Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж растит не своего ребенка и по прежнему любит и жену и ребенка!

Друзья! Кто сталкивался с такой ситуацией: отец узнает, что ребенок не его, но продолжает растить ребенка дальше????Где эти герои???
Severskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Александр Белов
думаю вообще не правильно разделять детей на своего и чужого...Дети-это подарок Господа! И тут не важно как и кому Господь его подарил...Нужно относиться к нему с любовью...Никогда не мог понять людей, которые своих детей лелеют и кохают, а чужих,соседских, -травят.Знаете,у нас во дворе лет 15 тому назад бегала девчушка..сирота кажется...ее взяли жить дальние родичи..Так вот, она вечно чумазая, мелкая, рыжая как апельсинка! И ее все во дворе обижали...Но этот ребенок отличался от остальных какой то неземной любовью к жизни и всему живому! Глядя на нее я вспоминал строки "Что есть такое красота,и почему ее обожествляют люди"...
Karlla KarllaВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
думаю вообще не правильно разделять детей на своего и чужого...Дети-это подарок Господа! И тут не важно как и кому Господь его подарил...Нужно относиться к нему с любовью...Никогда не мог понять людей, которые своих детей лелеют и кохают, а чужих,соседских, -травят.Знаете,у нас во дворе лет 15 тому назад бегала девчушка..сирота кажется...ее взяли жить дальние родичи..Так вот, она вечно чумазая, мелкая, рыжая как апельсинка! И ее все во дворе обижали...Но этот ребенок отличался от остальных какой то неземной любовью к жизни и всему живому! Глядя на нее я вспоминал строки "Что есть такое красота,и почему ее обожествляют люди"...
СсылкаПожаловаться
Дело тут не в детях, а в двойном предательстве и обмане. Ребенок же не от давки в трамвае появился. Значит была близость. Была измена. Был обман. А потом выяснились последствия этой близости - и снова обман.
Александр БеловВ ответ на Karlla Karlla
Karlla Karlla
Дело тут не в детях, а в двойном предательстве и обмане. Ребенок же не от давки в трамвае появился. Значит была близость. Была измена. Был обман. А потом выяснились последствия этой близости - и снова обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт понятно... только в любом случае разборки должны быть с мамой а не с ребенком...И если он остался с ней жить,то нефиг срываться на дете...
Karlla KarllaВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
эт понятно... только в любом случае разборки должны быть с мамой а не с ребенком...И если он остался с ней жить,то нефиг срываться на дете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личность ребенка играет здесь наименьшую роль. Понятно, что отвечать за ошибки взрослых он не должен, но нередко он напрямую ассоциируются с неверностью любимый женщины, с её изменой, с собственной слабостью и ущемленостью. Эмоции бывают выше здравого смысла.
Опять же, зачастую семьи у нас сохраняются после таких неприятных ситуаций не потому что люди хотят быть вместе, а значит готовы забыть, простить, пережить, а из-за общественного мнения и общественного осуждения ("а что люди скажут";), а, соотвественно, ситуация остается неразрешенной, обида консервируется, подавляется и выливается на более слабых, может даже невиновных.
И еще такой аспект: женщина-то все-таки может оставаться любимой, дорогой, а ребенок - чужой человек, который "появился и все разрушил" (происходит именно в такой последовательности: появляется ребенок -> выясняется, что ребенок чужой -> выясняются обстоятельства - >все становится плохо.)
Александр БеловВ ответ на Karlla Karlla
Karlla Karlla
Личность ребенка играет здесь наименьшую роль. Понятно, что отвечать за ошибки взрослых он не должен, но нередко он напрямую ассоциируются с неверностью любимый женщины, с её изменой, с собственной слабостью и ущемленостью. Эмоции бывают выше здравого смысла.
Опять же, зачастую семьи у нас сохраняются после таких неприятных ситуаций не потому что люди хотят быть вместе, а значит готовы забыть, простить, пережить, а из-за общественного мнения и общественного осуждения ("а что люди скажут";), а, соотвественно, ситуация остается неразрешенной, обида консервируется, подавляется и выливается на более слабых, может даже невиновных.
И еще такой аспект: женщина-то все-таки может оставаться любимой, дорогой, а ребенок - чужой человек, который "появился и все разрушил" (происходит именно в такой последовательности: появляется ребенок -> выясняется, что ребенок чужой -> выясняются обстоятельства - >все становится плохо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда...но уверяю,все это можно просто переступить... иногда бывает так,что живешь с женщиной,у нее ребенок не твой... потом вы разбежались...но ребенок почему то остается для тебя родным... не знаю,может просто я шибанутый....
Karlla KarllaВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
нда...но уверяю,все это можно просто переступить... иногда бывает так,что живешь с женщиной,у нее ребенок не твой... потом вы разбежались...но ребенок почему то остается для тебя родным... не знаю,может просто я шибанутый....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают правила, бывают исключения. В Вашем случае скорее второе, если, конечно, не только в теории мыслите.
Александр БеловВ ответ на Karlla Karlla
Karlla Karlla
Бывают правила, бывают исключения. В Вашем случае скорее второе, если, конечно, не только в теории мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не..я не теоретик... как то так вышло,что все на практике пройдено.
Karlla Karlla
В рассказах тех женщин, которые так вот нехорошо поступают)))
Alex --------
Только алень и подкаблучник, который себя не уважает, будет растить ребенка в такой ситуации.
Ник Валуев
А потом узнает, что и жена не его,но продолжает жить, потом и дом не его и город не его, а он продолжает и продолжает....
сноу уайт))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А потом узнает, что и жена не его,но продолжает жить, потом и дом не его и город не его, а он продолжает и продолжает....
СсылкаПожаловаться
герой бля)))
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
герой бля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...будущего времени".
сноу уайт))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
...будущего времени".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсех времён и народофф))))
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
фсех времён и народофф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супермэн!
сноу уайт))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
супермэн!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бэтмен?)
ЖужаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А потом узнает, что и жена не его,но продолжает жить, потом и дом не его и город не его, а он продолжает и продолжает....
СсылкаПожаловаться
Ето что-то про Шварцнейгера и Марс.
Ник ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Ето что-то про Шварцнейгера и Марс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! "Сюжет для небольшого романа".
сноу уайт))
когда мужчина не способен сам сделать то он смирится, в остальных случаях я таких героев не встречала)))
Dmitry Sergeev
Что героичного в том, чтобы растить чужого ребенка от жены-изменщицы?
Дама с собачкойВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что героичного в том, чтобы растить чужого ребенка от жены-изменщицы?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не вижу в этом ничего героического. Это скорее мученичество, чем героизм. На том свете им зато возздастся, как сказал бы А. Белов))
Елена СашуриковаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Я тоже не вижу в этом ничего героического. Это скорее мученичество, чем героизм. На том свете им зато возздастся, как сказал бы А. Белов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не вижу в этом ничего героического. Это скорее мученичество, чем героизм. На том свете им зато возздастся, как сказал бы А. Белов))

Дурость это, а не мученичество! Узнать, что ребёнок не его, можно только, если
ребёнок уж слишком похож на кого-то из ближайшего окружения (знаю такие случаи),
либо по медицинским исследованиям, либо жена сама сказала, либо мужик, от
кого ребёнок рассказал папаше-рогоносцу!
Моё мнение, если ребёнок непонятно на кого похож, а жена сама призналась,
значит - она дура! Ну бляданула когда-то! Всякое, наверное, в жизни бывает!
А своей запоздалой честностью портить жизнь двум людям - зачем?
Кто от этого в выигрыше?
Долорес Клейборн
Мне никто из знакомых об этом не отчитывался, а так - кто их знает.
Vladimir Gir
Последний и единственный известный мне раз, мужчина который узнал, что жена его обманывала 15 лет, и он 15 лет растил ребёнка от чужого мужчины, ехал домой с одной целью, уничтожить, стереть с лица земли, ту дрянь, которая лишила его всего, что ему было дорого в этой жихни. Она уничтожила 15 лет его жизни, она уничтожила его шансы на продолжение его рода. Фактически она его убила, о чём и говорил его пустой, омертвевший взгляд, с которым он возвращался домой, после получения результата теста на отцовство.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Последний и единственный известный мне раз, мужчина который узнал, что жена его обманывала 15 лет, и он 15 лет растил ребёнка от чужого мужчины, ехал домой с одной целью, уничтожить, стереть с лица земли, ту дрянь, которая лишила его всего, что ему было дорого в этой жихни. Она уничтожила 15 лет его жизни, она уничтожила его шансы на продолжение его рода. Фактически она его убила, о чём и говорил его пустой, омертвевший взгляд, с которым он возвращался домой, после получения результата теста на отцовство.
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Стёр?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Последний и единственный известный мне раз, мужчина который узнал, что жена его обманывала 15 лет, и он 15 лет растил ребёнка от чужого мужчины, ехал домой с одной целью, уничтожить, стереть с лица земли, ту дрянь, которая лишила его всего, что ему было дорого в этой жихни. Она уничтожила 15 лет его жизни, она уничтожила его шансы на продолжение его рода. Фактически она его убила, о чём и говорил его пустой, омертвевший взгляд, с которым он возвращался домой, после получения результата теста на отцовство.
СсылкаПожаловаться
Ничё, может пока домой доедет, отойдёт, подумает, и решит в конце концов ничего не менять и никому ничего не говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем