Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заложил обручальное кольцо в ломбард

Добрый день всем посетителям форума. Очень часто читаю, но пишу первый раз. Ситуация следующая: замужем 7 месяцев, вместе 3 года. Три дня назад заметила, что у мужа нет обручального кольца, спросила где-ответил, что мыл посуду и снял, потому что мешало (не придала этому значения). Вчера перед сном попросила одеть, а он начал всячески уворачиваться, что-то типа "не сейчас, вставать с постели лень, завтра одену", "в машине оно" и тп. Сразу же стало понятно, что кольца нет, я подумала, что он его потерял и боится сказать, но в итоге признался, что заложил или продал( точно не знаю) его в ломбард, за 4500!!! Ужас! Я в шоке. Финансовых проблем, чтобы закладывать кольцо нет. Для меня обручальное кольцо-символ семьи, любви и верности. Я его даже с пальца ни разу не снимала, а он свое взял и отнес. Как так можно? Это же святое.Я считаю, что кольцо можно продать(заложить), только в очень серьезных ситуациях, когда кушать детям нечего например и тп. Мог бы и Айфон свой заложить, но не кольцо!!! Не разговариваю с ним, не знаю даже как реагировать дальше. Простить и забыть? Или как? Противен стал. Простить может и смогу, но уверенности вснем дальше уже нет и забыть я такое не смогу. Как бы поступили Вы, мнение мужчин о ситуации (о значении для Вас обручального кольца)тоже интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Natael
Ничего святого в кольце нет. Оберегом от противоположного пола оно не служит. Мешало оно ему, вот и продал /заложил.
А
Своё тоже заложи и деньги прогуляй. Чего стонешь? Это просто побрякушка.
АнонимВ ответ на А
А
Своё тоже заложи и деньги прогуляй. Чего стонешь? Это просто побрякушка.
СсылкаПожаловаться
Свое в него кинула от злости
Аноним
Свое в него кинула от злости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глаз попала?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Свое в него кинула от злости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Я тоже кидала. Потом еле нашли..За диван закатилось..
Анна Савельева
А! Я тоже кидала. Потом еле нашли..За диван закатилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не нашла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет. но у нас кошка совместная есть,типо его подарок на ДР (сама ее себе купила) , может она куда закатила.
ЯИрина
Любовнице подарок сделал...наверна)))а фин.проблемы есть-у него..иначе на фиг бы это делать?
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Любовнице подарок сделал...наверна)))а фин.проблемы есть-у него..иначе на фиг бы это делать?
СсылкаПожаловаться
Любовнице такого размера кольцо как браслет будет)))
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовнице такого размера кольцо как браслет будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...подарок на 4500 за обручалку)
Beladonna@
у моей подруги гражданский муж два их кольца, купленные на свадьбу продал втихаря. когда она узнала (случайно есессно) продолжала с ним жить. в итоге грязное расставание через 8 лет совместной жизни, так как тип ооочень мутный, рисковый и безбашенный. на мой вопрос: как после такого поступка можно верить человеку и жить с ним ответа у неё не нашлось, типа любила, ну и содержал он её и ребенка её.
Юлия терещенко
Ну и что? Мой муж тоже заложил,через 4 месяца после свадьбы,так как денег не хватало,и я даже заклдывала один раз,через неделю выкупила назад,ничего страшного в этом не вижу! Дело не в атрибуте,а в отношениях,если их нет,хоть пять колец одень,а толку не будет! Мало ли какая у него причина была так поступить,спросите напрямую!
Анна Савельева
Обручальное кольцо-о!
Непростое украше-енье!
Двух сердец одно реше-енье!
Обручальное кольцо-о!
Для меня это тоже символ любви и верности. Как так можно, взять и в ломбард?!!
Ведь это святое..
Эльвира Романова
Мой супруг месяц после свадьбы носил кольцо и всё, лежит в моей шкатулке для украшений) Но если бы он потерял кольцо, расстроилась, но не смертельно, а вот то, что сделал ваш муж- это за гранью моего понимания, по-моему это копец.
Эльвира Романова
Мой супруг месяц после свадьбы носил кольцо и всё, лежит в моей шкатулке для украшений) Но если бы он потерял кольцо, расстроилась, но не смертельно, а вот то, что сделал ваш муж- это за гранью моего понимания, по-моему это копец.
СсылкаПожаловаться
Если бы он снял и в шкатулку положил, я бы это приняла, а он снял и отнес...
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он снял и в шкатулку положил, я бы это приняла, а он снял и отнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если действительно в ломбард отнес, то через какое-то время выкупит, мало ли деньги были срочно нужны. А если не выкупит, то понятно, что он где-то в другом месте его забыл или потерял. Тогда и будет ясно врет он или нет.
Ежик
почти никто из знакомых не носят кольца.. хотя все женаты по 15-20 лет.. никто дурью голову не забивает- кольцо символ верности..
Аноним
я считаю, что ему как минимум нужно было меня в известность поставить, что что-то случилось, деньги срочно нужны или еще что и потом совместно подумать, как решить эту проблему. Но не так, снял, отнес, и все. Тем более у него есть своя золотая цепочка с медальоном, мог бы ее тогда уж заложить.
koksi)
А что такого в этом кольце? Побрякушка побрякушкой)
Автор, Вы придаете слишком большое значение этому украшению. Просто действительно непонятно, зачем он его заложил (продал). Даже если оно ему надоело, то не продавать же. Можно просто снять и не носить. Я думаю, он знал, что это обернется скандалом.
АнонимВ ответ на koksi)
koksi)
А что такого в этом кольце? Побрякушка побрякушкой)
Автор, Вы придаете слишком большое значение этому украшению. Просто действительно непонятно, зачем он его заложил (продал). Даже если оно ему надоело, то не продавать же. Можно просто снять и не носить. Я думаю, он знал, что это обернется скандалом.
СсылкаПожаловаться
у меня много знакомых, которые женаты и не носят кольца обручального, но оно у них дома, а не в ломбарде.
koksi)В ответ на Аноним
Аноним
у меня много знакомых, которые женаты и не носят кольца обручального, но оно у них дома, а не в ломбарде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, я и говорю, что его можно было просто снять, если оно надоело.
Пусть скажет, для чего ему срочно понадобились деньги.)
Валентина Тарасенко
Мы оба все 3 года носим не снимая. Для обоих даже речи о снятии (даже временном) не идёт. Я бы тоже не поняла, если бы заложил.
Любовь Лисовская
Да... Какие- то у него появились от вас секреты... А день рождения у вас когда? Может не хватало на подарок для вас? Подождите, не напирайте постоянно. Постепенно все уляжется и сам признается.
Любовь Лисовская
Да... Какие- то у него появились от вас секреты... А день рождения у вас когда? Может не хватало на подарок для вас? Подождите, не напирайте постоянно. Постепенно все уляжется и сам признается.
СсылкаПожаловаться
Прошло уже ДР.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем