Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал из меня дуру

Говорит нелепые вещи и тихонько улыбается ждет моего ответа.
Например вчера. Устроился недавно на новую работу. Находиться совсем в другой стороне от его дома где живет его мама. Работа 2/2 раньше ночевал ночь у мамы т к наш дом находился в 35 км от его работы. Два дня отработает и домой. Теперь уже когда совсем не попути и он должен по сути к нам домой ехать он все равно пересекает путь в 35 км. И так же ночует у матери с отцом. .
Вчера нервы у меня сдали . Т к работу закончил рано и поехал к себе домой а я опять ночевала одна. Позвонила все ему высказала
А он даже очевидные вещи пытается под себя переворачивает.
Он совсем д..ил?. Как поженились три года назад до сих пор от мамки не оторвется. Мам дай то дай се. Шмотье до сих пор мама его стирает. т к не перевез вещи.
Женщины!!! Да разве это нормально?. Для меня это дикость уже. Квартиру вместе купили нам родители сложились . Вроде живи да радуйся а вот те на..(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ОdessovaВ ответ на Элина
Элина
Да я прочитала что там полно родни в квартире, если бы мама была одинока и Жила одна то моё предположение вполне реально.
Если вы молода а этому мужчине под 40 лет Зачем он вам нужен бросайте его да и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по всему чистая патология наблюдается, чего стоит фраза автора "Квартиру вместе купили нам родители сложились . Вроде живи да радуйся а вот те на..(" . Ему сорок, а родители покупают квартиру.
Элина В ответ на Оdessova
Оdessova
Судя по всему чистая патология наблюдается, чего стоит фраза автора "Квартиру вместе купили нам родители сложились . Вроде живи да радуйся а вот те на..(" . Ему сорок, а родители покупают квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У матери тоже патология, она никого тебя отпускать не хочет. Вся родня с ними живет в одной квартире.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
У матери тоже патология, она никого тебя отпускать не хочет. Вся родня с ними живет в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да они все вместе никто переезжать не хочет.. Там центр города все рядом но все равно диковато.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Да я прочитала что там полно родни в квартире, если бы мама была одинока и Жила одна то моё предположение вполне реально.
Если вы молода а этому мужчине под 40 лет Зачем он вам нужен бросайте его да и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страшно Элиночка. Мне тоже уже 35 . Первый сын подрос уехал к отцу в Винницу на Украину . Думала рожу еще деток. А оказывается уже и не стоит с таким мужчиной
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Страшно Элиночка. Мне тоже уже 35 . Первый сын подрос уехал к отцу в Винницу на Украину . Думала рожу еще деток. А оказывается уже и не стоит с таким мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не уже, а еще 35.
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно Элиночка. Мне тоже уже 35 . Первый сын подрос уехал к отцу в Винницу на Украину . Думала рожу еще деток. А оказывается уже и не стоит с таким мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сына на штаны поменяла чтоли? Как это он взял и уехал?
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
Это не лечится в таком возрасте.Бегите.Он закорегелый холостяк да маменькин сынок и ничего вы не сделаете.Перевоспитывать его поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж влипла я ..
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
Сороковник уже. У него первый оф брак со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар, боюсь это не лечится. Моему мужу 42 - его не загнать к матери
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно! У меня еще бизнесс свой. И работаю и пироги и все что угодно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь..
Natalie Alex
Стремный он
Солнечный слон
а что он нелепого то говорит?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а что он нелепого то говорит?
СсылкаПожаловаться
Мол ехать мне до дома опять ему далеко а к матери значит не далеко.. Там в два раза еще дальше ехать к ней. Т к работу ближе к дому нашел
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Мол ехать мне до дома опять ему далеко а к матери значит не далеко.. Там в два раза еще дальше ехать к ней. Т к работу ближе к дому нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и улыбается?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и улыбается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!! Я даже черезтрубку чувствую как эта гадина лыбу давит
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Да!!! Я даже черезтрубку чувствую как эта гадина лыбу давит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего хотите? Смиряйтесь уже с ролью своей. Сами же такого пошли;)
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
И чего хотите? Смиряйтесь уже с ролью своей. Сами же такого пошли;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я думаю а если дети будут. То он вообще опять к маме убежит. Только навсегда)))). Ух неее. Что то мне и родать то уже не хочется))))
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я думаю а если дети будут. То он вообще опять к маме убежит. Только навсегда)))). Ух неее. Что то мне и родать то уже не хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы детей сделаете, если не спите вместе?
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мол ехать мне до дома опять ему далеко а к матери значит не далеко.. Там в два раза еще дальше ехать к ней. Т к работу ближе к дому нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы проимущество думала,если честно. Деньги бы копила
элеонора хайдарова
Я бы проимущество думала,если честно. Деньги бы копила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что копить?)
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
На что копить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще копить. Ясно,что он уйдет,вопрос времени. А так,хотт с денбжками,на реабилитацию после развода
элеонора хайдарова
Вообще копить. Ясно,что он уйдет,вопрос времени. А так,хотт с денбжками,на реабилитацию после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа))) ну тогда понятно. )) Нет я его не гоню просто не приятно это все.
Я в ихнем городе не останусь уеду домой в Ялту.
Alina
Другая у него появилась, иначе бы домой мчался!))
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Другая у него появилась, иначе бы домой мчался!))
СсылкаПожаловаться
Да мамочки он!! Там семья огромедная . Мы же созваниваемся всех домашних слышно и пса ихнего тоже
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мамочки он!! Там семья огромедная . Мы же созваниваемся всех домашних слышно и пса ихнего тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем созваниваться то?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
А зачем созваниваться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как .когда он у матери мы всегда с ним на телефоне. И спокойной ночи пожелать .Я не против его семьи. Просто дело а том что ему совсем не попути а он всеравно ночует там ночь. И меня одну оставляет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем