Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж требует денег

Мы с мужем разводимся. Он вспомнил как когда-то я нашла его денежную нычку и потратила,сумма была небольшая,где-то 200к,но в то время я ухаживала за парализованной свекровью, с работы пришлось уволиться,а денег он мне не давал.2 года я ухаживала за ней,потом она умерла. Те деньги я тратила на себя и свекровь,ничего лишнего не покупала.Сейчас он требует возврата тех денег и грозит написать на меня заявление о краже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
С ногами у меня гораздо лучше, чем у тебя с головой. В отличие от некоторых спиртное не употребляю. а этой бабе я бы тоже денег не давала, а выпнула бы её на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе до моей головы как до киева раком кривыми ногами,а совет тебе дельный-завязывай с водярой
Мария СафроноваВ ответ на Voodoo
Voodoo
С ногами у меня гораздо лучше, чем у тебя с головой. В отличие от некоторых спиртное не употребляю. а этой бабе я бы тоже денег не давала, а выпнула бы её на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и сама ухаживала бы за парализованной?:)
ОльгаВ ответ на Voodoo
Voodoo
И дальше что? он ей деньги давал. не стОило брать то, что для неё не предназначалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторю: не давал
Мария СафроноваВ ответ на Voodoo
Voodoo
И дальше что? он ей деньги давал. не стОило брать то, что для неё не предназначалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег он давал недостаточно. Как автор должна была решить проблему?
АнастасияВ ответ на Voodoo
Voodoo
Общие деньги он вам давал, а то, что "заначил" это его деньги. Вот когда начнёте зарабатывать, тогда и поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сиделка на полный пансион стоит не менее 30тр в месяц. 30000*24= 720000 он ей только за работу должен, плюс лекарства все за его счет! он ей еще должен!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
сиделка на полный пансион стоит не менее 30тр в месяц. 30000*24= 720000 он ей только за работу должен, плюс лекарства все за его счет! он ей еще должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он не считал это работой,представляете?говорил что в семье должно быть все на самопожертвовании и альтруизме,и тихонько ныкал от нас бабло,ни в чем себе не отказывая
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не считал это работой,представляете?говорил что в семье должно быть все на самопожертвовании и альтруизме,и тихонько ныкал от нас бабло,ни в чем себе не отказывая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что вы это терпели так долго я не пойму, сразу вопрос ребром надо было ставить!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
так что вы это терпели так долго я не пойму, сразу вопрос ребром надо было ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко ее было,а последнюю ее пенсию он у меня отобрал и обещал найти сиделку,я еще и забеременела,пришлось уйти от него в тот последний месяц ее жизни.позвонил он мне через 3 недели,сказал мать умирает.я сорвалась,приехала,и увидела страшную картину-истощенный голодом усохший человек с давно неменяными памперсами и аццкими пролежнями,которые я ни разу не допустила за время ухода,короч он меня обманул,что нанял сиделку,не ухаживал за ней и не кормил..я думаю,от этого она умерла,ведь от вскрытия он отказался и я оставляла его с полной сил цветущей женщиной,а приехала и увидела сморщенную,дистрофичную старушку.вот думаю сейчас написать на него заявление,доведение человека до смерти
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко ее было,а последнюю ее пенсию он у меня отобрал и обещал найти сиделку,я еще и забеременела,пришлось уйти от него в тот последний месяц ее жизни.позвонил он мне через 3 недели,сказал мать умирает.я сорвалась,приехала,и увидела страшную картину-истощенный голодом усохший человек с давно неменяными памперсами и аццкими пролежнями,которые я ни разу не допустила за время ухода,короч он меня обманул,что нанял сиделку,не ухаживал за ней и не кормил..я думаю,от этого она умерла,ведь от вскрытия он отказался и я оставляла его с полной сил цветущей женщиной,а приехала и увидела сморщенную,дистрофичную старушку.вот думаю сейчас написать на него заявление,доведение человека до смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как земля таких уродов носит! Я вас так хорошо понимаю мне тоже приходилось ухаживать за лежачей бабушкой, но в основном это мама делала, но все равно это очень тяжело. отсудите еще половину денег которые он скопил!
Irina K.В ответ на Voodoo
Voodoo
Общие деньги он вам давал, а то, что "заначил" это его деньги. Вот когда начнёте зарабатывать, тогда и поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария СафроноваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Общие деньги он вам давал, а то, что "заначил" это его деньги. Вот когда начнёте зарабатывать, тогда и поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в семье можно "заначивать"? Особенно, если второй член семьи не работает из-за ухода за твоей мамой?! Вы что-то совсем краёв не видите...
Денис Выдрин
отказной, не переживайте, я б такой "засилил"
Серафима Оттуда
а почему муд не участвовал в уходе за своей матерью?
Серафима Оттуда
а почему муд не участвовал в уходе за своей матерью?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,он сказал-я работаю,мне некогда,на сиделку денег нет,но мы же семья,увольняйся и сиди ухаживай за 130-кг. свекровью(при моих 58 кг ее тяжело и невозможно было ворочать,потом за пару-тройку месяцев она похудела на "сыновьих харчах" до 75 кг,приходилось даже свое золото сдавать,чтоб покормить свекровь..а потом я нашла эти деньги и взяла сколько нам с ней нужно было для нормальной жизни.к слову-это наследство которое она скопила на старость и для сына плюс частично его серая зп! Это ж каким тухлым надо быть,чтоб на парализованную мать и ухаживающую жену денег не давать,только себе все хапать,и наследство,и ее немаленькую пенсию
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почитайте законы,есть личные вещи,а есть общие,золото как раз мои личные вещи,а деньги общие,а не только мои,т.е его и мои
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты и дура,видать тебя так же нае твой муж,а ты и рада стараться,если,конечно,он у тебя вообще есть,в чем я сильно сомневаюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А ты думала можешь оскорблять людей просто так и ответа не будет?обломайся))а мне оценка таких как ты маргиналов и иже с тобой не нужна,я читаю комменты нормальных людей,и не обижаю их,а прислушиваюсь
Комментарий удален.Почему?
Ольга ДубоваВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По моему это от вас на форуме дышать нечем.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
По моему это от вас на форуме дышать нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пять копеек вставила. обоснуй.
Но без воды и соплей.
Ольга ДубоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
пять копеек вставила. обоснуй.
Но без воды и соплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ффффуууууууу......
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Ффффуууууууу......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и это всё на что способна ваша попа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем