Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2015, Главная форумов

Муж второй день сидит с температурой, думаю это грипп((

К врачу идти не хочет, закидывается тем, что в домашней аптечке есть, но пока без результатов. До понедельника ему просто кровь из носу надо встать на ноги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Катя Голыгина
Они все такие, как дело до врача доходит, сразу ни в какую. Хорошо, что таблетки хоть пить не отказывается)))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте оциллококцинум попить, лично для нас это реально семейный препарат, мы все ним лечимся в случае надобности. Пусть попринимает пару дней, ему уже завтра легче будет, а к понедельнику как пить дать выздоровеет.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте оциллококцинум попить, лично для нас это реально семейный препарат, мы все ним лечимся в случае надобности. Пусть попринимает пару дней, ему уже завтра легче будет, а к понедельнику как пить дать выздоровеет.
СсылкаПожаловаться
Если бы еще его сразу пить, а так ведь он сожрал уже половину нашей аптечки, насколько я знаю, мешать не стоит
СсылкаПожаловаться
Вика Антонова
Если бы еще его сразу пить, а так ведь он сожрал уже половину нашей аптечки, насколько я знаю, мешать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оциллококцинум можно, он безвреден – это гомеопатия.
СсылкаПожаловаться
Оциллококцинум можно, он безвреден – это гомеопатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гомеопатия - это лженаука.
многие современные препараты, позиционирующие себя как гомеопатические, на самом деле просто вытяжки всякие и экстракты.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну, если грипп, то к понедельнику полегчает. На 5й день от начала заболевания собственный интерферон начинает побеждать вирусы. Если, конечно, не присоединится что-нибудь бактериальное.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Симптомы опишите
СсылкаПожаловаться
Если насморк есть, то ОРВИ, если нет и болит горло, то может и ангина, а с ней шутки плохи.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
на дом врача вызвали и все дела...
с тех пор как у меня свекровь себя едва не уморила самолечением, я в этом вопросе не церемонюсь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Лучше пусть к врачу идет и получает необходимые рецепты. Выпишут ему больничный. Так он не обязан его соблюдать. Я так же свалился за 2 дня до командировки. Пошел в больницу, мне выписали больничный (хотя я отказывался и честно говорил, что не собираюсь дома болеть). Терапевт поохал и заявил, что если я сдохну, то он ничего не знал о том, что я не собираюсь соблюдать режим.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Надо чтобы как следует пропотел.
Потому горячее молоко+ сода+мед+сливочное масло. Выпить и в постель! На ноги хорошие толстые шерстяные носки.
От аптечной химии в понедельник не сможет таскать ноги.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
скорую вызывайте, пусть врачи посмотрят, самолечение чревато осложнениями, без согласия в больницу не заберут.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
покажитесь обязательно врачу....
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Никакая работа не стоит здоровья.
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
меня Ингавирин за сутки на ноги ставит... но я лекарствами не избалована, может поэтому быстро действует
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Любят у нас люди ставить диагнозы и назначать себе лечение. С чего решили-то, что речь идёт именно о гриппе? И это на второй день болезни. Врача надо было на дом вызвать, раз температура, и ходить никуда не надо. Ни температуру не указали, ни остальные симптомы. Ну, Вы даёте!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вызывайте скорую.Или дежурного врача на дом.
СсылкаПожаловаться
мира ангел))
Анаферон, грипго, граммидин, капли в нос мне помогло.правда без температуры
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если высокая температура срочно к врачу ! Не ставьте себе диагнозы все может быть и воспаление легких сегодня не редкость Можно так и мужа потерять срочно к врачу Да они не любят это но болячки такие сейчас что вы правильно не поставите себе диагноз иногда и врачи не умеют определить воспаление легких Если это просто простуда это одно дело а если нет ?
СсылкаПожаловаться
Светик
смотря какая температура. Если ниже 37,5 то сбивать не надо. Советую Кагоцел - это чудо а не таблетки. А для иммунитета Арбидол недельку попить.
СсылкаПожаловаться
Светик
смотря какая температура. Если ниже 37,5 то сбивать не надо. Советую Кагоцел - это чудо а не таблетки. А для иммунитета Арбидол недельку попить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да
арбидол не только для иммунитета хорошо, но и для профилактики, и для лечения
всяких там вирусных заболеваний хорош. Только им и лечусь и всегда отличный
результат, оперативно помогает вылечиться.
СсылкаПожаловаться
Sheona Oz
Да
арбидол не только для иммунитета хорошо, но и для профилактики, и для лечения
всяких там вирусных заболеваний хорош. Только им и лечусь и всегда отличный
результат, оперативно помогает вылечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне он не быстро помог. но помог. Я как то летом попала под дождь и простыла. Две недели ходила на работу - а температура была 37,2-37,5 -вроде несерьезная, но неприятная. Никакие аспирины мне не помогали. Эффект был временный. Потом вызвала Скорую, приехал врач и посоветовал Арбидол. Я начала его пить - и не сразу, но через несколько дней все прошло! А быстро вылечиться мне помогает Кагоцел. Аспирин и парацетамол можно пить несколько дней и эффекта не будет, а Кагоцел я заметила действует за пару дней.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
вы живет в тундре и врачи на дом не приезжают, даже на скорой?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
вы живет в тундре и врачи на дом не приезжают, даже на скорой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
если есть знакомый врач попросите, чтобы пришел и осмотрел мужа.
вообще не вижу проблемы, как врача в дом затащить. есть и платные врачи, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
срочно вызывайте неотложку! прослушают лёгкие! лечение гриппа , пневмании совсем разное! и температура бывает при очень многиг заболеваниях, в том числе инфекционных! а вы про понедельник!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru