Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал что нг со мной отмечат не будет а будет с друзями

Добрый день пишу не от свего имени. Вот и представьте себе мой муж мне сказал, что на НГ, на сам праздник его не будет. А мне говорит делай что хочешь. Сижу и думаю уже даже о разводе. Как бы вы поступили на моем месте?
Женаты мы 2 года, сейчас я сижу дома с маленьким ребенком, сыночку 3-й месяц. Я же сама понимаю, что он ни с какими не друзьями. По-моему, здесь дураку понятно, что с какой-то бабой собрался отмечать.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ОльгаВ ответ на Лена
Лена
Поставте ему ультиматум-либо НГ с вами либо пошле в х*й)))), если уйдет сразу числа 10 (когда суды начнту работать) подавайте заявление об алиментах и о раздлеле имущества общенажитого, причем алименты не только на ребенка нои на себя(многие не знают что это возможно)до 3-х летия ребенка причем там сумма не в процентах от зп а фиксированная прихорошем адвокате можно его вообще с прожиточным минимумом в кармане оставить), все это можно сделать находясь в браке, потребует развод-пусть сам и бегает с бумагами возится(до года ребенка вас думаю не разведут). И вот псоле всего этого с поделенным имуществом и алиментами, но при этом женатым пусть катится к своей пробл*душке, нужен ли он ей таким будет?
СсылкаПожаловаться
Если автор успела первая залететь и родить вовсе не означает, что она святая, а другая "проблядушка" ))) Возможно и наоборот....
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
Если автор успела первая залететь и родить вовсе не означает, что она святая, а другая "проблядушка" ))) Возможно и наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор жена это во первых все таки мужик выбрал ее и не бросил с ребенком, а во вторых если нахальная бабенка собирается отмечать Нг с женатым мужиком у которого жена 3 месяца назад родила то она самамя настоящая бляд и мразь.
ОльгаВ ответ на Лена
Лена
автор жена это во первых все таки мужик выбрал ее и не бросил с ребенком, а во вторых если нахальная бабенка собирается отмечать Нг с женатым мужиком у которого жена 3 месяца назад родила то она самамя настоящая бляд и мразь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, да откуда вы знаете, кто и как на ком женился. Что-то не вижу я здесь семьи, потому как даже самые гулящие мужики НГ отмечают в кругу семьи. А жена жене рознь. И жена не синоним слову "святая".
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, да откуда вы знаете, кто и как на ком женился. Что-то не вижу я здесь семьи, потому как даже самые гулящие мужики НГ отмечают в кругу семьи. А жена жене рознь. И жена не синоним слову "святая".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по крайней мере жена в данный момент еще не успела отойти от родов и сидит с 3-месячным ребенком, а сженатиком ебется именно любовница . Вы видимо так защищатет этих блядей потому что сами сношаетесь с женатиками. А вы представте что на месте этой жены окажитесь вы или ваша дочь или представте что вашу пожилую мать муж оставил в НГ в подном одиночестве. Муж в данной ситуации не только муж, но он главным образом ОТЕЦ, раз пока не ушел из семьи пусть будет добр несет овественность за ребенкаи проводит праздник с ним, а если ему уже все заебло в аднной семье пусть катится на все четыре стороны, НО не Е*ет мозги
ОльгаВ ответ на Лена
Лена
ну по крайней мере жена в данный момент еще не успела отойти от родов и сидит с 3-месячным ребенком, а сженатиком ебется именно любовница . Вы видимо так защищатет этих блядей потому что сами сношаетесь с женатиками. А вы представте что на месте этой жены окажитесь вы или ваша дочь или представте что вашу пожилую мать муж оставил в НГ в подном одиночестве. Муж в данной ситуации не только муж, но он главным образом ОТЕЦ, раз пока не ушел из семьи пусть будет добр несет овественность за ребенкаи проводит праздник с ним, а если ему уже все заебло в аднной семье пусть катится на все четыре стороны, НО не Е*ет мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка Лена, прежде чем ставить клеймо на тех или иных людях, надо посмотреть на ситуацию как минимум с трёх сторон- со стороны мужа, жены и другой женщины. Жизнь штука не простая, и судить так однобоко нельзя. Возможно, мужик и не отказывается от своих отцовских обязанностей, а то, что они не в разводе, так это дело времени. И та, которая, получила штамп в паспорте по причине банального залёта, может быть тоже далеко не монашка. Или Вам такие случаи из жизни неизвестны ???Шире на вещи надо смотреть.
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
Девушка Лена, прежде чем ставить клеймо на тех или иных людях, надо посмотреть на ситуацию как минимум с трёх сторон- со стороны мужа, жены и другой женщины. Жизнь штука не простая, и судить так однобоко нельзя. Возможно, мужик и не отказывается от своих отцовских обязанностей, а то, что они не в разводе, так это дело времени. И та, которая, получила штамп в паспорте по причине банального залёта, может быть тоже далеко не монашка. Или Вам такие случаи из жизни неизвестны ???Шире на вещи надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас, девшуак Ольга залетом мужика в ЗАГС не затащишь, это вам не середина 50-х;) Так что значит у мужика была любовь и были чуства. Так раз мужик не отказывается пусть берет дитя и к любовнице отмечать втроем,а жена(раз уж она почти бывшая пусть отдохнет). раз уж он такой заебатый папаша;) В такой ситуации всегда виноват на первом месте муж, на втором любовница, да бывает иногда виноватат жена, но не втех случаях когда она только что родила, а пизда эта(любовница) возможно просто воспользовалалсь моментом, появилась то она явно во время беременности либо сразу после, видимо у жены угроза выкидаша была нельзя было сексом заниматся, да и после родов 40 дней нельзя, а она (любвоница) тут как тут ноги раздвигает. Это просто подлость совершенная двумя людьми по отношенияк молодой матери и ее ребенка. Вы видимо сама еще матерью не стали поэтому не пониматете какой это удар такое вот поведение мужа для только родившей женщины
ОльгаВ ответ на Лена
Лена
Сейчас, девшуак Ольга залетом мужика в ЗАГС не затащишь, это вам не середина 50-х;) Так что значит у мужика была любовь и были чуства. Так раз мужик не отказывается пусть берет дитя и к любовнице отмечать втроем,а жена(раз уж она почти бывшая пусть отдохнет). раз уж он такой заебатый папаша;) В такой ситуации всегда виноват на первом месте муж, на втором любовница, да бывает иногда виноватат жена, но не втех случаях когда она только что родила, а пизда эта(любовница) возможно просто воспользовалалсь моментом, появилась то она явно во время беременности либо сразу после, видимо у жены угроза выкидаша была нельзя было сексом заниматся, да и после родов 40 дней нельзя, а она (любвоница) тут как тут ноги раздвигает. Это просто подлость совершенная двумя людьми по отношенияк молодой матери и ее ребенка. Вы видимо сама еще матерью не стали поэтому не пониматете какой это удар такое вот поведение мужа для только родившей женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И замужем была, и дети у меня есть, поэтому жизнь эту видела со многих сторон, отсюда и не мыслю так категорично.
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
И замужем была, и дети у меня есть, поэтому жизнь эту видела со многих сторон, отсюда и не мыслю так категорично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну уменя тлже есть и мужи ребенок и сейчас жду двойняшек, так что опыта я думаю уменя не меньше вашего,а вы видимо мужа то своего от жены увели поэтому так поддерживатете блядей
ОльгаВ ответ на Лена
Лена
ну уменя тлже есть и мужи ребенок и сейчас жду двойняшек, так что опыта я думаю уменя не меньше вашего,а вы видимо мужа то своего от жены увели поэтому так поддерживатете блядей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Не горячитесь так, Лена. Мужа своего я ни у кого не уводила. И блядей я не поддерживаю. Но ещё более я не поддерживаю бабскую дурость.
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
))) Не горячитесь так, Лена. Мужа своего я ни у кого не уводила. И блядей я не поддерживаю. Но ещё более я не поддерживаю бабскую дурость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вчем же она проявляется, ? интересно узнать что на стороне молодой мамы с грудным ребенком на руках?В этом бабская дурость? а может дурсть в том что я считаю аморальным поведение мужа этой девушки?. Ра з уж как вы говорите у вас есть дети в чем я лично очень сомневаюсь то представте себе что вас муженек бросил на НГ и ушел отмечать скем то другим, пусть даже с друзьямиили вы настолько "умна" что считаете это может произойти с кем угодно но только не с вами? ошибаетесь такая ситуация можт произойти с любой даже с самой продуманной и хитрой
GursaВ ответ на Лена
Лена
ну по крайней мере жена в данный момент еще не успела отойти от родов и сидит с 3-месячным ребенком, а сженатиком ебется именно любовница . Вы видимо так защищатет этих блядей потому что сами сношаетесь с женатиками. А вы представте что на месте этой жены окажитесь вы или ваша дочь или представте что вашу пожилую мать муж оставил в НГ в подном одиночестве. Муж в данной ситуации не только муж, но он главным образом ОТЕЦ, раз пока не ушел из семьи пусть будет добр несет овественность за ребенкаи проводит праздник с ним, а если ему уже все заебло в аднной семье пусть катится на все четыре стороны, НО не Е*ет мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну началось, если бы, да кабы. Представьте то, представьте это. Неизвестно хотел ли мужчина ребёнка, какие отношения были до его рождения и много чего ещё. А любовнице он мог наплести всё, что ему угодно, тем более, что НГ он отмечает с ней она может и не знать о жене. Да и залёт не гарантирует, что мужчина должен её обожать.
ЛенаВ ответ на Gursa
Gursa
Ну началось, если бы, да кабы. Представьте то, представьте это. Неизвестно хотел ли мужчина ребёнка, какие отношения были до его рождения и много чего ещё. А любовнице он мог наплести всё, что ему угодно, тем более, что НГ он отмечает с ней она может и не знать о жене. Да и залёт не гарантирует, что мужчина должен её обожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз уж мужик женился то он должен нести отвественность за жену и ребенка, сейчас ведь мужиков берменностью к алтарю не затащишь, значит были чуства и была любовь. А по поводу предстватье-конечно легче же не думать чтобы я делала на этом месте и не вставать на потерпевшую сторону, ну ничего знаю на 100% всем любовницам рано или поздно жизнь дает БОООЛЬШОГО пинка
Ольга
Вас для него уже не существует. Так что, даже, если он и останется дома, праздника у Вас всё равно не будет. А потому используйте его только в качестве отца ребенка.
Oxana
С кем бы он не отмечал и где,уже не столь важно,главное,что он вас с ребенком бросает,в вашем случае-одиночество вдвоем,а это еще и хуже,чем просто одиночество
Долорес Клейборн
Опередите его. 31 числа, еще днем, вручите ему ребенка и идите отмечать новый год к родителям, к подруге и т.д.
СИЛУЭТВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Опередите его. 31 числа, еще днем, вручите ему ребенка и идите отмечать новый год к родителям, к подруге и т.д.
СсылкаПожаловаться
по вашему 3-мес .младенца можно вот так спокойно оставить и пойти встречать НГ....
какая она после этого мамаша...
да я лучше с малышом встречу НГ, без этого урода и малыша никому не оставила бы..
Красный цветок
У Вас всего два варианта...Либо Вы уйдёте сама, либо он уйдёт от Вас... Советую первый,хоть какие-то остатки самоуважения сохраните...
Красный цветок
У Вас всего два варианта...Либо Вы уйдёте сама, либо он уйдёт от Вас... Советую первый,хоть какие-то остатки самоуважения сохраните...
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Пантера RRR
Н ДА,,,,если сейчас такое исполняет то что будет дальше....вот к****л настроение испортил .в душу наплевал....и вы еще его терпите???что ж вы так себя не любите.
Manja
Пришел от одной - ушел к другой- опять пришел. Сколько будете наступать на одни и те же грабли, столько лет и будете встречать НГ без мужа.
Золушка
Я вам сочувствую!Но сейчас вы для мужа не женщина-а мама вашего малыша!Малыш подрастет и вы не будете так зависимы от вашего мужа!
GursaВ ответ на Золушка
Золушка
Я вам сочувствую!Но сейчас вы для мужа не женщина-а мама вашего малыша!Малыш подрастет и вы не будете так зависимы от вашего мужа!
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если мама, а может просто деваха которая от него залетела.
Светлана Бурмистрова
Есть чему удивляться, Мария! Поправилась на 15 кг. Депрессия. Для мужа никаких бранных слов не жалко, и вообще считает его ничтожеством. Да еще 3-месячный пищащий ребенок дома. И ПОЧЕМУ это муж не хочет проводить с ней время! Было бы странно, если бы ХОТЕЛ!
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Есть чему удивляться, Мария! Поправилась на 15 кг. Депрессия. Для мужа никаких бранных слов не жалко, и вообще считает его ничтожеством. Да еще 3-месячный пищащий ребенок дома. И ПОЧЕМУ это муж не хочет проводить с ней время! Было бы странно, если бы ХОТЕЛ!
СсылкаПожаловаться
А у молодых родителей хотелки на второе место отступают. А на первое выдвигаются обязанности - по отношению к ребенку.
Светлана БурмистроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у молодых родителей хотелки на второе место отступают. А на первое выдвигаются обязанности - по отношению к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, кому вы это говорите? Отцу или матери, которая сделала жизнь отца невыносимой? А вам не кажется, что первейшая обязанность матери - создать благоприятный для ребенка микроклимат в семье, с любовью и без скандалов? А Мария сделала ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы муж сбежал из семьи. Когда вы наконец поймете, что никто НЕ ОБЯЗАН жить в атмосфере ненависти и хамства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем