Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж шутит

рассказывает знакомым и родным, что я у него зарплату отбираю, что новых вещей ему не покупаю (если б не родные, которые дарят ему рубашки на д/р, то все - пропал бы), что банки пустые - закруток на зиму не делаю. Короче, шутит. Я пытаюсь оправдаться, что деньги - да, получаем вместе на мою карточку, но все перекладываем на его счет в банке, что он, несмотря на пару подаренных рубашек, одет и обут и банки у нас из намного более полусотни - пять пустых, потому что год такой неурожайный. Он говорит - ну что ты, это же шутка. А ведь начнут пальцем показывать за спиной и не отмоешься за такие его шутки. Я всегда хвалю его. Может мне тоже что-нибудь начать "шутить"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
КристинаВ ответ на Солька
Солька
Смешно)) вы включите телевизор или почитаете чем народ нравится чаще. И речь не только о грибочках. Вы не слышали о том, что сейчас практически нет людей без аллергии? Если бы вы кушали бабушкину кашку и пили бабушкин компотик, то никаких проблем со здоровьем не было бы, а то чем нас кормит наше государство-не поддается никакому диагнозу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа на бабушкину смородину у меня аллергии не будет, а на магазинную будет???
вы ЧО??
СолькаВ ответ на Кристина
Кристина
типа на бабушкину смородину у меня аллергии не будет, а на магазинную будет???
вы ЧО??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем обработана смородина в магазине? Вам ответит только лаборатория. А когда эта смородина ваша, то вы прекрасно знаете что в нее запихнули
КристинаВ ответ на Солька
Солька
Чем обработана смородина в магазине? Вам ответит только лаборатория. А когда эта смородина ваша, то вы прекрасно знаете что в нее запихнули
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аллеррия на смородину или есть или нет! а вся обработка уничтожается нафиг посредством кипячения и стерилизации!
СолькаВ ответ на Кристина
Кристина
аллеррия на смородину или есть или нет! а вся обработка уничтожается нафиг посредством кипячения и стерилизации!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вам нравится в это верить-пожалуйста. Но ваш подход очень странный)) Люди всегда стремятся к здоровью, чистоте, природе. А вы рекламируете то, что сделано против человека. Стерилизацией как раз женщины и занимаются, чтобы сохранить идеальный продукт в идеальном состоянии и потом кормят свою семью здоровой пищей
КристинаВ ответ на Солька
Солька
Если вам нравится в это верить-пожалуйста. Но ваш подход очень странный)) Люди всегда стремятся к здоровью, чистоте, природе. А вы рекламируете то, что сделано против человека. Стерилизацией как раз женщины и занимаются, чтобы сохранить идеальный продукт в идеальном состоянии и потом кормят свою семью здоровой пищей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
матчасть учите))) консервация убивает в продукте ВСЕ! все витамины, микроэлементы, бактерии и прочее... немного остается витамина С и клетчатки! в остальном консервы - это пустышки!
СолькаВ ответ на Кристина
Кристина
матчасть учите))) консервация убивает в продукте ВСЕ! все витамины, микроэлементы, бактерии и прочее... немного остается витамина С и клетчатки! в остальном консервы - это пустышки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте вы про домашнюю консервацию) И витамины прекрасно сохраняются, и элементы различные. Русский человек не одно поколение благодаря этому живет, своя картошечка, свои грибочки, капустка, яблочки и остальные запасы. Даже тушонку люди свою домашнюю делают, прекрасно мясо сохраняется, в отличии от той субстанции, что сейчас прячут в жестяные банки
КристинаВ ответ на Солька
Солька
Почитайте вы про домашнюю консервацию) И витамины прекрасно сохраняются, и элементы различные. Русский человек не одно поколение благодаря этому живет, своя картошечка, свои грибочки, капустка, яблочки и остальные запасы. Даже тушонку люди свою домашнюю делают, прекрасно мясо сохраняется, в отличии от той субстанции, что сейчас прячут в жестяные банки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я читала, потому и утверждаю))
СолькаВ ответ на Кристина
Кристина
да я читала, потому и утверждаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плохо значит читали, никогда продукт домашний не сравнится с продаваемым в магазине. По-моему это понимает любой человек, кроме вас) Яблоко с дерева-это не то же самое что яблоко на прилавке. Квашеная капуста из магазина в сравнение не идет с квашеной домашней, сок из пакета с домашним компотом и т.д.
КристинаВ ответ на Солька
Солька
Плохо значит читали, никогда продукт домашний не сравнится с продаваемым в магазине. По-моему это понимает любой человек, кроме вас) Яблоко с дерева-это не то же самое что яблоко на прилавке. Квашеная капуста из магазина в сравнение не идет с квашеной домашней, сок из пакета с домашним компотом и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
технология абсолютно одинаковая! читайте и будет вам счастье, а то так и будете в темноте средневековья прозябать...
СолькаВ ответ на Кристина
Кристина
технология абсолютно одинаковая! читайте и будет вам счастье, а то так и будете в темноте средневековья прозябать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дак о том и речь))если технология одинаковая зачем покупать вредные продукты, когда есть свои чистенькие
АнонимВ ответ на Солька
Солька
И что дал вам 21 век) То что продают сейчас в магазинах и без ботулизма страшно в рот класть, другой гадости хватает. И развитие ботулизма не зависит от заводского и своего производства, зависит лишь от чистоплотности и правильности технологии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показывают "находки" в заводских банках - то волосы, то крысиные головы находят, то еще что.. - бррр.. а сколько на одном "крысином" рассоле их закрыто - неизвестно.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
показывают "находки" в заводских банках - то волосы, то крысиные головы находят, то еще что.. - бррр.. а сколько на одном "крысином" рассоле их закрыто - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальное надо покупать!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нормальное надо покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там не угадаешь под крышкой. Никто специально крысу в банке не покупал. А кому крыса не попадалась, а просто рассол от нее и знать не знал, что ел.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
а там не угадаешь под крышкой. Никто специально крысу в банке не покупал. А кому крыса не попадалась, а просто рассол от нее и знать не знал, что ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну перед тем как в рот класть можно и рассмотреть!
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
показывают "находки" в заводских банках - то волосы, то крысиные головы находят, то еще что.. - бррр.. а сколько на одном "крысином" рассоле их закрыто - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не все замечают видимо. Для многих нет разницы сделано это дома с любовью, или закатано не понятно где, и не понятно кем, и не понятно из чего
Вера
в каждой шутке есть доля шутки. задумайтесь)
Солька
Молодец муж, хранит ваше тихое счастье и достаток. Не нужно напоказ это выставлять и оправдываться
СветлячокВ ответ на Солька
Солька
Молодец муж, хранит ваше тихое счастье и достаток. Не нужно напоказ это выставлять и оправдываться
СсылкаПожаловаться
Надеюсь это сарказм?
СолькаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Надеюсь это сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я серьезно считаю, что лучше сказать что у тебя ничего нет, чем всем в глаза тыкать купленными рубашками и носками и рассказывать сколько рублей на счет сегодня положили. Зачем это нужно? Жить нужно скромно и тихо
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Нет, я серьезно считаю, что лучше сказать что у тебя ничего нет, чем всем в глаза тыкать купленными рубашками и носками и рассказывать сколько рублей на счет сегодня положили. Зачем это нужно? Жить нужно скромно и тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто и не хвалится, но обсирать-то зачем? это называется - хранить? странное у Вас представление о семейных отношениях
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
никто и не хвалится, но обсирать-то зачем? это называется - хранить? странное у Вас представление о семейных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак он же шутит) вы сами сказали. В вашем контексте его позиция мне ближе, чем ваша. Конечно лучше вообще промолчать, но бывает что люди заводят разговоры и молчать не получается, проще отшутится. Не вижу ничего криминального в том, что муж сказал, что он голый вообще живет и не доедает) Это его дело, а вы ведите себя как вам нравится) Он же вам не запрещает
ольга н.В ответ на Солька
Солька
Дак он же шутит) вы сами сказали. В вашем контексте его позиция мне ближе, чем ваша. Конечно лучше вообще промолчать, но бывает что люди заводят разговоры и молчать не получается, проще отшутится. Не вижу ничего криминального в том, что муж сказал, что он голый вообще живет и не доедает) Это его дело, а вы ведите себя как вам нравится) Он же вам не запрещает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, что это наговор, это нормально, да?))
СолькаВ ответ на ольга н.
ольга н.
А то, что это наговор, это нормально, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что он подписывает под это жену-не хорошо конечно. Но я считаю, что в контексте этой темы, позиция шутника мужа мне ближе, чем позиция жены-которой важно, чтобы люди вокруг знали как он обут и одет. Можно подумать все слепые и не понимают, что у них все хорошо в семье и голыми никто не ходит. Надо проще относится к шуткам
ольга н.В ответ на Солька
Солька
То что он подписывает под это жену-не хорошо конечно. Но я считаю, что в контексте этой темы, позиция шутника мужа мне ближе, чем позиция жены-которой важно, чтобы люди вокруг знали как он обут и одет. Можно подумать все слепые и не понимают, что у них все хорошо в семье и голыми никто не ходит. Надо проще относится к шуткам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело пошутить и забыть, а другое - 'шутить' постоянно. Автор просила своего человека не 'шутить' так, но тому все по боку, он на своей волне - и вот в этом, я думаю, проблема (а не в том, что он шутит как таковое). Вообще, я бы призадумалась, если человеку по фиг на меня...
СолькаВ ответ на ольга н.
ольга н.
Одно дело пошутить и забыть, а другое - 'шутить' постоянно. Автор просила своего человека не 'шутить' так, но тому все по боку, он на своей волне - и вот в этом, я думаю, проблема (а не в том, что он шутит как таковое). Вообще, я бы призадумалась, если человеку по фиг на меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы дальтонику будете постоянно говорить, что это не зеленый, а красный свет-толку не будет никакого. Так же как автору темы муж будет объяснять, что он просто шутит, потому что она его шуток не понимает. А он скорей всего не понимает-почему ей не нравятся его шутки. Кто виноват в том, что она не может забыть его шутки или внимания на них не обращать?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем