам ночи все закончилось с итогом: разбитые айподы,
поломанная ручка двери, и так по мелочи - посуда, и - мое разбитое сердце и жуткое разочарование и незнание что с этим всем делать.
Утром мы помирились. Я пообещала ему , что если я увижу в его руке рюмку - я разобью ему голову и сяду в тюрьму, его похорронят, а детей отдадут в детдом. И добавила - не доводи, сука, до греха.
И вот , 3го января, он поехал на работу, а я сижу в постели и думаю - а не расслабился ли мой муж за 6 лет совместной жизни. В начале он такого себе не позволял. Или мы в начале все белые и пушистые, пытаемся быть лучше, ем есть на самом деле?
А позже естество начинает переть наружу. Но, думаю, с моим мужем не такая история. У него масса достоинств. И многое, что я мы сейчас имеем - его заслуга. Но не бывает идеальных. И прихожу я к выводу - что он просто расслабился и обнаглел.
Навверное, я слишком мягкая и добрая, хочу, чтобы приходя домой, он чувствовал заботу и душевный комфорт. Многое ему прощаю, что не прощается другим. Многое позволяется. А оказывается надо быть стервой.
Сукой надо быть, вредной и капризной. Он за 6 лет капризов-то моих не видел. Я не изматываю мужика придирками, что гад опять не тот подарок, что за х...ню купил?! как некоторые подружки делают. А оказывается надо! А я их осуждаю.
Говорю им, что надо быть доброй и ласковой, тогда муж с радостью будет лететь домой на крыльях любви и никогда не посмотрит налево. Оказывается НЕТ! Им скандалы и капризы нужны как допинг. Теперь до меня
стало доходить. Свои желания надо ставить на первое место. Захотела пойти на фитнесс - и пошла. Милая, а кто с детьми будет сидеть? - Ты и будешь. - Но ,милая, я же хотел с друзьями на хоккей съездить. - А меня это не е... в другой раз поедете. Мне надо восстанавливать форму после
новогодних праздников!
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Изя ШтольцманВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
я понимаю, это просто время надо и самоконтроль, но зачатки стервы есть в каждой из нас. сегодня и начну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, это просто время надо и самоконтроль, но зачатки стервы есть в каждой из нас. сегодня и начну.

Ой, чет мне страшно стало....При чем тут стерва то? Стерва не нужна, нужна женщина уважающая свои желания....
Анна ПавловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
я понимаю, это просто время надо и самоконтроль, но зачатки стервы есть в каждой из нас. сегодня и начну.

Ой, чет мне страшно стало....При чем тут стерва то? Стерва не нужна, нужна женщина уважающая свои желания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, Изольда, я тоже так всегда полагала, что уважаю свои желания - имею личное время и пространство, трачу достаточно на себя, имею свои увлечения и круг общения, в профессинальном плане тоже можно сказать состоялась - имею работу, которая мне нравится и не занимает всё время, а вот - блин, МУЖ РАССЛАБИЛСЯ - в теплом уютном гнездышке, где всегда есть котлета и чистая рубашка. Однообразие, даже если оно со знаком плюс - надоедает. Так что - перевоплощаюсь в стервочку. посмотрим - что из этого выйдет.
Изя ШтольцманВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
вы знаете, Изольда, я тоже так всегда полагала, что уважаю свои желания - имею личное время и пространство, трачу достаточно на себя, имею свои увлечения и круг общения, в профессинальном плане тоже можно сказать состоялась - имею работу, которая мне нравится и не занимает всё время, а вот - блин, МУЖ РАССЛАБИЛСЯ - в теплом уютном гнездышке, где всегда есть котлета и чистая рубашка. Однообразие, даже если оно со знаком плюс - надоедает. Так что - перевоплощаюсь в стервочку. посмотрим - что из этого выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше дело. А по поводу всегда есть котлета и чистая рубаха, так один вопрос, почему она есть у него,а не у Вас например? Никогда не думали?
Анна ПавловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ваше дело. А по поводу всегда есть котлета и чистая рубаха, так один вопрос, почему она есть у него,а не у Вас например? Никогда не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все есть и у мнея , так я все это и создаю, потому что так воспитана в семье с махровым патриархатом. теперь сама я понимаю откуда ноги растут. расшибись в лепешку - а пожрать приготовь. Это стало образом жизни, и уже не задумываешься - когда ж я всё успеваю, и на работу съездить, и с детьми время провести, и маникюр, педикюр- макияж-прическу, бассейн, зарядка, косметолог, тренажеры, вечерняя прогулка - и пожрать, и убраться, и погладить эту проклятую рубашку, а вечером уделить время мужу. У меня все по графику. вся жизнь. вот так то.
Мary TigrВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
это все есть и у мнея , так я все это и создаю, потому что так воспитана в семье с махровым патриархатом. теперь сама я понимаю откуда ноги растут. расшибись в лепешку - а пожрать приготовь. Это стало образом жизни, и уже не задумываешься - когда ж я всё успеваю, и на работу съездить, и с детьми время провести, и маникюр, педикюр- макияж-прическу, бассейн, зарядка, косметолог, тренажеры, вечерняя прогулка - и пожрать, и убраться, и погладить эту проклятую рубашку, а вечером уделить время мужу. У меня все по графику. вся жизнь. вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жжжжжесть...
Изя ШтольцманВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
это все есть и у мнея , так я все это и создаю, потому что так воспитана в семье с махровым патриархатом. теперь сама я понимаю откуда ноги растут. расшибись в лепешку - а пожрать приготовь. Это стало образом жизни, и уже не задумываешься - когда ж я всё успеваю, и на работу съездить, и с детьми время провести, и маникюр, педикюр- макияж-прическу, бассейн, зарядка, косметолог, тренажеры, вечерняя прогулка - и пожрать, и убраться, и погладить эту проклятую рубашку, а вечером уделить время мужу. У меня все по графику. вся жизнь. вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жуть какая, я бы уже издохла...((((
Золушка
Завидую вам, ! Настоящая русская женщина!И коня и в избу горящую. и айпод об стенку!!
Анна ПавловаВ ответ на Золушка
Золушка
Завидую вам, ! Настоящая русская женщина!И коня и в избу горящую. и айпод об стенку!!
СсылкаПожаловаться
зачем стенку портить - обои дорогие, айпод я об его голову разбила
Анна Павлова
зачем стенку портить - обои дорогие, айпод я об его голову разбила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем стенку портить - обои дорогие, айпод я об его голову разбила

айпод жалко
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
зачем стенку портить - обои дорогие, айпод я об его голову разбила

айпод жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЫЫ! А мне чёй то голову дядьки жалко!!Он теперь пришибленный айпадом на всю башку)))))
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
ЫЫ! А мне чёй то голову дядьки жалко!!Он теперь пришибленный айпадом на всю башку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядьку другого найти можно) а айпод дорогой)
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
дядьку другого найти можно) а айпод дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и на дядьке заживет, а на айподе нет!
Анна ПавловаВ ответ на Юлия
Юлия
зачем стенку портить - обои дорогие, айпод я об его голову разбила

айпод жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете - мне тоже, тем более это не единственная испорченная вещь в ту ночь была. но это был его айпод и он с ним даже в туалет ходил, а сейчас у него телефон за 3 тыщи, с которым даже бабушки уже не ходят. Тем более, что сейчас денег нет на новый. пусть усвоит урок, опустится немного с небес на землю.
Анна Павлова
вы знаете - мне тоже, тем более это не единственная испорченная вещь в ту ночь была. но это был его айпод и он с ним даже в туалет ходил, а сейчас у него телефон за 3 тыщи, с которым даже бабушки уже не ходят. Тем более, что сейчас денег нет на новый. пусть усвоит урок, опустится немного с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала ваш)
Наталья В.
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.
СсылкаПожаловаться
не представляю, чтобы мне такое сказали((((( ушла бы, наверное, тут же
Самая Меркантильная
не представляю, чтобы мне такое сказали((((( ушла бы, наверное, тут же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КУДА? Никого нет рядом. Только вы и дети с чемоданчиками.
Анна ПавловаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
КУДА? Никого нет рядом. Только вы и дети с чемоданчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы сами себе ограниченяи ставим и боимся неизвестности. всегда есть куда уйти. даже если вы в другой стране. другое дело, что вам не хочется уходить, менять свою сытую размеренную жизнь на неизвестно что. решите для себя - хотите вы уйти или хотите остаться.
Анна Павлова
мы сами себе ограниченяи ставим и боимся неизвестности. всегда есть куда уйти. даже если вы в другой стране. другое дело, что вам не хочется уходить, менять свою сытую размеренную жизнь на неизвестно что. решите для себя - хотите вы уйти или хотите остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы сами себе ограниченяи ставим и боимся неизвестности. всегда есть куда уйти. даже если вы в другой стране. другое дело, что вам не хочется уходить, менять свою сытую размеренную жизнь на неизвестно что. решите для себя - хотите вы уйти или хотите остаться.

зря вы так
Наталья В.В ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
мы сами себе ограниченяи ставим и боимся неизвестности. всегда есть куда уйти. даже если вы в другой стране. другое дело, что вам не хочется уходить, менять свою сытую размеренную жизнь на неизвестно что. решите для себя - хотите вы уйти или хотите остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я жила одна с двумя детьми, но рядом были хотя бы родители, родители мужа. А сейчас мы переехали, живем в другом городе, жилье съемное. Я должна думать не только о себе, но и о детях!И что я им скажу?
444удеся))В ответ на Наталья В.
Наталья В.
я жила одна с двумя детьми, но рядом были хотя бы родители, родители мужа. А сейчас мы переехали, живем в другом городе, жилье съемное. Я должна думать не только о себе, но и о детях!И что я им скажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тю так у вас съемное жилье.Ни вы ни он там не хозяева.Так пусть и уруливает если стал не достоин.
Наталья В.В ответ на 444удеся))
444удеся))
тю так у вас съемное жилье.Ни вы ни он там не хозяева.Так пусть и уруливает если стал не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хех, правильно. Я так и сказала, а толку то?Договор оформлен на него. Даже если уйдет,после оплаты у меня останется ровно 3 тыс. от зарплаты. На троих! Алименты я смогу оформить только через месяцок, официально ЗП маленькая, ну выделят мне 3 тысячи и что? Эх девочки, все у меня считано пересчитано, думано передумано ни по разу. Самое смешное он ещё и разобиделся тогда- Не ценишь ты меня, не пью, работаю, детей воспитываю, не гулящий, тёщу люблю, а ты меня не ценишь!Строишь, как только я расслабился и позволил себе немного пошалить!!
444удеся))В ответ на Наталья В.
Наталья В.
хех, правильно. Я так и сказала, а толку то?Договор оформлен на него. Даже если уйдет,после оплаты у меня останется ровно 3 тыс. от зарплаты. На троих! Алименты я смогу оформить только через месяцок, официально ЗП маленькая, ну выделят мне 3 тысячи и что? Эх девочки, все у меня считано пересчитано, думано передумано ни по разу. Самое смешное он ещё и разобиделся тогда- Не ценишь ты меня, не пью, работаю, детей воспитываю, не гулящий, тёщу люблю, а ты меня не ценишь!Строишь, как только я расслабился и позволил себе немного пошалить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы так грустно все уже посчитано и т д т и т п. Поймите когда закрывается одна дверь обязательно открывается другая.Будет не много тяжко но все это временно.А трудности они семью сплачивают.Дети другими вырастают.
А строить их нужно.Расслабился и пошалил вместе с семьей,а не вне семьи.
Наталья В.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Да что вы так грустно все уже посчитано и т д т и т п. Поймите когда закрывается одна дверь обязательно открывается другая.Будет не много тяжко но все это временно.А трудности они семью сплачивают.Дети другими вырастают.
А строить их нужно.Расслабился и пошалил вместе с семьей,а не вне семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да строю, но в рамках, за языком слежу.У моей подруги муж умер, живут с сыном( 11 лет),квартира крошечная, однокомнатная, но своя. Когда я жалуюсь на своего, она так на меня смотрит и вздыхает, и не то чтобы осуждает...а так вот, как на дуру. Типа : у вас полная семья, а мы вот одни третий год, и помочь не кому , всё сама-сама. Сынок хороший, учится хорошо, но с воспитанием уже справляется с трудом, переходный возраст начинается, запросы растут.так вот.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
КУДА? Никого нет рядом. Только вы и дети с чемоданчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, так, конечно, сложно. У меня немного другая ситуация, мне в случае чего есть куда уйти, у меня есть своя квартира в том же городе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем