Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж трудоголик

У меня такая домашняя проблема, мой муж работает каждый день, у него нет ни праздников (на Новый год 3 дня), ни выходных. Он автомеханик, работает на себя, и вечно у него какая-нибудь машина на очереди, клиенты торопят и т.п. Много раз приезжала к нему на работу неожиданно (проверяла), вылезает из-под очередной машины, весь в солярке, в мазуте. Рабочие дни пролетают не заметно, а выходные я всегда одна. Ну, нельзя ведь так жить, что с ним делать, не знаю. Приезжает часов в 8 вечера, грязный, усталый. И жалко его и зло берет. Жизнь для работы получается. У кого-нибудь такая проблема есть?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
_____(!!!)_____
Женщины по ночам звонят, вот падлюки, он же устает. А я не отключаю тел. Пусть и по ночам ему покоя небудет. Они разбудят, мы полюбимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он до сне успевает....)))))
Людмила КарелинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Женщины по ночам звонят, вот падлюки, он же устает. А я не отключаю тел. Пусть и по ночам ему покоя небудет. Они разбудят, мы полюбимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
момент ловите, молодец)))
Людмила КарелинаВ ответ на Моя
Моя
не одна,и женщины по ночам звонят.Сейчас поумнела-заставляю телефон выключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаще мужики звонят, а тетки в основном спрашивают готова ли ее машина, мне слышно
Людмила Карелина
чаще мужики звонят, а тетки в основном спрашивают готова ли ее машина, мне слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну про мужиков молчу,это не злит
Людмила Карелина
ну вот, получается, я не одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одна, не одна) у нас похожая фигня: то у него выходных нет, то выходной посреди недели возьмет отоспаться. Ну я его и не трогаю, пусть поспит, танки покатает, вкусняшек наготовленных поест. А в мои выходные мне тоже как-то не до негодования бывает: за неделю устану, как Бобик, муж утром уезжает, а я сплю до обеда, потом начинаю помаленьку шуршать: не спеша приберу, помою, постираю, наготовлю - а там и вечер приходит вместе с мужем)) Зато когда выходные совпадают (иногда и такое случается), целый праздник.
Юрьевич
Тоже похожая проблема была и в моей молодости. Мирись. И не ворчи если женщины к нему по ночам звонят. Им тоже ездить хочется. Зато деньги в дом.
Людмила КарелинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже похожая проблема была и в моей молодости. Мирись. И не ворчи если женщины к нему по ночам звонят. Им тоже ездить хочется. Зато деньги в дом.
СсылкаПожаловаться
Я не ревнивая, и по телефону слышно, что говорят, если машина не заводится, он подробно говорит, что надо делать
Людмила Карелина
Сегодня сын его механика принес приглашение на свадьбу, а мой говорит, ну сходи одна, мне некогда. Ну разве это жизнь семейная, получается я как будто не замужем
Людмила Карелина
Сегодня сын его механика принес приглашение на свадьбу, а мой говорит, ну сходи одна, мне некогда. Ну разве это жизнь семейная, получается я как будто не замужем
СсылкаПожаловаться
,трудоголизм это болезнь. если на работе делать нечего то найдет,сочинит себе работу,на дачу поедет,в гараже поковиряется. Мечтаю чтобы хоть разок до 8и спал
Людмила КарелинаВ ответ на Моя
Моя
,трудоголизм это болезнь. если на работе делать нечего то найдет,сочинит себе работу,на дачу поедет,в гараже поковиряется. Мечтаю чтобы хоть разок до 8и спал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этто точно, как мазохист какой-то
Koshka Астра
Да, знакомая проблема.
БезмятежностьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да, знакомая проблема.
СсылкаПожаловаться
Можно вопрос не по теме?
Людмила КарелинаВ ответ на Безмятежность
Безмятежность
Можно вопрос не по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне?
БезмятежностьВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет извините
OlgaOlga
Людмила, вы видите, что с местными дамочками приключилось сразу-же?...отберут ведь и фамилии не спросят, так шо... сами понимаете)
Сальма Хайек
Людочка, с твоим характером и не мудрено, что муж из дома бежит. Ну довела же ты его, ни одного выходного не хочет мужик с тобою дома проводить.)))))
Людмила КарелинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Людочка, с твоим характером и не мудрено, что муж из дома бежит. Ну довела же ты его, ни одного выходного не хочет мужик с тобою дома проводить.)))))
СсылкаПожаловаться
Но меня то могила только исправит, видел на ком женился
Сальма ХайекВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Но меня то могила только исправит, видел на ком женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно то понятно, что на старости лет вряд ли изменишься. Просто он заипался уже, скоро на работе жить начнет, вернее уже там живет.))))
Людмила КарелинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да оно то понятно, что на старости лет вряд ли изменишься. Просто он заипался уже, скоро на работе жить начнет, вернее уже там живет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается, что это так)))
Сальма Хайек
Людочка, с твоим характером и не мудрено, что муж из дома бежит. Ну довела же ты его, ни одного выходного не хочет мужик с тобою дома проводить.)))))
СсылкаПожаловаться
а твой часто дома торчит?))
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
а твой часто дома торчит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заходит, шоб денежки занести...
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
а твой часто дома торчит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По выходным и праздникам абизатильна дома.)))
Сальма Хайек
По выходным и праздникам абизатильна дома.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но при этом ты где нить тосаешься да?...потому он и сидит дома )))
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
но при этом ты где нить тосаешься да?...потому он и сидит дома )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мы проводим время в семейном кругу. У меня что мало времени тосаца пока он на работе?))))
Сальма Хайек
Нет, мы проводим время в семейном кругу. У меня что мало времени тосаца пока он на работе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык уборка,готовка, покупки там....када те тосаЦа пА интересам а?...или ты лентяйка....и цельными днями халявишь?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем