Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел как и сказал

У племянницы ушел муж, как только узнал,что беременна третьим ребенком.
Племяннице 28 лет ,5 лет женаты.Двое детей 4 года  и годик.
Когда она забеременела вторым муж ребенка не хотел,еле она  его уговорила.
Месяц скандалил посылал на аборт,потом вроде успокоился.Живут средне,квартира трешка,но одна комната проходная.Теперь вот снова забеременела,рыдает,аборт делать не хочет,муж собрался и ушел. Сказал поззарплаты буду отдавать,но жить с тобой не буду.Уговаривали мы его , не уговорили,сказал  не хочу больше детей.
Эта как чокнутая уперлась и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1003
ЛесяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Она не против? Пусть рожает. Будет на алименты воспитывать.
Есть ее хотелки и есть возможности финансовые .
И право партнера на его желание-иметь детей или нет.
На которые она чихать хотела.
Кто хочет единолично принимать решения-пусть будет готов единолично расхлебывать последствие этих решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а она единолично в процессе зачатия участвовала??? аборт это вред для здоровья как минимум! она из себя вытащить не может сама! это партнер контролирует! а спираль как вы сказали, опять же не всем можно вставлять по мед.показаниям.. и гормоны в виде таблеток и колец вставлять, только гормональный фон свой портить
Iron ButterflyВ ответ на Леся
Леся
а она единолично в процессе зачатия участвовала??? аборт это вред для здоровья как минимум! она из себя вытащить не может сама! это партнер контролирует! а спираль как вы сказали, опять же не всем можно вставлять по мед.показаниям.. и гормоны в виде таблеток и колец вставлять, только гормональный фон свой портить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ единолично. Но его желание не иметь детей-не учитывала . И даже рожала вопреки.
Аборт,конечно,вред.
Еще раз. Про ее мед. показания в топике нет указаний.
Если ей аборт вреден-значит,жизнь впроголодь с тремя детьми будет очень полезна?
Может мозги встанут на место,что бесплатных лужаек не бывает.
МарфаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НЕ единолично. Но его желание не иметь детей-не учитывала . И даже рожала вопреки.
Аборт,конечно,вред.
Еще раз. Про ее мед. показания в топике нет указаний.
Если ей аборт вреден-значит,жизнь впроголодь с тремя детьми будет очень полезна?
Может мозги встанут на место,что бесплатных лужаек не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто сказал, что она будет жить в проголодь? Да ей будет не просто, но думаю она справиться. А кем будет этот ребенок еще никто не знает. И как бы папаша потом локти не кусал
ЗанусяВ ответ на Марфа
Марфа
А кто сказал, что она будет жить в проголодь? Да ей будет не просто, но думаю она справиться. А кем будет этот ребенок еще никто не знает. И как бы папаша потом локти не кусал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или мамаша....
МарфаВ ответ на Зануся
Зануся
Или мамаша....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как вариант, никто не отменял его
Iron ButterflyВ ответ на Марфа
Марфа
А кто сказал, что она будет жить в проголодь? Да ей будет не просто, но думаю она справиться. А кем будет этот ребенок еще никто не знает. И как бы папаша потом локти не кусал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Справится. Не инвалид,не калека.
МарфаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Справится. Не инвалид,не калека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина с детьми это просто таран
Iron ButterflyВ ответ на Марфа
Марфа
Женщина с детьми это просто таран
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну,пусть таранит.
Хоть стену лбом,хоть другими запчастями.
Сначала создают себе трудности-потом таранят)
МарфаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,пусть таранит.
Хоть стену лбом,хоть другими запчастями.
Сначала создают себе трудности-потом таранят)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дети это не трудности. Это инвестиции. Кто то делает их правильно, кто то нет.
Iron ButterflyВ ответ на Марфа
Марфа
Дети это не трудности. Это инвестиции. Кто то делает их правильно, кто то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угу. Кто -то делает инвестиции,кто-то детей)
Елена КочетковаВ ответ на Марфа
Марфа
Дети это не трудности. Это инвестиции. Кто то делает их правильно, кто то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для инвестиций нужны средства,а если их нет,то это просто лозунг!
Елена Кочеткова
Для инвестиций нужны средства,а если их нет,то это просто лозунг!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Инвестиции это воспитание и внимание. Прежде всего. Никакие средства этого не заменят. А если вложить главные компоненты то остальное приложится.
Елена КочетковаВ ответ на Марфа
Марфа
Инвестиции это воспитание и внимание. Прежде всего. Никакие средства этого не заменят. А если вложить главные компоненты то остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это все слова, голубушка. Инвестиции-это деньги. Одним вниманием ребенок сыт, образован,одет не будет.
Елена Кочеткова
Это все слова, голубушка. Инвестиции-это деньги. Одним вниманием ребенок сыт, образован,одет не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я думаю сможет прокормить и одеть троих детей. Женщина с детьми это такой бронипоезд, для детей все сделает.
Елена КочетковаВ ответ на Марфа
Марфа
Я думаю сможет прокормить и одеть троих детей. Женщина с детьми это такой бронипоезд, для детей все сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
женщины у нас все могут и не только хорошее. В данном случае мне очень жаль ее детей-иметь такую безответственную мамашку...
Елена Кочеткова
женщины у нас все могут и не только хорошее. В данном случае мне очень жаль ее детей-иметь такую безответственную мамашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Слишком мало фактов, чтобы считать её безответственной и кого то жалеть. То что она забеременела третьим не факт, что она не сможет их воспитать и выкормить. Мы не знаем какое у неё образование и опыт работы. Какой доход до брака. Поэтому есть жилье, остальное будет. Может там и дача есть и она мастер вязать или шить. Мало фактов очень мало
Елена КочетковаВ ответ на Марфа
Марфа
Слишком мало фактов, чтобы считать её безответственной и кого то жалеть. То что она забеременела третьим не факт, что она не сможет их воспитать и выкормить. Мы не знаем какое у неё образование и опыт работы. Какой доход до брака. Поэтому есть жилье, остальное будет. Может там и дача есть и она мастер вязать или шить. Мало фактов очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Позвольте, о каком опыте работы Вы говорите.если ей 28 лет и, как минимум, 5 из которых она сидит с детьми. Зачем факты? Из того.что имеем можно сделать определенный вывод и он не утешителен.Она толком своего годовалого второго малыша не подняла, третьего захотела.... А на шитье и вязании далеко не уедешь. Смех, да и только. Мужик - молодец, во время опомнился. От таких женщин нужно бежать дальше,чем видишь.
Елена Кочеткова
Позвольте, о каком опыте работы Вы говорите.если ей 28 лет и, как минимум, 5 из которых она сидит с детьми. Зачем факты? Из того.что имеем можно сделать определенный вывод и он не утешителен.Она толком своего годовалого второго малыша не подняла, третьего захотела.... А на шитье и вязании далеко не уедешь. Смех, да и только. Мужик - молодец, во время опомнился. От таких женщин нужно бежать дальше,чем видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Откуда у вас такая информация, что она пять лет дома сидит и нигде не работает? В посте об этом не слова. Поверьте некоторые люди очень хорошо зарабатывают именно на шитье и вязании. Зря вы так. А еще можно гель делать дома, стричь научится и т.д. В общем кто хочет, тот найдет. А муж, не состоявшиеся овно конечно. В каком место он молодец? В том, что не смог предохраняться? Или в том, что бросил своих детей? Мир сошел с ума. Теперь мужик бросивший детей герой. О времена, о нравы
Елена КочетковаВ ответ на Марфа
Марфа
Откуда у вас такая информация, что она пять лет дома сидит и нигде не работает? В посте об этом не слова. Поверьте некоторые люди очень хорошо зарабатывают именно на шитье и вязании. Зря вы так. А еще можно гель делать дома, стричь научится и т.д. В общем кто хочет, тот найдет. А муж, не состоявшиеся овно конечно. В каком место он молодец? В том, что не смог предохраняться? Или в том, что бросил своих детей? Мир сошел с ума. Теперь мужик бросивший детей герой. О времена, о нравы
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Элементарно-математика! Она в браке 5 лет. старшему ребенку 4 года, младшему -1 год. так что выйдя из первого декрета женщина ушла на второй заход. А до брака ей было 23. Так о каком опыте может идти речь?Предохраняться должен не только муж,а может по большей степени жена. Она лучше знает свой организм. Если у этой пары была проблема рождения второго ребенка, тем более женщина обязана конролировать дни наиболее вероятного зачатия, а не муж. На что она рассчитывала,что он будет счастлив от ее безконечных сюрпризов? А такой вариант, с такой дамочкой, вполне вероятен.
Елена Кочеткова
Элементарно-математика! Она в браке 5 лет. старшему ребенку 4 года, младшему -1 год. так что выйдя из первого декрета женщина ушла на второй заход. А до брака ей было 23. Так о каком опыте может идти речь?Предохраняться должен не только муж,а может по большей степени жена. Она лучше знает свой организм. Если у этой пары была проблема рождения второго ребенка, тем более женщина обязана конролировать дни наиболее вероятного зачатия, а не муж. На что она рассчитывала,что он будет счастлив от ее безконечных сюрпризов? А такой вариант, с такой дамочкой, вполне вероятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я с первым ребенком вышла из декрета, когда дочки было полгода. А с младшей в 2 года. Все по разному. Почему считаете, что в декрете нельзя работать. Если брать меня, то я пекла торты на заказ ( во втором декрете открылся талант) успешно. Потом вышла на работу. Обязан контролировать тот кто не хочет детей. Для мужчин куча возможностей сейчас. Вы меня не убедите, что муж молодец, а девушка ужас что такое
Елена КочетковаВ ответ на Марфа
Марфа
Я с первым ребенком вышла из декрета, когда дочки было полгода. А с младшей в 2 года. Все по разному. Почему считаете, что в декрете нельзя работать. Если брать меня, то я пекла торты на заказ ( во втором декрете открылся талант) успешно. Потом вышла на работу. Обязан контролировать тот кто не хочет детей. Для мужчин куча возможностей сейчас. Вы меня не убедите, что муж молодец, а девушка ужас что такое
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А я и убеждать не собираюсь. Каждому-свое.
Елена Кочеткова
Элементарно-математика! Она в браке 5 лет. старшему ребенку 4 года, младшему -1 год. так что выйдя из первого декрета женщина ушла на второй заход. А до брака ей было 23. Так о каком опыте может идти речь?Предохраняться должен не только муж,а может по большей степени жена. Она лучше знает свой организм. Если у этой пары была проблема рождения второго ребенка, тем более женщина обязана конролировать дни наиболее вероятного зачатия, а не муж. На что она рассчитывала,что он будет счастлив от ее безконечных сюрпризов? А такой вариант, с такой дамочкой, вполне вероятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки23


Леонид ПротасовВ ответ на Марфа
Марфа
Инвестиции это воспитание и внимание. Прежде всего. Никакие средства этого не заменят. А если вложить главные компоненты то остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С тремя много она вложит внимания и воспитания, будет ишачить круглосуточно, чтобы свести концы с концами. Как вариант, найти лоха, который повесит всех себе на шею, но есть риск, что она не прекратит таскать щенят.
Леонид Протасов
С тремя много она вложит внимания и воспитания, будет ишачить круглосуточно, чтобы свести концы с концами. Как вариант, найти лоха, который повесит всех себе на шею, но есть риск, что она не прекратит таскать щенят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для того, чтобы хорошо зарабатывать не обязательно ишачить круглосуточно. И сравнение детей и щенков не совсем уместно
Настя КольчуринаВ ответ на Леся
Леся
а она единолично в процессе зачатия участвовала??? аборт это вред для здоровья как минимум! она из себя вытащить не может сама! это партнер контролирует! а спираль как вы сказали, опять же не всем можно вставлять по мед.показаниям.. и гормоны в виде таблеток и колец вставлять, только гормональный фон свой портить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А беременеть каждый год - это типа офигенно полезно для здоровья))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем