Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, ребёнок, развод

Здравствуйте девочки. Меньше года назад вышла замуж, родился малыш, все было по инициативе мужа, я никуда не торопилась, но сделать ребёнка он все же мне успел. Так вот, в марте родился наш мальчик, ребёнок первый, и ещё малыш родился на 34 недели, ребёночек полностью здоров, без единых патологий, но внимание и уход таким малыш нужен больше чем обычным деткам, кто сталкивался поймёт меня. Так вот сейчас малышу 3 месяца, а мужа.... А мужа нет, наш любящий отец просто ушёл от нас, объясняя свой уход тем, что я мало уделяю ему внимания, не встречаю с работы и ещё всякие мелочи,но я день и ночь вокруг сына, все силы отдаю ему, 100раз просила мужа потерпеть немножко и все наладиться, но нет. Дома всегда было чисто и наготовленно, в сексе я ему тоже не отказывала. Сейчас он почти каждый день издевается надо мной! Утром говорит что мы ему нужны и он вернётся, а вечером снова говорит что не любит меня и я ему не нужна. Нет сил больше, помогите советом девочки, люблю его безумно, обидно до смерти, не знаю что делать дальше и где взять сил на воспитание ребёнка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
Да ту и понтов нет! С ней я не могу соглашаться, она приходит и начинает говорить о том что наш малыш какой то больной и тд, я должна головой кивать? За такие слова я по моему должна перегрызть что нибудь, но точно не согласиться в том, что мой ребёнок больной, когда он полностью здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я до сих пор вспоминаю как всех с роддома радостными забирали а насчет нас свекровь и ее престарелая мама только рыдали уелыми деями как-будто я лягушку родила и тоже мне внушала что он недоразвитый зпр. Ненавидела ее первое время, ща наконец все успокоились. Желаю вам мира
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
Как её поддерживать? У неё в голове маразм! Она мне ребёнка предлагала в палонтилен заворачивать а потом в пеленку!!!! Якобы пелёнки сухие будут, вы как это считаете??
СсылкаПожаловаться
Да эти бабки придурошные советуют че попало, успокойтесь. Я поорала на свекровь в первую неделю и теперь мы с ней спокойно и чинно общаемся, она потихоньку советует, но уже не выбешивает меня
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Как её поддерживать? У неё в голове маразм! Она мне ребёнка предлагала в палонтилен заворачивать а потом в пеленку!!!! Якобы пелёнки сухие будут, вы как это считаете??
СсылкаПожаловаться
А не пускайте вы ее к себе в дом
Наталья Ш
Хорошо хоть сейчас свалил.позже было бы больнее
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Хорошо хоть сейчас свалил.позже было бы больнее
СсылкаПожаловаться
Не говорите Наталья, я ему даже спасибо сказала
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Не говорите Наталья, я ему даже спасибо сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо сказала, а любите безумно? Это как же сочетается? Ну и каша у вас в отношениях!
Женщина весомых достоинств
Спасибо сказала, а любите безумно? Это как же сочетается? Ну и каша у вас в отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно сказала, потому что если бы он сделал это позже, когда ребёнок начал все понимать, было ты гораздо сложнее!!!
***Маня***
Не рвите себе душу а занимайтесь сынулькой,у вас есть кому дать теплоту и ласку а когда он чутки подрастет то увидите как вы нужны ему:)
А нормальный мужик полюбит вас и с ребенком,будет о вас заботиться и любить вас:) не обращайте внимания ни на неадекватного мужа и уж тем более его маму
АнонимВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Не рвите себе душу а занимайтесь сынулькой,у вас есть кому дать теплоту и ласку а когда он чутки подрастет то увидите как вы нужны ему:)
А нормальный мужик полюбит вас и с ребенком,будет о вас заботиться и любить вас:) не обращайте внимания ни на неадекватного мужа и уж тем более его маму
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, я постараюсь из за всех сил!
светлана саметоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное, я постараюсь из за всех сил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорила моя уже ныне покойная мама, светлая ей память, и 100раз, как я убедилась была права. "У мужиков нет детей, у них есть только бабы". То есть, если женщина нужна мужчине, то нужны и её дети, без разницы о него или не от него, а если эта женщина ему не нужна, то и дети их совместные тоже не нужны, так, может быть, иногда, как игрушкой поиграться, пока не надоест. Выводы можете сделать сами.
Жужа
Встречать мужа с работы и всякие такие мелочи Вы могли и с ребенком. Но предпочли игнорировать почему-то.
МаргоВ ответ на Жужа
Жужа
Встречать мужа с работы и всякие такие мелочи Вы могли и с ребенком. Но предпочли игнорировать почему-то.
СсылкаПожаловаться
Правильно сказано.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Встречать мужа с работы и всякие такие мелочи Вы могли и с ребенком. Но предпочли игнорировать почему-то.
СсылкаПожаловаться
Как все просто вы попробуйте его встретьте когда он на руках у меня закатывается орет! В это время когда муж возращается с работы, ребёнка начинает беспокоить живот!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Как все просто вы попробуйте его встретьте когда он на руках у меня закатывается орет! В это время когда муж возращается с работы, ребёнка начинает беспокоить живот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, прям каждый вечер в одно и то же время. Не придумывайте себе отмазок.
Ника Валуев
не верю, что всё было по инициативе мужа.
Это я
Думаю, теперь уже поздно что-то менять. Время упущено. Но уверена, что вы чего-то в ваших отношениях с мужем не поняли. Вот и результат. Раз получилось так, что ж поделать. Занимайтесь малышом, успокаивайтесь, не накаляйте пока обстановку спорами ( даже по существу). Пришёл проведать, отлично. Сделал замечание, хотя бы сделайте вид, что приняли к сведению. Про любовь - пройдёт, время все лечит.
Valeria S
НЕ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! Что это за утверждение такое?(((
1. Ну. Ребенок это хлопотно... больной ребенок вдвойне хлопотно. Хорошо, что с Вашим все хорошо. Для начала, поздравляю с ребенком! Теперь Вы мама и силы на воспитания найдутся. Рожали же Вы, а не тетя Фрося. Нужно просто не опускать руки!

2. Ваш избранник просто оказался не готов к браку и отцовству. Не дорос, наверное. Что уж тут. Жалко, что раньше этого не рассмотрели. Ну, что теперь, уже сделано, надо разбираться с имеющимся.
3. Живете где? В чьей квартире?
4. До развода нужно много чего сделать, но терпеть такое обращение нельзя. Не только себе жизнь сломаете, но и ребенку. Поговорите с мужем без истерик, не надо уговаривать! Если уговариваешь, значит прогибаешься, прогибаешься... значит будет гнуть тебя всегда, пока не сломаешься!
Спросите его, как быть дальше. Скажите, что такое поведение к себе и ребенку терпеть не намерены. Что если он хочет быть ребенку отцом и Вам мужем, пусть помогает по дому "а не терпит"! Это не наготовлено и постиранное, а это должна быть Вам помощь и поддержка. Муж - опора жены, стена каменная, а не жена - гамак под его собственную попу.... Вы что ему, мама? Он за маму замуж выходил или за женщину партнера?
светлана саметоваВ ответ на Valeria S
Valeria S
НЕ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! Что это за утверждение такое?(((
1. Ну. Ребенок это хлопотно... больной ребенок вдвойне хлопотно. Хорошо, что с Вашим все хорошо. Для начала, поздравляю с ребенком! Теперь Вы мама и силы на воспитания найдутся. Рожали же Вы, а не тетя Фрося. Нужно просто не опускать руки!

2. Ваш избранник просто оказался не готов к браку и отцовству. Не дорос, наверное. Что уж тут. Жалко, что раньше этого не рассмотрели. Ну, что теперь, уже сделано, надо разбираться с имеющимся.
3. Живете где? В чьей квартире?
4. До развода нужно много чего сделать, но терпеть такое обращение нельзя. Не только себе жизнь сломаете, но и ребенку. Поговорите с мужем без истерик, не надо уговаривать! Если уговариваешь, значит прогибаешься, прогибаешься... значит будет гнуть тебя всегда, пока не сломаешься!
Спросите его, как быть дальше. Скажите, что такое поведение к себе и ребенку терпеть не намерены. Что если он хочет быть ребенку отцом и Вам мужем, пусть помогает по дому "а не терпит"! Это не наготовлено и постиранное, а это должна быть Вам помощь и поддержка. Муж - опора жены, стена каменная, а не жена - гамак под его собственную попу.... Вы что ему, мама? Он за маму замуж выходил или за женщину партнера?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, правильно сказано "ЗАМУЖ ВЫХОДИЛ", оговорка по Фрейду.
светлана саметова
Вот именно, правильно сказано "ЗАМУЖ ВЫХОДИЛ", оговорка по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи))) точно))) оговорилась... хотя это скорее уже влияние на меня иностранного языка)
Но в принципе, так и есть... взвалили кучу обязанностей, а должно быть наоборот)
Татьяна Александрова
Не готов оказался к семейной жизни.У дочери моей знакомой была такая ситуация: она вышла замуж за человека,которого увела из семьи ( на момент его ухода к ней его младшей дочери был 1 месяц,а старшей лет 5).Разница в возрасте : он старше на 15 летУ дочери подруги был ребёнок от первой любви,признанный отцом,но вне брака.Родилась общая дочь.Накатились проблемы : нужно помогать первой жене,нужно ладить со старшим ребёнком теперешней жны,нужно уметь жить с тёщей,которая всю себя посвящает старшему ребёнку дочери, у новой жены -брат ,новорожденная плачет.Он ушёл.На съёмную квартиру.Вернулся через два года.За это время дочь довела свою маму до бегства из дома,старшего ребёнка передала другим практически,брата тоже выгнала ,всё обустроила так,чтобы было комфортно мужу.
Виктория Куличенко
ну правильно. а то тянут, тянут годами. ребенка не заводят. все ждут и примеряются. а вы сразу с корабля на бал.......
Людмила Дмитриева
Если хватает средств обратитесь к хорошему семейному психологу. Мужа он возможно не вернет, но голову на место поставит. И посмотрите на реальность трезво, мужа у вас нет, в хорошем смысле этого слова, есть биологический отец ребенка, которому не нужны ни вы, ни ребенок. Это жестокая правда. У меня была похожая ситуация с мужем, я с ним развелась, прошло 20 лет, ребенка я вырастила, у меня сейчас есть свое жилье, хорошая работа, хорошее здоровье и взрослая прекрасная дочь. Бывший муж женился еще раз, там у него тоже не сложилось, вторую семью он тоже бросил. Потом от перебегал от одной женщины к другой. Сейчас это нищий, больной, глубоко несчастный человек. Если бы я осталась с ним, тянула бы его всю жизнь на себе. Не все мужчины умеют брать на себя ответственность за свои поступки и свою жизнь.
Инга Инга
А у вас есть родители? Они вам помочь не могут хоть на первое время. А разводиться, думаю нужно. Нечего уродам в ноги кланяться
Инга Инга
Я и к ребенку бы не пускала...не нужна так и с ребенком не нужна
Любопытная
От гад ползучий! И ещё обижаются потом, что их ни во что не ставят. Тряпка половая он! Держитесь, мы же сильнее этих маменькиных сынков и слюнтяев!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем