Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сидит на сайтах знакомств

Что делать, если не раз заставала мужа на сайте знакомств?
ELLE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Алевтина БароккоВ ответ на Таня Самойленко
Комментарий удален.Почему?
Это такая тактика, называется: "Лучшая атака - это нападение". Мужчине проще обвинить женщину во всех смертных грехах, чем сознаться в своем косяке. Грустно, но это так(
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Таня Самойленко
Комментарий удален.Почему?
О вашем упрямстве, дорогая, это может говорить.
Вы хотите с мужем отношения наладить или докопаться до его пароля? Вы уж определитесь...
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Таня Самойленко
Комментарий удален.Почему?
не просите пароль, займите выжидательно-наблюдательную позицию. По возможности просите между делом по-больше денег на какие-нибудь покупки (но по-умному), перепишите имущество на себя, откройте счет (чтоб он не знал), копите деньги, тогда вы будите готовы к любому исходу, переключитесь с этого долбаного интернета на создание своей защиты на случай расставания, будут деньга- все будет по-фигу
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Вахрушева
Татьяна Вахрушева
не просите пароль, займите выжидательно-наблюдательную позицию. По возможности просите между делом по-больше денег на какие-нибудь покупки (но по-умному), перепишите имущество на себя, откройте счет (чтоб он не знал), копите деньги, тогда вы будите готовы к любому исходу, переключитесь с этого долбаного интернета на создание своей защиты на случай расставания, будут деньга- все будет по-фигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепишите имущество на себя, откройте счет (чтоб он не знал), /i>
Гы. отличный совет. Главное - профессиональный)))))))))))))

Татьяна ВахрушеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
перепишите имущество на себя, откройте счет (чтоб он не знал), /i>
Гы. отличный совет. Главное - профессиональный)))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
совет в действительности отличный и главное, логичный и мужской, либой мужчина думает о деньгах, особенно когда собирается сваливать, а вот эмоцианальные женщины распыляются на все, что угодно.ю потом остаются ни с чем и очень от этого страдают! Это главная проблема русских дур! думать нужно о себе в первую очередь! мужиков может быть сколько угодно в этой жизни, а ты у себя одна!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Вахрушева
Татьяна Вахрушева
совет в действительности отличный и главное, логичный и мужской, либой мужчина думает о деньгах, особенно когда собирается сваливать, а вот эмоцианальные женщины распыляются на все, что угодно.ю потом остаются ни с чем и очень от этого страдают! Это главная проблема русских дур! думать нужно о себе в первую очередь! мужиков может быть сколько угодно в этой жизни, а ты у себя одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не советуйте того, о чем понятия не имеете. "Переписать имущество..."
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не советуйте того, о чем понятия не имеете. "Переписать имущество..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, тетя, я Вас умоляю....это вы по-моему много о чем понятия не имеете, в частности о мужчинах, несете всякий бред, подружитесь с мужем, займитесь собой....да если мужик решил загулять, то там хоть зазанимайся, единственный нормальный ход - полсть куда подальше, пока какую-нибудь вирусню не притащил, у вас у самой-то муж есть?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Вахрушева
Татьяна Вахрушева
ой, тетя, я Вас умоляю....это вы по-моему много о чем понятия не имеете, в частности о мужчинах, несете всякий бред, подружитесь с мужем, займитесь собой....да если мужик решил загулять, то там хоть зазанимайся, единственный нормальный ход - полсть куда подальше, пока какую-нибудь вирусню не притащил, у вас у самой-то муж есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О "переписывании имущества" я, как специалист по гражданскому и семейному праву, имею достаточно обширное представление.
Умолять меня не надо. Удачи в "переписывании". И в посылании мужиков куда подальше.
Какие все лихие амазонки, плять...
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
О "переписывании имущества" я, как специалист по гражданскому и семейному праву, имею достаточно обширное представление.
Умолять меня не надо. Удачи в "переписывании". И в посылании мужиков куда подальше.
Какие все лихие амазонки, плять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ктоб сомневался, что именно Вы самый крутой специалист, правда с ассациативным мышлением проблемы, да это ведь не главное в юриспруденции, правда, тетя?
татьяна тельминова
вот что мне делать с моим мужем? сидит в чатах в каких только можно, да я то в целом и не против, только вот вчера нашла интересные сообщения следующего содержания: привет красавица, давай встретимся! я была в шоке и так зла, думала убью его кода придет. как его перевоспитать? или горбатого могила исправит?
Иван Иванов
Програмка называется KGB. Можно скачать бесплатную пробную версию на месяц, хотя для того, чтобы всё узнать, хватает одного дня.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем