Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгоняет из дома...

Добрый день. Прошу совета, а не осуждений.
Ситуация в следующем. В прошлом году ездили с мужем в Турцию, и там у меня случился роман с обслуживающим персоналом, в итоге я забеременела.
Нам с мужем по 35 (оба ровесники) в браке уже почти 15 лет, до этого дети не получались. Естественно ни о каком аборте я и думать не хотела.
Когда родился ребенок (я рожала одна без мужа), мне стало страшно, так как ребенок вылитый араб!!!!
Мы с мужем чисто типичные славяне, списать на родню не получается. 
Сейчас ребенку месяц, муж к нему и не подходит, дал мне месяц-полтора чтобы я решила свои жилищные проблемы и уехала от него (квартира его бабушки, не в браке купленная)
Что делать - ума не приложу, как объяснить мужу что ребенок его!
Не могла я от араба залететь, от одного то раза, да и то мне не понравилось, быстро очень.
хелп ми!!!!!
irina4213 irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1463
Любовь Орлова
Сделайте тест ДНК. единственное, что вам нужно - это знать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то так не понятно, чей ребёнок.
Любовь ОрловаВ ответ на Ал
Ал
А то так не понятно, чей ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕЙ не понятно.
сладкий янтарьВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
ЕЙ не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень выгодно ей дурой то прикидываться. Если она не делает экспертизу, то ее будет делать муж за свой счет. А пока платить алименты. А если бы она не была такой наглой. Сказала бы ему правду. Может он и ребенка бы признал и жили бы счастливо. А она врет.
Светлана Сми.В ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы книги не пробовали читать? Ни разу за 35 лет? ))
irina4213 irinaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы книги не пробовали читать? Ни разу за 35 лет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет времени
Светлана Сми.В ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
нет времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрасно. Хотя бы, биологию могли бы осилить в рамках школьной программы. Муж=то Ваш точно знает, что от него арабчонок не мог получиться, а Вы - нет. Будете пытаться его убедить - будете выглядеть очень глупо.

А чем же Вы все 35 лет занимаетесь?
irina4213 irinaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Напрасно. Хотя бы, биологию могли бы осилить в рамках школьной программы. Муж=то Ваш точно знает, что от него арабчонок не мог получиться, а Вы - нет. Будете пытаться его убедить - будете выглядеть очень глупо.

А чем же Вы все 35 лет занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маникюр делала
Анжелика НовожиловаВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
нет времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Все с турками заняты?)))
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую: собирай свои манатки и вали с приплодом откуда пришла
****В ответ на NB
NB
советую: собирай свои манатки и вали с приплодом откуда пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НеллиВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все такие можно подумать святоши! человек просил не осуждать! И полилось.....издевки, насмешки! Не судите да не судимы будите "Святые люди"!. А в графе отец - муж записан? Если сомневаетесь что ребенок от турка сделайте тест ДНК. Он поставит все на свои места. Я думаю в такой ситуации ваш муж тоже в этом заинтересован. Если ребенок не мужа навряд ли он будет его воспитывать. Сейчас родные отцы забывают своих детей при разводе и пользуются девизом : Бывшие жены -бывшие дети!!! Сил вам все пережить. Ведь главное у вас есть ваш ребенок, тем более долгожданный. А каким красавцем или красавицей вырастит - метисы всегда красивы. Желаю вам счастья!!!
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Нелли
Нелли
Все такие можно подумать святоши! человек просил не осуждать! И полилось.....издевки, насмешки! Не судите да не судимы будите "Святые люди"!. А в графе отец - муж записан? Если сомневаетесь что ребенок от турка сделайте тест ДНК. Он поставит все на свои места. Я думаю в такой ситуации ваш муж тоже в этом заинтересован. Если ребенок не мужа навряд ли он будет его воспитывать. Сейчас родные отцы забывают своих детей при разводе и пользуются девизом : Бывшие жены -бывшие дети!!! Сил вам все пережить. Ведь главное у вас есть ваш ребенок, тем более долгожданный. А каким красавцем или красавицей вырастит - метисы всегда красивы. Желаю вам счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А святая женщина при муже! с турком тибедохалась, это норма по Вашему?
Брунгильда Сигизмундовна
А святая женщина при муже! с турком тибедохалась, это норма по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помоем человек и не претендует на святость! Вам не показалось? Человек просит помощи советом. Камень всегда можно успеть кинуть, но встает вопрос: А судьи кто?....Я не сомневаюсь, что вы высокоморальная женщина, но в жизни может произойти все что угодно и разве мы вправе судить???
Nat GВ ответ на Нелли
Нелли
Все такие можно подумать святоши! человек просил не осуждать! И полилось.....издевки, насмешки! Не судите да не судимы будите "Святые люди"!. А в графе отец - муж записан? Если сомневаетесь что ребенок от турка сделайте тест ДНК. Он поставит все на свои места. Я думаю в такой ситуации ваш муж тоже в этом заинтересован. Если ребенок не мужа навряд ли он будет его воспитывать. Сейчас родные отцы забывают своих детей при разводе и пользуются девизом : Бывшие жены -бывшие дети!!! Сил вам все пережить. Ведь главное у вас есть ваш ребенок, тем более долгожданный. А каким красавцем или красавицей вырастит - метисы всегда красивы. Желаю вам счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просит совета в "Что делать - ума не приложу, как объяснить мужу что ребенок его!".
Наверно, возникла бы мысль, тест ДНК сделать. А убеждать мужа в том, что ребенок его, хотя может быть и не его - это подлог.
В одном мужчину можно пожалеть, ребенок рождён в браке, а значит автоматически он отец ребенка. А значит, еще и алименты будет платить ей на ребенка.
НеллиВ ответ на Nat G
Nat G
Она просит совета в "Что делать - ума не приложу, как объяснить мужу что ребенок его!".
Наверно, возникла бы мысль, тест ДНК сделать. А убеждать мужа в том, что ребенок его, хотя может быть и не его - это подлог.
В одном мужчину можно пожалеть, ребенок рождён в браке, а значит автоматически он отец ребенка. А значит, еще и алименты будет платить ей на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщинам всегда тяжелей. А автоматически не может быть алиментов. Если человек сомневается он перед судом поставит вопрос об определении отцовства, и если отец не он , второй порос об отмене алиментов.
НеллиВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все такие можно подумать святоши! человек просил не осуждать! И полилось.....издевки, насмешки! Не судите да не судимы будите "Святые люди"!. А в графе отец - муж записан? Если сомневаетесь что ребенок от турка сделайте тест ДНК. Он поставит все на свои места. Я думаю в такой ситуации ваш муж тоже в этом заинтересован. Если ребенок не мужа навряд ли он будет его воспитывать. Сейчас родные отцы забывают своих детей при разводе и пользуются девизом : Бывшие жены -бывшие дети!!! Сил вам все пережить. Ведь главное у вас есть ваш ребенок, тем более долгожданный. А каким красавцем или красавицей вырастит - метисы всегда красивы. Желаю вам счастья!!!
Rodj OoВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга, красоточка просто, внешность Рианны, при славянской внешности мамы (украинка) и папы, хотя доча их родная. Вот такие гены-затейники.
Одноклассник, прям вот негритенок какой-то, но не черной кожи, симпатяга тоже, мама чернявая украинка, красивая женщина, папа обычной славянской внешности, тоже родной сын, но читала, что украинцы больше остальных народностей носители африканских генов, т.к. при переселении народов из Африки, там первое место обитания их было. Передачу смотрела, про гены, рассказывали про Боярского, что у него тоже африканские гены есть. Вот такие хитросплетения. А потом есть еще наука - евгеника, которая много чего поясняет.
Rodj OoВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к слову сказать, когда мой сын родился он был с черными мелко вьющимися волосами, носатенький такой, у мужа далекие предки цыгане были, он даже в голову не брал мысль, что не его, ибо знал о своих предках, я смотрела на своего лялька и думала, что вот они, где гены вылезли, будет теперь как цыганенок, но прошло 4-5 месяцев, все черные кудрявые волосы вылезли, и выросли светлые прямые, носик стал курносенький, сейчас светло-золотисто-русый блондин
Оксана ДяченкоВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама же пишешь ребенок вылитый АРАБ!!!!Что делать? Что делать? Сказать правду!!! только пошло это как-то, поехала с мужем в Турцию и случился роман с персоналом((((( Это при муже что-ли??? Я бы на его месте еще пинка под зад дала((((( пошло...грязно....Дай бог здоровья ребеночку!!!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, но ваши рассуждения, что не могла от араба здорово повеселили.
Ильдар ИвановВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мужик! Он,наверное,рогами за высоковольтные провода цепляется.) Вам,милочка,за подобные "слабости" по одному месту мешалкой следовало бы настучать! Скажите спасибо,что из самолета не выкинул по дороге на Родину! Еще и арабчонка хочет на мужа повесить!)
Или феноменальная дура,или наглая,циничная натура. Скорее,первое...
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на ирина данилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это неважно. У неё всё возможно. Автор ответила, что книги читать ей некогда. Видимо, бедняжка совсем необразована.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это неважно. У неё всё возможно. Автор ответила, что книги читать ей некогда. Видимо, бедняжка совсем необразована.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, маникюр - дело святое! А ты про книги какие-то...
Ольга ИвановнаВ ответ на ирина данилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Турки очень похожи на славян, только смуглее, нет в них ничего арабского.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем