Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж узнал правду

После института вышла замуж, мужу сказала, что он у меня второй. Не знаю, зачем соврала, хотела понравится ему. Теперь у нас двое детей. Все вроде было гладко. Однажды Я не вышла из страницы вк, муж, бывает, работает по ночам за компом. Он составляет сметы. Зашёл на мою страницу и нашел там, скажем так компромат. Старые сообщения, ещё с 2007 года. Про которые я забыла и вообще не удалила. Хотя были такие мысли, но почему-то не дошло до этого. Будучи студенткой я писала стихи парню, даже с пошлым содержанием. Переписывалась с подругой, писала ей свои впечатления о прошедшей ночи с другим парнем, с одним был даже секс через переписку и т.д. Всю ночь муж не спал, когда я утром проснулась, устроил мне скандал и выложил весь компромат. Как давно это было. Доставал меня. Мол почему я ему наврала. Не разговаривает со мной уже два дня. Хотя раньше такой привычки не было. Не ложится спать со мной. Я не знаю, что делать?! Как реагировать?!. У меня до него были отношения, но зачем ему наврала, не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья Иванова
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Как вспомню, что не девкой взял, аж бесит...
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Bomber
Комментарий удален.Почему?
Муж теперь побежит проводить ген.экспрертизу своих детей,ведь доверия к жене уже нет)
АнонимВ ответ на jason
jason
Муж теперь побежит проводить ген.экспрертизу своих детей,ведь доверия к жене уже нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть делает что хочет. Это ничего не даст. Я верная жена. И даже мыслей не было никаких.
Соколица Ясная
Соц сети зло.
Соколица Ясная
Соц сети зло.
СсылкаПожаловаться
Надо было удалить все к чертовой матери.
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было удалить все к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего размещать.
В соц сетях ничего не удаляется, все там хранится.Это только иллюзия ,что вы убрали из своего ящика или профиля.Откуда думаете компромат берется на всяких известных людей?
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было удалить все к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотый раз скажу: НА ФИГА вываливать всё в соц.сети?!
Радость
А Вы честно говорите - да, соврала и не видите в этом ничего криминального. С кем у Вас были отношения до него - это ваше дело. Я бы ещё поняла мужика, если бы женщина прости-ой была в прошлом. А имела какие-то др отношения...вполне нормальная вещь. Может у самого рыльце в пушку,потому и докапывается?!
Виктория !!!В ответ на Радость
Радость
А Вы честно говорите - да, соврала и не видите в этом ничего криминального. С кем у Вас были отношения до него - это ваше дело. Я бы ещё поняла мужика, если бы женщина прости-ой была в прошлом. А имела какие-то др отношения...вполне нормальная вещь. Может у самого рыльце в пушку,потому и докапывается?!
СсылкаПожаловаться
Обычно так и есть.Громче всех кричат те, кто знают вину за собой
Радость
А Вы честно говорите - да, соврала и не видите в этом ничего криминального. С кем у Вас были отношения до него - это ваше дело. Я бы ещё поняла мужика, если бы женщина прости-ой была в прошлом. А имела какие-то др отношения...вполне нормальная вещь. Может у самого рыльце в пушку,потому и докапывается?!
СсылкаПожаловаться
Не стал бы советовать вести ей диалог с мужем, это усугубит ситуацию...
РадостьВ ответ на jason
jason
Не стал бы советовать вести ей диалог с мужем, это усугубит ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моё мнение, лучше спокойно(если получится спокойно) поговорить. Потому как со временем они ,конечно, снова будут разговаривать,но, как в анекдоте, осадок останется. Ситуацию надо проговорить и забыть. Если прошлое обоих не касается настоящего,оно не должно портить будущее))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
На моё мнение, лучше спокойно(если получится спокойно) поговорить. Потому как со временем они ,конечно, снова будут разговаривать,но, как в анекдоте, осадок останется. Ситуацию надо проговорить и забыть. Если прошлое обоих не касается настоящего,оно не должно портить будущее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока спокойно не получается. Он молчит, точнее не разговаривает со мной. А сама эту тему поднимать с ним не хочу.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Пока спокойно не получается. Он молчит, точнее не разговаривает со мной. А сама эту тему поднимать с ним не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зря. Вы сама ставите себя в позицию виноватой. В дальнейшем это может войти в привычку у мужа. Дайте ему время ,пускай ситуация побурлит в нём.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока спокойно не получается. Он молчит, точнее не разговаривает со мной. А сама эту тему поднимать с ним не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница, не поднимай и молчи!!!!
Ирен я.
Ерунда,ишь отелло,а сам конец где таскал свой?)
Ирен я.
Ерунда,ишь отелло,а сам конец где таскал свой?)
СсылкаПожаловаться
Важно не то, где он таскал его, важно то, что он подчистил следы, а у нее на это ума не хватило.....)))
Bomber
Думао у него сама невинность жена была, а ее оказывается шпилили во все щели. А уже 2 детей и куча убитого на нее времени(((.
ОленькаВ ответ на Bomber
Bomber
Думао у него сама невинность жена была, а ее оказывается шпилили во все щели. А уже 2 детей и куча убитого на нее времени(((.
СсылкаПожаловаться
Просто муж дурак, да и все мужики, кто верит, что он второй!!!)))
N
Блин. Вот вообще не понимаю эту тягу узнать сколько было до тебя. Ты не первый/ая. Этого достаточно. Вот если не хочешь услышать неприятный ответ, не задавай неприятных вопросов.. А теперь вот она виновата, что не сказала сразу. Обиды теперь. Так потому и не сказала, что не знала, чем закончится.
АнонимВ ответ на N
N
Блин. Вот вообще не понимаю эту тягу узнать сколько было до тебя. Ты не первый/ая. Этого достаточно. Вот если не хочешь услышать неприятный ответ, не задавай неприятных вопросов.. А теперь вот она виновата, что не сказала сразу. Обиды теперь. Так потому и не сказала, что не знала, чем закончится.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, я не знала, что наши отношения выльются в свадьбу.
 Екатерина
Нашел повод докопаться(
 Екатерина
Нашел повод докопаться(
СсылкаПожаловаться
Вы думаете он специально так делает? Хочет уйти от меня на этой почве?
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете он специально так делает? Хочет уйти от меня на этой почве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть только совсем идиот. Уходить из-за такой ерунды???
да ша
Я б сказала что вообще это такая мелочь что не стоит внимания...А мне кажется что если зацепило это то искал повод для злости...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем