Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит фото девушек с нашего города, в одноклассниках выискивает

Вчера залезла и проверила историю в гугле, вдруг сынишка смотрит не то что нужно, плохие игры и все такое, ему 7 лет.А там фотки девок, из сайта одноклассников, причем муж просто набирал в поисковике тупа название нашего города и имена девок, сначала юля, потм лена.а еще заходил на страница к девке с которой летом переписывался, измен точно не было.Тогда что это.В отношениях все нормально, обнимает, целует.меня это все так вывело, я его обозвала мерзкими словами, он меня ударил ушел и пришел пьяный вечером.Я его не устраиваю?или хочется гульнуть?может сразу развестить чтоб не мучить себя.
Бусинка Жемчужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Маргарита НуриахметоваВ ответ на Элла
Элла
:up:,это ее даун приходит и ей рассказывает как он там ахался:shock: ,во ипанутая на всю бошку:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто бы говорил, детка:D
юрий кондратенкоВ ответ на Элла
Элла
:up:,это ее даун приходит и ей рассказывает как он там ахался:shock: ,во ипанутая на всю бошку:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. Сначала рассказывает, потом предложит втроём...Её заводит))) А её не заводят когда она ему минет делает, мысли о том, что час назад эта штучка в другой п-де или опе побывала?)))))
Маргарита НуриахметоваВ ответ на юрий кондратенко
юрий кондратенко
Согласен. Сначала рассказывает, потом предложит втроём...Её заводит))) А её не заводят когда она ему минет делает, мысли о том, что час назад эта штучка в другой п-де или опе побывала?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне по х у й):D
Николай
мужчина-охотник. Ему нужен разогрев, драйв. Он Вас любит. Это маленькие шалости. А гневом своим посоветую управлять научиться
Ольга Кравцова
Автор..Вы странно так рассуждаете )) Разводиться из-за каких-то виртуальных картинок -это ДА... А то, что УДАРИЛ -это норма, значит любит..живем дальше ))) ....Если Вы позволяете поднимать на себя руку ,а сами оскорбляете его мерзкими словами - это проблема не мужа, это ВАША проблема..
Елена Максимова
Никогда не обзывайтесь и не оскарбляйте, как бы вам больно не было...я своего 1 мужа-дело ни дело обзывала...развелись, а вот теперь 2 меня обзывает и знаете, что хочу сказать-ни смотря на то, как я его сильно любила-любовь прошла....окончательно...слова ранят, особенно без повода или просто от подозрения....надо было вам просто затаится и наблюдать за мужем...а по поводу не изменял....вы слишком самоуверенны....сколько на моих глазах женатиков изменяла-и на какие ухищрения только не шли...вы думаете, изменять-домой не приходить??? я вас у моляю-достаточно работать вместе и иметь стол и стул...
Lexwww
Если бьёт девушку,то это не мужик)
Людмила Ермолаева
Если палец указывает в небо, только глупец смотрит на палец!
Самая счастливая
С ума сошли?Мальчики любят иногда и порнуху посмотреть,что теперь:разводиться?
Елена Суслова
У меня складывается впечатление что вы сами ищите повод, провоцируете. Зачем? Все мы рассматриваем противоположный пол и это нормально, я люблю смотреть на красивых мужчин и что?
Карина
Зачем так категорично и сразу развестись! Вы ревнуете его ? но это не повод для развода то что он на девок смотрит ! Вы разве не смотрите на мужчин или на парней ? вам просто будет скучно если он только на вас будет смотреть с утра до вечера ! Переписывался это не значит что он изменяет ВАМ ! ЧЕМ СЛЕДИТЬ ЗА НИМ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ СХОДИТЕ К СТИЛИСТУ ИЛИ В МОДНЫЙ САЛОН !
Валентина Перкова
Доброе утро девочки и мальчики! Случайно зашла к Вам на Ваш разговор. Поверьте, дорогие друзья- назло делать ничего нельзя! Тем более любимому человеку! Просто иногда надо помнить о том, сколько одиноких женщин мечтает создать семью...... и уж поверьте, если Вы оттолкнёте своего любимого, свято место пусто не будет. Найдётся обязательно женщина которая его приголубит и он уйдёт с нею...А ещё надо помнить о том как коротка наша жизнь на этой Земле... не стоит размениваться на глупые слежки за своим мужем. Лучше привести себя в должную форму и научиться дарить любовь своему любимому , не требуя ничего взамен- результат не заставит себя ждать! Лучше улыбаться и говорить добрые слова, чем злиться и склочничать. Надо дорожить каждой СЕКУНДОЙ жизни на этой Земле! " ....С любимыми не расставайтесь......" С уважением к Вам....
Маргарита НуриахметоваВ ответ на Валентина Перкова
Валентина Перкова
Доброе утро девочки и мальчики! Случайно зашла к Вам на Ваш разговор. Поверьте, дорогие друзья- назло делать ничего нельзя! Тем более любимому человеку! Просто иногда надо помнить о том, сколько одиноких женщин мечтает создать семью...... и уж поверьте, если Вы оттолкнёте своего любимого, свято место пусто не будет. Найдётся обязательно женщина которая его приголубит и он уйдёт с нею...А ещё надо помнить о том как коротка наша жизнь на этой Земле... не стоит размениваться на глупые слежки за своим мужем. Лучше привести себя в должную форму и научиться дарить любовь своему любимому , не требуя ничего взамен- результат не заставит себя ждать! Лучше улыбаться и говорить добрые слова, чем злиться и склочничать. Надо дорожить каждой СЕКУНДОЙ жизни на этой Земле! " ....С любимыми не расставайтесь......" С уважением к Вам....
СсылкаПожаловаться
вот-вот... то же самое я писала. а на меня полилась грязь нетраханных, толстых баб, закомплексованных до жути и не знающих куда свою злость девать:D
Илья Овсянников
спасибо, автор. прочитал всю переписку, как психологический триллер посмотрел. настроение огонь. спасибо.
юрий кондратенко
НЕ слушайте всяких уродок, а то насоветуют. Попробуйте просто спокойно поговорить с мужем, спросить, чего ему не хватает, разрулите и обсудите эту ситуацию со всех сторон. Постарайтесь донести до него, как бы он поступил на вашем месте. Только : ключевое слово- спокойно!
Возможно просто рутина Вас заела в Вашем браке. Тогда рецептов много. Но главное постарайтесь объяснить ему, что изменяя Вам, он позорит себя, как мужчину. Если человек уважает себя- значит он должен уважать и свой выбор, в браке, или где бы то ни было. Куда он смотрел, когда женился? Если это его осознанный выбор, что он выбрал "плохую" жену, получается, что он лох? Вот в таком аспекте преподнесите ему. его поступки. И если он себя уважает, то по-крайней мере-задумается, как всё изменить. Либо развод, либо верность. Третьего не дано.
Маргарита НуриахметоваВ ответ на юрий кондратенко
юрий кондратенко
НЕ слушайте всяких уродок, а то насоветуют. Попробуйте просто спокойно поговорить с мужем, спросить, чего ему не хватает, разрулите и обсудите эту ситуацию со всех сторон. Постарайтесь донести до него, как бы он поступил на вашем месте. Только : ключевое слово- спокойно!
Возможно просто рутина Вас заела в Вашем браке. Тогда рецептов много. Но главное постарайтесь объяснить ему, что изменяя Вам, он позорит себя, как мужчину. Если человек уважает себя- значит он должен уважать и свой выбор, в браке, или где бы то ни было. Куда он смотрел, когда женился? Если это его осознанный выбор, что он выбрал "плохую" жену, получается, что он лох? Вот в таком аспекте преподнесите ему. его поступки. И если он себя уважает, то по-крайней мере-задумается, как всё изменить. Либо развод, либо верность. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
уродок? ты себя вначале выстави, а потом уж обзывайся, заяц-подкаблучник)))):D
юрий кондратенко
НЕ слушайте всяких уродок, а то насоветуют. Попробуйте просто спокойно поговорить с мужем, спросить, чего ему не хватает, разрулите и обсудите эту ситуацию со всех сторон. Постарайтесь донести до него, как бы он поступил на вашем месте. Только : ключевое слово- спокойно!
Возможно просто рутина Вас заела в Вашем браке. Тогда рецептов много. Но главное постарайтесь объяснить ему, что изменяя Вам, он позорит себя, как мужчину. Если человек уважает себя- значит он должен уважать и свой выбор, в браке, или где бы то ни было. Куда он смотрел, когда женился? Если это его осознанный выбор, что он выбрал "плохую" жену, получается, что он лох? Вот в таком аспекте преподнесите ему. его поступки. И если он себя уважает, то по-крайней мере-задумается, как всё изменить. Либо развод, либо верность. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Вы были бы способны спокойно говорить с человеком который Вас ударил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем