Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ревнует к спорту

У меня в семье сложилась такая ситуация, чуть ли не до развода дело! Дело в том,что я стала профессионально заниматься в спорт.зале, у меня тренер (девушка) составила мне индивидуальную программу 4 раза в неделю. Хожу в зал в 20.00,возвращаюсь в 22.30.Муж уже спит,ему рано вставать,да и вообще он всегда так ложился спать. Заниматься мне очень нравится,особенно в такое время,утром,я просто не в состоянии. Муж стал мне выговаривать,подозревать в изменах. Я его зову с собой,он против. Сказал, что наймёт частного детектива,следить за мной,В ультимативной форме ставит вопрос моих занятий! Но мне нравится,я весь день жду этих занятий,мне нравится изменения в моём теле,инструктор говорит,что у меня очень хорошая генетическая способность тела.Меня устраивает всё в этом зале!Это моё хобби!Как бы вы поступили?Я мужа отпускаю и на рыбалку с ночёвкой,и встречи с друзьями,а он не даёт мне личного пространства!В быту я всё успеваю.Прихожу в 18.00 и до 20.00 успеваю и ужином его накормить и выходные все я дома!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Это яВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну упругие дыньки это да, шик и блеск ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо:)
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Снаряд в любом случаи подсушит, это неизбежно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подсушивает стремление к низкому % жира.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати вряд ли. Силиконом пользуются как правило спортсменки, которые телом зарабатывают. Если дама ложиться оперировать грудь, то восстановительный период довольно большой, я думаю, серьезный спорт противопоказан до полугода. За это время все, чего достиг в других частях тела, растеряется и придется все заново начинать. Ну мне так кажется....спрошу сегодня у тренера
Бензиновый КоктейльВ ответ на Это я
Это я
а какой правильный вариант? Мне тот, что слева подходит со штангой. а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
няшки:)
Черешня .В ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Точно
Kaspa Jones
Твой муж слишком умный, тебе нужен тупой качок.
Это я
Сочувствую вам. Я тоже спорт очень люблю. спасаюсь утренними занятиями на 7:00. Мужу я важнее вечером дома. Утром он вроде и не замечает.
Nataly
он не к спорту ревнует.
а к тому,что у вас есть свои интересы. плюс ко всему, вы работаете над фигурой и будете востребованы большим количеством мужчин.

я бы не строила свою жизнь в зависимости от такого мужа
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ревнивого козла могила исправит. Бросите спорт, он найдет другой повод или сам его создаст.
Жужа
ПрАстите, а секас у вак когда, если муж не видит Вас в постели почти всю неделю?
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
ПрАстите, а секас у вак когда, если муж не видит Вас в постели почти всю неделю?
СсылкаПожаловаться
Какой секас, когда стынут гриф, гантельки и гири!
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какой секас, когда стынут гриф, гантельки и гири!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже от девушки в спортзал бегаешь, типа. мышцу качнуть?)))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Ты тоже от девушки в спортзал бегаешь, типа. мышцу качнуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пали меня ))
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не пали меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая темперамент твоей пассии, благославляю на самоотвод.))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
ПрАстите, а секас у вак когда, если муж не видит Вас в постели почти всю неделю?
СсылкаПожаловаться
Об этом автор умалчивает.Мужику банально перед сном посекситься и пообниматься нужно, а жены дома нет.Видимо,интенсивные занятия спортом снижают либидо практически до нуля.
Ирина Шулятьева
Об этом автор умалчивает.Мужику банально перед сном посекситься и пообниматься нужно, а жены дома нет.Видимо,интенсивные занятия спортом снижают либидо практически до нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык 4 раза в неделю. Остается пятница и выходные, когда муж и сам по себе может повеселится.)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Дык 4 раза в неделю. Остается пятница и выходные, когда муж и сам по себе может повеселится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более с друзьями на "рыбалке" с "русалками".
Moonlight
Вот поэтому я и не женюсь.
Будет мне какой-то мужик указывать, заниматься мне спортом или нет. А по делу. Ревнует он к тому, что вы занялись собой. Что у вас есть такое хорошее полезное увлечение. Вы тратите на себя всего-то 2,5 часа. Это совсем немного. Приходите не в 1 ночи. Так что понятно, что претензии у него лежат не в сфере ревности к тому, что вы там с мужиком замутили, а вообще к вашей силе воли и желанию вести ЗОЖ.
allalis
Может ему предложить выбор: вы ограничиваете спортзал, а он больше никогда не едет на рыбалку, а то может он не на рыбалке бывает, а рыбу в магазине покупает, типа смотри сколько наловил. Выбор у человека есть всегда, а какой он выбирает сам.
Василиса
Отстаивать своё право на отдых.
Ника
а почему вы должны отчитываться перед ним? пусть сам готовит и вообще.
Фаворина Елена
Автор, у меня точно такая же ситуация, только я не профессионально, а просто пыталась заниматься. Скандал на скандале. Пока решила уступить ему. Но в будущем лучше уйду от него. Я уже свою карму с ним отработала: прожила всю жизнь, сына родила, вырастила и женила. квартра своя у меня есть. Мне есть куда уйти.А Вы решайте сами. Толлько скажу одно: это не просто ревность. Это болезнь такая (паранойя ревности), это не лечится. если думаете, что исправите мужа- нет!
Инесса Крутья
Он завидует вашей молодости и красоте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем