Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал из меня дуру

Говорит нелепые вещи и тихонько улыбается ждет моего ответа.
Например вчера. Устроился недавно на новую работу. Находиться совсем в другой стороне от его дома где живет его мама. Работа 2/2 раньше ночевал ночь у мамы т к наш дом находился в 35 км от его работы. Два дня отработает и домой. Теперь уже когда совсем не попути и он должен по сути к нам домой ехать он все равно пересекает путь в 35 км. И так же ночует у матери с отцом. .
Вчера нервы у меня сдали . Т к работу закончил рано и поехал к себе домой а я опять ночевала одна. Позвонила все ему высказала
А он даже очевидные вещи пытается под себя переворачивает.
Он совсем д..ил?. Как поженились три года назад до сих пор от мамки не оторвется. Мам дай то дай се. Шмотье до сих пор мама его стирает. т к не перевез вещи.
Женщины!!! Да разве это нормально?. Для меня это дикость уже. Квартиру вместе купили нам родители сложились . Вроде живи да радуйся а вот те на..(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
элеонора хайдарова
Наставьте рога уже,чтобы не так обидно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумаю))))
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я подумаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите любовника,внешне на него похожего,и родите,если вам дети нужны. Проблемы вообще не вижу. И он счастлив,и вы счастливы будете
Светлана ПетраковаВ ответ на Аноним
Аноним
У него истерика будет. )))))) он и так меня проверяет постоянно. Незнаю вроде повода не давала))) а ревнует как дурень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льстите себе, месли бы ревновал, то по ночам не оставлял бы
Алина Удалова
Привычка - вторая натура.) Но вы не переживайте! Если для вас не критично, то что он так периодически зависает у мамы и мозг постоянно ему проклевывать не будете, то со временем, он обоснуется дома. Да и мама не вечна.
О В
А почему бы вам не проведать своих родителей без него?
АнонимВ ответ на О В
О В
А почему бы вам не проведать своих родителей без него?
СсылкаПожаловаться
Пока работа не отпускает. Может в следующем году сьежу
Наталья Просветова
может темперамент низкий?
Ирина
Прикольно. Зачем женился? Переселяйся к его маме. Куда муж туда жена должна идти иначе брак развалится
Евгений Васильков
Удобная идиотка. .........
ЯНА ЯНОВСКАЯ
квартиру родители купили??!! вы оба инфантилы... надеюсь, хату предки записали на себя. Таким как вы опасно давать права на недвижимость... Тем олее дармовую)
АнонимВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
квартиру родители купили??!! вы оба инфантилы... надеюсь, хату предки записали на себя. Таким как вы опасно давать права на недвижимость... Тем олее дармовую)
СсылкаПожаловаться
Свою половину я внесла га свои деньги и моя мама добавила . Его половину мощность отец с матерью вложили. Т к своих денег. У него не было. Он вложил в покупку земельного участка и стройматериал. остался на нуле. Но помогли родители.
Квартира сейчас на мне и его матери. Два собственника.
Staisy
Да при чем тут квартира вообще!! Не все могут квартиры позволить себе покупать!
А мужа поигнорьте, как тут вам советуют, отпустите ситуацию эмоционально, чтобы на него стало пофиг, не будет у вас с ним счастья. Вы молодая, красивая найдете еще, а он пусть с мамой живёт. Нечего за него бороться, ему на вас пофиг, что вы молодая женщина и вам нужно внимание, а не сидеть как собака одна и ждать его. Найдите мужика нормального.
tatiyna korneva
А с кем он спит у мамы? Или ему не надо, больной, старый или кто то вас замещает?
Olga
а Вы уверены, что он ночует именно там?
Иринья
Ха! Начните спрашивать хитро )) "а ты точно домой не приедешь ночевать"? "Я могу на это рассчитывать?" Да и ваще айда сама гулять по подругам )
Елена Попова
Мадам, учить вас жизни бесполезно. Но всё же дам совет, бесплатный, ультиматум! Ещё раз к мамочке уедет ночевать, развод и не отступайте. На кой вам ляд такое ч м о? Молодость не жалко?
милованова
А вам сколько?
Julietta
Если б меня такой расклад напрягал очень, то я бы ращвелась. Пусть живет с мамой зачем людям жить мешать.
Мария Модестова
Живите своей жизнью. Начните ходить в спортзал в те дни когда он у мамы. Ходите в кино, театр. Будьте заняты, а не висите на телефоне по 2 часа. Если любит начнёт домой бежать.
Земляника ****
Когда он у мамы, и вы уходите куда-нибудь. Зачем висеть на телефоне с ним, не пойму. Как с таким мамсиком жить?
Дмитрий Кузнецов
ТС, у вашего мужа что-то не в порядке с головой. Серьёзно так не в порядке. И уж точно, он вас не любит! Пораздумайте, повспоминайте - а любовь то вообще была с его стороны?
Твоя 1
Живи и радуйся!
Зачем тебе этот мозгоклюй каждый день?
Мать хочет стирать?
Пусть стирает!
Настираешьсч еще!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем