Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выбирает между мной и другой...

Все просто и очень больно.Я узнала,что муж мне изменяет,давно и регулярно с одной дамой. А у нас дети.Я в ссоре ляпнула,что даю ему месяц определиться -либо-семья ,либо та,другая.(в надежде,что он останется со мной,конечно).Короче говоря,пока он мечется туда -сюда. Скажите...может помочь ему так сказать,сделать выбор в сторону меня...все таки у нас дети маленькие.Может кому помогала какая-нибудь женщина с помощью приворота? Если сказать кому-то будет нечего-проходите мимо и не обзывайте дурной и тому подобными словами.Просто может напишет ,кому действительно помогло сохранить отца детям такое вот обращение к человеку с даром.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
indesitВ ответ на indesit
indesit
В москве, котёнок, я же написал в москве, и возможно, если у меня все работы здесь будут завтра вечером закончены, то в москве я буду послезвтра рано утром. В выходные я точно в москве, ты с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же написал буду в выходные - исправил
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на indesit
indesit
В москве, котёнок, я же написал в москве, и возможно, если у меня все работы здесь будут завтра вечером закончены, то в москве я буду послезвтра рано утром. В выходные я точно в москве, ты с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно.....пока не знаю.Как тебя в ММ найти?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Пока еще не планировала следующие выходные,а ты где в области живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
kk1001@list.ru - мой маил, напиши туда
Твоя мамаВ ответ на indesit
Комментарий удален.Почему?
Сыночка, меня любили мужчины и не один точно.. Но вот алкоголь они тоже любили, тогда как быть? Любить алкоголика? Что батюшка ваш на эту тему говорил?
indesitВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Сыночка, меня любили мужчины и не один точно.. Но вот алкоголь они тоже любили, тогда как быть? Любить алкоголика? Что батюшка ваш на эту тему говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради любимой женщины мужчина не бросит пить. Но он сможет заставить себя пить столько и тогда когда его женщине будет это не в напряг. Вы женщины снимаете стресс сладким, а для мужиков пироженка это рюмка, понимаете.
NadyaВ ответ на indesit
indesit
Ради любимой женщины мужчина не бросит пить. Но он сможет заставить себя пить столько и тогда когда его женщине будет это не в напряг. Вы женщины снимаете стресс сладким, а для мужиков пироженка это рюмка, понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все отговорки слабых неудачников
Ирина АстафуроваВ ответ на indesit
indesit
Ради любимой женщины мужчина не бросит пить. Но он сможет заставить себя пить столько и тогда когда его женщине будет это не в напряг. Вы женщины снимаете стресс сладким, а для мужиков пироженка это рюмка, понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? Вот это новость! У алкашей любимая женщина - бутылка. Не знали?
Твоя мамаВ ответ на indesit
indesit
Ради любимой женщины мужчина не бросит пить. Но он сможет заставить себя пить столько и тогда когда его женщине будет это не в напряг. Вы женщины снимаете стресс сладким, а для мужиков пироженка это рюмка, понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так что-то не видно, что ради любимых бросают пить и смерть Марьянова в частной реабилитационной клинике от алкоголя и Галкина показывают, что любят бутылку больше.
АнонимВ ответ на indesit
indesit
Ради любимой женщины мужчина не бросит пить. Но он сможет заставить себя пить столько и тогда когда его женщине будет это не в напряг. Вы женщины снимаете стресс сладким, а для мужиков пироженка это рюмка, понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У слабаков и зависимых.Например,мой брат,ему за 40 лет,для снятия стресса ходит в спортзал...и в русскую парную.Я тоже люблю спорт.Отличная альтернатива всем Вашим рюмкам и пирожным.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У слабаков и зависимых.Например,мой брат,ему за 40 лет,для снятия стресса ходит в спортзал...и в русскую парную.Я тоже люблю спорт.Отличная альтернатива всем Вашим рюмкам и пирожным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо переходить с моей темы на какую то уже другую.
ℙe®feⒸt В ответ на indesit
Комментарий удален.Почему?


варя егороваВ ответ на indesit
Комментарий удален.Почему?
если бы вы разговаривали со священником, вы бы сейчас не изрыгали такие проклятия. вы с бесом беседовали, причаститься и исповедоваться надо вам.
indesitВ ответ на варя егорова
варя егорова
если бы вы разговаривали со священником, вы бы сейчас не изрыгали такие проклятия. вы с бесом беседовали, причаститься и исповедоваться надо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нормальный батюшка, а ругательства,так и он об этом мне говорил. Грешен, чего уж там. Но вы по моему только верхушки слов схватили, по сути то есть что сказать?
варя егороваВ ответ на indesit
indesit
Нет, нормальный батюшка, а ругательства,так и он об этом мне говорил. Грешен, чего уж там. Но вы по моему только верхушки слов схватили, по сути то есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мне вам сказать нечего. мне не понравились ваши ругательства в адрес незнакомых вам женщин.
Друг
Живите уже втроём и дети. И всем счастье.)
Елена Самокиш
Если бы я была мужем ТС-я бы от такой вялой, унылой, невнятной квочки не только бы ушла-я бы бежала в панике, роняя тапки!!!!!!!
London Boy
Приворот не надо.почитайте блог эволюция жж
Дисциркуляторная энцефалопатия
Молоток мужик,от такой наседки как ты бежать надо со всех ног иначе протухнешь в болоте вместе с тобой
Мария К
Автор ,вы себя не уважаете. Если бы мне изменили я бы никогда не простила. Такое не прощается . Жалко вас. Себя не любите.
Vera Dorodnaya
любовнице морду набить-лучший приворот
НатальяВ ответ на Vera Dorodnaya
Vera Dorodnaya
любовнице морду набить-лучший приворот
СсылкаПожаловаться
Тупее совета не придумаешь. Найдёт другую легко, потом третью... У жены руки отвалятся всем морды бить. Может лучше все таки сразу мужу набить? Это он гуляет, так то...
FoxRinaВ ответ на Наталья
Наталья
Тупее совета не придумаешь. Найдёт другую легко, потом третью... У жены руки отвалятся всем морды бить. Может лучше все таки сразу мужу набить? Это он гуляет, так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё и турму можно сесть.
НатальяВ ответ на FoxRina
FoxRina
А ещё и турму можно сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто. И самой тоже получить по морде. Это пипец вообще за мужика драться.
Пупкин он же Табуреткин
письке не прикажешь
Пупкин он же Табуреткин
письке не прикажешь
СсылкаПожаловаться
Если Вы своей не хозяин, не значит, что у всех так. Некоторые думают головой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем