Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел к другой, но звонит и приходит постоянно

С мужем прожили в браке 7 лет, 2 месяца назад ушел к другой. Это был
шок как у всех слезы, истерики, здесь тогда писала тему 'как пережить
расставание'. Спустя несколько дней после ухода начал звонить "по делу"
то когда кредит платить, то не видела ли я его документы тд. Потом стал
приходить "по делу" и звонить просто так. Потом сказал что хочет
вернуться (знает что приму, люблю его очень), но не знает как ей
сказать. Просил чтобы я его не торопила. Вчера решила с ним поговорить,
не могу больше в подвешенном состоянии находиться, а он мне говорит что
еще ничего не решил окончательно, еще думает... Не осуждайте меня сразу,
он по сути вся моя жизнь, даже серьезных отношений до него не было.
Хочу чтобы он вернулся, говорит что любит меня. Прошу совета, со стороны
все-таки виднее. Может быть кто- был в подобной ситуации...
Ю Ю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
1345678924
ЛоркинВ ответ на Алина
Алина
говорят что платят по 30 за тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я создавала тему по своей проблеме. А что за это деньги дают (если 30 руб. еще можно назвать деньгами)? И где - куда перечисляют?
АлинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну я создавала тему по своей проблеме. А что за это деньги дают (если 30 руб. еще можно назвать деньгами)? И где - куда перечисляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подробностей не помню. если честно ...
просто на форуме слышала )
Ю ЮВ ответ на Алина
Алина
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха, то бишь автора или заработала 30 руб и усе?)))
СсылкаПожаловаться
Начальник транспортного цеха на приеме, читаю
АлинаВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Начальник транспортного цеха на приеме, читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отвечать кто будет? ваш муж? )))
ТермитВ ответ на Алина
Алина
а отвечать кто будет? ваш муж? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это мысль!! а чёт он сильно хорошо устроился.
АлинаВ ответ на Термит
Термит
а это мысль!! а чёт он сильно хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Галка Галкина
и еще 7 лет - это тьфу, а не срок. жизнь очень большая. не тратьте зря время.
кира петрова
Других мужчин в округе нет что ли?
нет
прими! но не сама проси вернутся, .пускай сам решит и взвесит! будет хуже,если второй раз уйдет!
angel
извините за вопрос..а у вас с ним есть дети?
Ю ЮВ ответ на angel
angel
извините за вопрос..а у вас с ним есть дети?
СсылкаПожаловаться
Детей нет
Марина ГорбуноваВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите?
Марина Горбунова
Не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается уже 6 лет
Псевдонима нетВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Не получается уже 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и задумайтесь! У вас будет совсем другой мужчина и ГОРАЗДО лучше! Через время вспомните мои слова:)
Много лет назад была в вашем положении и если бы знала КОГО и ЧТО мне приготовила судьба впереди, то порвала бы 2 баяна от радости в день, когда БМ свалил ( и тоже вернуться хотел, только через месяц).

Начало положите такое - пинок под зад БМ, вещи за дверь, смена замков, номеров-паролей-явок и полный игнор!
Дальше работа над собой! Поверьте, это того стоит!!!!:)) У вас все будет хорошо, даже не сомневайтесь!!!!
angel
извините,а может быть он ушел к другой потому что она обещала ему ребенка?может быть ему ребенка хочется?а у вас с ним не получается?если уже 7 лет вместе,вы о детях не думали?
Ю ЮВ ответ на angel
angel
извините,а может быть он ушел к другой потому что она обещала ему ребенка?может быть ему ребенка хочется?а у вас с ним не получается?если уже 7 лет вместе,вы о детях не думали?
СсылкаПожаловаться
Да поэтому и ушел, я тут 2 месяца назад тему создавала и всю ситуацию описывала (что-то типа "как пережить расставание";), если хотите почитайте. Но вот уже случилось, сделал все что хотел, нашел другую, наверно и родить там пообещали, у нее дочка есть. Но зачем мне то душу бередить, я сама ему с тех пор 1 или 2 раза позвонила (за все 2 месяца) по срочным делам и все, он сам звонит и поводы встретиться находит, ей врет что со мной не общается (она когда при мне звонит он "на работе" или "у друга";). Зачем мне говорить что хочет вернуться, а потом передумывает? Я просто понять не могу
Anna AntonovaВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Да поэтому и ушел, я тут 2 месяца назад тему создавала и всю ситуацию описывала (что-то типа "как пережить расставание";), если хотите почитайте. Но вот уже случилось, сделал все что хотел, нашел другую, наверно и родить там пообещали, у нее дочка есть. Но зачем мне то душу бередить, я сама ему с тех пор 1 или 2 раза позвонила (за все 2 месяца) по срочным делам и все, он сам звонит и поводы встретиться находит, ей врет что со мной не общается (она когда при мне звонит он "на работе" или "у друга";). Зачем мне говорить что хочет вернуться, а потом передумывает? Я просто понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ
новая пассия требует денег на дочь + с её дочерью надо отношения налаживать
опять же если она пообещала родить , то сейчас выторговывает себе гарантии , может требует официального штампа
ЯВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Да поэтому и ушел, я тут 2 месяца назад тему создавала и всю ситуацию описывала (что-то типа "как пережить расставание";), если хотите почитайте. Но вот уже случилось, сделал все что хотел, нашел другую, наверно и родить там пообещали, у нее дочка есть. Но зачем мне то душу бередить, я сама ему с тех пор 1 или 2 раза позвонила (за все 2 месяца) по срочным делам и все, он сам звонит и поводы встретиться находит, ей врет что со мной не общается (она когда при мне звонит он "на работе" или "у друга";). Зачем мне говорить что хочет вернуться, а потом передумывает? Я просто понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз ей врет уже сейчас - ничего у него с ней не будет.
Он выбирает между созданием новой семьи и вами.
А семью новую не тянет, вот и мается.
Вернется.
Ребенка у Бога просите.
angelВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Да поэтому и ушел, я тут 2 месяца назад тему создавала и всю ситуацию описывала (что-то типа "как пережить расставание";), если хотите почитайте. Но вот уже случилось, сделал все что хотел, нашел другую, наверно и родить там пообещали, у нее дочка есть. Но зачем мне то душу бередить, я сама ему с тех пор 1 или 2 раза позвонила (за все 2 месяца) по срочным делам и все, он сам звонит и поводы встретиться находит, ей врет что со мной не общается (она когда при мне звонит он "на работе" или "у друга";). Зачем мне говорить что хочет вернуться, а потом передумывает? Я просто понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень жаль,сочувствую..(как пережить расставание..почитайте об этом у хороших психологов..мне нравится сайт САМПРОСВЕТБЮЛЛЕТЕНЬ...там очень много полезных статей..почитайте не пожалеете..автор специализируется на женских проблемах.))что касается мужа..но он уже скучает ..он же к Вам по-своему привязан..а может быть и любит,это только потом будет понятно..)а сейчас хочет выполнить свою программу по продолжению рода..)бывает,что родят,а потом возвращаются ..кто его знает..))трудно в такой ситуации..только не упрекайте..если хотите его вернуть,то делайте так,что ему было очень хорошо с Вами..)а вообще сейчас многие мужчины имеют по две семьи..у меня у подруги такая ситуация..она ему родила,а он живет с другой,которая с ним уже 10 лет,но детей так и не родила..есть дочь ее от первого брака..но он не может от нее уйти,говорит,что привязан и благодарен ей за то,что она для него делает..))все сложно..))подруге помогает..часто видится с ребенком..иногда остается ночевать...))его другая женщина..все знает и о ребенке и о моей подруге,но козней не строит..спокойно его отпускает..вот такие "высокие" отношения..)
белая пушистаяВ ответ на angel
angel
очень жаль,сочувствую..(как пережить расставание..почитайте об этом у хороших психологов..мне нравится сайт САМПРОСВЕТБЮЛЛЕТЕНЬ...там очень много полезных статей..почитайте не пожалеете..автор специализируется на женских проблемах.))что касается мужа..но он уже скучает ..он же к Вам по-своему привязан..а может быть и любит,это только потом будет понятно..)а сейчас хочет выполнить свою программу по продолжению рода..)бывает,что родят,а потом возвращаются ..кто его знает..))трудно в такой ситуации..только не упрекайте..если хотите его вернуть,то делайте так,что ему было очень хорошо с Вами..)а вообще сейчас многие мужчины имеют по две семьи..у меня у подруги такая ситуация..она ему родила,а он живет с другой,которая с ним уже 10 лет,но детей так и не родила..есть дочь ее от первого брака..но он не может от нее уйти,говорит,что привязан и благодарен ей за то,что она для него делает..))все сложно..))подруге помогает..часто видится с ребенком..иногда остается ночевать...))его другая женщина..все знает и о ребенке и о моей подруге,но козней не строит..спокойно его отпускает..вот такие "высокие" отношения..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она - настоящая любовь.. всепрощающая и ничего не требующая!)
Ирина В ответ на angel
angel
очень жаль,сочувствую..(как пережить расставание..почитайте об этом у хороших психологов..мне нравится сайт САМПРОСВЕТБЮЛЛЕТЕНЬ...там очень много полезных статей..почитайте не пожалеете..автор специализируется на женских проблемах.))что касается мужа..но он уже скучает ..он же к Вам по-своему привязан..а может быть и любит,это только потом будет понятно..)а сейчас хочет выполнить свою программу по продолжению рода..)бывает,что родят,а потом возвращаются ..кто его знает..))трудно в такой ситуации..только не упрекайте..если хотите его вернуть,то делайте так,что ему было очень хорошо с Вами..)а вообще сейчас многие мужчины имеют по две семьи..у меня у подруги такая ситуация..она ему родила,а он живет с другой,которая с ним уже 10 лет,но детей так и не родила..есть дочь ее от первого брака..но он не может от нее уйти,говорит,что привязан и благодарен ей за то,что она для него делает..))все сложно..))подруге помогает..часто видится с ребенком..иногда остается ночевать...))его другая женщина..все знает и о ребенке и о моей подруге,но козней не строит..спокойно его отпускает..вот такие "высокие" отношения..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец....находят же мужики таких дур....мама, роди меня назад мальчиком))))))))))
angelВ ответ на Ирина
Ирина
пипец....находят же мужики таких дур....мама, роди меня назад мальчиком))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему сразу дур?а какая у нас ситуация..мужчин мало,а пригодных для того,чтобы быть мужьями и отцами еще меньше..(некторые девушки..особенно некоторые бизнес-леди,которые припозднились покупают сперму для зачатия в банках.ребенок никогда не будет знать отца.)а моя подруга решила,что лучше родить от любимого мужчины,тем более,что он умный и красивый..хорошо обеспечен...он записан,как отец мальчика..он его любит,помогает..уж лучше так,чем вообще одной..)некоторым даже и родить не от кого..увы и ах..(((
LusayВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Да поэтому и ушел, я тут 2 месяца назад тему создавала и всю ситуацию описывала (что-то типа "как пережить расставание";), если хотите почитайте. Но вот уже случилось, сделал все что хотел, нашел другую, наверно и родить там пообещали, у нее дочка есть. Но зачем мне то душу бередить, я сама ему с тех пор 1 или 2 раза позвонила (за все 2 месяца) по срочным делам и все, он сам звонит и поводы встретиться находит, ей врет что со мной не общается (она когда при мне звонит он "на работе" или "у друга";). Зачем мне говорить что хочет вернуться, а потом передумывает? Я просто понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запасной аэродром вы для него.чувствует же что вы страдаете и упивается этим,как вампир.А детей нет,наверное,потому что не ваш человек это."Выздоравливайте " уже от него.
Ю Ю
Я тут много форумов и историй перечитала, насчет возвращения мужей, как потом люди живут, тк сама не знаю нужно ли это, раньше ему доверяла безгранично, а теперь если вернется наверно постоянно думать буду, врет или правду говорит, просто не знаю смогу ли с этим жить
профессор ПреображенскийВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Я тут много форумов и историй перечитала, насчет возвращения мужей, как потом люди живут, тк сама не знаю нужно ли это, раньше ему доверяла безгранично, а теперь если вернется наверно постоянно думать буду, врет или правду говорит, просто не знаю смогу ли с этим жить
СсылкаПожаловаться
Нельзя никому доверять безгранично! )
Вот если бы вы ему изначально не совсем доверяли, тогда бы он вроде как и не особо предал))))))
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем