Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж спит в соседней комнате

говорит ему там на жестком диване удобнее, чем на мягкой большой кровати. Сначала взял себе отдельное одеяло, потом при болезни (ОРВИ) ушел спать на диван и теперь не хочет возвращаться. На любовь-морковь приходит и обратно. Я считаю, что это неправильно как то - супруги должны спать на одной кровати под одним одеялом. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мари -Анна
У нас так же! У каждого своя спальня. Ну не могу я всю ночь тягать одеяло туда сюда и слушать храп. А еще, я сплю с открытым окном в любую погоду. Хоть маленькая щёлка, но должен быть приток свежего воздуха. А муж любит закупориться. Ничего, 28 лет, как один день


Роман Бобов
я уже пять лет как один в другой комнате
по мне так хорошо
Margo
никто не должен...если ему так комфортнее - пусть спит так...сон это вообще интимное индивидуальное дело каждого , мы проводим во сне треть жизни...дайте любимому мужчине спать как ему удобно
Лисица Рыжая
Мало ли чего хотите... ну вот может он без Вашего тепла рядом выспаться... у психологов есть формулировочки про взаимоотношения между супругами, если учитывать их позу во сне... так вот, Ваши взаимоотношения вообще не подлежат анализу, тк он вообще от Вас отдалился и не нуждается в Вас...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мало ли чего хотите... ну вот может он без Вашего тепла рядом выспаться... у психологов есть формулировочки про взаимоотношения между супругами, если учитывать их позу во сне... так вот, Ваши взаимоотношения вообще не подлежат анализу, тк он вообще от Вас отдалился и не нуждается в Вас...
СсылкаПожаловаться
за это и переживаю, мне без него на большой кровати спать одной некомфортно - пусто, одиноко и холодно
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
за это и переживаю, мне без него на большой кровати спать одной некомфортно - пусто, одиноко и холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы опять про свой комфорт в постели... разные Вы с мужем, во всем разные... и точки соприкосновения у Вас поесть- переспать...
Ольга Ицкова
Это нормально и для здоровья тоже. Но по характеру поведения он отстраняется, чем больше будете давить, тем дальше отодвинется.
Ладена Кролевич
Обычно после 60-70 лет начинают спать отдельно
Leila Lika
не обязательно супруги должны прилипнуть к друг другу
Елена иванова
Каждый должен спать так и там,как ему необходимо для качественного сна,мы вообще спим в разных квартирах
Тучка Громова
купите матрас ему жёсткий, делов то
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
чего это от бедности?
раньше у нас перед сном обнимашки, так и засыпали в обнимку. А теперь не кровать, а космос и я в нем единственный космонавт))
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
чего это от бедности?
раньше у нас перед сном обнимашки, так и засыпали в обнимку. А теперь не кровать, а космос и я в нем единственный космонавт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы до замужества спали? С мамой на одной кровати?
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Как вы до замужества спали? С мамой на одной кровати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, на своей, но когда родители спали на разных кроватях для меня это был знак, что они поругались
Ольга
Для меня просьл пытка под одним одеялом спать
Wake Up Neo
Мой отдельно. Т.к. храпит. А маску одевать не хочет))) а я вечно просыпаюсь, да вообще не сплю. Раньше была злая и сонная. Короч, отдельно хотя бы высыпаешься....
Маша с Медведем
Хороший дорогой ортопедический матрас может решить эти проблемы. Не думаю, что это правильно спать раздельно, только на период болезни, ОРЗ, чтобы не заразить другого
Белоснежка
Я тоже ушла в другую комнату спать,сначала из-за простуды,а потом возвращаться не захотела,потому что спать одной гораздо удобней.
nanooblaco
На любовь-морковь приходит и обратно.

- вы любовь с морковью не путайте, это разные вещи.)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
ну не так чтоб совсем только за сексом. Перед сном заглядывает, пригладит, может чаю принести, проверит - не надо ли выключить телевизор, если уже уснула. Может посидеть рядышком на кровати, а потом уходит - спи, давай, спокойной ночи
Lex
Мне тоже не комфортно на мягкой кровати и мягких подушках.
Murzilka oskar
Спим с мужем с молодости (33 года замужества) под разными одеялами-секс и сон это разные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем