Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел в мокрых вещах в машину

Вечером после тренировки пришел домой в 22:30, после работы завез продукты и сразу уехал на тренировку. Сижу одна весь день с грудным ребенком никто не помогает. Весь дом на мне. Уборка, кушать приготовить и прочее. Ребенок только ползать начал постоянно плачет на руки хочет или один ползать,не могу выйти одного оставить в комнате. Готовить спокойно тоже не могу, если на пол пущю будет грызть все что есть. Провода, пакеты, любую вещь что увидит. Оставляю в надувном бассейне и готовлю кушать, убираюсь. Не так давно началось еще вот что, если долго сидит один руку тащит в рот и поглубже и срыгивает все что сьел.
На это я не жалуюсь мой ведь ребенок. Муж пришел с тренировки домой, помылся, покушал, я попросила за собой тарелку вымыть. С таким злобным видом вымыл, весь вечер не разговаривал, лег спать отвернулся, я пыталась поговорить сказал спать хочет хотя до этого видео в ютубе смотрел. Отправила его спать в бассеин. Встал как ошпареный побежал надел мокрые вещи и ушел из дому матерясь.Теперь написал что на развод подает. Я ответила пусть. Не знаю как у других мои знакомые готовят кушать когда мужья домой приходят а мой если что и делает то с великим одолжением. И что не уж то если муж деньги домой приносит то никакого человеческого отношения быть не должно?! Мыться хожу как всех спать уложу. И ложусь потом спать далеко ща полночь. 2 раза в неделю на тренировки ходит, 1 раз погулять, я же как родила без вылазно дома сижу. Раньше в салоне красоты работала, клиенты пишут, приходится отказывать. Вариант с нянькой отпадает. Я не доверю никому своего ребенка. Вообще задаюсь вопросом а сотоит ли так стараться может действительно разойтись? Конечно хочется нормальной семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Татьяна Иванова
Зажралась девочка. Есть где жить, муж обеспечивает, любит. Как сыр в масле катается. Её бы как меня, одну с ребенком на съемную хату. Без родных и друзей. Сама водишься, сама работаешь, сама на квартиру и еду зарабатываешь..... Да еще ребенок грудной на руках. Коза, зажравшаяся, по другому бы запела. Сидит дома на всем готовом да еще хочет чтобы мужик её работу делал.
Повезло муж есть так нет надо себе и ему жизнь испоганить.
Кого потом винить будет? Маму с папой за то что посуду мыть не помогают?
Татьяна Иванова
Зажралась девочка. Есть где жить, муж обеспечивает, любит. Как сыр в масле катается. Её бы как меня, одну с ребенком на съемную хату. Без родных и друзей. Сама водишься, сама работаешь, сама на квартиру и еду зарабатываешь..... Да еще ребенок грудной на руках. Коза, зажравшаяся, по другому бы запела. Сидит дома на всем готовом да еще хочет чтобы мужик её работу делал.
Повезло муж есть так нет надо себе и ему жизнь испоганить.
Кого потом винить будет? Маму с папой за то что посуду мыть не помогают?
СсылкаПожаловаться
Фига себе...с младенцем с ног свалишься, а тут идиот ещё и на какие-то трени ходит, а зачем?да дурью маяться!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Фига себе...с младенцем с ног свалишься, а тут идиот ещё и на какие-то трени ходит, а зачем?да дурью маяться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю: её бы из своего дома с бассейном как меня на сьемную хату, да без мужа. Да целый день ребенок на руках, да еще на еду и хату зарабатывать работая на дому..... Тогда бы запела..... Муж ей тарелку не вымыл...... Тьфу, хоть бы не позорилась лентяйка.
Татьяна Иванова
Вот я и говорю: её бы из своего дома с бассейном как меня на сьемную хату, да без мужа. Да целый день ребенок на руках, да еще на еду и хату зарабатывать работая на дому..... Тогда бы запела..... Муж ей тарелку не вымыл...... Тьфу, хоть бы не позорилась лентяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости пишете...в 25 лет ни у кого нет дома с бассиком, в котором спать ещё можно)))))))бассик-надувной, сажает малыша, чтобы был под присмотром...а идиот чем так занят, что помочь не может с ребёнком?ленивый дурак, да и всё..
Татьяна ИвановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Глупости пишете...в 25 лет ни у кого нет дома с бассиком, в котором спать ещё можно)))))))бассик-надувной, сажает малыша, чтобы был под присмотром...а идиот чем так занят, что помочь не может с ребёнком?ленивый дурак, да и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, поняла я. Два сапога пара они. Но дура, в первую очередь, она.
Татьяна Иванова
Короче, поняла я. Два сапога пара они. Но дура, в первую очередь, она.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш....бабе погибче надо быть, это стопудняк...
Татьяна ИвановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Канеш....бабе погибче надо быть, это стопудняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И хитрее!!!! Мужчин природа нам дала чтобы они делали нашу жизнь лучше. Грех это не использовать. Спасибо вам!
Татьяна Иванова
Зажралась девочка. Есть где жить, муж обеспечивает, любит. Как сыр в масле катается. Её бы как меня, одну с ребенком на съемную хату. Без родных и друзей. Сама водишься, сама работаешь, сама на квартиру и еду зарабатываешь..... Да еще ребенок грудной на руках. Коза, зажравшаяся, по другому бы запела. Сидит дома на всем готовом да еще хочет чтобы мужик её работу делал.
Повезло муж есть так нет надо себе и ему жизнь испоганить.
Кого потом винить будет? Маму с папой за то что посуду мыть не помогают?
СсылкаПожаловаться
вот именно, муж есть, но муж - это не второй ребенок, чтобы за ним сопли подтирать. он должен быть опорой жене и помощником а не капризным дитятей! ах ту боже мой он работает! ну медаль ему на все пузо за это! нормальные мужчины работают и считают это само собой разумеющимся а не подвигом!
Татьяна ИвановаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вот именно, муж есть, но муж - это не второй ребенок, чтобы за ним сопли подтирать. он должен быть опорой жене и помощником а не капризным дитятей! ах ту боже мой он работает! ну медаль ему на все пузо за это! нормальные мужчины работают и считают это само собой разумеющимся а не подвигом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, где вы видели нормальных мужчин. Да ни один мужик никогда палец о палец не ударит чтобы просто так помочь. Или правильное воспитание или сама себя так поставишь, что он помогать будет. Да девочка на столько звезданутая, что кроме как заставить ничего не может. А это все равно что сравняться с мужиком. Да только ни один мужик с другим мужиком жить не будет если только не гей. Вот он на развод и подал. За что боролась - на то и напоролась.
Татьяна Иванова
Фи, где вы видели нормальных мужчин. Да ни один мужик никогда палец о палец не ударит чтобы просто так помочь. Или правильное воспитание или сама себя так поставишь, что он помогать будет. Да девочка на столько звезданутая, что кроме как заставить ничего не может. А это все равно что сравняться с мужиком. Да только ни один мужик с другим мужиком жить не будет если только не гей. Вот он на развод и подал. За что боролась - на то и напоролась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моем окружении более чем достаточно нормальных мужчин
Татьяна ИвановаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
в моем окружении более чем достаточно нормальных мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю поговорки про нас.
У мужчин она звучит так: кому и кобыла невеста.
Нормальные они для вас. А для нормальных женщин - скорее отстой.
Татьяна Иванова
Зажралась девочка. Есть где жить, муж обеспечивает, любит. Как сыр в масле катается. Её бы как меня, одну с ребенком на съемную хату. Без родных и друзей. Сама водишься, сама работаешь, сама на квартиру и еду зарабатываешь..... Да еще ребенок грудной на руках. Коза, зажравшаяся, по другому бы запела. Сидит дома на всем готовом да еще хочет чтобы мужик её работу делал.
Повезло муж есть так нет надо себе и ему жизнь испоганить.
Кого потом винить будет? Маму с папой за то что посуду мыть не помогают?
СсылкаПожаловаться
Ах ты,умничка-разумничка какая! Все то ты знаешь-пескариха премудрая!
Прална!!! Мужичка,если уж свезло,по твоему мнению заиметь ,нужно холить и лелеять,нежить-тетюшкать! Один вопрос-ГДЕ ТВОЙ мужик???Почему ты одна с ребенком-да еще на съемной квартире корячишься? Перететешкала или недотетешкала?
Татьяна ИвановаВ ответ на Марьяна
Марьяна
Ах ты,умничка-разумничка какая! Все то ты знаешь-пескариха премудрая!
Прална!!! Мужичка,если уж свезло,по твоему мнению заиметь ,нужно холить и лелеять,нежить-тетюшкать! Один вопрос-ГДЕ ТВОЙ мужик???Почему ты одна с ребенком-да еще на съемной квартире корячишься? Перететешкала или недотетешкала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчез он пока я на сносях была. Потом от надежных людей узнала что прикопали его "за хорошее поведение". А боле помочь было некому. Так что хочешь не хочешь, а нужда умнеть быстро помогает
lebedeva 777
Ну что за тренировки, на фиг ему?родил-пусть с дитём тоже помогает, заанец этот!!!
Юля Шеремет
А, ну так до большинства мужиков доходит как до жирафов, о том. что жизнь с появлением ребенка меняется. И если мужик с гибкой психикой и способен подстроиться - семья вырулит и будет все хорошо. Но у вас так пока что не случилось. Что ж, мне пришлось оставить мужа пару раз с деткой на день, чтобы дошло, что такое ребенок
Самая счастливая
Знаете,я редко говорю откровенные гадости.Но Вы заслуживаете того,чтобы Вас бросили.Вы вообще-то замуж не за ребенка выходили.И если хотели бы,чтобы мужчина оставался с Вами,надо было бы почаще об этом вспоминать.Рожать или не рожать - каждая женщина решает для себя сама.Если Вы не в состоянии и ребенку и мужу уделить внимание,то грош цена Вам и как жене,и как матери.Торчали бы в своем салоне,с клиентами:по ним,чувствуется,Вы скучаете куда больше,чем по ушедшему мужу.
Самая счастливая
Знаете,я редко говорю откровенные гадости.Но Вы заслуживаете того,чтобы Вас бросили.Вы вообще-то замуж не за ребенка выходили.И если хотели бы,чтобы мужчина оставался с Вами,надо было бы почаще об этом вспоминать.Рожать или не рожать - каждая женщина решает для себя сама.Если Вы не в состоянии и ребенку и мужу уделить внимание,то грош цена Вам и как жене,и как матери.Торчали бы в своем салоне,с клиентами:по ним,чувствуется,Вы скучаете куда больше,чем по ушедшему мужу.
СсылкаПожаловаться
это разве мужчина? так, капризный неповзрослевший мальчик! никакой ответственности за семью! мозго в не хватает понять, что с рождением ребенка жизнь меняется и он уже не холостой беззаботный козлик, и у него появились некоторые обязанности, а не только у жены!
Самая счастливаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
это разве мужчина? так, капризный неповзрослевший мальчик! никакой ответственности за семью! мозго в не хватает понять, что с рождением ребенка жизнь меняется и он уже не холостой беззаботный козлик, и у него появились некоторые обязанности, а не только у жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


:"Это новое слово в науке и технике!"Где Вы встречали таких мужчин?!Они все - капризные мальчики.Все играют сначала в маленькие машинки,потом - в большие,все меряются пипирками и мобильниками(планшетами,стрелялками,танчиками).И из состояния детства сразу впадают в детство.Сначала им маменьки ж...ы вытирают,потом сдают их на руки нам,женам."Пост сдал - пост принял!"
Самая счастливая


:"Это новое слово в науке и технике!"Где Вы встречали таких мужчин?!Они все - капризные мальчики.Все играют сначала в маленькие машинки,потом - в большие,все меряются пипирками и мобильниками(планшетами,стрелялками,танчиками).И из состояния детства сразу впадают в детство.Сначала им маменьки ж...ы вытирают,потом сдают их на руки нам,женам."Пост сдал - пост принял!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы таких мужчин не встречали это не значит что их нет
Самая счастливаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
если вы таких мужчин не встречали это не значит что их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,только не надо уводить меня в дебри конфуцианства и дзэн-буддизма.Тут Вы проиграете:тема "Каков будет звук от хлопка одной ладонью" мне знакома до боли.Мы не про меня говорили,а про автора.Если хотите,можем и о Вас:ВЫ,ЛИЧНО ВЫ, таких встречали?И часто?Даже если оставить пол процента на то,что чудеса случаются,это вовсе не значит,что они случаются каждый день.Основная масса выглядит именно как муж автора:сама родила - сама и воспитывай,а я пошел пиво пить:тебя никто рожать не просил.
Самая счастливая
Ой,только не надо уводить меня в дебри конфуцианства и дзэн-буддизма.Тут Вы проиграете:тема "Каков будет звук от хлопка одной ладонью" мне знакома до боли.Мы не про меня говорили,а про автора.Если хотите,можем и о Вас:ВЫ,ЛИЧНО ВЫ, таких встречали?И часто?Даже если оставить пол процента на то,что чудеса случаются,это вовсе не значит,что они случаются каждый день.Основная масса выглядит именно как муж автора:сама родила - сама и воспитывай,а я пошел пиво пить:тебя никто рожать не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я. лично Я, таких встречала и больше вам скажу - с таким живу и с такими дружу
Самая счастливаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
Я. лично Я, таких встречала и больше вам скажу - с таким живу и с такими дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очевидно,это один и тот же человек.Теперь пол процента уже исчерпаны.Не удивительно,что автору уже никого приличного не досталось.
Я не сторонник жен,которые не в состоянии мужу пожрать приготовить,когда он с работы придет,и начинающих понты кидать,как они устали,сидя дома и следя за ребенком.Наверняка гораздо больше,чем муж,который вкалывает на трех подработках без выходных,чтобы себя,жену и детишку всем необходимым обеспечить.Именно его надо вечерком обязательно поставить тарелки мыть.Я таких дамочек не уважаю,мне их мотивация непонятна.Знаю только,что обычно они остаются одни и предъявляют сами себе.
Самая счастливая
Очевидно,это один и тот же человек.Теперь пол процента уже исчерпаны.Не удивительно,что автору уже никого приличного не досталось.
Я не сторонник жен,которые не в состоянии мужу пожрать приготовить,когда он с работы придет,и начинающих понты кидать,как они устали,сидя дома и следя за ребенком.Наверняка гораздо больше,чем муж,который вкалывает на трех подработках без выходных,чтобы себя,жену и детишку всем необходимым обеспечить.Именно его надо вечерком обязательно поставить тарелки мыть.Я таких дамочек не уважаю,мне их мотивация непонятна.Знаю только,что обычно они остаются одни и предъявляют сами себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что-то непохоже что муж автора на трех работах упаханный. и если помыть тарелку это просто - так почему бы и не помыть? мужское достоинство ущемляет?
Черная_гитара
Очень распространенная проблема. Не вы первая не вы последняя.
Скажите, а муж у вас хоть раз с ребенком оставался наедине? Он знает, какой это труд сидеть с ребенком?
Он хоть раз мыл за собой посуду?
Он хоть раз помогал вам готовить еду, хотя бы картошку почистить или лук порезать?
Если на все вопросы ответ Нет - то вы его просто не воспитали.
У меня воспитание началось с 4 месяцев (ребенку было 4 месяца), когда я оставила его с дитем и ушла на день рождения подруги. 3 часа показались ему вечностью и он многое понял. Дальше - больше.
Сейчас может и посуду вымыть и ужин приготовить
lebedeva 777
Не разводитесь,а ложитесь в больницу ..неврология уж будет-точно и пусть ваш ленивый идиот сам управляется с дитём, тогда и зауважает вас!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем