Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал карьеру - бросил семью!

Представьте ситуацию...Муж стал зарабатывать деньги, продвинулся по службе и совершено изменился. Как часто так случается? Истории семей, в которых мужья получили повышение по службе, но стали намного больше времени проводить на работе. Почти не появляются дома. Жена и дети мужа почти не видят. Или,став большим боссом - заводят любовниц, начинают открыто изменять. Или, имея большие деньги, указывают жене на ее место и категорически не хотят с ней считаться, попрекают куском хлеба.Одни терпят и продолжают жить, бороться за семью, другие ушли от мужа карьериста... Каким был ваш опыт? Если приходилось сталкиваться с похожей ситуацией?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Доминика
Если бы терпела его гулянки, рестораны, женщин, то не ушел бы. Но жить в унижении, это не для меня. Сейчас стараюсь видеть в ситуации позитив. Алименты на детей платит хорошие, а жить лучше с человеком помягче, пусть и поменьше зарабатывающим или вообще без мужчины, но в свое удовольствие.
snamama
А зачем терпеть? Это очень тяжело и последствия, можно сказать, смертельные. Сами знаете что все болячки от нервов. А больному человеку свет белый не мил.
Так зачем укорачивать себе жизнь? Мир прекрасен, жить надо в удовольствие, радуясь каждому дню.
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
Cat
А вот мой бывший любовник очень порядочный мужчина! Он в 29 лет приехал в Финляндию, свинарники чистил. Сейчас ему под 50, он владелец автозаправок по всей Финляндии. С женой больше 20 лет, есть сын. И как он о ней рассказывает! С такой нежностью, с благоговением. И что они жили когда-то только на её зарплату,и что он её ни на кого не променяет. У него некоторые друзья достигли успеха и женились на молодых. А он говорит "Я никогда не брошу свою жену". И ведь не бросает! Мы с ним периодически сейчас переписываемся, у них всё хорошо, она не работает уже давно,следит за собой, он возит её в Париж на шоппинг. Так что это всё зависит от воспитания - внутренний стержень либо есть, либо его нет. Так и порядочность. Она либо есть, либо её нет!
snamamaВ ответ на Cat
Cat
А вот мой бывший любовник очень порядочный мужчина! Он в 29 лет приехал в Финляндию, свинарники чистил. Сейчас ему под 50, он владелец автозаправок по всей Финляндии. С женой больше 20 лет, есть сын. И как он о ней рассказывает! С такой нежностью, с благоговением. И что они жили когда-то только на её зарплату,и что он её ни на кого не променяет. У него некоторые друзья достигли успеха и женились на молодых. А он говорит "Я никогда не брошу свою жену". И ведь не бросает! Мы с ним периодически сейчас переписываемся, у них всё хорошо, она не работает уже давно,следит за собой, он возит её в Париж на шоппинг. Так что это всё зависит от воспитания - внутренний стержень либо есть, либо его нет. Так и порядочность. Она либо есть, либо её нет!
СсылкаПожаловаться
Ой какие правильные слова! Порядочность - основа семейного счастья.
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
А вот мой бывший любовник очень порядочный мужчина! Он в 29 лет приехал в Финляндию, свинарники чистил. Сейчас ему под 50, он владелец автозаправок по всей Финляндии. С женой больше 20 лет, есть сын. И как он о ней рассказывает! С такой нежностью, с благоговением. И что они жили когда-то только на её зарплату,и что он её ни на кого не променяет. У него некоторые друзья достигли успеха и женились на молодых. А он говорит "Я никогда не брошу свою жену". И ведь не бросает! Мы с ним периодически сейчас переписываемся, у них всё хорошо, она не работает уже давно,следит за собой, он возит её в Париж на шоппинг. Так что это всё зависит от воспитания - внутренний стержень либо есть, либо его нет. Так и порядочность. Она либо есть, либо её нет!
СсылкаПожаловаться
и как это он стал владельцем всех автозаправок имея зарплату чернорабочего?
CatВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и как это он стал владельцем всех автозаправок имея зарплату чернорабочего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только не думайте, что он покупал))). Просто голова у человека есть на плечах. Мой шеф нынешний тоже когда-то нищим был,а теперь всю Москву фруктами кормит,имеет в Израиле несколько квартир, в Москве несколько в центре и держит почти все крупные сети. Только не думайте, что он этот бизнес купил. Он его строил много-много лет. И тот так же.
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
Вы только не думайте, что он покупал))). Просто голова у человека есть на плечах. Мой шеф нынешний тоже когда-то нищим был,а теперь всю Москву фруктами кормит,имеет в Израиле несколько квартир, в Москве несколько в центре и держит почти все крупные сети. Только не думайте, что он этот бизнес купил. Он его строил много-много лет. И тот так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деточка,я жила в России и знаю как зарабатываются капиталы

одно дело заиметь свой бизнес в лихие 90-е в России, а другое дело Финляндия
CatВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
деточка,я жила в России и знаю как зарабатываются капиталы

одно дело заиметь свой бизнес в лихие 90-е в России, а другое дело Финляндия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что дальше? Мне всё равно, где Вы жили. Я говорю как есть.Вы всему не верите. Так странно. Но умные евреи есть и в Финляндии. И там люди могут разбогатеть. И,кстати,он не русский, если Вы об этом.
Я не понимаю, к чему Вы клоните? Если к тому, что он мне лапшу вешал, так мы с ним были много лет просто знакомыми, познакомились случайно в России и общались по интересам. А уже потом, спустя лет 7, мы с ним стали любовниками. но если Вы о своей больной теме, сразу хочу сказать - на место его жены я не посягала, ибо он её любит и уходить не собирается, да и зачем мне мужчина старше меня на 23 года? Что я с ним через10 лет буду делать?)))). Поразвлекались пару месяцев и отпустили друг друга. Ему нужен был секс с молодой девушкой, а мне авантюрные приключения (мы тогда гоняли по всей ЕС на мотоцикле ит.д.). А его капиталами я особо не интересовалась.Мне было с ним интересно общаться как с человеком, ну и приятно получать дорогие подарки, конечно.
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
Ну и что дальше? Мне всё равно, где Вы жили. Я говорю как есть.Вы всему не верите. Так странно. Но умные евреи есть и в Финляндии. И там люди могут разбогатеть. И,кстати,он не русский, если Вы об этом.
Я не понимаю, к чему Вы клоните? Если к тому, что он мне лапшу вешал, так мы с ним были много лет просто знакомыми, познакомились случайно в России и общались по интересам. А уже потом, спустя лет 7, мы с ним стали любовниками. но если Вы о своей больной теме, сразу хочу сказать - на место его жены я не посягала, ибо он её любит и уходить не собирается, да и зачем мне мужчина старше меня на 23 года? Что я с ним через10 лет буду делать?)))). Поразвлекались пару месяцев и отпустили друг друга. Ему нужен был секс с молодой девушкой, а мне авантюрные приключения (мы тогда гоняли по всей ЕС на мотоцикле ит.д.). А его капиталами я особо не интересовалась.Мне было с ним интересно общаться как с человеком, ну и приятно получать дорогие подарки, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не посягали,, хихихи
вам сразу указали , кто вы для него
иностранцы, в отличие от россиян не врут..
причем здесь умный или не умный...
CatВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы не посягали,, хихихи
вам сразу указали , кто вы для него
иностранцы, в отличие от россиян не врут..
причем здесь умный или не умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, я не хочу спорить. Думайте как хотите. Я знаю, кем я была для него, и кем он был для меня.
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
Анна, я не хочу спорить. Думайте как хотите. Я знаю, кем я была для него, и кем он был для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и кем вы были для него?

он для вас - кошельком, вы для него любовницей
ZeroВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
деточка,я жила в России и знаю как зарабатываются капиталы

одно дело заиметь свой бизнес в лихие 90-е в России, а другое дело Финляндия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дайте дослушать сказку!
CatВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и как это он стал владельцем всех автозаправок имея зарплату чернорабочего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, он не всех автозаправок владелец,а своих, который раскиданы по территории всей Финляндии.
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
Кстати, он не всех автозаправок владелец,а своих, который раскиданы по территории всей Финляндии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так как он денег заработал?
CatВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так как он денег заработал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, ну Вы же сами занимаетесь бизнесом, я думаю Вы знаете, что люди, которые были почти нищие могут подняться, имея не деньги,а голову на плечах и нужные связи. Я не вдавалась в подробности как он зарабатывал деньги,у нас с ним были другие общие интересы и разговоры.К тому же, он был моим любовником не очень долго, и всю свою жизнь мне не успел рассказать, да я думаю и не стремился.
Как мой шеф заработал могу рассказать. Он очень пронырливый и хитрый. Пронюхал быстро на чём можно заработать (а у него в этой сфере как раз были знакомые), нашёл заинтересованного человека , т.е. инвестора, составил бизнес-план и взял на себя всю ответственность. Потом, путём получения откатов от поставщиков, наработал потихоньку свой капитал, послал подальше инвестора и открыл свою фирму сначала в Израиле, потом в Москве. Вот так в двух словах я рассказала как умный человек вылез из нищеты)))).
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
Анна, ну Вы же сами занимаетесь бизнесом, я думаю Вы знаете, что люди, которые были почти нищие могут подняться, имея не деньги,а голову на плечах и нужные связи. Я не вдавалась в подробности как он зарабатывал деньги,у нас с ним были другие общие интересы и разговоры.К тому же, он был моим любовником не очень долго, и всю свою жизнь мне не успел рассказать, да я думаю и не стремился.
Как мой шеф заработал могу рассказать. Он очень пронырливый и хитрый. Пронюхал быстро на чём можно заработать (а у него в этой сфере как раз были знакомые), нашёл заинтересованного человека , т.е. инвестора, составил бизнес-план и взял на себя всю ответственность. Потом, путём получения откатов от поставщиков, наработал потихоньку свой капитал, послал подальше инвестора и открыл свою фирму сначала в Израиле, потом в Москве. Вот так в двух словах я рассказала как умный человек вылез из нищеты)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.я не занимаюсь бизнесом, занимается мой муж
2. законы в Финляндии и России отличаются, поэтому мне и интересно
3. где ебались, в России или в Финляндии?
4.в 90-е можно было вылезти, было больше возможностей, чем сейчас в 00-е
CatВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.я не занимаюсь бизнесом, занимается мой муж
2. законы в Финляндии и России отличаются, поэтому мне и интересно
3. где ебались, в России или в Финляндии?
4.в 90-е можно было вылезти, было больше возможностей, чем сейчас в 00-е
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая Вам разница, где мы ебались?)))) Ну ладно, так и быть,отвечу:
В Австрии, в Эстонии, во Франции, в Германии, в Словении, в Италии, в Монако, в Испании. Он по делам ездил и брал меня с собой. А в некоторые страны из перечисленный просто в отпуск (у него хобби - путешествовать по миру на мотоцикле). В России и Финляндии мы этого не делали.
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
Да какая Вам разница, где мы ебались?)))) Ну ладно, так и быть,отвечу:
В Австрии, в Эстонии, во Франции, в Германии, в Словении, в Италии, в Монако, в Испании. Он по делам ездил и брал меня с собой. А в некоторые страны из перечисленный просто в отпуск (у него хобби - путешествовать по миру на мотоцикле). В России и Финляндии мы этого не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит он мог вам врать, он мог быть представителем компании, а не владельцем, и его часто отправляли по командировкам, а он вас брал за компанию, для развлечения

я встречалась с иностранцами, которые часто ездят в командировки..
в Россию он не ездил, так как не хотел заворачиваться с визой , а в Финляндию не приглашал, так как не хотел, чтоб его кто-то с вами увидел..

анализируйте то , что вам говорят мужчины, и сопоставляйте с тем что они делают
CatВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
значит он мог вам врать, он мог быть представителем компании, а не владельцем, и его часто отправляли по командировкам, а он вас брал за компанию, для развлечения

я встречалась с иностранцами, которые часто ездят в командировки..
в Россию он не ездил, так как не хотел заворачиваться с визой , а в Финляндию не приглашал, так как не хотел, чтоб его кто-то с вами увидел..

анализируйте то , что вам говорят мужчины, и сопоставляйте с тем что они делают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Его не могли отправлять по командировкам по ЕС на мотоцикле стоимостью 40 тысяч евро))). К тому же, это была не работа, а так...хождение к партнёрам в гости на полчаса. Я была у него на даче в Финляндии и врать ему нет мне никакого смысла. Тем более, как я уже сказала, мы с ним ДО этого были почти 7 лет знакомы.
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
Его не могли отправлять по командировкам по ЕС на мотоцикле стоимостью 40 тысяч евро))). К тому же, это была не работа, а так...хождение к партнёрам в гости на полчаса. Я была у него на даче в Финляндии и врать ему нет мне никакого смысла. Тем более, как я уже сказала, мы с ним ДО этого были почти 7 лет знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
партнеры могут быть друзьями..
а что наемный работник не может купить себе мотоцикл, особенно если он хорошо зарабатывает?
расслабьтесь, вас ебали и дарили подарки, все чесно

а его жена пользовалась его деньгами и у нее СТАТУС
CatВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
партнеры могут быть друзьями..
а что наемный работник не может купить себе мотоцикл, особенно если он хорошо зарабатывает?
расслабьтесь, вас ебали и дарили подарки, все чесно

а его жена пользовалась его деньгами и у нее СТАТУС
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна, всё, мне надоел бесполезный спор с Вами. Как будто я не получала от этого удовольствия! У меня сейчас у самой статус. Так что дискуссия закрыта. Вы больной на голову человек.
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
Анна, всё, мне надоел бесполезный спор с Вами. Как будто я не получала от этого удовольствия! У меня сейчас у самой статус. Так что дискуссия закрыта. Вы больной на голову человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас странная реакция на мои слова
как один из вариантов вы все придумали...

лет 7 назад вам было 18-19 лет, вы что работали в какой-нибудь нефтяной компании ? ведь "владелец "автозаправок контактирует именно с компаниями производящими или продающими бензин, тем более зачем ему ВЛАДЕЛЬЦУ ездит в Россию, почему он не работал с компанией NESTE в Финляндии?
я думаю, в такие компании берут по блату или через постель с россиянами, так что если вы действительно работали в такой компании, то зачем вам общение с престарелым финном? что россияне с деньгами на вас не западали?
или он вас подцепил на дискотеке в Святогорске?
CatВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
значит он мог вам врать, он мог быть представителем компании, а не владельцем, и его часто отправляли по командировкам, а он вас брал за компанию, для развлечения

я встречалась с иностранцами, которые часто ездят в командировки..
в Россию он не ездил, так как не хотел заворачиваться с визой , а в Финляндию не приглашал, так как не хотел, чтоб его кто-то с вами увидел..

анализируйте то , что вам говорят мужчины, и сопоставляйте с тем что они делают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, в Россию он ездил, я же пишу, что мы с ним тут и познакомились! И всегда, когда он приезжал в Россию, мы встречались как знакомые, ходили в ресторан или на дискотеку.
Аnna AntonovaВ ответ на Cat
Cat
Кстати, в Россию он ездил, я же пишу, что мы с ним тут и познакомились! И всегда, когда он приезжал в Россию, мы встречались как знакомые, ходили в ресторан или на дискотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и?
познакомились в России, а потом он вас вызывал на проебон в Европу..
расслабьтесь, каждый получал, что хотел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем