Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зазвездился как вернут на землю

Муж – бывший военный, уволенный по сокращению штата. Был в нашей жизни тяжелый период (год), когда он не мог найти себе нормальную работу, но мы это пережили. Я всегда поддерживала его и верила, что все будет хорошо. Уговаривала, убеждала, помогала. Год назад ушел в коммерческую структуру (банк). Сейчас он на хорошей работе с достойной зарплатой. Казалось бы - живи и радуйся. Но…
В последнее время его отношение ко мне резко изменилось. Он – «зазвездился». Все мои заслуги и усилия забыты, внимания – ноль. Словом, отношения «господин-прислуга».
Я всегда его холила и лелеяла. Его «тюнинг», «экстерьер» - результат моего каждодневного труда.
Стал часто выпивать на работе (дни рождения, покупки машин и пр.). В понедельник после очередного дня рождения пришел пьяный «в сосиску», после чего я перестала с ним общаться. Ненормальности своего поведения он не признает.
Как быть?
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахах
а какая связь выпивки и женщин? хихих
типа пить только с мужчинами нельзя?
че в Греции некому давать советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, не тупите! Выпивка намного страшнее, чем соперницы. Кому, как не Вам это знать! У Вас же всё к счастью благополучно закончилось в своё время! От тёток чужих мужа ещё можно как - то оттащить (при условии, что у него с ними ничего серьёзного), ну, в крайнем случае к другой уйдёт, освободит место для более достойного кандидата. А из бутылки его, если он там прочно застрял, не вытащишь. Серьёзно пьющий муж вряд ли захочет уйти (да и от себя женщину не захочет отпускать: ему удобно, что о нём заботятся, что он себе враг что ли?), хотя скандалы с ревностью к каждому столбу и мордобоем устраивать будет регулярно. Жизнь с пьющим человеком - кошмар, и прекратить этот кошмар не так - то просто. Поэтому зря вы тут хихикаете. Тут всё очень серьёзно.
Фарш Виевич Ужастиков
Анна, не тупите! Выпивка намного страшнее, чем соперницы. Кому, как не Вам это знать! У Вас же всё к счастью благополучно закончилось в своё время! От тёток чужих мужа ещё можно как - то оттащить (при условии, что у него с ними ничего серьёзного), ну, в крайнем случае к другой уйдёт, освободит место для более достойного кандидата. А из бутылки его, если он там прочно застрял, не вытащишь. Серьёзно пьющий муж вряд ли захочет уйти (да и от себя женщину не захочет отпускать: ему удобно, что о нём заботятся, что он себе враг что ли?), хотя скандалы с ревностью к каждому столбу и мордобоем устраивать будет регулярно. Жизнь с пьющим человеком - кошмар, и прекратить этот кошмар не так - то просто. Поэтому зря вы тут хихикаете. Тут всё очень серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я должна знать как страшна выпивка? с какого полового?
у меня муж и отец не алкоголики
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Я должна знать как страшна выпивка? с какого полового?
у меня муж и отец не алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши - то муж с отцом тут причём? Вы же, я так понимаю не на необитаемом острове живёте... Вокруг ещё люди есть, в СМИ опять же тема алкоголизма освещается достаточно часто и подробно...
Фарш Виевич Ужастиков
Ваши - то муж с отцом тут причём? Вы же, я так понимаю не на необитаемом острове живёте... Вокруг ещё люди есть, в СМИ опять же тема алкоголизма освещается достаточно часто и подробно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моем окружении алкоголиков нет.
тема алкоголизма меня не интересует
Елена-Елена
а чему вы собственно удивляетесь????Вояка - он и есть вояка!!!!С пулей в голове. Упал, отжался, кругом, марш....Как с военными вообще можно жить??? Даже не представляю....Я думаю, что у вашего муженька появилась любовница, точнее я на 100% уверена в этом!!!!Так что решайте....ну в конце концов тоже заведите любовника лет 30-35....Чтоб счет сравнять 1:1....Удачи!!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
а чему вы собственно удивляетесь????Вояка - он и есть вояка!!!!С пулей в голове. Упал, отжался, кругом, марш....Как с военными вообще можно жить??? Даже не представляю....Я думаю, что у вашего муженька появилась любовница, точнее я на 100% уверена в этом!!!!Так что решайте....ну в конце концов тоже заведите любовника лет 30-35....Чтоб счет сравнять 1:1....Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
хахаха
а у не у вояк любовниц не бывает? ахах
а не вояки ,бля, такие интеллектуалы
Елена-ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахаха
а у не у вояк любовниц не бывает? ахах
а не вояки ,бля, такие интеллектуалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех мужиков бывают и не по одной!!!!
Оленька
я на своем печальном примере понимаю что мы сами женщины возбуждаем гордыню у мужчин и потом плачемся когда они становятся чудовищами...построже с ним надо и вообще заставьте себя какое то время о нем не думать... когда Вы о нем думаете Вы отдаете ему много энергии...а так он почувствует недостаток энергии некомфортность, к вам может потянется...сконцентрируйтесь на чем то кроме мужа на каком то увлечении станьте сами себе интересной, тогда и для окружающих станете интересной....муж то понимает что вы его в долг опекали а долг платить не хочет - вывод - не делайте ничего в долг....
Фаворина Елена
А может у Вашего мужа "завелась" женщина? ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ, КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОЛОЖЕНИЕ И ДЕНЬГИ. Присмотритесь к нему по-внимательнее.
Napol
даже не знаю, что вам посоветовать... некоторые мужчины склонны к такому поведению, мой такой... но сейчас у нас не лучшие времена, а я уже опасаюсь его звездности, как только все наладится... наверное, нужно чаще заострять внимание на своих "достижениях": например, приготовили ужин - скажите вслух, в шутливой форме, какая вы молодец. Да, пусть накопится куча белья не глаженного и неделю-две мозолит глаза. Потом разом все перегладьте. Если будет делать замечания - скажите, я не обязана. "Все, что я делаю, я делаю добровольно, а при твоем поведении в последнее время желания для тебя что-то делать нет". И да, больше внимания к себе, сконцентрируйтесь на этом даже. Новая одежда, чаще у зеркала крутитесь, чаще выходите одна из дома.. я бы, наверное, такую тактику выбрала.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем