Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел к другой, но звонит и приходит постоянно

С мужем прожили в браке 7 лет, 2 месяца назад ушел к другой. Это был
шок как у всех слезы, истерики, здесь тогда писала тему 'как пережить
расставание'. Спустя несколько дней после ухода начал звонить "по делу"
то когда кредит платить, то не видела ли я его документы тд. Потом стал
приходить "по делу" и звонить просто так. Потом сказал что хочет
вернуться (знает что приму, люблю его очень), но не знает как ей
сказать. Просил чтобы я его не торопила. Вчера решила с ним поговорить,
не могу больше в подвешенном состоянии находиться, а он мне говорит что
еще ничего не решил окончательно, еще думает... Не осуждайте меня сразу,
он по сути вся моя жизнь, даже серьезных отношений до него не было.
Хочу чтобы он вернулся, говорит что любит меня. Прошу совета, со стороны
все-таки виднее. Может быть кто- был в подобной ситуации...
Ю Ю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
все остальное - понимаю)
как думаешь, плёточку нашу брать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обязательно )) и наручники тоже )))
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
все остальное - понимаю)
как думаешь, плёточку нашу брать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жду оргию) уже приготовилась)
алекс машВ ответ на Алина
Алина
Жду оргию) уже приготовилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а никто не пришёл, займёмся скушным домашним сексом?))))
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
а никто не пришёл, займёмся скушным домашним сексом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скучным? ну нет, со мной разве может быть скучно))))))
алекс машВ ответ на Алина
Алина
Скучным? ну нет, со мной разве может быть скучно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(чтоб не завидовали)
;-)
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
(чтоб не завидовали)
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты думаешь, что нам завидуют?))
Да кому мы нужны?)))
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
люблю когда наши аватарки рядом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыжмаярадасть)))
Casa EroticaВ ответ на Термит
Термит
истину глаголишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пля, да доколе жеж? "ГлаголЕШЬ", русофилы хреновы! ))))))
ТермитВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Пля, да доколе жеж? "ГлаголЕШЬ", русофилы хреновы! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот щас спецом посмотрела словарь. у меня пральна.
ТролльВ ответ на алекс маш
алекс маш
он не просто на лево ходил, а замену искал
нашёл неудачную
ща отдышится у вас и снова в поиски...
СсылкаПожаловаться
Настоятельно советую автору прислушаться к Вашему мнению.
444удеся))
Как же тролли достали(((
Баня БаннаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Как же тролли достали(((
СсылкаПожаловаться
тю, без них скучно)) Гузька-то свалила)))
Инна Григорьева
то есть вы ждетет от стула, что он станет столом? если и вернется, то потом опять уйдет. если его устраивает такая жизнь, он так и будет на две семьи. я считаю, ждать каких-то "изменений" бессмыслено и бесполезно, т.к. "люди не меняются - с годами они становятся только хуже" (с).

Если Вас и так устраивает муж и Вы готовы все терпеть, то и терпите, Ваше дело. может, это для Вас и лучше, чем быть одной или с кем-то другим. но стоит посмотреть правде в глаза и избавиться от иллюзий.
Алина
Мужик продуманный, и на елку влезть и попу не ободрать, а иными словами - проманежит вас хочет, чтобы вы не дергались и на сторону не смотрели ...
медичка из поликлиники
Если не вернется в ближайшее время, то это будет тянуться 3 года. потом все пройдет .
светлана майборода
хотите чтобы он вернулся? да он бегом прибежит как только узнает что у вас кто-то есть.Это психология. Сделайте вид что у вас кто-то появился и вы от него не зависите и он сразу прибежит.Только это на полном серьезе играйте и увидите его реакцию а там может и желание пропадет чтобы он возвращался
Елена Лунина
он по сути вся моя жизнь - вот это капец, конечно..
Руффина ВинецкаяВ ответ на Елена Лунина
Елена Лунина
он по сути вся моя жизнь - вот это капец, конечно..
СсылкаПожаловаться
какая грустная ваша жизнь(
Валентина МедведеваВ ответ на Елена Лунина
Елена Лунина
он по сути вся моя жизнь - вот это капец, конечно..
СсылкаПожаловаться
он по сути вся моя жизнь - вот это капец, конечно...
И ЭТО вы называете всей своей жизнью???!Вам не стыдно,что она у вас так бездарно и бессмысленно проходит? И ради такого убогого и шалавого мужика ? Как он вас двоих(новую любовь) хорошо и грамотно имеет. Пока вы не заведете хорошую интрижку с НОРМАЛЬНЫМ мужиком и не попробуете настоящей жизни,он так и будет вас и других(да,да появятся еще) иметь так ,как ему удобно. Вам нужно с кем то стоящим его сравнить и ИЗЛЕЧИТЬСЯ от зависимости.
галина петроваВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
он по сути вся моя жизнь - вот это капец, конечно...
И ЭТО вы называете всей своей жизнью???!Вам не стыдно,что она у вас так бездарно и бессмысленно проходит? И ради такого убогого и шалавого мужика ? Как он вас двоих(новую любовь) хорошо и грамотно имеет. Пока вы не заведете хорошую интрижку с НОРМАЛЬНЫМ мужиком и не попробуете настоящей жизни,он так и будет вас и других(да,да появятся еще) иметь так ,как ему удобно. Вам нужно с кем то стоящим его сравнить и ИЗЛЕЧИТЬСЯ от зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он по сути вся моя жизнь - вот это капец, конечно...
И ЭТО вы называете всей своей жизнью???!Вам не стыдно,что она у вас так бездарно и бессмысленно проходит? И ради такого убогого и шалавого мужика ? Как он вас двоих(новую любовь) хорошо и грамотно имеет. Пока вы не заведете хорошую интрижку с НОРМАЛЬНЫМ мужиком и не попробуете настоящей жизни,он так и будет вас и других(да,да появятся еще) иметь так ,как ему удобно. Вам нужно с кем то стоящим его сравнить и ИЗЛЕЧИТЬСЯ от зависимости.


Ну какая наивность. Где он НОРМАЛЬНЫЙ мужик? Где гарантия, что этот нормальный не уйдет тоже через какое то время?
Валентина МедведеваВ ответ на галина петрова
галина петрова
он по сути вся моя жизнь - вот это капец, конечно...
И ЭТО вы называете всей своей жизнью???!Вам не стыдно,что она у вас так бездарно и бессмысленно проходит? И ради такого убогого и шалавого мужика ? Как он вас двоих(новую любовь) хорошо и грамотно имеет. Пока вы не заведете хорошую интрижку с НОРМАЛЬНЫМ мужиком и не попробуете настоящей жизни,он так и будет вас и других(да,да появятся еще) иметь так ,как ему удобно. Вам нужно с кем то стоящим его сравнить и ИЗЛЕЧИТЬСЯ от зависимости.


Ну какая наивность. Где он НОРМАЛЬНЫЙ мужик? Где гарантия, что этот нормальный не уйдет тоже через какое то время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше вы цепляетесь за мужика,тем дальше и быстрее от вас он бежит.Живите нормальной жизнью,а не делайте мужика самоцелью.Такой "плен" для мужчин самое страшное.Вот они и бегут. Вам что,заняться нечем? Какая то убогая цель в жизни. Свято место пусто не бывает,а на каждую птичку найдется свой ловец. Мужчина должен САМ вас найти!!!!
галина петроваВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Чем больше вы цепляетесь за мужика,тем дальше и быстрее от вас он бежит.Живите нормальной жизнью,а не делайте мужика самоцелью.Такой "плен" для мужчин самое страшное.Вот они и бегут. Вам что,заняться нечем? Какая то убогая цель в жизни. Свято место пусто не бывает,а на каждую птичку найдется свой ловец. Мужчина должен САМ вас найти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше вы цепляетесь за мужика,тем дальше и быстрее от вас он бежит.Живите нормальной жизнью,а не делайте мужика самоцелью.Такой "плен" для мужчин самое страшное.Вот они и бегут. Вам что,заняться нечем? Какая то убогая цель в жизни. Свято место пусто не бывает,а на каждую птичку найдется свой ловец. Мужчина должен САМ вас найти!!!!
Совет хороший, но многие ли так поступают? Замуж вышла все-мое, родителям не дам, друзьям не дам.
Валентина МедведеваВ ответ на галина петрова
галина петрова
Чем больше вы цепляетесь за мужика,тем дальше и быстрее от вас он бежит.Живите нормальной жизнью,а не делайте мужика самоцелью.Такой "плен" для мужчин самое страшное.Вот они и бегут. Вам что,заняться нечем? Какая то убогая цель в жизни. Свято место пусто не бывает,а на каждую птичку найдется свой ловец. Мужчина должен САМ вас найти!!!!
Совет хороший, но многие ли так поступают? Замуж вышла все-мое, родителям не дам, друзьям не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прожила долгую жизнь.Влюблялась. Вдовела,но до сих пор не пойму,почему женщины так цепляются за мужиков! Ну не "стоит" у мужика на тебя,ну чего ты его на себя тянешь? Какая -то первобытная деревенская потребность в "штанах". Хорошо с мужиком,но и без него неплохо.Свобода.Да после 60 они на фик не нужны!!!
галина петроваВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Прожила долгую жизнь.Влюблялась. Вдовела,но до сих пор не пойму,почему женщины так цепляются за мужиков! Ну не "стоит" у мужика на тебя,ну чего ты его на себя тянешь? Какая -то первобытная деревенская потребность в "штанах". Хорошо с мужиком,но и без него неплохо.Свобода.Да после 60 они на фик не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прожила долгую жизнь.Влюблялась. Вдовела,но до сих пор не пойму,почему женщины так цепляются за мужиков! Ну не "стоит" у мужика на тебя,ну чего ты его на себя тянешь? Какая -то первобытная деревенская потребность в "штанах". Хорошо с мужиком,но и без него неплохо.Свобода.Да после 60 они на фик не нужны!!!

согласна. конечно все по-разному живут. есть одинокие женщины. и тоже нормально чувствуют себя. привыкают. и с мужиком, и без мужика))) жизнь не заканчивается на одном человеке. сколько всего интересного в мире. но вдвоем все ж таки веселее)))
Валентина МедведеваВ ответ на галина петрова
галина петрова
Прожила долгую жизнь.Влюблялась. Вдовела,но до сих пор не пойму,почему женщины так цепляются за мужиков! Ну не "стоит" у мужика на тебя,ну чего ты его на себя тянешь? Какая -то первобытная деревенская потребность в "штанах". Хорошо с мужиком,но и без него неплохо.Свобода.Да после 60 они на фик не нужны!!!

согласна. конечно все по-разному живут. есть одинокие женщины. и тоже нормально чувствуют себя. привыкают. и с мужиком, и без мужика))) жизнь не заканчивается на одном человеке. сколько всего интересного в мире. но вдвоем все ж таки веселее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ОДИНОКИХ нет,а есть НЕЗАМУЖНИЕ.Разницу улавливаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем