Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж вечно недоволен

Я замужем 9 лет. есть двое детей, совместная квартира и т.д. Муж на 10 лет старше и он вечно недоволен. не так приготовила( съедает все и весит 140 кг), не так убрала, села, встала. Раньше очень хорошо зарабатывал, но все равно выносил мне мозг, а сейчас сидит пол года дома-смотрит за младшеньким (8 лет) и не сильно утомляется т.к. я все приготовлю, наглажу, повешу. я работаю на двух работах. энергии хватает, но это выражение недовольного лица и ежечастный вынос мозга уже достал. домой возвращаться не хочется, и работа нынешняя не устраивает в материальном плане. есть возможность устроиться на отличную работу с хорошей должностью и зарплатой, НО... владелец этой компании мой бывший. с мужем они знакомы, даже выпивали вместе... муж при звуке его фамилии орет так, что уши закладывает. что орет, думаю объяснять не нужно. у меня заканчивается через месяц контракт на нынешней работе и продлять его не собираются. ЧТО ДЕЛАТЬ??  другую работу с мизерной зарплатой не хочу (город маленький, с работой проблема) т.к. есть что-то надо, а про данное предложение боюсь даже заикнуться. муж агрессивен. повода меня в чем-то подозревать у него нет, но ему он и не нужен. подскажите как убедить мужа, что новая работа не моя прихоть, а необходимость? он не имеет возможности сейчас устроиться. предложения уйти от такого мужа не рассматриваю-не куда. дайте совет как правильно сформулировать идею.
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
114151617
Елена Габбасова
разговор бесполезен с вами-тяните молча свою лямку и спиногрыза -борова.флаг вам в руки
Исабель Герреро
А вообще-то когда припрет, можно и на БМВ из салона потаксовать - ни хрена ей не сделается, тем более, Вы зарабатываете прилично как говорите - расходники поменять денег хватит, надеюсь. А то как хорошо, машинку ему купили, рубашечки гладите, жрать готовите, а он сидит весь такой стонущий-немощный и еще и хлеборезку раскрывает.
Я, к примеру, в регистратуру за 15 тыщ работать нанималась чтобы у мамы с папой на шее не сидеть когда худо было с работой, а тут жлоб здоровый сопли по дивану полгода распускает, а Вы еще и потакаете. Русский медведь, епть.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем