Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 21:42, Главная форумов

муж уехал

Муж уехал с дочкой(его дочь) поступать в универ в питер.Уехал недели на две. Не знаю куда себя деть.Знаете только сейчас поняла что нет у меня кроме него никого.Сижу пью вино.и вроде все хорошо.Просто так!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Туся
Утка?
СсылкаПожаловаться
Эх, красота)) у меня старшие гуляют, мелкий спит. куча документов под носом, работать надо... А никак.. Пятница- святой вечер))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
они на один факультет поступают или на разные?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тоже так подумала,красота)ан нет,жду,но понимаю что надолго уехал
СсылкаПожаловаться
In Style
Опять дурная темка от анонимуса. Сопьёшься за 2 недели то!
СсылкаПожаловаться
Амели
А в какой Вуз?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В герцено хочет,может в мед. Дочка умница, с двумя 4 закончила 11класов,дай бог чтоб на все получилось,но так тоскливо без него
СсылкаПожаловаться
Аноним
Щас подумала,и что ысе время пить чтоль))самой смешно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я адекватная,работа есть,все нормально,но вот сейчас отчетливо поняла чтоне надо мне ничего и никого кроме него.
СсылкаПожаловаться
Такая эмоциональная зависимость от человека - опасная штука.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
проблема. ой свалил 3 недели назад в съемное жилье - радуюсь.... как хорошо жить одной
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаю, но с годами поняла,не надо мне подруг,не хочу одна ходить на море,не хочу слушать чужие проблемы)(хотя сама вам всем рассказала)ой смешно,спасибо форуму что есть))
СсылкаПожаловаться
С ума сойти ... В мед...А мои туда ни шагу, только через мой труп, хватит нам медиков и военных.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Девочка хочет психолог -дефектолог,нищинская конечно профессия,но,так решила
СсылкаПожаловаться
Аноним
Девочка хочет психолог -дефектолог,нищинская конечно профессия,но,так решила
СсылкаПожаловаться
ходим с дочкой к Логопеду в платный центр. знаю, что там есть и дефектологи. судя по стоимости 1 занятия думаю зарплата будет хорошей. сейчас очень много детей с нарушением речи.
СсылкаПожаловаться
SR
У меня тоже так - он уехал, а дома меня нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Че делать то?? Пить?нет подруг))блииииитн,куда деть себя????
СсылкаПожаловаться
А мои (муж и сын) в понедельник уезжают к бабуле на 2 недели. Так я уже столько планов настроила: покрасить стены на кухне и прихожей, сесть на гречневую диету, сходить на дискотеку, нарисовать картину, перебрать игрушки сынули...
СсылкаПожаловаться
А мои (муж и сын) в понедельник уезжают к бабуле на 2 недели. Так я уже столько планов настроила: покрасить стены на кухне и прихожей, сесть на гречневую диету, сходить на дискотеку, нарисовать картину, перебрать игрушки сынули...
СсылкаПожаловаться
Особенно стены понравились)
А дискотЭка это даааа. Я б прогулялась сейчас....
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Особенно стены понравились)
А дискотЭка это даааа. Я б прогулялась сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я планировпла так, чтобы и полезное в программе было и для удовольствия
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Это плохо! Растворились вы в нем, кожей приросли, а ведь ничто не вечно, как потом отдирать будете, с мясом?))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru