Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж требует денег

Мы с мужем разводимся. Он вспомнил как когда-то я нашла его денежную нычку и потратила,сумма была небольшая,где-то 200к,но в то время я ухаживала за парализованной свекровью, с работы пришлось уволиться,а денег он мне не давал.2 года я ухаживала за ней,потом она умерла. Те деньги я тратила на себя и свекровь,ничего лишнего не покупала.Сейчас он требует возврата тех денег и грозит написать на меня заявление о краже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
karinakate
Ваш бы пост женщинам почитать, которым за свекровью настойчиво предлагают ухаживать. Пусть пишет заявление. Откажут в возбуждении дела.
Лунный Змей
А где доказательства, что эти деньги у него были? Если это не единоразовая сумма, снятая с банковского счета (что может подтвердить выписка), то вообще недоказуемо. Если доказательства есть, то Вы можете доказать, что потратили деньги на свое содержание, т.к. были вынуждены уволиться и ухаживать за свекровью, особенно, если сохранились все чеки на лекарства.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А где доказательства, что эти деньги у него были? Если это не единоразовая сумма, снятая с банковского счета (что может подтвердить выписка), то вообще недоказуемо. Если доказательства есть, то Вы можете доказать, что потратили деньги на свое содержание, т.к. были вынуждены уволиться и ухаживать за свекровью, особенно, если сохранились все чеки на лекарства.
СсылкаПожаловаться
Дкз нет,оказалось,что это часть наследства,и часть тайных накоплений с серой зп.там была бОльшая сумма,но я взяла только часть,на наши с свекровью нужды
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Дкз нет,оказалось,что это часть наследства,и часть тайных накоплений с серой зп.там была бОльшая сумма,но я взяла только часть,на наши с свекровью нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и говорите ему в глаза: знать не знаю, ведать не ведаю, ты вообще о чем??? Деньги не брала и вообще никаких денег не видела.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Дкз нет,оказалось,что это часть наследства,и часть тайных накоплений с серой зп.там была бОльшая сумма,но я взяла только часть,на наши с свекровью нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он только наследствует если нет других детей и мужа, чего хочет то? 200тыщ уже делит?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так он только наследствует если нет других детей и мужа, чего хочет то? 200тыщ уже делит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,он вспомнил что я их когда-то взяла из его нычки,и теперь требует вернуть обратно
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Дкз нет,оказалось,что это часть наследства,и часть тайных накоплений с серой зп.там была бОльшая сумма,но я взяла только часть,на наши с свекровью нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что на жито в браке - совместным считается. Пусть подает в суд ничего не выиграет
Savanna Wolf
Нашла....потратила...чё за семейка
кто?кто? Я!
Пусть сначала докажет что деньги были ;))
серена серена
Ха! Ха! Доказать он сможет? Нет! Поэтому все отрицайте прямо ему в лицо.
Абсолютное Зло
Имущество в браке считается общим.
Абсолютное Зло
Имущество в браке считается общим.
СсылкаПожаловаться
Я ему то же говорю,он будет осмеян в овд,думаю,у него даже заявление не примут
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему то же говорю,он будет осмеян в овд,думаю,у него даже заявление не примут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему не стыдно вообще позориться ходить?
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы ему скажите, что это была ваша зарплата как сиделки)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы ему скажите, что это была ваша зарплата как сиделки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и мало за два года-то!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо было брать
Лариса
весело вы живёте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кто о чем,а васька о сметане))узпагойся уже со своим анусолизатором
наталья...
Через 2 года?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем