Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушел в мокрых вещах в машину

Вечером после тренировки пришел домой в 22:30, после работы завез продукты и сразу уехал на тренировку. Сижу одна весь день с грудным ребенком никто не помогает. Весь дом на мне. Уборка, кушать приготовить и прочее. Ребенок только ползать начал постоянно плачет на руки хочет или один ползать,не могу выйти одного оставить в комнате. Готовить спокойно тоже не могу, если на пол пущю будет грызть все что есть. Провода, пакеты, любую вещь что увидит. Оставляю в надувном бассейне и готовлю кушать, убираюсь. Не так давно началось еще вот что, если долго сидит один руку тащит в рот и поглубже и срыгивает все что сьел.
На это я не жалуюсь мой ведь ребенок. Муж пришел с тренировки домой, помылся, покушал, я попросила за собой тарелку вымыть. С таким злобным видом вымыл, весь вечер не разговаривал, лег спать отвернулся, я пыталась поговорить сказал спать хочет хотя до этого видео в ютубе смотрел. Отправила его спать в бассеин. Встал как ошпареный побежал надел мокрые вещи и ушел из дому матерясь.Теперь написал что на развод подает. Я ответила пусть. Не знаю как у других мои знакомые готовят кушать когда мужья домой приходят а мой если что и делает то с великим одолжением. И что не уж то если муж деньги домой приносит то никакого человеческого отношения быть не должно?! Мыться хожу как всех спать уложу. И ложусь потом спать далеко ща полночь. 2 раза в неделю на тренировки ходит, 1 раз погулять, я же как родила без вылазно дома сижу. Раньше в салоне красоты работала, клиенты пишут, приходится отказывать. Вариант с нянькой отпадает. Я не доверю никому своего ребенка. Вообще задаюсь вопросом а сотоит ли так стараться может действительно разойтись? Конечно хочется нормальной семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Комментарий удален.Почему?
Ну жесть...вот блин хрустальный то,тарелку помыть проблема!!!Это не мелочное тыканье,это мужу пофиг.Он смотрю для себя любимого всё успевает и погулять и на тренировку,а девчонка рабыня Изаура?У меня старший орал и днём и ночью,на массаж его возила,так там к стенке прислонялась и спала 30 минут.Твк вот,если бы мне муж такое устраивал,я бы крепко задумалась.Но слава богу,помощи от него было много,он и с коляской уходил а я спала и есть готовил.Взаимопомощь должна в семье быть,а иначе какой смысл?
малина сладкая
Наверное молодые еще. У меня сейчас второй ребенок грудной. Вижу что по сравнению с первым муж более ответственно к нему относится. Да и сам изменился.
Светлана Сми.
Ничего не поняла. Вы там целыми днями только и делаете, что готовите блюда как в ресторане и убираете с утра до ночи? И это при том, что дома только Вы и ребёнок? Складывается впечатление, что это цель всей Вашей жизни, а ребёнок у Вас без присмотра растёт.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ничего не поняла. Вы там целыми днями только и делаете, что готовите блюда как в ресторане и убираете с утра до ночи? И это при том, что дома только Вы и ребёнок? Складывается впечатление, что это цель всей Вашей жизни, а ребёнок у Вас без присмотра растёт.
СсылкаПожаловаться
Муж Ваш ребёнка хотел? Как у вас обстояло в семье до рождения малыша? Муж Вам помогал, что-то делал по дому?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Муж Ваш ребёнка хотел? Как у вас обстояло в семье до рождения малыша? Муж Вам помогал, что-то делал по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему нельзя убрать пакеты, провода и другие предметы так, чтобы максимально обезопасить малыша?
Наталья КириченкоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И почему нельзя убрать пакеты, провода и другие предметы так, чтобы максимально обезопасить малыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже удивилась))) Ходунки сейчас не в моде? И почему нельзя ребенка в стульчик детский на кухне, пока готовишь? У мужа выхи есть-ребенка ему и пошла в салон/к подругам, проблема в чем?
Наталья Кириченко
Тоже удивилась))) Ходунки сейчас не в моде? И почему нельзя ребенка в стульчик детский на кухне, пока готовишь? У мужа выхи есть-ребенка ему и пошла в салон/к подругам, проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходунки говорят вредят. Ребенок только ползает.стульчика нет. Выходной один. Спит до обеда, потом моет-ремонтирует машину или еще какие дела появляются.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ходунки говорят вредят. Ребенок только ползает.стульчика нет. Выходной один. Спит до обеда, потом моет-ремонтирует машину или еще какие дела появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без стульчика плохо, нужная вещь. Касаемо ходунков-у меня две в них выросли, и ничего)))) А по теме-ищите пути диалога, криками и укорами ничего не добьетесь.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Ходунки говорят вредят. Ребенок только ползает.стульчика нет. Выходной один. Спит до обеда, потом моет-ремонтирует машину или еще какие дела появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор, купиье стульчик. они вибрируют, музыку играют, игруши можно вешать. я так и спасалсь первый год. была такая же ситуация, только муж работал далеко. уезжал из дома в 6 утра, приезжал в 10 вечера бывало. на выходных отсыпался. все сама делала. и зарядку и маникюр.
Аноним
Ходунки говорят вредят. Ребенок только ползает.стульчика нет. Выходной один. Спит до обеда, потом моет-ремонтирует машину или еще какие дела появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а муж при чём? поинтересуйся как организовать быт у тех мамочек , у которых мужья службу далеко от дома несут или подолгу дома не бывают
Светлана Сми.
И почему нельзя убрать пакеты, провода и другие предметы так, чтобы максимально обезопасить малыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ну насмешили! и куда их убрать если они есть?
Светлана Сми.В ответ на JaLeNa
JaLeNa
ох ну насмешили! и куда их убрать если они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провода убираются под специальные плинтусы, а электроприборы и предметы - в закрывающиеся шкафы, для розеток продаются специальные замочки, а пакеты можно выбросить или спрятать.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ничего не поняла. Вы там целыми днями только и делаете, что готовите блюда как в ресторане и убираете с утра до ночи? И это при том, что дома только Вы и ребёнок? Складывается впечатление, что это цель всей Вашей жизни, а ребёнок у Вас без присмотра растёт.
СсылкаПожаловаться
Да уж похоже вы бездетная.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да уж похоже вы бездетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно потому что сама от и до занималась ребёнком, спрашиваю, тоже все работали до поздна.
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Именно потому что сама от и до занималась ребёнком, спрашиваю, тоже все работали до поздна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, она тебе уже диагноз поставила и общаться не желает)
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Поняла, она тебе уже диагноз поставила и общаться не желает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вижу. Как только на конкретику перешла, та сразу и сбежала. Не хочет человек свои проблемы решать, хочет, чтобы написали, какой он бяка и пожаловаться на жизнь. ))

А в общем-то ситуация такая, что самой себе вполне можно помочь. Может быть, и с мужем неправильно общается, отсюда все и проблемы.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да уж похоже вы бездетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы живёте втроём, а муж приходит вечером, неужели нужно столько еды? Мусорит кто в таких количествах, если малыш ещё только ползать научился? Гулять-то с малышом успеваете?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да уж похоже вы бездетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка вы наверное из тех кто став матерью считает себя священной коровой)) и Свету зря обидели.. пришли сюда зачем? что бы все начали жалеть вас бедную? лично мне вас не жаль, после развода вы хлебнете еще и не такое...
Лариса
девушка вы наверное из тех кто став матерью считает себя священной коровой)) и Свету зря обидели.. пришли сюда зачем? что бы все начали жалеть вас бедную? лично мне вас не жаль, после развода вы хлебнете еще и не такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые как раз этим и занимаются, жалеют её и ругают мужа.
Лариса В ответ на Ал
Ал
Некоторые как раз этим и занимаются, жалеют её и ругают мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света ее в своем комменте не чем не оскорбила, но так как она ответила ей, мне ее жалко не стало сразу
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж похоже вы бездетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам вообще рожать не надо было. И мужу своим нытьём и бездельем жизнь отравляете. Я бы заживо закопала невестку, если бы она моего сына выгнала в ночь и при это сидит на его шее. не работая.
Светлана Сми.
Ничего не поняла. Вы там целыми днями только и делаете, что готовите блюда как в ресторане и убираете с утра до ночи? И это при том, что дома только Вы и ребёнок? Складывается впечатление, что это цель всей Вашей жизни, а ребёнок у Вас без присмотра растёт.
СсылкаПожаловаться
складывается впечатление, что у нее муж там без присмотра, с ребенком - то все норм.
Наталья КириченкоВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
складывается впечатление, что у нее муж там без присмотра, с ребенком - то все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс минимум трое детей-погодков
Maleficent
Так вы с ним по человечески обращайтесь, только тогда и он с вами так же будет.
малина сладкая
А куда он у вас погулять ходит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем