Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж шутит

рассказывает знакомым и родным, что я у него зарплату отбираю, что новых вещей ему не покупаю (если б не родные, которые дарят ему рубашки на д/р, то все - пропал бы), что банки пустые - закруток на зиму не делаю. Короче, шутит. Я пытаюсь оправдаться, что деньги - да, получаем вместе на мою карточку, но все перекладываем на его счет в банке, что он, несмотря на пару подаренных рубашек, одет и обут и банки у нас из намного более полусотни - пять пустых, потому что год такой неурожайный. Он говорит - ну что ты, это же шутка. А ведь начнут пальцем показывать за спиной и не отмоешься за такие его шутки. Я всегда хвалю его. Может мне тоже что-нибудь начать "шутить"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
полсотни - это 50, а не 500. Нас трое. Съедаем. Вчера вон картохи нажарили, банку 650г лечо открыли и считайте - незамысловатый ужин готов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая кому разница сколько вы консервации делают!
Пусть за своими следят.
Не берите близко к сердцу ерунду!
Виктория Куличенко
Какая кому разница сколько вы консервации делают!
Пусть за своими следят.
Не берите близко к сердцу ерунду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постараюсь. Просто допекло уже..
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
постараюсь. Просто допекло уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит один год без консерваций.
Пусть прочувствует разницу!!!
Виктория Куличенко
Значит один год без консерваций.
Пусть прочувствует разницу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

обрыдается
перед родными, скажет, что голодом морю.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним

обрыдается
перед родными, скажет, что голодом морю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И плевать! А я бы проучила..
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним

обрыдается
перед родными, скажет, что голодом морю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, у моего мужа тоже была такая привычка "пошутить" перед своими родственниками...и, как известно, в каждой шутке, есть доля правды и все всё понимают по-разному..Многим казалось, что так и есть, как он говорит (а ОН как раз все переворачивал с ног нА голову и в этом и была шутка). Я тоже не делала ему замечаний прилюдно, но один раз сказала: "хорошо. Пусть так и будет, как ты рассказываешь". И сделала. Больше он меня не делал объектом подобных шуток.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
постараюсь. Просто допекло уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегите мужа, кормите хорошо, одевайте обувайте, чтоб никто не поверил его шуткам. Возможно он плохо одет и ему верят, что вы его обираете.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Берегите мужа, кормите хорошо, одевайте обувайте, чтоб никто не поверил его шуткам. Возможно он плохо одет и ему верят, что вы его обираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одет, обут, машину купили, какую он хотел
Кононец Элина
Далбое*изм откровенный, зачем опускать свою жену в глазах окружающих. Ничего смешного в этом не вижу.
НюшаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Далбое*изм откровенный, зачем опускать свою жену в глазах окружающих. Ничего смешного в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Боится, что уведут.
МаринасанВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Далбое*изм откровенный, зачем опускать свою жену в глазах окружающих. Ничего смешного в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
знаю очень много таких мужчин...
Ольга Ш
В каждой шутке есть доля правды.
Звездафшоке
а мне не нра... какую то почву для отступления он себе готовит...стань такой как теб описали. если и смеются над тобой, то пусть за дело! а ему почки отдбей. скорей всего он хочет бросить тебя...чтоб было оправдаться- но она жеж ..ура..и банки не крутит!
Татьяна Иванова
Не парьтесь.
Наши специалисты тоже часто рекомендуют мужьям израть игру в перемену ролей. Муж начинает себя вести себя так как обычно ведёт себя его жена. Капризничает, манерничает, жалуется...
Ну жена видит насколько она при этом отвратительно выглядит.
Самое правильное здесь - принять его условия игры.
Например вы в гостях и он жалуется на что то собираясь домой.
Вы делаете серьёзное сердитое лицо и говорите: "хватит болтать тебе сегодня ещё унитаз мыть и куни мне делать". Разумеется говорить нужно так чтобы все слышали. А если услышит его мама - это будет вообще шедевр. Его игру как рукой снимет.
Lilit L
не всё ли равно, что подумают чужие люди? Это их думы, а значит их проблемы)))
Кристина
какие нафиг закрутки?? вы че, офонарели??
21 век на дворе? зачем вам ботулизм?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
какие нафиг закрутки?? вы че, офонарели??
21 век на дворе? зачем вам ботулизм?
СсылкаПожаловаться
никакого ботулизма - у нас все чистенько. Опыт есть. Я больше заводских банок боюсь.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
никакого ботулизма - у нас все чистенько. Опыт есть. Я больше заводских банок боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много свободного времени?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
много свободного времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на закрутки чуть больше месяца и то по выходным и выходит. В один день могу до 10 банок закрыть одного вида салата (продукты то готовятся не на одну банку сразу), зато потом до весны едим хоть лечо, хоть аджику, хоть компоты свои, да разное..
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
да на закрутки чуть больше месяца и то по выходным и выходит. В один день могу до 10 банок закрыть одного вида салата (продукты то готовятся не на одну банку сразу), зато потом до весны едим хоть лечо, хоть аджику, хоть компоты свои, да разное..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в магазине минуты за 3 выбираю, покупаю и ем))))
вы сами понимаете, ЧТО говорите "чуть больше месяца уходит"... ну если вы на пенсии, то это пипец как интересно, конечно...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а я в магазине минуты за 3 выбираю, покупаю и ем))))
вы сами понимаете, ЧТО говорите "чуть больше месяца уходит"... ну если вы на пенсии, то это пипец как интересно, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я работаю. В субботу, например, муж вывозит на рынок, закупаем сразу банок на 10 продуктов, привозим, перерабатываем и по банкам. В следующую субботу или воскресенье - опять. Но это только в заготовочный месяц - весь год потом свободен))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я работаю. В субботу, например, муж вывозит на рынок, закупаем сразу банок на 10 продуктов, привозим, перерабатываем и по банкам. В следующую субботу или воскресенье - опять. Но это только в заготовочный месяц - весь год потом свободен))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте в выходной отдохнуть)))
а еще посчитайте стоимость ваших закруток - дешевле свежие овощи всю зиму покупать!
к тому же, от термообработки овощи теряют почти все витамины...
СолькаВ ответ на Кристина
Кристина
какие нафиг закрутки?? вы че, офонарели??
21 век на дворе? зачем вам ботулизм?
СсылкаПожаловаться
И что дал вам 21 век) То что продают сейчас в магазинах и без ботулизма страшно в рот класть, другой гадости хватает. И развитие ботулизма не зависит от заводского и своего производства, зависит лишь от чистоплотности и правильности технологии
КристинаВ ответ на Солька
Солька
И что дал вам 21 век) То что продают сейчас в магазинах и без ботулизма страшно в рот класть, другой гадости хватает. И развитие ботулизма не зависит от заводского и своего производства, зависит лишь от чистоплотности и правильности технологии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что продают в магазинах, прошло все возможные проверки и уж травануться этим нельзя стопудов, а вот бабуськиными грибочками народ травится на ура!
СолькаВ ответ на Кристина
Кристина
то, что продают в магазинах, прошло все возможные проверки и уж травануться этим нельзя стопудов, а вот бабуськиными грибочками народ травится на ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно)) вы включите телевизор или почитаете чем народ нравится чаще. И речь не только о грибочках. Вы не слышали о том, что сейчас практически нет людей без аллергии? Если бы вы кушали бабушкину кашку и пили бабушкин компотик, то никаких проблем со здоровьем не было бы, а то чем нас кормит наше государство-не поддается никакому диагнозу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем