Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сидит на сайтах знакомств

Что делать, если не раз заставала мужа на сайте знакомств?
ELLE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Eva Goldberg
Пусть лутше сидит на сайтах ,чем бухает или наркоманит -вот это по настоящему горе ,а ваше это так .развлечение ,лишь бы дети не страдали.Зайдите на его страницу и в шутку потребуйте компенсации ,отправив свою самую красивую фотографию.Сами зайдите на сайт знакомств .пусть поревнует или придумайте дело или развлечение,что вас увлечет двоих,в зависимости от финансов.
Татьяна
Гнать в шею.))))
***** *****
"Готовь сани летом, а телегу зимой".
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
ВВ П
Мой бывший друг был любитель посидеть на сайтах знакомств. Разумеется он не афишировал, а я не отслеживала...пока случайно...именно случайно (!) не увидела, где он "ходит". Просто закрыла нужную мне страницу и полезла в журнал её искать. Кто знает устройство компа, тот поймёт о чём я...Оказывается с этого сайта приходила регулярная рассылка свежих анкет, то есть свеже зарегистрированных дамочек...Сначала я была в шоке, потом в ярости, потом хохотала...он же с моего компа почту проверял...ну это ж надо быть таким тупым. В итоге я рассталась с ним...может и глупо...но ревновала и всё такое, может кто-то и смог бы жить так...я не смогла...ну...осспидя...прятать концы надо умеючи...:)) и потом, наверно, плохо, когда женщина чуть- чуть лучше разбирается в компе...:))
ДжулиВ ответ на ВВ П
ВВ П
Мой бывший друг был любитель посидеть на сайтах знакомств. Разумеется он не афишировал, а я не отслеживала...пока случайно...именно случайно (!) не увидела, где он "ходит". Просто закрыла нужную мне страницу и полезла в журнал её искать. Кто знает устройство компа, тот поймёт о чём я...Оказывается с этого сайта приходила регулярная рассылка свежих анкет, то есть свеже зарегистрированных дамочек...Сначала я была в шоке, потом в ярости, потом хохотала...он же с моего компа почту проверял...ну это ж надо быть таким тупым. В итоге я рассталась с ним...может и глупо...но ревновала и всё такое, может кто-то и смог бы жить так...я не смогла...ну...осспидя...прятать концы надо умеючи...:)) и потом, наверно, плохо, когда женщина чуть- чуть лучше разбирается в компе...:))
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно сделали....у меня когда-то тоже была похожая ситуация, и я рассталась с молодым человеком и нисколько об этом не жалею, кстати у меня давно все отлично, а он до сих пор сидит на сайте и ищет....
И честно говоря, иногда противно читать, он в интернете на сайте знакомств зарегистрировался, а мы тут анализируем - а что, а как, а если, а вдруг....а ему пофиг, он так решил и точка, и все равно что женщина ревнует, переживает....
СлаваВ ответ на Джули
Джули
Ну и правильно сделали....у меня когда-то тоже была похожая ситуация, и я рассталась с молодым человеком и нисколько об этом не жалею, кстати у меня давно все отлично, а он до сих пор сидит на сайте и ищет....
И честно говоря, иногда противно читать, он в интернете на сайте знакомств зарегистрировался, а мы тут анализируем - а что, а как, а если, а вдруг....а ему пофиг, он так решил и точка, и все равно что женщина ревнует, переживает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно сделали....у меня когда-то тоже была похожая ситуация, и я рассталась с молодым человеком и нисколько об этом не жалею, кстати у меня давно все отлично, а он до сих пор сидит на сайте и ищет....
И честно говоря, иногда противно читать, он в интернете на сайте знакомств зарегистрировался, а мы тут анализируем - а что, а как, а если, а вдруг....а ему пофиг, он так решил и точка, и все равно что женщина ревнует, переживает....

Я тоже склоняюсь к тому,что ему пофиг,лишь бы себе любимому было хорошо.Вот и убеждаешься в очередной раз,то ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ,ТОЛЬКО ЗАРПЛАТЫ РАЗНЫЕ!!!!
ДжулиВ ответ на Слава
Слава
Ну и правильно сделали....у меня когда-то тоже была похожая ситуация, и я рассталась с молодым человеком и нисколько об этом не жалею, кстати у меня давно все отлично, а он до сих пор сидит на сайте и ищет....
И честно говоря, иногда противно читать, он в интернете на сайте знакомств зарегистрировался, а мы тут анализируем - а что, а как, а если, а вдруг....а ему пофиг, он так решил и точка, и все равно что женщина ревнует, переживает....

Я тоже склоняюсь к тому,что ему пофиг,лишь бы себе любимому было хорошо.Вот и убеждаешься в очередной раз,то ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ,ТОЛЬКО ЗАРПЛАТЫ РАЗНЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, Слава, и нормальные и хорошие, но они (мужчины с большой буквы М) не заставят свою любимую переживать и нервничать....А сидеть на сайте при "живой" жене, подруге, сожительнице и т.п. - настоящее жлобство....
СлаваВ ответ на Джули
Джули
Есть, Слава, и нормальные и хорошие, но они (мужчины с большой буквы М) не заставят свою любимую переживать и нервничать....А сидеть на сайте при "живой" жене, подруге, сожительнице и т.п. - настоящее жлобство....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том то и дело,что при мне он не сидит,это всё на работе,а дома идеальный семьянин,домой всегда вовремя,как я уже писала,даже пиво(и водку) с друзьями всегда меня с собой берет,причем в основном мы с братьями и сестрами и их вторыми половинками компанией собираемся,даже на рыбалку или семьями или со мной вдвоем(а я всегда за рулем и ему удобно,можно и рюмочку..),оттдыхать только вместе,от командировок старается отмазываться,если уж надо(так как он первое лицо в компании,после хозяина и у него своё предприятие в др.городе),то едет машиной рано утром и вечером обратно,при этом постоянно звонит.Вобщем и говорить не о чем,НО,я даже не думала что такое есть,не искала,а,я уже писала,что "доброжелатели"скинули ссылку на его страницу на "знакомствах",что-то вроде: вот адрес,зайди.Зашла,ШОК!Показала ему,отмазывается что не он и ничего не знает.Бред!кому это кроме него надо?!Потом одна из девиц сама обьявилась,как так он не женат?они встречались,дарил подарки...
Я случайно в машине телефон увидела не "официальный",а для подруг,сами догадываетесь что там...Поговорить на эти темы с ним нереально,сразу кричит,что он не гуляет и всегда дома и вообще не хочет выяснять отношения....А не пойман-не вор! Ну и как быть....
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
лёлик
Вы все нация неполноценных монголоидо- азиатов с востока очень жаль что Немцы не разобрались с вами до конца вы все нация без будущего отвратительные грязные нищие дикари
ВВ ПВ ответ на лёлик
лёлик
Вы все нация неполноценных монголоидо- азиатов с востока очень жаль что Немцы не разобрались с вами до конца вы все нация без будущего отвратительные грязные нищие дикари
СсылкаПожаловаться
да...а ещё забыли упомянуть, что с нами до кучи и шведы не разобрались ...и французы...:))ай-яй-яй...как ни стыдно...форум перепутали??:))
Viktoriya Romanovskaya
ВЫПОРОТЬ ЕГО КАК КОБЕЛЯ!!!!
Я Помогу
Девочки, сидение мужа на сайте знакомств, 100% говорит о том, что Вы чем-то своего мужа не устраиваете... Но он-то с Вами - уже хорошо, внимание уделяет, отличный папа, все деньги в семью - вот и чУдно! :) Зачем шпионить? Кто ищет, тот всегда найдет! Все только из-за неуверенности в себе! Прочь упаднические мысли, меняйтесь, научитесь любить себя, хорошейте, флиртуйте, найдите себе хобби с выездом из дому в полной боевой готовности! :))) А он пусть сидит! :) Посмотрите - долго не выдержит! :)))
ДжулиВ ответ на Я Помогу
Я Помогу
Девочки, сидение мужа на сайте знакомств, 100% говорит о том, что Вы чем-то своего мужа не устраиваете... Но он-то с Вами - уже хорошо, внимание уделяет, отличный папа, все деньги в семью - вот и чУдно! :) Зачем шпионить? Кто ищет, тот всегда найдет! Все только из-за неуверенности в себе! Прочь упаднические мысли, меняйтесь, научитесь любить себя, хорошейте, флиртуйте, найдите себе хобби с выездом из дому в полной боевой готовности! :))) А он пусть сидит! :) Посмотрите - долго не выдержит! :)))
СсылкаПожаловаться
А может он кабель по жизни..или его все не устраивают ,и он в поиске....а зачем он такой рядом по жизни????
Я ПомогуВ ответ на Джули
Джули
А может он кабель по жизни..или его все не устраивают ,и он в поиске....а зачем он такой рядом по жизни????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем чтобы детей воспитывал, семью содержал, Вам ни в чем не отказывал и в постели не подкачал :):) Остальное - по барабану :))) Если мужчина решит уйти или ничего не давать семье, то он найдет где познакомиться, ему для этого сайт не нужен... Поменьше нужно вокруг него кудахтать и в рот заглядывать, ну и естественно, сделать так, чтобы было с чем остаться, ежели что... И еще: ВЛЮБИТЕСЬ САМИ! :))) Не в мужа, естественно :))) Ну или просто любовника заведите :)
****
У меня такая же проблема. Пару раз закатила скандал,теперь не доверяю ему ни в чем...это очень тяжело.
Татьяна Н
Милые дамы, вы зря недооцениваете опасность сайтов знакомств для семьи.Сейчас очень многие люди знакомятся в интернете. У меня мого знакомых женатых мужчин,которые оттуда целыми днями не вылезают. Некоторых очень затягивает. В этом смысле не вижу большой разницы-знакомится он на сайте он с или при где-то на улице. Опасность примерно одинаковая. Мозги можно и в интернете так человеку запудрить, что мало не покажется. А невозможность встречи по каким-то причинам может ещё и усилить увлечение и интерес. Так что ,на мой взгляд, сидение на сайтах знакомств -очень тревожный звоночек.
klenovii89@list.ru
У меня такая же проблема,только мы просто встречаемся. Мне это жутко не нравится.Сама не знаю,что с этим делать и какая ИСТИННА за этим кроется....интересно былобы узнать.Мне в ответ только-я тебя люблю,ты мне одна нужна итд...случайно наткнулась на этот блог...почитала,как это происходит у других...я думала я одинока в этом...и вот какие мысли посетили мою голову:ну во-первых,у вас есть муж(парень),он сидит знакомится,возможно встречается с новыми предметами восхищения,может и изменяет вам,НО вы все сами пишите,что он от вас никуда не собирается тикать,все наоборот,из-за этого вы ставите ему ультиматум"или я,или она(они,оно итд)",вы сами уверены,что он вам поможет материально и в ветхом положении не бросит уж наверняка,ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА БРОСАТЬ ЕГО???!У этого сложившегося минуса есть свой ПЛЮС-вы его уже давно знаете и изучили ,знаете как он реагирует на различные происходящие события,ТАК ЗАЧЕМ БРОСАТЬ ЕГО И ИСКАТЬ НОВОГО,найдешь нового и все заного!!!!да и не факт,что этот новый потом тебя(ребенка) будет кормить,поить и одевать,так не лучше ли при таких раскладах остаться со своим самоваром,чем вообще без него или с еще худшим??
во-вторых:ПО СУТИ,МЫ ЖАЛУЕМСЯ И СТРАДАЕМ ДРУГ ОТ ДРУГА!!!ведь нет коварнее и изобретательнее женщины никого!!!!мы сами устраиваем такое представление в инете,в общении,и сами себя изводим этим!мужчинам от природы заложено быть кабелями(т.е. оплодотворить как можно больше самок) вот они и охотятся на нас красивых,умных,сексуальных,богатых!но эти все качества мы сами в себе развмваем,лелеем и поддерживаем ежесекндно!получается мы-женщины сами воюем друг с другом,а выставляем это как мужик пошел "на лево"....и теперь возникает главный вопрос:НАФИГА МЫ ИЗВОДИМ ЭТИМ ВСЕХ?ведь так получается....сами позволяем знакомится,красиво одеваться,а что в итоге-СИДИМ И ЧЕРЕЗ ГЛОБАЛЬНУЮ СЕТЬ ЖАЛЕЕМ ДРУГ-ДРУГА,СОВЕТЫ ДАЕМ!!!!ДАК МЫ САМИ ЖЕНЩИНЫ ЭТО СВОИМИ РУКАМИ ДЕЛАЕМ!!зачем????
Antuanetta Pile
И у меня та же беда. Со своим гражданским мужем мы познакомились на сайте...живем уже 3й год. И периодически, я узнаю, что он сидит на сайтах. Это ОЧЕНЬ тяжело. Тем более, узнала, что он ездит на встречи, причем по ночам! У него специфическая работа, работает в газете, и часто "работает" по ночам...Закатываю скандал, но понимаю, что это не дело...И он мне говорит на это, что я сама в этом всём виновата! Удобно так говорить! Придумал себе оправдание-и вперед со спокойной душой! Говорит, что просто ездит пообщаться, поговорить...но КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА, пойдет ночью знакомиться и типа просто поговорить в машину к незнакомому мужику с сайта??? Вот КАК в это верить??? В один из таких его "загулов", я сама там зарегистрировалась, выставила фотку, познакомилась, назначила встречу...мой об этом узнал...и что вы думаете??? Он примчался домой, и сказал-тебе 2 дня чтобы съехать от меня, и встречайся с кем хочешь! Помирились потом...обещал мне, что больше так не будет...а потом снова...ЧТО ДЕЛАТЬ????
Antuanetta PileВ ответ на Antuanetta Pile
Antuanetta Pile
И у меня та же беда. Со своим гражданским мужем мы познакомились на сайте...живем уже 3й год. И периодически, я узнаю, что он сидит на сайтах. Это ОЧЕНЬ тяжело. Тем более, узнала, что он ездит на встречи, причем по ночам! У него специфическая работа, работает в газете, и часто "работает" по ночам...Закатываю скандал, но понимаю, что это не дело...И он мне говорит на это, что я сама в этом всём виновата! Удобно так говорить! Придумал себе оправдание-и вперед со спокойной душой! Говорит, что просто ездит пообщаться, поговорить...но КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА, пойдет ночью знакомиться и типа просто поговорить в машину к незнакомому мужику с сайта??? Вот КАК в это верить??? В один из таких его "загулов", я сама там зарегистрировалась, выставила фотку, познакомилась, назначила встречу...мой об этом узнал...и что вы думаете??? Он примчался домой, и сказал-тебе 2 дня чтобы съехать от меня, и встречайся с кем хочешь! Помирились потом...обещал мне, что больше так не будет...а потом снова...ЧТО ДЕЛАТЬ????
СсылкаПожаловаться
И ещё...все девушки, с которыми он общается на сайте, симпатичные блондинки...с другими-у него общение, и ночные разговоры при встречах видимо, не складываются...Сама я тоже, не уродина, тоже блондинка...Скажите, народ, может я чего непонимаю в этой жизни??? Пока я верю в то, что он мне не изменяет...верю в то, о чём он мне вешает на уши, пока я сама своими глазами не видела что он с ними там делает....но сомнения меня гложат без конца!
svetlana yakovleva
Девочки. Какая больная тема. Мой тоже засветился в инете на сайте знакомств. Случайно забыл закрыть страничку. Я про себя узнала, что я маленькая пухленькая бледная поганка, которая прилепилась к нему и он не может от меня никак отделаться. Такие слова писал этим дамам, я и не думала, что мой муженек умеет так красиво выражаться. Я с его сайта написала ответ дамам с которыми он переписывался,и одна ответила мне с его сайта. Я очень вежливо писала дамам, вы не подумайте, что я их обидела. И одна мне ответила на его сайт. Когда мой прочитал , стал оправдываться, что они сами к нему с перепиской лезут.прожила с ним 25 лет... Сейчас разводимся и раздел имущества, но я не жалею, т.к. он убрав с этого сайта профайл, завел себе страничку на другом сайте. А я сейчас тоже переписываюсь в сайте знакомств и все почти мужнины женатые. Пишит свои телефоны, присылают фотки, назначают встречи.
алла ачкевич (езерская)
Каждый ЧЕЛОВЕК будь то мужчина или женщина испытывают друг друга (провоцируют, поддевают, проверяют на прочность) . Причем это происходит незаметно и даже для самих иннициаторов, такова природа. Сложность в том, чтобы сохранить баланс независимости и привязанности, Где то вы упустили, дали слабинку и он позволяет такие вольности. Истерики это некрасиво и они происходят от безысходности (куда я пойду, на что буду жить, а как же ребенок, что скажут люди). Если вы хотите его,( всю оставшуюся жизнь вас изнутри будет снедать чувство недоверия, тревоги) Дерзайте, подойдут все методы от открытия сайта до танцев, поездки к маме, подруге, командировки, фитнес клуб,работа все что позволяет вам фантазия. Через какое то время ваш любимый заметит , что вы отдаляетесь ,предпримет контр действия. Но как все закончится никому неизвестно.. Можно сходить вместе к специалисту, что бы помогли разобраться. Удачи. Все, что ни делается, делается к лучшему.
Комментарий удален.Почему?
татьяна тельминоваВ ответ на Таня Самойленко
Комментарий удален.Почему?
о том что либо изменяет, либо что то скрывает.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем