Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился, что делать?

Знаю, что тем таких очень много, все они похожи, но ответа на свой вопрос я так и не нашла... С мужем очень долго встречались до свадьбы, в браке 10 лет. Нам по 35. Подрастает сын, школьник. После свадьбы ссоры сошли на нет, все тихо-мирно, я занималась ребенком, вышла из декрета на работу. Муж сыном практически не занимался, не было нужды – бабушки помогали. В последнее время заметила, что стал раздражаться. Стали часто ссориться, после последней ссоры решила поговорить по душам. Спросила "Разводимся?". Ответил "Не знаю". Оказалось, что влюбился в женщину на работе. Она младше него на 8 лет, детей нет, не замужем, есть друг. Пытался справиться, не может. С ней не спал, сказал, что пока он со мной, с ней ничего не будет. У меня, конечно, шок. Никогда не думала, что расстанемся. Мы несколько дней (почти неделю) об этом говорили. Прошла еще неделя, разговоры о ней не начинаю. Ужины готовлю, встречаю, улыбаюсь. Вижу, что не отпускает его. Боюсь, что ждет, когда я сама, устав от переживаний, его выгоню. Самому, видимо, не решиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Черничка Д
А деушка то в курсе любови-моркови? Ей то он нужен?
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А деушка то в курсе любови-моркови? Ей то он нужен?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что признался ей. Она сказала, что боится потерять в нем друга. Флирта ей, видимо, хочется. И самоутвердиться. Муж мой в общении приятный, легкий. Видимо, ей хи-хи, ха-ха. А его зацепило.
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что признался ей. Она сказала, что боится потерять в нем друга. Флирта ей, видимо, хочется. И самоутвердиться. Муж мой в общении приятный, легкий. Видимо, ей хи-хи, ха-ха. А его зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, боритесь за своего мужа и не делайте скоропалительных движений. Просто выжидайте. Моя подруга была той дурой, из-за которой распалась подобная семья - более 10 лет вместе, подруге было 24, а ему 35... В итоге он ушел от жены, а она поняла, что это абсолютно не ее "взрослый" дядька. Ей просто хотелось флирта. Сама мне потом рассказывала, как стыдно ей было перед его женой, хотя никогда с ней не встречалась, но ничего уже не вернуть обратно, а семья распалась.
Александра Андреева
Вывод- надо мужика в тонусе держать всегда..
Александра Андреева
Вывод- надо мужика в тонусе держать всегда..
СсылкаПожаловаться
это факт)))
Лидочка
Фу, трус, как и все мужики, боится принять решение и перекладывает ответственность на вас, у меня тоже такой урод был. Поедете вы с ним сейчас на отдых, а он грустить-тосковать по другой будет. не в радость будет ему эта поездка, да и вы это чувствовать будете, вам тоже будет неприятно. Увезти то вы его хоть на луну можете, а вот от себя он никак не убежит, так и будет о другой думать.
Аноним
Вот и я думаю - ну уйдет он с работы, ну поедем мы куда-то, а башку ему как открутить?
татка***
Что то я не верю, что просто платонически влюблен)) мужику 35 и вы верите, что ничего не было? еще как было))) Ему не 15, чтобы страдать , как Ромео)))
Васильева Татьяна
что прибежит обратно - спорный вопрос... сейчас в меня полетят тапки, но... мой муж из-за меня ушёл из семьи... познакомились на работе... говорит, "снесло крышу"... жене признался сразу, хотя не то что интима, флирта между нами даже не было... она сделала попытку образумить его, но он всё равно ушёл... знаю, что она переживала... меня никогда не чернила, я её тоже... с мужем мы вместе 7 лет... всякое бывает, конечно.. и той сорвиголову любви уже нет... но мы всё равно вместе... на всю жизнь или нет - кто ж знает?.. как-то в разговоре спросила, что, если мы разведёмся, вернётся ли он к прежней жене.. сказал, что нет... я ничем не хвалюсь... просто написала, как есть.. Вам решать... всё ведь очень индивидуально... дай Бог Вам терпенья и мудрости..
Васильева Татьяна
что прибежит обратно - спорный вопрос... сейчас в меня полетят тапки, но... мой муж из-за меня ушёл из семьи... познакомились на работе... говорит, "снесло крышу"... жене признался сразу, хотя не то что интима, флирта между нами даже не было... она сделала попытку образумить его, но он всё равно ушёл... знаю, что она переживала... меня никогда не чернила, я её тоже... с мужем мы вместе 7 лет... всякое бывает, конечно.. и той сорвиголову любви уже нет... но мы всё равно вместе... на всю жизнь или нет - кто ж знает?.. как-то в разговоре спросила, что, если мы разведёмся, вернётся ли он к прежней жене.. сказал, что нет... я ничем не хвалюсь... просто написала, как есть.. Вам решать... всё ведь очень индивидуально... дай Бог Вам терпенья и мудрости..
СсылкаПожаловаться
Еще прилетит вам бумеранг, не переживайте, всему свое время)
На чужом несчастье - своего не построишь. Это закон
Васильева ТатьянаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Еще прилетит вам бумеранг, не переживайте, всему свое время)
На чужом несчастье - своего не построишь. Это закон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы задолбали своими бумерангами..))) что, так часто прилетало?.. псевдо-моралистам легче всего всех под одну гребёнку причесать... да, про бумеранг ещё напомнить...)))
Васильева Татьяна
как вы задолбали своими бумерангами..))) что, так часто прилетало?.. псевдо-моралистам легче всего всех под одну гребёнку причесать... да, про бумеранг ещё напомнить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3





Он всегда прилетает в том или ином виде))))))))))) это ж не я придумала)))) Закон жизни
Васильева ТатьянаВ ответ на Konfeta
Konfeta





Он всегда прилетает в том или ином виде))))))))))) это ж не я придумала)))) Закон жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может Вы не в курсе, но в этой жизни "прилетает" всем.... даже святошам... странно, мне "прилетало" ДО этой ситуации... я рассматриваю своё теперешнее положение как компенсацию за предыдущие прилёты...)))
Васильева Татьяна
может Вы не в курсе, но в этой жизни "прилетает" всем.... даже святошам... странно, мне "прилетало" ДО этой ситуации... я рассматриваю своё теперешнее положение как компенсацию за предыдущие прилёты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпишитесь лет в 80-90 о итоге)
Ну может там жена тоже накосячила и ей прилетел бумеранг в виде развода)))
Васильева ТатьянаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Отпишитесь лет в 80-90 о итоге)
Ну может там жена тоже накосячила и ей прилетел бумеранг в виде развода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ей вряд ли..)) уж очень она положительная...))) а до 80 не доживу.....)) мне один "оракул" 75 максимум предрёк..)))
Васильева Татьяна
да ей вряд ли..)) уж очень она положительная...))) а до 80 не доживу.....)) мне один "оракул" 75 максимум предрёк..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тихом омуте.... Вы ж не знаете всего)
Не верьте "Оракулам", не знают они ничего))))
вячеслав васильевВ ответ на Konfeta
Konfeta
Отпишитесь лет в 80-90 о итоге)
Ну может там жена тоже накосячила и ей прилетел бумеранг в виде развода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то в этом возрасте, если доживают, женщины совсем не держаться за мужей.
вячеслав васильевВ ответ на Konfeta
Konfeta





Он всегда прилетает в том или ином виде))))))))))) это ж не я придумала)))) Закон жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот бумеранг прилетает даже к тем, кто его не запускал. Просто бывает, что женятся, а люди разные. Через время отчуждение и муж-то жене и не нужен, просто лучше ничего нет. Тут вот вполне позволительно и разойтись, если встретил своего человека. А что будет дальше? Тоже, что у всех.
Мото Леди
Я бы отпустила. Погуляет и решит. Часто бывает такое мнимое счастье, познакомится с этим счастьем и вернется. А если судьба, то ваш человек еще где-то бродит.
anele1901
Пусть муж устроится на другую работу.
Romashka ????????????
Знаете, не все так плохо, как Вам кажется.)) Раз есть оч хороший секс - то нужно сделать так, чтобы щёлкнул переключатель в его мозгах. Делается просто.
1. Сделать новую стрижку или изменить цвет волос. И побольше времени проводить у зеркала.
2. Приносить с работы цветы. Через день. Покупайте их в обеденный перерыв, чтобы с работы уходить уже с цветами.
3. Вечерами позволяйте себе где-то прогулятьчя или посидеть в кафе. Одной или с приятельницами. Но главное - не бежать домой сразу после работы. Ребенка заранее обеспечьте едой.
4. И позвольте себе повышенные траты на новое белье и платьица. Именно платьица, а не брючки.
Поверьте, эта интрига встряхнет любого мужа. Чтобы ЕГО жену кто-то развлекал, пока он, несчастный влюбленный, так мучается?)))
Ольга ПетроваВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Знаете, не все так плохо, как Вам кажется.)) Раз есть оч хороший секс - то нужно сделать так, чтобы щёлкнул переключатель в его мозгах. Делается просто.
1. Сделать новую стрижку или изменить цвет волос. И побольше времени проводить у зеркала.
2. Приносить с работы цветы. Через день. Покупайте их в обеденный перерыв, чтобы с работы уходить уже с цветами.
3. Вечерами позволяйте себе где-то прогулятьчя или посидеть в кафе. Одной или с приятельницами. Но главное - не бежать домой сразу после работы. Ребенка заранее обеспечьте едой.
4. И позвольте себе повышенные траты на новое белье и платьица. Именно платьица, а не брючки.
Поверьте, эта интрига встряхнет любого мужа. Чтобы ЕГО жену кто-то развлекал, пока он, несчастный влюбленный, так мучается?)))
СсылкаПожаловаться
Не любого.
Видели таких: каждый месяц новый цвет волос, 2 гардероба нового тряпья, пятничные исчезновения из дома, мотания по Турциям в одиночестве или с подружками!
Итог печальный, разводы!
Romashka ????????????В ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Не любого.
Видели таких: каждый месяц новый цвет волос, 2 гардероба нового тряпья, пятничные исчезновения из дома, мотания по Турциям в одиночестве или с подружками!
Итог печальный, разводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё придумали - Турция. Кому нужны поюзанные турками?
Тут главное - интрига.)) И болтать поменьше, а побольше молчать и загадочно так улыбаться.
Ольга ПетроваВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Вот ещё придумали - Турция. Кому нужны поюзанные турками?
Тут главное - интрига.)) И болтать поменьше, а побольше молчать и загадочно так улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и они интригу создавали.
Бестолку! Ушли мужья.
Одна до сих пор 6 лет после развода старается: стрижки делает разные, перекрашивается раз 6 за год в разные цвета, все деньги на шмотки спускает, фотографии каждую неделю выставляют везде, ребенка подучивает, чтобы папе рассказывала о маминых бой-френдах. А бывший муж все никак не возвращается)) Фантастика!)
KonfetaВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Так и они интригу создавали.
Бестолку! Ушли мужья.
Одна до сих пор 6 лет после развода старается: стрижки делает разные, перекрашивается раз 6 за год в разные цвета, все деньги на шмотки спускает, фотографии каждую неделю выставляют везде, ребенка подучивает, чтобы папе рассказывала о маминых бой-френдах. А бывший муж все никак не возвращается)) Фантастика!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что мужу пофигу. Я уже написала ниже, что совет в этой ситуации абсолютно бестолковый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем