Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал из меня дуру

Говорит нелепые вещи и тихонько улыбается ждет моего ответа.
Например вчера. Устроился недавно на новую работу. Находиться совсем в другой стороне от его дома где живет его мама. Работа 2/2 раньше ночевал ночь у мамы т к наш дом находился в 35 км от его работы. Два дня отработает и домой. Теперь уже когда совсем не попути и он должен по сути к нам домой ехать он все равно пересекает путь в 35 км. И так же ночует у матери с отцом. .
Вчера нервы у меня сдали . Т к работу закончил рано и поехал к себе домой а я опять ночевала одна. Позвонила все ему высказала
А он даже очевидные вещи пытается под себя переворачивает.
Он совсем д..ил?. Как поженились три года назад до сих пор от мамки не оторвется. Мам дай то дай се. Шмотье до сих пор мама его стирает. т к не перевез вещи.
Женщины!!! Да разве это нормально?. Для меня это дикость уже. Квартиру вместе купили нам родители сложились . Вроде живи да радуйся а вот те на..(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как .когда он у матери мы всегда с ним на телефоне. И спокойной ночи пожелать .Я не против его семьи. Просто дело а том что ему совсем не попути а он всеравно ночует там ночь. И меня одну оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы как в том анекдоте скажите ему- в 9 вечера у меня секс и мне плевать будешь ты дома или нет))).
М.В ответ на Аноним
Аноним
Да мамочки он!! Там семья огромедная . Мы же созваниваемся всех домашних слышно и пса ихнего тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это из-за того, что вы «ихний» говорите.... )))))))
АнастасияВ ответ на М.
М.
может это из-за того, что вы «ихний» говорите.... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. И ещё «евоный» ))))))
АнонимВ ответ на М.
М.
может это из-за того, что вы «ихний» говорите.... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое слово. А вот евоный и евошный нет)))
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое слово. А вот евоный и евошный нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого слова...судя по тому, как Вы изьясняетесь - мозгов у Вас немного...неудивительно, что он от Вас гасится...готовьтесь к разводу...я бы тоже улыбалась, если собеседник такой недалекий. ..
М.В ответ на Аноним
Аноним
Есть такое слово. А вот евоный и евошный нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тупите)) езжайте домой и оставьте мужичка в покое))
Илона
Да Вы и есть дура! Шмотье не перевез, мама стирает. Какая трагедия.. Ещё и выходные устраивает. Красота! Живи и радуйся!
Захария
ну не радуете вы его...в чем дикость то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну не радуете вы его...в чем дикость то?
СсылкаПожаловаться
Создали семью у обоих позади разводы и вот приехали..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Создали семью у обоих позади разводы и вот приехали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы приехали...а его устраивает все. вас не устраивает - поезжайте другой дорогой..взрослый же вы человек..живите да радуйтесь
Елена Елена
Три года женаты, вещи еще не перевез... какой интересный брак..(
Лиса АлисаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Три года женаты, вещи еще не перевез... какой интересный брак..(
СсылкаПожаловаться
Ну так видно сама его к себе силой тащила.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ну так видно сама его к себе силой тащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого я не тащила он сам меня перевез от родителей из другого города в сын вонючий город Ч..
J J
Ты тоже живи и радуйся. Квартира свободна, свято место пусто не бывает, найди приятеля. Не хочет он с тобой ночевать, будет ночевать другой мужик, а он будет оленем. Поставь условие жёстко. Хотя ваша семья итак развалится. Он найдёт себе бабу если уже с тобой ночевать не хочет. Или уже нашел.
Пила Двуручная
Ночная кукушка всегда перепоет дневную- значит вы подход не нашли!
J J
В этой ситуации или тебя дурой сделали или ты его. Выбирай, что тебе удобнее.
АнонимВ ответ на J J
J J
В этой ситуации или тебя дурой сделали или ты его. Выбирай, что тебе удобнее.
СсылкаПожаловаться
Ну он меня конечно.. Я вот все бросила ради него и перебралась в его город.. А он ничем не жертвовал
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он меня конечно.. Я вот все бросила ради него и перебралась в его город.. А он ничем не жертвовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже бросила Москву и уехала в новосиб. Но про жертвы говорить странно,никто же не тащил на аркане.
Ульяна Касьянова
Ему у вас не комфортно. Видимо, вы плохо готовите и стираете)))))
ЧеПоЧем

Вопрос обычный: нафига выходили замуж за подольного сосунка?
Жестко поставьте условие: есть наш дом, где ты ночуешь всегда. Либо валишь к маме и живешь там.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Вопрос обычный: нафига выходили замуж за подольного сосунка?
Жестко поставьте условие: есть наш дом, где ты ночуешь всегда. Либо валишь к маме и живешь там.
СсылкаПожаловаться
Я незнала что так будет. Я все оставила уехала к нему.. Если встанет выбор он конечно маму выберет. ))) тут ультиматум против меня оборачивается)))
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Я незнала что так будет. Я все оставила уехала к нему.. Если встанет выбор он конечно маму выберет. ))) тут ультиматум против меня оборачивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вы теряете? Мужа, который дома не ночует?
J J
Ночевка у мамы - это отмазка. Он у другой бабы ночует. Это очевидно. Тебе пока не говорит, время не настало.
АнонимВ ответ на J J
J J
Ночевка у мамы - это отмазка. Он у другой бабы ночует. Это очевидно. Тебе пока не говорит, время не настало.
СсылкаПожаловаться
Мы всегда созваниваемся перед сном. Там семья огромная всех слышно.
J JВ ответ на Аноним
Аноним
Мы всегда созваниваемся перед сном. Там семья огромная всех слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, секс с вами ему хуже, чем ночевка у мамы. Он выбор сделал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем