Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит фото девушек с нашего города, в одноклассниках выискивает

Вчера залезла и проверила историю в гугле, вдруг сынишка смотрит не то что нужно, плохие игры и все такое, ему 7 лет.А там фотки девок, из сайта одноклассников, причем муж просто набирал в поисковике тупа название нашего города и имена девок, сначала юля, потм лена.а еще заходил на страница к девке с которой летом переписывался, измен точно не было.Тогда что это.В отношениях все нормально, обнимает, целует.меня это все так вывело, я его обозвала мерзкими словами, он меня ударил ушел и пришел пьяный вечером.Я его не устраиваю?или хочется гульнуть?может сразу развестить чтоб не мучить себя.
Бусинка Жемчужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Бусинка Жемчужная
А ведь нравлюсь и папенькам с большими кошельками, но мамочка не так воспитала, к худу или к добру, эт с какой стороны посмотреть, ну не могу я спать с двумя одновременно
Бусинка Жемчужная
А ведь нравлюсь и папенькам с большими кошельками, но мамочка не так воспитала, к худу или к добру, эт с какой стороны посмотреть, ну не могу я спать с двумя одновременно
СсылкаПожаловаться
то, что вы нравитесь еще не говорит о том, что вы с этого будете что то иметь:)
Бусинка ЖемчужнаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
то, что вы нравитесь еще не говорит о том, что вы с этого будете что то иметь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это понятно
Ксения Кирсанова
Так с каждым последующим разводиться будете, по всякой ерунде?
Бусинка Жемчужная
разве это ерунда?не собираюсь быть женой с анекдотов, лучше быть одной
Бусинка Жемчужная
разве это ерунда?не собираюсь быть женой с анекдотов, лучше быть одной
СсылкаПожаловаться
Похоже, что вам хочется быть одной, повод ищете.
Эленка
Надо было с мужем сначала всё обсудить, а уже потом бучу устраивать, за которую по морде получили... Руку первый раз поднял? Или уже терпите не первый раз? Вашему сыну такой отец не нужен, нечего тут клуш слушать, которые советуют закрыть глаза и лить мужику в уши, какой он хороший, коль мы женщины атмосферу в доме создаём, его поведение вообще неприемлемо! А вот то, что в сексе отказываете, вы неправы! Мне было бы по фигу, кто там ночует у нас в соседней комнате!!! Вы сами толкаете мужа на измены, подумайте хорошенько! Не надо одного мужика тут очернять, вы тоже, судя по комментариям ещё та штучка)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Надо было с мужем сначала всё обсудить, а уже потом бучу устраивать, за которую по морде получили... Руку первый раз поднял? Или уже терпите не первый раз? Вашему сыну такой отец не нужен, нечего тут клуш слушать, которые советуют закрыть глаза и лить мужику в уши, какой он хороший, коль мы женщины атмосферу в доме создаём, его поведение вообще неприемлемо! А вот то, что в сексе отказываете, вы неправы! Мне было бы по фигу, кто там ночует у нас в соседней комнате!!! Вы сами толкаете мужа на измены, подумайте хорошенько! Не надо одного мужика тут очернять, вы тоже, судя по комментариям ещё та штучка)
СсылкаПожаловаться
Эленка ,тсссс коней попредержи,как не нужен отец,очень даже нужен,мы же не знаем с чего конкретно руку поднял,может сама кинулась,он оттолкнул,может пощечену дал,да и знать нам это не надо,женщины тоже любят приувеличивать,так,не кидайся на мну ,я тоже это не приемлю,но бывают такие,что сами нарываются.Теперь про секс,с женщиной тоже надо считаться и прислушиваться к ее мнению,а не потокать избалованным кобелькам
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Эленка ,тсссс коней попредержи,как не нужен отец,очень даже нужен,мы же не знаем с чего конкретно руку поднял,может сама кинулась,он оттолкнул,может пощечену дал,да и знать нам это не надо,женщины тоже любят приувеличивать,так,не кидайся на мну ,я тоже это не приемлю,но бывают такие,что сами нарываются.Теперь про секс,с женщиной тоже надо считаться и прислушиваться к ее мнению,а не потокать избалованным кобелькам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, вот ты тоже неправа, ну что значит кобель? Это нормально, когда муж жену часто хочет, скажешь не так? Вот мы не знаем всего, согласна, но я и написала в топике своём об этом, что знаем только одну сторону конфликта, я бы её мужа послушала, может правда оттолкнул с силой, а она пишет, что ударил...В общем, вопросов больше, чем ответов...
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Элла, вот ты тоже неправа, ну что значит кобель? Это нормально, когда муж жену часто хочет, скажешь не так? Вот мы не знаем всего, согласна, но я и написала в топике своём об этом, что знаем только одну сторону конфликта, я бы её мужа послушала, может правда оттолкнул с силой, а она пишет, что ударил...В общем, вопросов больше, чем ответов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фиг ему морду баловать то))
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Не фиг ему морду баловать то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно) Пусть он балует свою морду с другими бабами) Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами) Помни об этом)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну конечно) Пусть он балует свою морду с другими бабами) Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами) Помни об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе еще раз пишу,не надо во многом потокать мужикам,чревато последствиями,помни об этом)),поучи еще меня щи варить
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Я тебе еще раз пишу,не надо во многом потокать мужикам,чревато последствиями,помни об этом)),поучи еще меня щи варить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три дня он воздержался,все из ушей полезло,окстись))
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Я тебе еще раз пишу,не надо во многом потокать мужикам,чревато последствиями,помни об этом)),поучи еще меня щи варить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты в крайности то не впадай:D Я вообще щи не умею варить:D
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну ты в крайности то не впадай:D Я вообще щи не умею варить:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че их там варить то,режешь все и кидаешь в кастрюлю,через 30-40 мир готово,эх тыыы))
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Че их там варить то,режешь все и кидаешь в кастрюлю,через 30-40 мир готово,эх тыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здрасти, приехали) А мясо ты не варишь что ли предварительно?:D То же мне, хозяйка, блин:D
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Здрасти, приехали) А мясо ты не варишь что ли предварительно?:D То же мне, хозяйка, блин:D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем тебе мясо,пост на дворе и своему скажи,кризис и пост,пусть ест что дают))
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Здрасти, приехали) А мясо ты не варишь что ли предварительно?:D То же мне, хозяйка, блин:D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по чесноку,знаешь в чем отличие борща от щей?
✿Alezi✿В ответ на Эленка
Эленка
Ну конечно) Пусть он балует свою морду с другими бабами) Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами) Помни об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чей та вспомнилось, рассказала эту "истину" бывшему своему, мол так считается у женщин, он ответил фигня это, без разницы с пустыми ли яйками уйдет, или с наполненными, захочет все равно изменит:)
ЭленкаВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
чей та вспомнилось, рассказала эту "истину" бывшему своему, мол так считается у женщин, он ответил фигня это, без разницы с пустыми ли яйками уйдет, или с наполненными, захочет все равно изменит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печалька:D
Дарья Работова (Белова)В ответ на Эленка
Эленка
Надо было с мужем сначала всё обсудить, а уже потом бучу устраивать, за которую по морде получили... Руку первый раз поднял? Или уже терпите не первый раз? Вашему сыну такой отец не нужен, нечего тут клуш слушать, которые советуют закрыть глаза и лить мужику в уши, какой он хороший, коль мы женщины атмосферу в доме создаём, его поведение вообще неприемлемо! А вот то, что в сексе отказываете, вы неправы! Мне было бы по фигу, кто там ночует у нас в соседней комнате!!! Вы сами толкаете мужа на измены, подумайте хорошенько! Не надо одного мужика тут очернять, вы тоже, судя по комментариям ещё та штучка)
СсылкаПожаловаться
а он 3 дня выдержать не может??и четно говоря я не понимаю, чью сторону ты поддерживаешь, Ленок? то разводись, то он правильно сделал, что ударил
Дарья Работова (Белова)
а он 3 дня выдержать не может??и четно говоря я не понимаю, чью сторону ты поддерживаешь, Ленок? то разводись, то он правильно сделал, что ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш, ты меня не поняла)))) То, что он её ударил- неприемлемо! Но! Мы только одну сторону слышим, а мужа нет, как можно сразу сделать вывод, что муж му...ак? Это тоже неправильно! И кстати, почему муж должен терпеть и воздерживаться от близости с женой в собственном доме? Чё за бред?:D Он же не тра....ет жену на глазах у родственников:D Тут жена тоже не права, обгадила мужика, а сама вся такая белая и пушистая...Только двое знают всю правду, куда мы вообще лезем:D Чужая семья- потёмки...
Элла
Автор хотела вам написать про тот сайт,никак не проходит,вроде все слова приличные
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Автор хотела вам написать про тот сайт,никак не проходит,вроде все слова приличные
СсылкаПожаловаться
Раза три четыре,ко мне ныряли типо вашего мужа,встречу,знакомства и т.д.,поэтому будет бдительны(фото там только моё,моей семьи нет,поэтому не определишь что я не свободна)
Lusay
"Аппетит он нагуливает" глядя на других девок ,а "ужинает" дома( с вами).Истериками вы его до "общепита " доведете или "перекусов" в другом месте...;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем