Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сходит с ума(

Мне 41, мужу 40. Есть дочь 11 лет. Жили хорошо, но последние 2 года любви к мужу нет. По началу была сильная, но я всегда больше давала любить, чем сама... Нет любви-не хочу секса совсем. А мужу надо. 3 недели назад состоялся разговор, муж думал у меня любовник, а я сказала, что у меня апатия ко всему ( это правда) и наверное!!! Притупились к нему чувства. Честна до конца не была. И все 3 недели ад-он весь извелся, не спит,работать не может, вызывали скорую, ходил к психиатру, прописали лекарства. Постоянно мне пишет, звонит о любви. То ,что давай разведемся, то любить всегда буду и не смогу без тебя. Волнуюсь за его психич.состояние и за свое уже ((( Просто не знаю что делать... кто был в такой ситуации?? Как себя вести, чтобы не усугубить все??
Как с соседом смогла бы жить, но ему нужен интим, что и понятно. Если уйдет-уедет, весь изведется, если будем вместе жить-не лучше. Сижу и плачу. Тупик ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
TELEFUNKEN M 1В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Разнообразьте свою жизнь,снимите продажную женщину,попробуйте втроём,потом пусть муж друга приведёт,позна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познакомьтесь со свингерами,устройте разврат как следует,жизнь наладится
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Не может (( так а что делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может дать ему мой телефон??)))
я готова принять всю его нереализованность сексуальную соверешенно бесплатно
для вдохновения, так сказать....
по всему видно, он у вас мужчина чувственный....если хорошо функционирует и 41 год - прекрасная смесь для вкусной близости,,,))))
не переживайте - немного помучается и плюнет на вас. это я вам с точностью 99,9 % обещаю)
Раиса ГречишниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не может (( так а что делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вашего мужа кризис середины жизни! Поддержите его, хотя бы во имя дочери! Если бы гулял, такой проблемы не было. Видимо, привязан к вам! Любовь бежит за тем, кто от нее убегает! И убегает от того, кто за ней бежит!
Салтычиха
Вон там тема ниже, почитай.
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
а что нужно женщинам .мужики хоть задумываются
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Послушайте,это ещё все равно,когда ее едят, а человеку нет,когда его ахают.
EnigmaВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Послушайте,это ещё все равно,когда ее едят, а человеку нет,когда его ахают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не всем это понятно
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это вы не поняли. В процесс еды участвует только еда и человек, а в сексе два человека. Так вот никто в сексе терпеть не должен, а если муж хочет секса,то пусть делает всё,чтоб и жена его хотела.
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я старше автора и мне 44,но мой муж все делает,чтоб я его хотела и я это делаю. И нет у нас секса на " потерпи". Сексом нужно уметь заниматься. Вы вообще представляете себе удовольствие мужчины от такого секса,когда женщина его терпит на себе?
БензийВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А я старше автора и мне 44,но мой муж все делает,чтоб я его хотела и я это делаю. И нет у нас секса на " потерпи". Сексом нужно уметь заниматься. Вы вообще представляете себе удовольствие мужчины от такого секса,когда женщина его терпит на себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно, я возьму у вас консультацию?
Жорж СандВ ответ на Бензий
Бензий
можно, я возьму у вас консультацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Онлайн?
БензийВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Онлайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любым удобным для вас способом
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не надо все списывать на гармония. Как правила мужчины очень примитивны в сексе, и в долгих отношениях женщине просто надоедает такой секс. Вы думаете она первая? Да таких жалоб от друзей мужа слышу постоянно,а на вопрос,а что ты делаешь ,чтоб жена тебя хотела и как вообще ты ее возбуждаешь? И тишина. Они даже не понимают,что жену нужно возбуждать. Вот мужчине нужна красивая женщина,чтоб она возбуждала его, а почему вы считаете,что женщину не нужно возбуждать? Вот пусть мужчина займётся сексом с женщиной,которая ему противна и я посмотрю как у него это получиться.
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы сейчас о чем?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Секс был обычный всегда. Но дело не в нем.дело в том, что на уровее физиологии не хочу мужа больше
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Секс был обычный всегда. Но дело не в нем.дело в том, что на уровее физиологии не хочу мужа больше
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Попробуйте попить конский возбудитель. Говорят, помогает. Потом от мужа не оторвешь
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ей разводиться нужно. Тут нет рецептов. Муж опустил. Конечно есть и вина автора. Надо понимать почему влечение уходит и делать что-то ,но в этой теме уже все поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем