Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал карьеру - бросил семью!

Представьте ситуацию...Муж стал зарабатывать деньги, продвинулся по службе и совершено изменился. Как часто так случается? Истории семей, в которых мужья получили повышение по службе, но стали намного больше времени проводить на работе. Почти не появляются дома. Жена и дети мужа почти не видят. Или,став большим боссом - заводят любовниц, начинают открыто изменять. Или, имея большие деньги, указывают жене на ее место и категорически не хотят с ней считаться, попрекают куском хлеба.Одни терпят и продолжают жить, бороться за семью, другие ушли от мужа карьериста... Каким был ваш опыт? Если приходилось сталкиваться с похожей ситуацией?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ласточка Небесная
многие жены карьеристов предъявляют офигительные требования- и что б муж бабло косил,и что б рядом с ней был..такого не бывает,и нужно быть готовой к этому изначально..а куском попрекает-тока идиот,и поверьте,он не обязательно до ХРЕНА получает,просто ЧМО по жизни..
СветланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
многие жены карьеристов предъявляют офигительные требования- и что б муж бабло косил,и что б рядом с ней был..такого не бывает,и нужно быть готовой к этому изначально..а куском попрекает-тока идиот,и поверьте,он не обязательно до ХРЕНА получает,просто ЧМО по жизни..
СсылкаПожаловаться
Согласна,..
и еще судя по откликам, если муж слесарь то у него априори не может быть любовницы, и он автоматом не может уйти из семьи..Да..деньги портят людей..но проскальзывает такая тенденция, что бывшим женам таких мужей обидно не то что муж поменял их на более молодую, а БОГАТЫЙ муж их поменял..Был бы муж сантехником - электриком, все бы покинутые сказали что муж козел и точка..а то сразу "он поднялся, оперился и поменял меня на более молодую"...
ЛисаВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна,..
и еще судя по откликам, если муж слесарь то у него априори не может быть любовницы, и он автоматом не может уйти из семьи..Да..деньги портят людей..но проскальзывает такая тенденция, что бывшим женам таких мужей обидно не то что муж поменял их на более молодую, а БОГАТЫЙ муж их поменял..Был бы муж сантехником - электриком, все бы покинутые сказали что муж козел и точка..а то сразу "он поднялся, оперился и поменял меня на более молодую"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому на хрен не сдался любовник сантехник....Где Вы видели юную барышню , страдающую не по богатому мужику?
СветланаВ ответ на Лиса
Лиса
Никому на хрен не сдался любовник сантехник....Где Вы видели юную барышню , страдающую не по богатому мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целый форум таких, необязательно юных..и юных, которые любят мужчин с РАЗНЫМ денежным достатком..И альфонсов тянут, и от алкоголизма лечат, и измены прощают..Любят ВСЕХ!!
СветланаВ ответ на Лиса
Лиса
Никому на хрен не сдался любовник сантехник....Где Вы видели юную барышню , страдающую не по богатому мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кроме того, если мужчина изменяет или бросает семью, то виновата не юная охотница, а прежде всего сам мужчина..Эта тема здесь чуть ли не ежедневно поднимается.. Поэтому я считаю, что причину измен или ухода мужа, надо искать отнюдь не в его умении зарабатывать деньги!
Если мужчина спецом ищет новую жену исключительно для статуса..а предыдущую на свалку , как старый диван..то это свидетельствует о его ЛИЧНОСТНЫХ характеристиках..а опять же не в умении зарабатывать деньги..
Василиса
не приходилось с таким сталкиваться....
Лада Пономарева
Замужем 21 год...сыну 20....Муж не пьет,,,,но всю жизнь слабый на руки....Вкалывала всю жизнь....износилась....Плохо стало получаться ( Я предприниматель)...Кризис!!! И надо же такому случиться _ как раз у мужа Все наладилось с работой....Радовалась .- дура!!)))....зарплата хорошая....сын из армии пришел....Последнии полгода сплошные притензии....взгляд не такой...встретила не так...дома не порядок( да я согласна- я по прежднему пытаюсь много работать...устаю...сил нет...)...А оказываеться на много проще - причина в новых отношениях....есть с кем сравнить...когда узнала отрицал...скандалил..что не доверяешь.я просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))..Поймала их вместе..- ты сама до этого довела - обидно ...но совсем не жалею об этом...Уехал к маме - пожил там неделю вернулся...говарит моя квартира..довай начнем сначала..."она" для меня не чегоне значит....домой приезжает во время....( раньше много работы было.сейчас мало))) )....но для меня все решено...нет...нет...нет..я не хочу видеть его рядом ..мне противно...говарит - нас сглазили...сегодня хочет к "бабке- гадалке ехать)))))))))....ХА ХА ХА ...На душе боль и обида...за зря потраченные годы....(((....Совета не спрашиваю.все решено....просто поговарить....излить так сказать душу!
ВасилисаВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Замужем 21 год...сыну 20....Муж не пьет,,,,но всю жизнь слабый на руки....Вкалывала всю жизнь....износилась....Плохо стало получаться ( Я предприниматель)...Кризис!!! И надо же такому случиться _ как раз у мужа Все наладилось с работой....Радовалась .- дура!!)))....зарплата хорошая....сын из армии пришел....Последнии полгода сплошные притензии....взгляд не такой...встретила не так...дома не порядок( да я согласна- я по прежднему пытаюсь много работать...устаю...сил нет...)...А оказываеться на много проще - причина в новых отношениях....есть с кем сравнить...когда узнала отрицал...скандалил..что не доверяешь.я просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))..Поймала их вместе..- ты сама до этого довела - обидно ...но совсем не жалею об этом...Уехал к маме - пожил там неделю вернулся...говарит моя квартира..довай начнем сначала..."она" для меня не чегоне значит....домой приезжает во время....( раньше много работы было.сейчас мало))) )....но для меня все решено...нет...нет...нет..я не хочу видеть его рядом ..мне противно...говарит - нас сглазили...сегодня хочет к "бабке- гадалке ехать)))))))))....ХА ХА ХА ...На душе боль и обида...за зря потраченные годы....(((....Совета не спрашиваю.все решено....просто поговарить....излить так сказать душу!
СсылкаПожаловаться
Вы не пропадёте и без него, зато противно не будет.
Аnna AntonovaВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Замужем 21 год...сыну 20....Муж не пьет,,,,но всю жизнь слабый на руки....Вкалывала всю жизнь....износилась....Плохо стало получаться ( Я предприниматель)...Кризис!!! И надо же такому случиться _ как раз у мужа Все наладилось с работой....Радовалась .- дура!!)))....зарплата хорошая....сын из армии пришел....Последнии полгода сплошные притензии....взгляд не такой...встретила не так...дома не порядок( да я согласна- я по прежднему пытаюсь много работать...устаю...сил нет...)...А оказываеться на много проще - причина в новых отношениях....есть с кем сравнить...когда узнала отрицал...скандалил..что не доверяешь.я просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))..Поймала их вместе..- ты сама до этого довела - обидно ...но совсем не жалею об этом...Уехал к маме - пожил там неделю вернулся...говарит моя квартира..довай начнем сначала..."она" для меня не чегоне значит....домой приезжает во время....( раньше много работы было.сейчас мало))) )....но для меня все решено...нет...нет...нет..я не хочу видеть его рядом ..мне противно...говарит - нас сглазили...сегодня хочет к "бабке- гадалке ехать)))))))))....ХА ХА ХА ...На душе боль и обида...за зря потраченные годы....(((....Совета не спрашиваю.все решено....просто поговарить....излить так сказать душу!
СсылкаПожаловаться
зачем от него уходить?

мужик совершил ошибку, простите его.
тем более сравнил вас с другой бабой, вы лучше
Iron ButterflyВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем от него уходить?

мужик совершил ошибку, простите его.
тем более сравнил вас с другой бабой, вы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему просто квартира дороже,и есть над кем покуражиться. Та дама с его работы,видно,не приютила,и мозг себе выносить на своей территории не позволит
Лада Пономарева
Замужем 21 год...сыну 20....Муж не пьет,,,,но всю жизнь слабый на руки....Вкалывала всю жизнь....износилась....Плохо стало получаться ( Я предприниматель)...Кризис!!! И надо же такому случиться _ как раз у мужа Все наладилось с работой....Радовалась .- дура!!)))....зарплата хорошая....сын из армии пришел....Последнии полгода сплошные притензии....взгляд не такой...встретила не так...дома не порядок( да я согласна- я по прежднему пытаюсь много работать...устаю...сил нет...)...А оказываеться на много проще - причина в новых отношениях....есть с кем сравнить...когда узнала отрицал...скандалил..что не доверяешь.я просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))..Поймала их вместе..- ты сама до этого довела - обидно ...но совсем не жалею об этом...Уехал к маме - пожил там неделю вернулся...говарит моя квартира..довай начнем сначала..."она" для меня не чегоне значит....домой приезжает во время....( раньше много работы было.сейчас мало))) )....но для меня все решено...нет...нет...нет..я не хочу видеть его рядом ..мне противно...говарит - нас сглазили...сегодня хочет к "бабке- гадалке ехать)))))))))....ХА ХА ХА ...На душе боль и обида...за зря потраченные годы....(((....Совета не спрашиваю.все решено....просто поговарить....излить так сказать душу!
СсылкаПожаловаться
"Говорит - нас сглазили" - хорошая отговорка, может не черная магия здесь виной, а чувство вседозволенности, появившееся с приходом денег и власти над людьми?
НежностьВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Замужем 21 год...сыну 20....Муж не пьет,,,,но всю жизнь слабый на руки....Вкалывала всю жизнь....износилась....Плохо стало получаться ( Я предприниматель)...Кризис!!! И надо же такому случиться _ как раз у мужа Все наладилось с работой....Радовалась .- дура!!)))....зарплата хорошая....сын из армии пришел....Последнии полгода сплошные притензии....взгляд не такой...встретила не так...дома не порядок( да я согласна- я по прежднему пытаюсь много работать...устаю...сил нет...)...А оказываеться на много проще - причина в новых отношениях....есть с кем сравнить...когда узнала отрицал...скандалил..что не доверяешь.я просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))..Поймала их вместе..- ты сама до этого довела - обидно ...но совсем не жалею об этом...Уехал к маме - пожил там неделю вернулся...говарит моя квартира..довай начнем сначала..."она" для меня не чегоне значит....домой приезжает во время....( раньше много работы было.сейчас мало))) )....но для меня все решено...нет...нет...нет..я не хочу видеть его рядом ..мне противно...говарит - нас сглазили...сегодня хочет к "бабке- гадалке ехать)))))))))....ХА ХА ХА ...На душе боль и обида...за зря потраченные годы....(((....Совета не спрашиваю.все решено....просто поговарить....излить так сказать душу!
СсылкаПожаловаться
Все у Вас будет хорошо!!!!
Елена Середа
В такой ситуации не была, но слышала, что если мужчина меняет стиль жизни, то за частую меняет и женщину. Они ж максималисты ,блин!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
В такой ситуации не была, но слышала, что если мужчина меняет стиль жизни, то за частую меняет и женщину. Они ж максималисты ,блин!!!
СсылкаПожаловаться
они не максималисты, а примитивные существа..
я бохат мненужна рядом красивая чтоб в глаза заглядывала
а жена , которая была рядом в бедности этого делать не будет
Елена СередаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
они не максималисты, а примитивные существа..
я бохат мненужна рядом красивая чтоб в глаза заглядывала
а жена , которая была рядом в бедности этого делать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не максималисты, а примитивные существа..
я бохат мненужна рядом красивая чтоб в глаза заглядывала
а жена , которая была рядом в бедности этого делать не будет
Будет, будет, со щенячьей преданностью, и в минуты особой близости будет напоминать -Милый, а помнишь, как мы банку дешевой тушенки на неделю растягивали? А мужику-то этого как раз и не хочется вспоминать. Или жена обрадовавшись нахлынувшему благосостоянию превратиться в "моль".
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
они не максималисты, а примитивные существа..
я бохат мненужна рядом красивая чтоб в глаза заглядывала
а жена , которая была рядом в бедности этого делать не будет
Будет, будет, со щенячьей преданностью, и в минуты особой близости будет напоминать -Милый, а помнишь, как мы банку дешевой тушенки на неделю растягивали? А мужику-то этого как раз и не хочется вспоминать. Или жена обрадовавшись нахлынувшему благосостоянию превратиться в "моль".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это превратилась в МОЛЬ?
Елена СередаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как это превратилась в МОЛЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда покупается и преобретается все, что встречается на пути. Но хочу уточнить, что на всех женщин, оказавшимся в данной ситуации (муж крыла расправил) моя писанина не относится. Есть женщины, которые мудро поступают, повернув ситуацию так, что супруг думает, что всем что у него есть, он обязан своей дражайшей и несравненной.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Это когда покупается и преобретается все, что встречается на пути. Но хочу уточнить, что на всех женщин, оказавшимся в данной ситуации (муж крыла расправил) моя писанина не относится. Есть женщины, которые мудро поступают, повернув ситуацию так, что супруг думает, что всем что у него есть, он обязан своей дражайшей и несравненной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.мужчины бывают разные
знаю пару, где у мужа появились деньги и он жене говорит - покупай все что хочешь, я дам тебе деньги на все,кроме наркотиков
2. за каждым успешным мужчиной стоит женщина, поэтому мужчина ОБЯЗАН своей жене , тем что он имеет
именно жена поверила в него , когда он был беден, именно жена поддержала мужа, когда муж решил открыть свой бизнес и вместе с ним рискнула общими деньгами, именно жена утешала его в моменты не удач,
3. преред пиздотками мужчина галатный кавалер и удачный бизнесмен, только дома с женой он может быть без маски - ворчуном, капризным мальчиком
ЛисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.мужчины бывают разные
знаю пару, где у мужа появились деньги и он жене говорит - покупай все что хочешь, я дам тебе деньги на все,кроме наркотиков
2. за каждым успешным мужчиной стоит женщина, поэтому мужчина ОБЯЗАН своей жене , тем что он имеет
именно жена поверила в него , когда он был беден, именно жена поддержала мужа, когда муж решил открыть свой бизнес и вместе с ним рискнула общими деньгами, именно жена утешала его в моменты не удач,
3. преред пиздотками мужчина галатный кавалер и удачный бизнесмен, только дома с женой он может быть без маски - ворчуном, капризным мальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, Анна, все так и есть....слово в слово.
Негламурная ChickenВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
они не максималисты, а примитивные существа..
я бохат мненужна рядом красивая чтоб в глаза заглядывала
а жена , которая была рядом в бедности этого делать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Марфушенька-Душенька
У соседки муж недавно окрылился из семьи свалил. Когда был никем, жил с ней без проблем. Двоих детей сделали. А потом свой бизнес небольшой появился. Дела в гору пошли, сразу еще кому-то понадобился.
Аnna Antonova
у меня у мужа свой бизнес, как дел в гору пошли, так изменился
типа его все любят и ценят, бабенки - пизденки, а я такая сякая его не ценю и не люблю
с большими трудами опустила его на землю..
Айгуль ЗакироваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у меня у мужа свой бизнес, как дел в гору пошли, так изменился
типа его все любят и ценят, бабенки - пизденки, а я такая сякая его не ценю и не люблю
с большими трудами опустила его на землю..
СсылкаПожаловаться
как вам это удалось?
Аnna AntonovaВ ответ на Айгуль Закирова
Айгуль Закирова
как вам это удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
играла на тонкостях мужской психологии
bossВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
играла на тонкостях мужской психологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую вас , подскажите,плиз,что именно вы предпринимали ,я сейчас в таком состоянии, понимаю,что делаю все хуже и хуже,25 лет только с ним ни на кого не глядела даже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем