Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ревнует к спорту

У меня в семье сложилась такая ситуация, чуть ли не до развода дело! Дело в том,что я стала профессионально заниматься в спорт.зале, у меня тренер (девушка) составила мне индивидуальную программу 4 раза в неделю. Хожу в зал в 20.00,возвращаюсь в 22.30.Муж уже спит,ему рано вставать,да и вообще он всегда так ложился спать. Заниматься мне очень нравится,особенно в такое время,утром,я просто не в состоянии. Муж стал мне выговаривать,подозревать в изменах. Я его зову с собой,он против. Сказал, что наймёт частного детектива,следить за мной,В ультимативной форме ставит вопрос моих занятий! Но мне нравится,я весь день жду этих занятий,мне нравится изменения в моём теле,инструктор говорит,что у меня очень хорошая генетическая способность тела.Меня устраивает всё в этом зале!Это моё хобби!Как бы вы поступили?Я мужа отпускаю и на рыбалку с ночёвкой,и встречи с друзьями,а он не даёт мне личного пространства!В быту я всё успеваю.Прихожу в 18.00 и до 20.00 успеваю и ужином его накормить и выходные все я дома!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Анастасия Табачкова
Занимайтесь тем, что Вам нравится. Редко когда все получается: и время и силы и удовольствие. Занимайтесь собой. А у него мне кажется, просто зависть. Не отказывайте себе в удовольствии
СсылкаПожаловаться
Ну это да..он стал меня ревновать,т.к. на пляже мне стали говорить комплименты
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это да..он стал меня ревновать,т.к. на пляже мне стали говорить комплименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же - художественная гимнастка
. У вас фигура должна быть с малолетства. Занимаетесь фитнесом, как я понимаю, очень недолго, откуда же такие изменения, пляжи и комплименты? Чувствую, без био-добавок не обошлось. А мы теперь боремся с допингом. Ваш муж просто активный борец с этим зельем.
MoonlightВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы же - художественная гимнастка
. У вас фигура должна быть с малолетства. Занимаетесь фитнесом, как я понимаю, очень недолго, откуда же такие изменения, пляжи и комплименты? Чувствую, без био-добавок не обошлось. А мы теперь боремся с допингом. Ваш муж просто активный борец с этим зельем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Художественной гимнастикой заканчивают сейчас заниматься лет в 16-18, а потом может дай боже как разнести. Как раз спортсменов очень быстро разносит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Художественной гимнастикой заканчивают сейчас заниматься лет в 16-18, а потом может дай боже как разнести. Как раз спортсменов очень быстро разносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда - другое дело. Просто приводит в порядок фигуру, может в любое удобное для семьи время, например, днем, когда муж на работе. В чем проблема?
MoonlightВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, тогда - другое дело. Просто приводит в порядок фигуру, может в любое удобное для семьи время, например, днем, когда муж на работе. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор работает, думаю. Плюс, считается, что наилучшее время для занятий после 6 вечера. Хотя если бы она могла - занималась бы, конечно, днем. Днем и спортзале обычно мало народу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор работает, думаю. Плюс, считается, что наилучшее время для занятий после 6 вечера. Хотя если бы она могла - занималась бы, конечно, днем. Днем и спортзале обычно мало народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если семья дорога - можно договориться на работе, приходить пораньше и отлучаться днем. Или наоборот заниматься утром перед работой. Масса вариантов.
Нева В ответ на Moonlight
Moonlight
Автор работает, думаю. Плюс, считается, что наилучшее время для занятий после 6 вечера. Хотя если бы она могла - занималась бы, конечно, днем. Днем и спортзале обычно мало народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тут как бы она с работы приходит в 18.00 и уже потом мчится попу качать, кто мешает после работы в зал,а потом уже к мужу под бочок? Поистине мозг некоторых женщин создан не для того чтобы думать))
Kaspa Jones
Профессионально - это когда выступаешь на соревнованиях и живешь на это.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Профессионально - это когда выступаешь на соревнованиях и живешь на это.
СсылкаПожаловаться
Ну может в дальнейшем я стану тренером,мне это очень интересно
Kaspa Jones
Бросай его, выходи за меня. Я тебя буду на твоих сетах страховать, а ты на моих будешь излучать сексуальность.
Рома Ш.
Да никак, глупец он. Я бы еще понял если бы тренер был мужчиной, а вы по ночам с ним в вотс апе интимную переписку вели)) а так это просто придирки, возможно он просто чувствует что вы изменяетесь к лучшему, сейчас фигуру подтянете, возможно заведете новые знакомства, у вас появятся новые увлечения...эти страхи понять можно ( в зале накачанных парней много и флирт естественно присутствует), но это бред. Если вымораживать себя по таким поводам, то жену и в магазин нельзя отпустить одну, вдруг в очереди познакомится с кем-то)
Мож он у вас страшный, с пузом и комплексует по этому поводу? отсюда и ревность. В любом случае объясните мужу что вы ходите на занятия для здоровья, это вам нравится и убирать спорт из своей жизни не собираетесь. Объясните что делаете свою фигуру лучше не только для себя, но и для него. Пусть предложит тогда альтернативу)) У меня жена например начала первой ходить в зал, я после армии (морпехота) постоянно занимаюсь либо дома либо на улице в ближайшем парке. Ревновать жену не было поводов, но когда она мне предложила вместе взять абонемент в ее зал и ходить заниматься - я согласился) И то не всегда хожу с женой одновременно, ибо тоже понимаю что можем друг другу надоесть. Нужно давать возможность побыть одной со своими мыслями.
АнонимВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
Да никак, глупец он. Я бы еще понял если бы тренер был мужчиной, а вы по ночам с ним в вотс апе интимную переписку вели)) а так это просто придирки, возможно он просто чувствует что вы изменяетесь к лучшему, сейчас фигуру подтянете, возможно заведете новые знакомства, у вас появятся новые увлечения...эти страхи понять можно ( в зале накачанных парней много и флирт естественно присутствует), но это бред. Если вымораживать себя по таким поводам, то жену и в магазин нельзя отпустить одну, вдруг в очереди познакомится с кем-то)
Мож он у вас страшный, с пузом и комплексует по этому поводу? отсюда и ревность. В любом случае объясните мужу что вы ходите на занятия для здоровья, это вам нравится и убирать спорт из своей жизни не собираетесь. Объясните что делаете свою фигуру лучше не только для себя, но и для него. Пусть предложит тогда альтернативу)) У меня жена например начала первой ходить в зал, я после армии (морпехота) постоянно занимаюсь либо дома либо на улице в ближайшем парке. Ревновать жену не было поводов, но когда она мне предложила вместе взять абонемент в ее зал и ходить заниматься - я согласился) И то не всегда хожу с женой одновременно, ибо тоже понимаю что можем друг другу надоесть. Нужно давать возможность побыть одной со своими мыслями.
СсылкаПожаловаться
Как вы всё правильно написали.Но мой муж ходить в зал не хочет!Его смущает,что я возвращаюсь поздно.Он ревнует меня к другим мужчинам,ведь понимает,что их там предостаточно.Раньше я сидела дома,а теперь у меня появилось хобби,которое мне оч нравится...
Елена Иванова
Да не к спорту он ревнует. Не иначе, как боится, что, занимаясь в зале, вы станете лучше выглядеть, а значит, на вас будут больше обращать внимание другие мужчины, ну и дальше сами додумайте ))) вот и бесится. Вместо того, чтобы и самому собой заняться...
Митрафан
Ну вообще то замужним женщинам отдавать первенство своей семье положено,а потом уж хобби, которое не мешает семейным отношениям,вот муж разведеться с тобой и занимайся хоть всю ночь спортом
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну вообще то замужним женщинам отдавать первенство своей семье положено,а потом уж хобби, которое не мешает семейным отношениям,вот муж разведеться с тобой и занимайся хоть всю ночь спортом
СсылкаПожаловаться
он мне уже угрожал,что я останусь в своём спортзале со своей красивой фигурой и одна....
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
он мне уже угрожал,что я останусь в своём спортзале со своей красивой фигурой и одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна в зале ты точно не останешься, там как минимум сторож сидит.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
он мне уже угрожал,что я останусь в своём спортзале со своей красивой фигурой и одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ему нужна жена он для этого женился,а не модельная кукла отдающая все свои силы и стремления любимому спорту....ну одна ты не останешься,всегда найдутся кто твою красивую фигуры тыкать захотят,но не больее того.Как ты так и к тебе,пустышка может только на пустые отношения расчитывать
Мary Tigr
ну пусть нанимает, если деньги девать некуда.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
а какой правильный вариант? Мне тот, что слева подходит со штангой. а вам?
Kaspa JonesВ ответ на Это я
Это я
а какой правильный вариант? Мне тот, что слева подходит со штангой. а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрудь же плоской будет
Это яВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хрудь же плоской будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к счастью или сожалению - у кого как. Физ нагрузка на грудь не влияет. Увеличить нельзя. Уменьшит можно, если уменьшится % жира во всем теле. Но можно не сушиться просто.
Kaspa JonesВ ответ на Это я
Это я
к счастью или сожалению - у кого как. Физ нагрузка на грудь не влияет. Увеличить нельзя. Уменьшит можно, если уменьшится % жира во всем теле. Но можно не сушиться просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снаряд в любом случаи подсушит, это неизбежно
Это яВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Снаряд в любом случаи подсушит, это неизбежно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю, наверное. Я на себе не заметила. Может потому что особо усыхать и нечему в моем 2-ом размере. Зато форма хорошая, в моем возрасте это тоже не мало
Kaspa JonesВ ответ на Это я
Это я
не спорю, наверное. Я на себе не заметила. Может потому что особо усыхать и нечему в моем 2-ом размере. Зато форма хорошая, в моем возрасте это тоже не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну упругие дыньки это да, шик и блеск ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем